Страница 26 из 80 ПерваяПервая ... 16171819202122232425262728293031323334353676 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 1598

Я паркуюсь как идиот

  1. #501
    Авторитетный товарищ
    Аватар для 0699BT3

    Регистрация
    20.05.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Nissan
    Сообщений
    1,991

     2241

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    paoloks, неа фотоотчёт не получится У меня полный багажник пива, дома ждёт бассеин и шашлык...считаю секунды до конца рабочего дня - сегодня ухожу в отпуск УРА!!! Вобщем мысли все заняты чем угодно только уже не Матизом

  2. #502
    Fox
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 0699BT3 Посмотреть сообщение
    Ура справедливость восторжествовала Выхожу в обед за пивом на вечер (у нас рядом по акции продают) затарился (много ) иду ложу в багажник...Матиз стоит гордый занимая два машиноместа...И тут на моих глазах подъезжает ПРАВИЛЬНЫЙ ВОДИТЕЛЬ (РЕСПЕКТ ЕМУ) и паркуется так, как мы тут предлагали! Ай молодца водитель ФИАТА
    ты бы его пивом угостил. Или жаба душит?

  3. #503
    интересующийся авто
    Аватар для bondta

    Регистрация
    20.12.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Santa Fe `09 2.2crdi АКП+ Giant Boulder 3(2011)
    Сообщений
    2,254

     1235

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Очередной клоун...инвалид на голову

  4. #504
    Уважаемый
    Аватар для korshun

    Регистрация
    31.05.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: не имеет значения
    Авто: не имеет значения
    Сообщений
    756

     25

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Как вы знаете в старых дворах, когда коллектив автолюбителей давно уже сформировался, у каждого есть своё место, и место соседа стараешься не занимать. Ну так вот, приехала я домой, а сосед по лестничной клетки стоит на моём мести, хотя стоянка полупуста и его место свободно, я подошла к нему попросила стать на своё, в ответ получила сама стой пол липой и ……. На следующий день, я парковалась не параллельно, а продольно занимая 2,5- 3 места (крайних чтоб можно было выехать)после недели моих таких парковок, когда сосед ставил машину в другом дворе, он подошёл и извинился, так что пусть меня и возненавидели все остальные соседи за это, но я проучила этого козла. П.с. Взрослый мужик боялся липы(((

  5. #505
    интересующийся авто
    Аватар для bondta

    Регистрация
    20.12.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Santa Fe `09 2.2crdi АКП+ Giant Boulder 3(2011)
    Сообщений
    2,254

     1235

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от korshun Посмотреть сообщение
    но я проучила этого козла. П.с. Взрослый мужик боялся липы(((
    А стать на свободное место религия не позволяет...?!
    Цитата Сообщение от korshun Посмотреть сообщение
    парковалась не параллельно, а продольно занимая 2,5- 3 места
    Цитата Сообщение от korshun Посмотреть сообщение
    проучила этого козл
    А вместе с ним страдали и другие водители...Поступок как раз твой считаю козлячьим...
    Тебе самое место с фото в этом разделе!

  6. #506
    Уважаемый
    Аватар для korshun

    Регистрация
    31.05.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: не имеет значения
    Авто: не имеет значения
    Сообщений
    756

     25

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    bondta, совершенно согласна мне место в этих фото, но всё равно довольна как слон)))) а страдали только я и сосед это просто два ниших места))

  7. #507
    интересующийся авто
    Аватар для bondta

    Регистрация
    20.12.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Santa Fe `09 2.2crdi АКП+ Giant Boulder 3(2011)
    Сообщений
    2,254

     1235

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от korshun Посмотреть сообщение
    просто два наших места))
    Два ваших места, а парковалась
    Цитата Сообщение от korshun Посмотреть сообщение
    продольно занимая 2,5- 3 места
    Очередная порция...

  8. #508
    Fox
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от korshun Посмотреть сообщение
    Как вы знаете в старых дворах, когда коллектив автолюбителей давно уже сформировался, у каждого есть своё место, и место соседа стараешься не занимать. Ну так вот, приехала я домой, а сосед по лестничной клетки стоит на моём мести, хотя стоянка полупуста и его место свободно, я подошла к нему попросила стать на своё, в ответ получила сама стой пол липой и ……. На следующий день, я парковалась не параллельно, а продольно занимая 2,5- 3 места (крайних чтоб можно было выехать)после недели моих таких парковок, когда сосед ставил машину в другом дворе, он подошёл и извинился, так что пусть меня и возненавидели все остальные соседи за это, но я проучила этого козла. П.с. Взрослый мужик боялся липы(((
    маразм граничащий с безумием. кто сказал что это твое место? помещичьи замашки)))

  9. #509
    Уважаемый
    Аватар для korshun

    Регистрация
    31.05.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: не имеет значения
    Авто: не имеет значения
    Сообщений
    756

     25

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    да я из шляхецкого рода))) ну и что , понимаю сама тоже была не очень прова но ... Всё равно довольна)))) п.с. что у вас самих от мелких пакостей, по поводу, не поднимается настроение?

  10. #510
    Уважаемый
    Аватар для korshun

    Регистрация
    31.05.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: не имеет значения
    Авто: не имеет значения
    Сообщений
    756

     25

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
    маразм граничащий с безумием. кто сказал что это твое место? помещичьи замашки)))
    да я псих за рулём)))))

  11. #511
    Fox
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от korshun Посмотреть сообщение
    да я из шляхецкого рода))) ну и что , понимаю сама тоже была не очень прова но ... Всё равно довольна)))) п.с. что у вас самих от мелких пакостей, по поводу, не поднимается настроение?
    у тя всегда так или тока в опр дни месяца?

  12. #512
    Уважаемый
    Аватар для korshun

    Регистрация
    31.05.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: не имеет значения
    Авто: не имеет значения
    Сообщений
    756

     25

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Fox, какой ты остроумный конечно в определённые дни)))

  13. #513
    Друг ГомельАвто
    Аватар для Pupoks

    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес: ЗиП
    Авто: Фиат Дукато 2.5 TDI
    Сообщений
    433

     217

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    korshun, липа, дрянь еще та.... час стояния под сим деревом....уже гарантирует поездку намойку....

  14. #514
    Друг ГомельАвто
    Аватар для Pupoks

    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес: ЗиП
    Авто: Фиат Дукато 2.5 TDI
    Сообщений
    433

     217

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    А еще недавно был случай.... возле универсама сельмашовский, что на двоникова... есть стоянка не на улице а в проезде на рабочую... стал специально в самый конец.... что бы никому не мешать... совешив покупки.... вышел и офигел.... при пустой стаянке.... в притирку с водительской дверью стоит матиз.... специально дождался....хозяйку данного авто.... но вопросы, чеж так в притык....был получен ответ, что я мол назад плохо ездию....спасибо что хоть не в бок заехала...а тож она назад плохо ездиет....

  15. #515
    Fox
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pupoks Посмотреть сообщение
    А еще недавно был случай.... возле универсама сельмашовский, что на двоникова... есть стоянка не на улице а в проезде на рабочую... стал специально в самый конец.... что бы никому не мешать... совешив покупки.... вышел и офигел.... при пустой стаянке.... в притирку с водительской дверью стоит матиз.... специально дождался....хозяйку данного авто.... но вопросы, чеж так в притык....был получен ответ, что я мол назад плохо ездию....спасибо что хоть не в бок заехала...а тож она назад плохо ездиет....
    женщины наверное получают садистское удовольствие от того, что некрасиво поступают (читай про липу выше)

  16. #516
    GomelAuto Club
    Аватар для Docent86

    Регистрация
    27.01.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, 51мкр-н
    Авто: VW Passat b3
    Сообщений
    8,919

     7411

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Мужики, я например на дам за такое не обижаюсь..... с меня корона не падает. если мне габариты не позволят попасть за руль через водительскую дверь то залезу через пасажирскую...

    ругаюсь только когда ещё и меня самого обвиняют....

    Один раз возле работы наехал на владелицу мазды 2, когорая перекрыла мне выезд. в результате чего я не попал к клиенту, которые нажаловался на меня моему руководству.... через полчаса ли даже час мои поиски увенчались успехом.... Разговор с моей стороны получился ниразу не джентельменский.... мне до сих пор стыдно за своё поведение....

  17. #517
    GomelAuto Club
    Аватар для identificator

    Регистрация
    19.07.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Требуемое поле Авто пропущено, или введено некорректное значение.
    Сообщений
    4,533

     3213

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    korshun, антиуважуха тебе (с) кто-то.

  18. #518
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Fox,
    korshun, Высказали мнение уже и хватит на личности переходить. Она ведь сама понимает, что доставляла неудобства. Ну сказали раз "фу" и хватит переливать из пустого в порожнее.

  19. #519
    Друг ГомельАвто
    Аватар для div2003

    Регистрация
    14.03.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель,Сельмаш
    Авто: Renault Laguna 2
    Сообщений
    395

     114

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Прикольные фото))))

  20. #520
    Друг ГомельАвто
    Аватар для fobos2k

    Регистрация
    27.05.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ВАЗ-21011
    Сообщений
    202

     124

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pupoks Посмотреть сообщение
    но вопросы, чеж так в притык....был получен ответ, что я мол назад плохо ездию....спасибо что хоть не в бок заехала...а тож она назад плохо ездиет....
    Чем-то похожий случай был у меня осенью возле базара. подъезжаю по Карповича, паркуюсь на свободное место возле Шика и валю за покупками на базар. через час хождения возвращаюсь и обнаруживаю, что левый сосед сменился. и этот новый сосед - опель - практически заблокировал мне водительскую дверь. ладно, думаю, мы люди не гордые, залезем и через пассажирскую. но вот когда залез, завёлся и стал выезжать, то обнаружил что не хватает буквально пары сантиметров, чтобы не свернуть друг другу зеркала. возвращаюсь на исходную... и тут наблюдаю, что рядом с опелем стоит мужик и крутит на пальце ключи. дальше диалог:
    я: не знаете где хозяин?
    он: я - хозяин
    я: а что ж так стали, что ни залезть мне ни выехать?
    он: так это девушка парковалась!
    (мне конечно же тут же полегчало)
    я: ну так может освободите проезд? (тем более, что у него-то как раз места слева оказалось предостаточно!)
    он: а так что не можешь выехать?
    я: да как-то зеркала неохота калечить!
    он: давай, крути, я посмотрю
    все попытки призвать к благоразумию провалились и я снова сел за руль. после нескольких минут дрюканья туда-обратно со сползанием вправо параллельно тротуару, всё таки выезжаю на свободный простор. мужик - владелец опеля - ехидно улыбаясь заглядывает в оконо и вопрошает: "Ну и где ты права покупал?" отвечать матом не хотелось, спорить с придурком тоже. вывернулся и поехал по своим делам.


Здесь мы обсуждаем

Я паркуюсь как идиот

Страница 26 из 80 ПерваяПервая ... 16171819202122232425262728293031323334353676 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх