Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 84

Новый автоклуб Autolife

  1. #41
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Елки. В какую тему не зайди - везде одно и то же, везде ругань. Ну заявил человек о сайте и что? Кому интересно - будет там, кому не понравится - останется там, где был. Ссылки здесь поисковиками не индексируются. Чего устраивать этот цирк? Смотришь, пройдет время и тот форум станет известным, а с Гомельавто с таким гостеприимством и доброжелательностью народ разбежится окончательно.

  2. #42
    Призрак GACа
    Аватар для одинокий странник

    Регистрация
    25.04.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: гомель
    Авто: Mazda 626 Peugeot 305
    Сообщений
    584

     77

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProLiant Посмотреть сообщение
    Елки. В какую тему не зайди - везде одно и то же, везде ругань. Ну заявил человек о сайте и что? Кому интересно - будет там, кому не понравится - останется там, где был. Ссылки здесь поисковиками не индексируются. Чего устраивать этот цирк? Смотришь, пройдет время и тот форум станет известным, а с Гомельавто с таким гостеприимством и доброжелательностью народ разбежится окончательно.
    на просто добавьть тот клуб в друзья клуба и дружить,а как ранее писал санечка что соревноваться будем на соревнованиях на дороге

  3. #43
    Авторитетный товарищ
    Аватар для leksa

    Регистрация
    19.09.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель (NS)
    Авто: Audi S4
    Сообщений
    2,057

     328

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    bondta, по твоим фразам, такое чувство, что ты имел какое-то отношении к созданию и раскрутке форума Гомельавто...

    да никто не заставляет заходить на сайт Афтолайф. И уж тем более не считай что ты помогаешь раскручивать форум гомельавто. Как и не сможешь даже если захочешь раскуртить автолайф. С гомельавто это по сути делают всего пару людей или даже один человек.

    По поводу сабжа, просто тема дана как информация. + к этому всему, новый сайт или форум ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПОПУЛЯРНЫМ в МОМЕНТ ЕГО ПОЯВЛЕНИЯ В СЕТИ. Ведь он только появился. Такое чувство, что тут какая то комиссия сидит и определяет, что хорошо а что плохо. Какой сайт хороший, какой плохой

    Теперь зайдем с другой стороны. В нынешнем положении с Гомельавто практически безполезно "бадаться" другим авто сайтам. Это правда. Но ничего невозможного нет. нужно к этому стремится

    p.s. 1 Теперь по поводу Гомельавто и НС. Мы не конкуренты. Мы друзья. По крайнее мере я так считаю. У нас своя специализация. НО NS гораздо более сполоченный клуб чем ВЫ. Мы отдыхаем, ездим на покатушки. Гомельавто в основном силит только на форуме. Я думаю с этим спорить никто сильно не будет. Причем что на гомельавто активных пользователей форума гораздо больше. Но процент по настоящему "активных" людей гораздо меньше чем на НС

    p.s.2 Позволю себе высказать свое мнение насчет Бариллы. Человек придумал, организовал игру ФАРФАТЕР. Которая для гомельавто многое значит. И он "тянет" эту игру больше чем кто либо. Кто читал форум НС год назад или больше, тот знает что у нас были очень большие "терки" с Кириллом. Ему не нравилась наше организация мероприятий. Да у нас были проблемы. И я готов признать, что фарватер в плане организациии сделан лучше чем некоторые нащи игры. Однако Кирилл, думаю не ожидал такой реакции от вас. Ему хочется побольше уважения. А вы его не сильно то и поддерживаете. Я думаю после последней игры он немного разочаровался в Вас. Задумайтесь!



    Выводы все сделают сами. Прошу прощения, если кого то обидел своим постом

    To all, Это не реклама в обычном понимании. Реклама, зайдите например на главную страницу гомельавто. Вот это реклама. А это так, просто может кто-то прийдет на сайт. И людям создавшим Автолайф бдет приятно. Может быть кто то там и задержится.

  4. #44
    Заблокирован
    Регистрация
    08.03.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, Фестиваль
    Авто: табуретка 4х4
    Сообщений
    7,163

     1805

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    leksa, все равно это не корректно популяризировать идентичный ресурс, не получив одобрение у админа. на всех других ресурсах уже бы давно на кол посадили за это, благо тут Андрей пацифист

  5. #45
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AcidDoberman Посмотреть сообщение
    leksa, все равно это не корректно популяризировать идентичный ресурс, не получив одобрение у админа. на всех других ресурсах уже бы давно на кол посадили за это, благо тут Андрей пацифист
    А теперь подумай вот о чём: Если Андрей Админ и он пацифист, то может быть это и есть основная политика форума??? не думал, и именно поэтому тут столько людей. А если ты считаешь что нужна другая политика - стань админом!!! А чт окасается других ресурсов, то там вам не здесь!!! И если ваше величество считает что это некорректно, это ещё не означает что все остальные так считают!!! а будучи членом клуба и таким образом высказывая своё мнение - ты отвечаешь за всех!!! Но об этом ты конечно тоже не подумал...


    leksa,
    насчёт уважения и поддержки это ты конечно погорячился))))) но в осталном плюс Мильярд.

  6. #46
    интересующийся авто
    Аватар для bondta

    Регистрация
    20.12.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Santa Fe `09 2.2crdi АКП+ Giant Boulder 3(2011)
    Сообщений
    2,254

     1235

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от leksa Посмотреть сообщение
    bondta, по твоим фразам, такое чувство, что ты имел какое-то отношении к созданию и раскрутке форума Гомельавто...
    Не имел...но уважаю людей которые создали, наполнили и поддерживают этот ресурс. А приглашение людей закинувших в сеть пустую болванку форума и ожидающих что с аналогичного по тематике ресурса люди перейдут и наполнят- не понимаю...

  7. #47
    Гуру форума
    Аватар для Slavik_X

    Регистрация
    15.10.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Honda Fit Sport 2010 1.5 (120HP)
    Сообщений
    1,147

     353

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Если снимут Санта-Барбару в 3D никто не против?

  8. #48
    Авторитетный товарищ
    Аватар для leksa

    Регистрация
    19.09.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель (NS)
    Авто: Audi S4
    Сообщений
    2,057

     328

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    я буду режиссером
    +100

  9. #49
    Гуру форума
    Аватар для =In4=

    Регистрация
    01.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: -
    Сообщений
    1,363

     11

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от leksa Посмотреть сообщение
    да никто не заставляет заходить на сайт Афтолайф. И уж тем более не считай что ты помогаешь раскручивать форум гомельавто. Как и не сможешь даже если захочешь раскуртить автолайф. С гомельавто это по сути делают всего пару людей или даже один человек.

    По поводу сабжа, просто тема дана как информация. + к этому всему, новый сайт или форум ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПОПУЛЯРНЫМ в МОМЕНТ ЕГО ПОЯВЛЕНИЯ В СЕТИ. Ведь он только появился. Такое чувство, что тут какая то комиссия сидит и определяет, что хорошо а что плохо. Какой сайт хороший, какой плохой

    Теперь зайдем с другой стороны. В нынешнем положении с Гомельавто практически безполезно "бадаться" другим авто сайтам. Это правда. Но ничего невозможного нет. нужно к этому стремится

    p.s. 1 Теперь по поводу Гомельавто и НС. Мы не конкуренты. Мы друзья. По крайнее мере я так считаю. У нас своя специализация. НО NS гораздо более сполоченный клуб чем ВЫ. Мы отдыхаем, ездим на покатушки. Гомельавто в основном силит только на форуме. Я думаю с этим спорить никто сильно не будет. Причем что на гомельавто активных пользователей форума гораздо больше. Но процент по настоящему "активных" людей гораздо меньше чем на НС

    p.s.2 Позволю себе высказать свое мнение насчет Бариллы. Человек придумал, организовал игру ФАРФАТЕР. Которая для гомельавто многое значит. И он "тянет" эту игру больше чем кто либо. Кто читал форум НС год назад или больше, тот знает что у нас были очень большие "терки" с Кириллом. Ему не нравилась наше организация мероприятий. Да у нас были проблемы. И я готов признать, что фарватер в плане организациии сделан лучше чем некоторые нащи игры. Однако Кирилл, думаю не ожидал такой реакции от вас. Ему хочется побольше уважения. А вы его не сильно то и поддерживаете. Я думаю после последней игры он немного разочаровался в Вас. Задумайтесь!



    Выводы все сделают сами. Прошу прощения, если кого то обидел своим постом

    To all, Это не реклама в обычном понимании. Реклама, зайдите например на главную страницу гомельавто. Вот это реклама. А это так, просто может кто-то прийдет на сайт. И людям создавшим Автолайф бдет приятно. Может быть кто то там и задержится.
    +10000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  10. #50
    Гуру форума
    Аватар для AlikForever

    Регистрация
    01.04.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Gomel
    Авто: Nissan Primera P11 GT
    Сообщений
    1,286

     838

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    YAAAHOO!! Наконец-то будет новый форум, с блэкджеком и шлюхами!))

  11. #51
    Гуру форума
    Аватар для davgom

    Регистрация
    24.01.2008
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Gomel
    Авто: Passat B5
    Сообщений
    800

     321

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    наказать бы вас за флуд, ну, да ладно... флейм как-никак

  12. #52
    Заблокирован
    Регистрация
    08.03.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, Фестиваль
    Авто: табуретка 4х4
    Сообщений
    7,163

     1805

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    И если ваше величество считает что это некорректно, это ещё не означает что все остальные так считают!!! а будучи членом клуба и таким образом высказывая своё мнение - ты отвечаешь за всех!!! Но об этом ты конечно тоже не подумал...
    1. правильно писать "Ваше Величество"
    2. тот же самый пост направлю тебе. ты не считаешь, что ты не прав, считая это корректным?

    не сейчас упираться рогом и пытаться доказать свою правоту и оправдывать человека за его некорректное поведение. мы не в колхозе живем где такое проходит как между прочим. хотя для кого как...

  13. #53
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AcidDoberman Посмотреть сообщение
    leksa, все равно это не корректно популяризировать идентичный ресурс, не получив одобрение у админа. на всех других ресурсах уже бы давно на кол посадили за это, благо тут Андрей пацифист
    Макс, а с другой стороны форум гомельавто ведь изначально пытался объеденить автоклубы под одним крылом. Так? Так если кто-то заявил о себе, за что на кол? Давайте еще остальных на кол, за ссылки в их подписях на всякие там тимы, прочие форумы и т.п... Таким образом половину уже отстреляем. ))
    Кому надо и есть желание и без упоминания здесь найдут себе идентичные ресурсы по вкусу. А ссылка здесь на него, выходи так, просто... Для меня важнее, что бы она не индексировалась поисковиками, а так оно и есть.
    Цитата Сообщение от AcidDoberman Посмотреть сообщение
    не сейчас упираться рогом и пытаться доказать свою правоту и оправдывать человека за его некорректное поведение. мы не в колхозе живем где такое проходит как между прочим. хотя для кого как...
    Макс, я вроде объяснил политику свою как админу по этому вопросу? Заканчиваем тогда ругань.

  14. #54
    GomelAuto Club
    Аватар для Igreek

    Регистрация
    19.04.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, Новобелица
    Авто: VW Polo sedan 2012
    Сообщений
    5,281

     4052

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от leksa Посмотреть сообщение
    Мы не конкуренты. Мы друзья.
    Вот это действительно +1000
    Сколько раз приветливо сигналил машинам с наклейками НС, ауди клуб и пр... В ответ после разглядывания моих наклеек видел приветливые и улыбающиеся лица... Приветливо мне сигналили и махали руками фольцы в Минске и Гродно с наклейками VW клуба... Очень приятно...
    Цитата Сообщение от ProLiant Посмотреть сообщение
    форум гомельавто ведь изначально пытался объеденить автоклубы под одним крылом
    Всегда тоже так считал! Никогда не считал что при вступлении в гомельавто автоматом исключаешься из других клубов и торжественно под растаманскую музыку срываешь и сжигаешь логотипы этих клубов с машины... Будь то ауди клуб, рено клуб, бмв клуб и прочие... Помоему наоборот было бы круто если представители разных авто сообществ знакомятся, встречаются, вместе встречаются под "крылом" уже раскрученного гомельавто клуба!

  15. #55
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igreek Посмотреть сообщение
    Никогда не считал что при вступлении в гомельавто автоматом исключаешься из других клубов и торжественно под растаманскую музыку срываешь и сжигаешь логотипы этих клубов с машины... Будь то ауди клуб, рено клуб, бмв клуб и прочие... Помоему наоборот было бы круто если представители разных авто сообществ знакомятся, встречаются, вместе встречаются под "крылом" уже раскрученного гомельавто клуба!
    Точно!

  16. #56
    Gipostasis_GomelAuto_Club
    Аватар для sanetschka

    Регистрация
    31.08.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Chrysler Pacifica (ext. DODGE NEON)
    Сообщений
    4,864

     1105

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    а будучи членом клуба и таким образом высказывая своё мнение - ты отвечаешь за всех!!!
    не факт
    будучи членом клуба он высказывает свое мнение и оно может не совпадать с большинством мнением клуба!!!!!

    Цитата Сообщение от Slavik_X Посмотреть сообщение
    Если снимут Санта-Барбару в 3D никто не против?
    я ж уже снимаю по-тиху
    Цитата Сообщение от davgom Посмотреть сообщение
    наказать бы вас за флуд, ну, да ладно... флейм как-никак
    одобрение модератора - парям как благословение !!!!!!

  17. #57
    Гуру форума
    Аватар для vsol

    Регистрация
    16.12.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: гомель
    Авто: рено лагуна 3
    Сообщений
    1,262

     405

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igreek Посмотреть сообщение
    Всегда тоже так считал! Никогда не считал что при вступлении в гомельавто автоматом исключаешься из других клубов и торжественно под растаманскую музыку срываешь и сжигаешь логотипы этих клубов с машины... Будь то ауди клуб, рено клуб, бмв клуб и прочие... Помоему наоборот было бы круто если представители разных авто сообществ знакомятся, встречаются, вместе встречаются под "крылом" уже раскрученного гомельавто клуба!
    а не организовать ли нам под эгидой гомельклуба, встречу автоклубов гомеля по маргам авто

  18. #58
    Gipostasis_GomelAuto_Club
    Аватар для sanetschka

    Регистрация
    31.08.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Chrysler Pacifica (ext. DODGE NEON)
    Сообщений
    4,864

     1105

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vsol Посмотреть сообщение
    а не организовать ли нам под эгидой гомельклуба, встречу автоклубов Гомеля по маркам авто
    отличная идея, вот только опасаюсь я, что неоноводов будет совсем немного ((

  19. #59
    Гуру форума
    Аватар для vsol

    Регистрация
    16.12.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: гомель
    Авто: рено лагуна 3
    Сообщений
    1,262

     405

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanetschka Посмотреть сообщение
    отличная идея, вот только опасаюсь я, что неоноводов будет совсем немного ((
    и что нас тоже по началу было мало, 5-7 авто, а теперь под тридцать приезжает, главное начать

  20. #60
    Гуру форума
    Аватар для =In4=

    Регистрация
    01.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: -
    Сообщений
    1,363

     11

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    может лучше - все клубы Гомеля собрать?)


Здесь мы обсуждаем

Новый автоклуб Autolife

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Покупаем автомобиль [покупка] новый vs бэу
    На роль спеца не претендую, в полемику не вступаю, просто выскажу своё ИМХО, пока не спится: Вобщем, гулял в воскресенье по гомельскому авторынку (просто проснулся рано). Посмотрел "мафынки"... дизеля пользуются спросом (да, дизеля 21 века не те,...
  2. Citroen Автоклуб любителей Citroen
    Очень скоро планируется организовать в нашем городе клуб Citroen.На сколько мне известно, у нас нет ещё такого, так что милости просим, как говорится..... На сегодняшний день уже имеется с десяток заинтересованных людей, которым не безразлична эта...
  3. Отдых, праздники, развлечения, времяпровождение. Что за праздник, Новый год!
    Новый год - это праздник, который чудесным образом соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели; безудержное веселье и тихая грусть, сожаление о быстро проходящем времени и устремленность в будущее; это воспарение над серыми...
  4. Автомобиль в нашей жизни новый вид кидалова.
    в какую ветку сунуть хз ) остерегайтесь в солнечную погоду парковки прудковского рынка с неделю назад приятель едва не попал на деньги при выруливании задом моментально появилась машина, в которую он "врезался" бамперов на месте...
  5. Ищу, найду, отдам, возьму... Телефон 2-SIM Fly SL 140 DS новый
    Продается сабж. Новый. 50 y.e. 87158716 87178718

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх