Показано с 1 по 3 из 3

Звук для автомобиля

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    28.01.2010
    Пол: Male
    Адрес: Гомель
    Авто: mercedes benz
    Сообщений
    2

     1

    Репутация [+/-]

    По умолчанию Звук для автомобиля

    Звук для автомобиля
    Возможны варианты обмена
    Ваши предложения

  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    08.03.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, Фестиваль
    Авто: табуретка 4х4
    Сообщений
    7,163

     1805

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    что за оно?

  3. #3
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Виктор1970, Читали правила форума? Сами отредактируете созданную вами тему в более человекопонятный вид?


Здесь мы обсуждаем

Звук для автомобиля

Похожие темы

  1. Автомобильный юмор и приколы из жизни Разные приколы (видео, фотки, звук)
    видео :) чувак прыгает с дома :))) че то вспомнились прыжки с моста :))) и то что на дом в Ченках так и не решились
  2. Автомобиль в нашей жизни Выбор автомобиля
    Короче, я беру новую машинку, видимо. Нерентабельный ремонт - уйдёт в таком состоянии "как есть". Желающие уже есть. Хочу: 1,6-2,0 бензин, класс тот же. Можно чуть больше (ситро С5/пикассо). Очень хочется недорогую в обслуживании. Что советуем?...
  3. Обслуживание и эксплуатация авто Полировка автомобиля
    Старое авто.... Поблекла краска, мелкие царапины, фары пожелтели... кажется все перекраска и замена... Но не все так плохо!!!! Посетите _http://imk78.at.tut.by и отпишитесь здесь о своем мнении!:cool: :good: Даешь новую жизнь кузову!!!
  4. Покупаем автомобиль Переоформление автомобиля
    Подскажите, пожалуйста, как сделать. Мы с другом поменялись машинами, он мне отдал свою 605-ю без доплат. Ему сделали генералку на мою. А я хочу машину переоформить на себя. Живем мы в минске, а машина стоит на учете в Жлобине. Надо ли нам ехать...
  5. Аудио, видео, навигация, авто сигнализации и прочее Восстановить звук в машине
    Есть машина Ford Galaxy. Неработает голова в левой двери и порван диффузор в левой. Как вроде выяснял стоят 16 см. головки. Подскажите что поставить. Особых претензий к звуку нет. Магнитола стандартная Ford 2007RDS. Так вот: 1. Сколько будет...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх