Страница 361 из 362 ПерваяПервая ... 261311351352353354355356357358359360361362 ПоследняяПоследняя
Показано с 7,201 по 7,220 из 7222

Чем день сегодняшний запомнился?

  1. #7201
    Уважаемый
    Аватар для Patan

    Регистрация
    28.03.2008
    Пол: Male
    Адрес: Гомель
    Авто: Злой китаец.
    Сообщений
    762

     683

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Сегодня обнаружил на заправке, что в приложении Dive&Pay в Гомеле доступны только 4 заправки. Пришлось платить картой..

  2. #7202
    Авторитетный товарищ
    Аватар для AutoSfera

    Регистрация
    28.08.2012
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: нямецкае
    Сообщений
    1,819

     1812

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Нарвался на мошенника на Куфаре.. похоже, эта фигня из России уже до нас докатилась.
    Появляется в продаже товар в идеальном состоянии, на 30% ниже рынка плюс доставка бесплатная. Номера телефона нет. Пишу в личку, отвечает: звоните на Viber, номер Российский. Ок, звоню, диалог:
    - готовы отгрузить завтра, все сфотографируем и покажем, деньги пришлите на карту
    - можно ли рассчитаться по прибытии груза?
    - нет, машину будем заказывать, платить сразу
    - а где находитесь?
    - в Смоленске
    - а в объявлении- в Ельск
    - а, нет, мы в Минске
    - отлично, завтра товарищ будет в Минске, давайте адрес
    - сейчас пришлём на Viber
    Конечно, никакого адреса я не получил. Жаль, не доиграл до конца- интересно было бы посмотреть на левые фотки с отправки). Это мошенники Российские, возможно, даже из МЛС. Выманивают предоплату на карту.
    Будьте осторожны!

  3. #7203
    Авторитетный товарищ
    Аватар для sansa

    Регистрация
    25.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ROVER 600
    Сообщений
    7,036

     7323

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    А возможно просто Российский прокси

  4. #7204
    Авторитетный товарищ
    Аватар для sansa

    Регистрация
    25.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ROVER 600
    Сообщений
    7,036

     7323

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    С графиком сутки через трое нет ни праздников, ни выходных, как таковых. Но с учетом удаленной работы жены, каникул в школе, легко могу себе позволить сходить на шашлыки среди недели, когда луг уже почистили и никого кроме нас рядом нет. )

  5. #7205
    Модератор
    Аватар для =SASH=

    Регистрация
    19.04.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель-Москва
    Авто: VW Passat IV 1,8 ABS LPG, VW Golf IV 1,9 TDI AXR VW Touran 2,0 TDI
    Сообщений
    9,808

     6837

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    По большому счёту согласен, но зато в будние дни можно поделать все дела в рабочее время.
    А на графике 5/2 - придётся отпрашиваться с работы.
    Один минус у сменного графика(у меня по 12 часов день, ночь, отсыпной выходной) - организм постоянно перестраивается спать в разное время и рано или поздно даёт сбой((((( А это уже дорого стоит(

  6. #7206
    Авторитетный товарищ
    Аватар для sansa

    Регистрация
    25.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ROVER 600
    Сообщений
    7,036

     7323

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Поменял я паспорт... В прошлом году... А в этом понадобилось на сайте в Госуслугах выполнить запрос на документы. А так как в нужных мне документах должен быть новый паспорт, пришлось заново процедуру верификации проходить. Онлайн не проходит, ну, ладно путь протореный.
    Пошел, в МФЦ, говорю:
    - Паспорт новый, не могу верификацию ФЗ пройти.
    - А, вам сначала в ПРФ (пенсионный фонд).
    Так как там на время короны все по записи, записался сегодня на 17:00.
    С утра поменял банковскую карту (как-то все больше событий становится привязано к моему ДР), посверлил керамогранит на кухне для рейлинга (Дедушка, наш проект почти готов) и как повесил рейлинги - поехал в ПРФ.
    Приехал в 16:45. А там табло висит, и номера в очереди на нем совсем не те, что мне на почту пришли... На табло 5 цифр, у меня - 12. Хм...
    Под табло - стол с компьютером, за ним пенсионерка. К ней очередь из 5 человек. Пенсионерка у первого из очереди спрашивает фамилию, время записи, ищет их в распечатанном реестре записи на сегодня (комп перед глазами).
    Если не находит, ругается:
    - От, сегодня, вообще все с 10 до 17 не прошли... Нет их.
    И оформляет им внутренний талон на прием, медленно, по 1 клавише, в течении 2 минут.
    Я, думая, что понял тему, становлюсь в эту очередь.
    А после меня пришла женщина и со входа:
    - Ой, я опоздала... Мне на 16:30, а я подумала на 17:30
    Я молчу, она уже тише:
    - Я не поняла сразу, к какому времени мне идти
    Я молчу. Она уже шепотом:
    - Я не поняла, когда мне приходить.
    Я молчу, тут мужичок из коридора говорит:
    - Я к 16:40, все еще стою.
    Женщина воде успокоилась
    Подошла моя очередь, в 16:58
    Протягиваю секретарю телефон с данными о записи. А там фамилии нет... Произношу Фио, меня из-за маски не слышат. Возраст.
    Сдвигаю маску, снова говорю, не понимают. Достаю паспорт, показываю - находят. 17:05 - получаю на а4 распечатанный внутренний талон (зачем?).
    Иду и сижу еще 20 минут в общей очереди в кабинет...
    В итоге, у подразделения ПРФ не работает интернет. Отсюда все проблемы.
    Но при этом, когда я протянул СНИЛС и паспорт, на меня вытаращились. Объяснил, что мне просто обновить данные, пасторт изменился, нового ничего не надо.

    Такие вот цифровые технологии )

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от =SASH= Посмотреть сообщение
    Один минус у сменного графика(у меня по 12 часов день, ночь, отсыпной выходной) - организм постоянно перестраивается спать в разное время и рано или поздно даёт сбой((((( А это уже дорого стоит(
    У меня тоже сбоит. Встаю в 4-5 утра.
    Но по мне - это плюс.
    Сегодня проснулся в 5.
    Снял старые плинтусы в коридоре (по тиху, отверткой), с 8 до 11 утра, как разрешено шуметь стало, просверлил и установил новые плинтусы.

  7. #7207
    Авторитетный товарищ
    Аватар для sansa

    Регистрация
    25.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ROVER 600
    Сообщений
    7,036

     7323

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    А сегодня - как раз положительный опыт от цифровых технолгий.
    Запустил сегодня небольшую промышленную установку, за 2000 км от себя. И не через удаленный рабочий стол, а со своего ноута, из дома. Причем, даже отладчик работает и прошивка контроллера на лету. И все удовольствие без статического IP (привет Cisco ).
    Всего-то понадобилось настроить 2 роутера ценой 2*1700рур и один передать на объект.
    Использовал OpenVPN.

  8. #7208
    Модератор
    Аватар для =SASH=

    Регистрация
    19.04.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель-Москва
    Авто: VW Passat IV 1,8 ABS LPG, VW Golf IV 1,9 TDI AXR VW Touran 2,0 TDI
    Сообщений
    9,808

     6837

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sansa Посмотреть сообщение
    У меня тоже сбоит. Встаю в 4-5 утра.
    Но по мне - это плюс
    У каждого свои плюсы...
    У меня вот плюсик вышел не айс.
    Прихожу на работу утром, медичка на входе "стрельнула" бесконтактным градусником в лоб - 37,2. Пошли в мед.пункт, перемеряли - та же фигня. Направление к врачу в руки и вали нафиг с работы.
    Прихожу в поликлинику. Отдельный вход для тех, у кого температура. Врачиха с ходу открывает больничный на неделю. Симптомов вообще никаких нет, только температура и всё. Прописала Ангримакс на 3 дня. Если температура не спадёт - антибиотик безрецептурный, слабый.
    Через неделю сдаю анализы - всё идеально, состояние отличное, а температура всё равно 37,2. Прописывает сильный антибиотик на 6 дней - результата ноль, анализы по прежнему хорошие. Сам предлагаю сдать тест на Корону - фигушки! Типа в поликлинике закончились реактивы. Выпрашиваю направление в больничку. Еду в больницу, там делают рентген лёгких - всё чисто, берут кучу анализов - всё хорошо и говорят: Мы берём тесты на Корону только у тех, у кого есть мед.показания, пневмония или кто у нас лежит в стационаре. У вас этого ничего нет - вы свободны, идите к терапевту.
    Иду обратно в поликлинику, прописывают 3-й антибиотик на 5 дней. Результат тот же. Отправляют опять на рентген - всё нормально, лёгкие чистые, дыхание свободное. Анализы ухудшились немного, пропал аппетит, температура как привязанная - 37,2. Желудок дал сбой сильный(((((
    Делаю УЗИ все какие можно, сдаю платные расширенные анализы почти на 100 рублей - всё хорошо. Глотаю ЗОНД - нашли следы отравления(врач сказал, что 90% от антибиотиков сильных)
    С боем и руганью записываюсь на КТ(компъютерная томограмма) лёгких. Всё идеально, но температура держится.
    Врачиха уже перестала вообще понимать что происходит. А к этому моменту прошло уже 2 недели.
    Отправляет меня к участковому терапевту. Там опять таблетки и не самые дешёвые, анализы по кругу и всякая фигня.
    К этому моменту уже ушатали желудок грёбаными таблетками(по словам врача, когда второй раз ЗОНД глотал), сильная диарея, слабость, сонливость, пропал аппетит.
    В новостях читаю, что в поликлинике на Юбилейной начали платно делать анализы на антитела к Короне. Прыгаю в машину, лечу сдавать - самому уже интересно стало. Результат отрицательный, я Короной не болел. Хотя в душе я сомневаюсь в правдивости этих анализов...
    В конечном итоге на 29-й день меряю температуру у терапевта - 37,1. Сдаю экспресс тест на лейкоциты - основной показатель воспалительного процесса в организме... всё в норме. Со словами "Вас с такой температурой никто держать на больничном не будет" закрывает мне больничный лист. Просто блеск!
    Через пару дней(по графику выходные попали) температура упала.

    Вот такая у нас медицина замечательная, всё умеют и знают. Прямо спецы своего дела
    И Корону научились лечить, по словам АГЛ...
    Блеск просто, красавчики!

  9. #7209
    Зарегистрирован
    Регистрация
    20.02.2020
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Киев
    Авто: Hollow
    Сообщений
    0

     1

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Замёрз как собака!

  10. #7210
    Авторитетный товарищ
    Аватар для AutoSfera

    Регистрация
    28.08.2012
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: нямецкае
    Сообщений
    1,819

     1812

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    В силу обстоятельств неделю катался на Октавии 2015 года. Мотор 1,6, универсал, механика. Вроде свежий автомобиль, в года заводился, ехал для своего мотора неплохо- но ощущение бюджетника. Комплектация - полезный минимум: электропакет, кондей, сенсорная магнитола с большим экраном. Посадка напомнила Жигули 7-ку, расход по морозам из 12 не вылезал.
    Да, главное: пробег 452’000). Вот так ВАГ: пол-миллиона прошёл за 5 лет и не собирается разваливаться - мотор не менялся и сухой, голова не поднималась.

  11. #7211
    Авторитетный товарищ
    Аватар для sansa

    Регистрация
    25.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ROVER 600
    Сообщений
    7,036

     7323

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    За 5 лет, почти полляма - машина под такси была? Тогда, при своевременном обслуживании в парке, не удивительно.

  12. #7212
    Авторитетный товарищ
    Аватар для sansa

    Регистрация
    25.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ROVER 600
    Сообщений
    7,036

     7323

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Я на днях тоже попробовал VAG 1.6, но на superb. Это вообще ни о чем. По городу едешь, как на полном автобусе. Это зимой, без кондиционера...

  13. #7213
    Авторитетный товарищ
    Аватар для sansa

    Регистрация
    25.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ROVER 600
    Сообщений
    7,036

     7323

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Сегодня еще квест был.
    Под названием: "Добавить питательную подложку в аквариум".
    Предварительное планирование:
    1. Есть золотые рыбки, которых нужно отселить.
    2. Есть 2 аквариума, куда, принципиально их можно отселить.
    3. Предусмотреть, что бы золотые рыбки не сьели мелких
    4. Предусмотреть, что бы мелкие, которых не сьедят золотухи, не поели им плавники.
    5. Предусмотреть, что бы в итоге после пересадок никто никого не "задрал" и не сьел.
    6. Достать растения
    7. Найти тару для сохранения 150 литров воды.
    8. Поймать всех мелких "говнюков", которые не понимают, что их не собираются есть, а просто на время пересаживают в другую "банку". Фразы: "Что там у тебя есть, ты меньше креветки", на них не действуют.
    9. Вытереть пот третьим полотенцем, поймать последнего "говнюка", сказать мнимым зимним рыболовам: "Вы еще зимней рыбалки не видали".
    10. Слить воду.
    11. Поругаться на производителей то ли аквариумов, то ли емкостей, так как вся вода из акваса не помещается в предварительно подсчитанные емкости.
    12. Плюнуть, решив оставить расселение рыб еще на неделю, что бы "баланс встал".
    13. Выгрести грунт, так как жена решила положить под аквариум новый коврик (мне он тоже нравится, прозрачный, силиконовый), понять, что иначе его не положить, простить жену.
    14. Найти коврик под аквариум. Так как был куплен заранее, что бы его поменять при случае опустошения аквариума, он как-то "погулял по квартире", и теперь его нет на "том месте"
    15. Потратить час на поиск коврика под аквариум всей семьей. Через полчаса пришла идея, что каждый повторяет поиск там, где искал другой.
    16. После того, как все сдались, жена случайно нашла коврик там, где никто и не предполагал найти. Кто положил, тот и нашёл )
    17. Снова поругаться на жену, так как поленился выгрести весь грунт, а жена долго выравнивает коврик, и аквас не легкий, а еще тот грунт... Понять, что жена была права, когда хотела выгрести ВЕСЬ грунт. Сделать жене индульгенцию на пол-года.
    18. Понять, что с питательной подложкой ВЕСЬ грунт назад не загрузить (это много), вспомнить, что на балконе стоит уже 5 вёдер того или иного грунта. Предложить жене отдать эти ведра первому встречному.
    19. Согласиться с женой, что я когда-то хотел аквариум-тонник, и если я его все еще хочу, то если отдадим тот грунт, который есть - новый придется покупать (а купить дешевый, красивый и нейтральный грунт на тонник - это сложно).
    20. Найти питательную подложку. Так как питательная подложка так же, была куплена заранее, то она, так же, перемещалась. Жена говорит, что отказывается от поисков, типа только я ее перемещал (ЧТО?).
    21. Жена дает намек, где она может быть.
    22. Найти ее на балконе, самом видном месте, в коробке.
    23. Засыпать питательную подложку.
    24. Распределить грунт, залить воду.
    25. При заливе воды забыть позвать жену, что бы она подставила ладошку, что бы вода не размывала грунт.
    26. Размыть грунт до питательной подложки, ловить мусор по всему аквасу. Долго... Выслушивать жену. Кивать и соглашаться.
    27. Позвать жену с ее ладошкой.
    28. Так как все доступные емкости были заняты водой из аквариума, ходить курить, пока из обратного осмоса наберется 50 литров (накопитель на 12, но похоже, он не весь "сдувается")
    29. Отмыть от говнища фильтр. При том, что жена, как белье, по старинке, "полощет" растения. В отличие от белья - растения "кусаются", оставляя на коже пятна "от крапивы", плюс их надо "покоцать" ножницами на сено...
    30. Очистить дубовую корягу от наростов.
    31. Поматериться, за забитый сток в ванной, понять, что это не самое сложное (не от аквариума, а от волос девушек, населяющих эту квартиру), выдохнуть.
    32. Посадить заново все, по феншую.
    33. Устать, найти силы сходить за пивом.
    34. Понять, что осмос еще не наполнил даже половинку банки. Забыть про пиво до завтра...

    Было:


    Стало:


    ЗЫ. Не прикрепляются фото... Даже уменьшенные до 640*480... Пичаль...

  14. #7214
    Авторитетный товарищ
    Аватар для sansa

    Регистрация
    25.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ROVER 600
    Сообщений
    7,036

     7323

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    В очередной раз позвонили разводилы:
    - Здравствуйте, младшший сотрудник службы безопасности банка....
    - Добрый день. Как вас зовут?
    - Олег, я же представился.
    - Полностью представьтесь, пожалуйста.
    - Земин Олег Александрович
    - Вы должность пропустили. А почему младший до сих пор?
    - ... Мы зарегистрировали попытки перевода денежных средств трем лицам, один из них (тут не запоминал). Вы подтверждаете перевод?
    - Нет, я не переводил деньги сегодня.
    - Ок, Был вход в ваш личный кабинет из города Омска.
    - Да, в кабинет я входил.
    - То есть вы подтверждаете вход в кабинет?
    - Да
    - Из города Омска?
    - Да.
    - И вы осуществляли переводы?
    - Нет, просто вошел.
    - Смотрите, при вашем входе были осуществлены переводы...
    - Стоп, вы же сказали, что были попытки а не переводы.
    - Ну да, первую операцию робот заблокировал. Но только первую, остальные...
    - Так заблокируйте остальные.
    - ВЫ МНЕ УКАЗЫВАЕТЕ, ЧТО СДЕЛАТЬ?
    - Нет, не вам, роботу.
    - Это не возможно!
    - Вы его не контролируете?
    - Кого?
    - Робота
    - Для того, что бы он заблокировал остальные транзакции, нам нужно знать данные о счете
    - Так он первый заблокировал, пусть и остальные заблокирует
    - Он так не может, не хватает прав.
    - Ну, на первую транзакцию ему же прав хватило. Блокируйте.
    - Мы не можем
    - Так не вы, пусть робот блокирует.
    Сбросили трубку...

    Не точный диалог, возможно, что-то пропустил (после суток я). Но постарался вспомнить все.

    И, собственно, мне стало интересно, а не "обучаем ли мы нейросеть", такими ответами. На нас обкатывают совсем новичков, что бы потом уверенно впарить пенсионерам "отлаженную версию" (думаю, они не только из звонков делают выводы, еще и читают такие сообщения, которых сейчас море).
    Хоть мне и доставляет удовольствие вот так поболтать с "младшими сотрудниками", но может лучше просто сбросить звонок?

  15. #7215
    Модератор
    Аватар для =SASH=

    Регистрация
    19.04.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель-Москва
    Авто: VW Passat IV 1,8 ABS LPG, VW Golf IV 1,9 TDI AXR VW Touran 2,0 TDI
    Сообщений
    9,808

     6837

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Мне недавно звонили по такому же вопросу из Беларусбанка)))))
    Им даже пофиг на слова, что я не клиент банка и карточки у меня нет

  16. #7216
    Авторитетный товарищ
    Аватар для sansa

    Регистрация
    25.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ROVER 600
    Сообщений
    7,036

     7323

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =SASH= Посмотреть сообщение
    Мне недавно звонили по такому же вопросу из Беларусбанка)))))
    Им даже пофиг на слова, что я не клиент банка и карточки у меня нет
    Они легко переключаются с банка на банк.

    В конце прошлой недели разместил объявление о продаже гарнитура в ванной (7-летнего, старого), буквально через 20 минут звонок:
    - Здравствуйте, продаете еще?
    - Только разместил! )
    - Все как на фото?
    - Естественно.
    - Меня устраивает, я забираю. Мне на квартиру для сдачи, все отлично. Сегодня можем забрать?
    (время около 21 часа)
    - Давайте лучше завтра
    - Хорошо, давайте я вам деньги перечислю, а завтра заберу. Какая у вас карта?
    - Эммм (не ожидал я такого стремительного развития)... Сбер?
    - Не сбер не подходит. ВТБ есть?
    - Нет
    - А что еще?
    - Тинькоф
    - Пойдет, диктуйте номер карты
    - Не, давайте завтра приедете, посмотрите, рассчитаемся (не подумал я еще на развод, тупо жалко было время, если им что-то не понравится и придется назад возвращать деньги)
    ... Короткие гудки...

    Погуглил сразу же, смысл развода в том, что пытаются на эйфории от быстрой бесторговой продажи узнать данные карты. Со мной бы не прокатило, я знаю про СБП (Система Быстрых Платежей), сейчас даже номер карты называть не надо, телефон и название банка.

  17. #7217
    Зарегистрирован
    Регистрация
    13.03.2021
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Москва
    Авто: Рено
    Сообщений
    0

     1

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    видел цыганку которая ходит в пробке, и просит пожертвование
    фишка в том, что пожертвование принимает через терминал

  18. #7218
    Авторитетный товарищ
    Аватар для sansa

    Регистрация
    25.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ROVER 600
    Сообщений
    7,036

     7323

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от leslieofcbanner Посмотреть сообщение
    видел цыганку которая ходит в пробке, и просит пожертвование
    фишка в том, что пожертвование принимает через терминал
    Это что бы отмазки: "мелочи нет", не прокатывали...

  19. #7219
    Зарегистрирован
    Регистрация
    13.04.2021
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: bmw
    Сообщений
    0

     1

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AutoSfera Посмотреть сообщение
    Нарвался на мошенника на Куфаре.. похоже, эта фигня из России уже до нас докатилась.
    Появляется в продаже товар в идеальном состоянии, на 30% ниже рынка плюс доставка бесплатная. Номера телефона нет. Пишу в личку, отвечает: звоните на Viber, номер Российский. Ок, звоню, диалог:
    - готовы отгрузить завтра, все садомазо спб ) сфотографируем и покажем, деньги пришлите на карту
    - можно ли рассчитаться по прибытии груза?
    - нет, машину будем заказывать, платить сразу
    - а где находитесь?
    - в Смоленске
    - а в объявлении- в Ельск
    - а, нет, мы в Минске
    - отлично, завтра товарищ будет в Минске, давайте адрес
    - сейчас пришлём на Viber
    Конечно, никакого адреса я не получил. Жаль, не доиграл до конца- интересно было бы посмотреть на левые фотки с отправки). Это мошенники Российские, возможно, даже из МЛС. Выманивают предоплату на карту.
    Будьте осторожны!
    меня тоже на куфаре пытались развести, я телефон продавал, так они хотели почтой - то почему-то обсуждатьв се хотели именно в вайбере а не черз личку куфара, вот и я засомневался, но в чем развод - не могу понять

  20. #7220
    Авторитетный товарищ
    Аватар для sansa

    Регистрация
    25.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ROVER 600
    Сообщений
    7,036

     7323

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Подробности общения выложите, коллективный разум разберется )


Здесь мы обсуждаем

Чем день сегодняшний запомнился?

Страница 361 из 362 ПерваяПервая ... 261311351352353354355356357358359360361362 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ищу, найду, отдам, возьму... Сумка для зеркалки на день
    Может есть у кого? Мне на завтра надо, а то без сумки неудобно, а моя в пути)). Сам заберу, сам верну в воскресенье ...
  2. Авто мероприятия в Гомеле 25 августа - Драг-день!
    Приезжайте на аэродром "Зябровка" и покажите на что Вы способны! Начало квалификации в 18:00, начало полуфиналов - 19:30. Классификация: • Ligth ( A ) не более 1600 • Street ( B ) не более 2300 • Charged ( D ) не более 3000 •...
  3. Авто мероприятия в Гомеле 11 августа - Драг -день!
    11 августа в 18:00 на аэродроме зябровка состоится тренировка для всех желающих. с 18:00 до 19:30 квалификационные заезды. после будут заезды за места. Планируется приезд гостей из других городов нашей Республики. Деление будет...
  4. Опросы на форуме День Х
    по итогам обсуждения темы Наши сборы в 2009г было решено создать опрос с целью выяснения лучшего дня для встреч. давайте попробуем хотя бы раз в месяц регулярно собиратся! итак, как вам кажется, в какой день недели лучше проводить сборы клуба?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх