Страница 10 из 117 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192060110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 2322

Анекдоты.

  1. #181
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Нюша

    Регистрация
    08.09.2007
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: 4х4
    Сообщений
    1,929

     609

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    - Девушка, давайте сыграем в карты на раздевание?
    - А вам интересно увидеть или похвастать?

    ****

    "Уважаемые сограждане! Слово "ПОСТ" на будке с милиционером указывает на рабочее место слуги народа и не имеет ничего общего с христианской традицией воздержания от водки, денег и прочих удовольствий".

  2. #182
    GomelAuto Club
    Аватар для Docent86

    Регистрация
    27.01.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, 51мкр-н
    Авто: VW Passat b3
    Сообщений
    8,919

     7411

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Брат ща схватился за турник и со словами "ты так никогда не сможешь" еб*нулся о верхний косяк дверного проема)))

    1: Подскажите, как подсоединить ноутбук к телевизору без проводов, с помощью какого оборудования, чтобы смотреть фильмы?
    2: Скотчем... Прямо по центру экрана.

    - Девушка, вы так прекрасны, что когда я на вас смотрю хочется
    петь, читать стихи, написать поэму...
    - А х#ли, муза бл@...

    Они были идеальной парой: он тряпкой, она шваброй ...)

    Американцы до сих пор думают , что Барак Обама - первый чернокожий президент США..... Не знают они историю...
    А Армагеддон А Пятый элемент

    - Кто хочет научится целоваься по французски пишите!!! могу опубликовать клёвую статью!!!
    - Чего учиться то? Нижнюю губу на пробел, верхнюю губу на цифру 6. И потом языком набрать 100 раз "маенотипр".

    - Девушка,вы так прекрасны в этом вечернем туалете!
    - Мужчина,вы что,c ума сошли?Закройте дверь!

    Теперь вся правда о городе Тула.
    Тула разделена на два враждующих района - один пряничный, а другой - самоварный. Причем, оба страдают - один от голода, другой от обезвоживания. А в центре города находится тульский оружейный завод, в котором есть и пряники и кипяток...

    Вот как объяснить ребёнку, что глагол "пестовать" - это не по-албански?

    Есть люди, глядя на которых складывается впечатление, что в детстве они были не сперматозоидами, а глистами.

    - Как у вас с Антоном?
    - Убила бы!
    - о_О чего так?
    - Пригласила в гости, попросила "купить в аптеке что-нибудь к чаю"... угадай что он сделал?
    - Эм... а есть варианты?
    - Он припер... Гематоген!!!

    Москва, Рублевское шоссе, инспектор ДПС останавливает Бентли, превышение скорости трехкратное, Бентли останавливается, приоткрывается наглухо тонированное стекло.

    Гаишник под козырек:

    - Инспектор Петров, ваши документы.

    Из Бентли высовывается рука с пятитысячной купюрой, инспектор прячет ее в нагрудный карман.

    - Всего хорошего, постарайтесь больше не нарушать...

    Из окна появляется следующая купюра того же достоинства...

    - И, будьте внимательны, через два квартала еще один экипаж....

    Снова пятитысячная...

    Гаишник, вглядываясь в номер машины:

    - Я здесь работаю вторник/четверг с 8 утра и до 15:00, я ваш номер запомнил, в эти дни можете ездить спокойно...

    Cнова купюра в пять тысяч..

    - Счастья, здоровья Вам, умных детей, успехов в бизнесе, чтоб собака на конкурсах побеждала и т.п.

    Cнова рука с купюрой...

    Инспектор некоторое время стоит в замешательстве, затем прокашливается и торжественно произносит:...

    - ... СТИХИ!!!

    Ночная дискотека. Танцуют двое.
    - Привет! Как звать?
    - Василий. А тебя как звать?
    - А я Маша.
    - Как дела Маша?
    - Да хреново, понимаешь я извращенка и никак не могу парня подцепить...
    - Ой, класс а я извращенец! Может скооперируемся?
    - Классно!!! Слушай Вася у меня сегодня мамки с папкой нет дома, может ко мне поедем?
    - Давай, я только ЗА!
    Приехали к Маше, разместились в комнате. Маша пошла в ванну готовиться.
    Через полчаса выходит такая вся модная в кожанной юбке и трусах, на лице черная маска, в одной руке наручники, в другой плетка. А Вася уже в прихожей кросовки зашнуровывает.
    - Вася ты куда?
    - Домой.
    - А поизвращаться?
    - А я уже все, черепаху выебал, в шкаф насрал!


    В одной семье родилась четверня... Соседи спрашивают их семилетнего братишку:
    - Как назвали малышей?
    Он (неуверенно):
    - Если я папу правильно понял по телефону - Ниху, Ясе, Беиб и Лядь...


    Сауна. На верхней полке лежит пожилая женщина, парится. Внизу стоит молодая, красивая девушка и любя поглаживает свое тело. И тут пожилая говорит:
    - Красивая ты!
    - Я знаю! (кокетливо).
    - Наверное, мужики за тобой бегают?
    - Да, бегают! (еще более кокетливо).
    - И ты, конечно, не даешь?
    - Нет, не даю! (гордо).
    - Потом та-а-ак жалеть будешь...

    Ловят два рыбака рыбу. У первого ничего не клюет, у второго клев идет на ура, только успевает забрасывать удочку.
    Первый:
    - Друг, подскажи на что ловишь?
    Второй:
    - На таблетки от триппера.
    Первый все бросает и бежит в ближайшую аптеку.
    - Дайте мне три, нет, пять пачек таблеток от триппера. продавщица:
    - Что уже поймали?
    - Нет, но место знаю окуенное.



    Деревенская изба. Молодая баба в полном соку, кровь с молоком, хлопочет по хозяйству: моет, стирает, месит тесто, печёт пирожки...
    В углу на лавке спит тщедушный мужичонка и постоянно во сне нервно вздрагивает. Баба трясёт его за плечо. Он, испуганно вскакивая, просыпается:
    - Шо, опять, трахаться?!
    Баба с ласковой улыбкой:
    - Пирожка поешь, ипаняка грозный!

    Два приятеля сидят в баре и один жалуется другому:
    - Представляешь, каждый раз когда выпью, прихожу домой как можно тише. Ботинки
    снимаю заранее уже в подъезде, крадучись пробираюсь в ванную, снимаю там одежду и только потом на цыпочках вхожу в спальню. А моя мегера тут как тут - просыпается сразу и давай орать: опять мол, под утро явился, да еще и пьяный в стельку! Приятель дружески хлопает его по плечу и говорит:
    - Тебе просто тактику надо поменять! Знаешь как я поступаю? Вваливаюсь домой с грохотом, дверь открываю ногой, со всего размаху бухаюсь в кровать, щипаю жену за задницу и ору ей в ухо: - Ну как насчет минета?! И она, прикинь, еще ни разу не проснулась!

    - У меня есть сомнения! Я думаю, что моя девушка мне изменила! Это реально проверить? Если её, например, к гинекологу сводить?
    - И что он там увидит? Счетчик входящих? . .

    Большинство женщин любит ушами. Многим любовь приносит разочарование...
    Поэтому меньшинство, которое любит ртом, добивается много больших успехов.

    Судя по выражению "Кишка тонка", реальные пацаны раньше мерялись совсем не пиписьками...

    Рано или поздно ты выйдешь замуж: или человек хороший попадётся или презерватив плохой...

    Мужчина приходит в клинику и заявляет доктору:
    - Пожалуйста, укоротите мне пенис, он мешает при ходьбе!!!
    Врач с медсестрой переглядываются. И тут медсестра говорит врачу:
    - Жалко, а давайте ему лучше ноги наростим!

    - Что это у нашего ротмистра с походкой?
    - А он с поручиком поссорился пару дней назад и потребовал
    удовлетворения.
    - И что?
    - Поручик удовлетворил.

    В России два вечных вопроса: "Кто виноват?", "Что делать?"
    И один вечный ответ: "А х..й его знает!"

    Девушка в мини-юбке пытается залезть в автобус, но никак не может закинуть ногу на подножку. А сзади уже подпирают, подталкивают. Тогда она расстёгивает сзади молнию на юбке и снова пытается. Облом. Расстегивает еще шире и тут нахальные мужские руки подхватывают ее и подсаживают в автобус.
    Девушка с возмущением:
    - Мужчина, как вы смеете?
    - Ну, после того как вы мне два раза расстегнули ширинку, я подумал, что могу рассчитывать на взаимность!!! ...


    Многие бабы предпочитают компостировать чужие мозги, а не использовать
    свои по назначению.

    Парень с девушкой сидит в кино. Заканчивается сеанс, он ей говорит:
    - Дорогая мы посмотрели фильм, а ты за это время меня даже не поцеловала!
    - Любимый я же сделала тебе минет!
    - Мне?!!

    Два кума в бане моются. Один на другого смотрит и говорит:
    - Куме, вы шо, дрочите?
    Второй:
    - Тю! Да яка вам разница, с какой скоростью я его мою?


    Алиса любознательно:
    - Мам! А куда тампоны вставляют?
    Мама, подавившись яблоком:
    - Ну... как тебе сказать... В общем, туда, откуда берутся дети.
    Алиса, обалдев:
    - В аиста, что ли?

    Поймал как то олигарх в море золотую рыбку и говорит:
    - Хилинькая ты какая-то. Кушать нечего, отпущу-ка я тебя...
    А она ему:
    - А три желания?
    Олигарх:
    - Ну ладно, загадывай!


    К травматологу приходит блондинка с забинтованной рукой и ногой:
    - Что с вами случилось?
    - Я включила пылесос, а он меня током ударил в руку.
    - А с ногой что?
    - Я его тоже ударила...


    Ходит дед по базару, рыбу живую купить хочет. Спрашивает у продавца:
    - Рыба свежая?
    - ? ?! Видишь - живая, значит свежая.
    - Да у меня баба тоже живая, но...


    На дикой скорости несутся два 600-ых мерина. Гаишник их тормозит. Подходит к первому. Там сидит вонючий, обоссаный бомж.
    - Мужик, ты откуда взял такую машину?!
    - Да я доктор. Лечу облысение. Платят хорошо.
    Мент снимает фуражку и показывает лысину:
    - А меня вылечить можешь?
    - Могу. Только у меня метод специфический. Тебе не понравится.
    - Да делай, что хочешь, только вылечи.
    Бомж сморкается менту на лысину, растирает, прихлопывает. Из второго мерина выходят братки и ржут дико.
    - Ещё одна такая кора, мужик, и мы тeбе квартиру подарим.

    Великая отечественная война. Майор говорит лейтенанту:
    "Вот смотри: все воюют, а армяне - нет, сидят, отдыхают..."
    "так их же не заставишь..."
    "а ты им скажи: мол, война, время тяжелое. И плати за каждого убитого фрица по 10 рублей"
    Подошел лейтенант к армянам: "война, время тяжелое, за каждого фрица - 10 рублей". Согласились армяне. На следующий день привозят вагон мертвых немцев. Лейтенант расплатился. Через день еще три вагона. Делать нечего - опять расплатился. Еще на следующий день пять вагонов...
    Деньги у лейтенанта заканчиваются. Пошел он к армянам:
    "Ребята, война, время тяжелое... давайте по 6 рублей за фрица, а?"
    "Э, слыщь, дарагой! Мы их и так у партызанов по 8 берем!"

    Три друга встречаются после выходных, и рассказывают кто как провел выходные:
    -Я на выходных такую девушку встретил, мы с ней в Париж летали!
    -А я на выходных тоже абалденную телку подцепил, мы с ней на канарах зависали!
    -Ну а я с женой, вместе с вами и вашими женами на даче, только я план не курил!!!

    Вчера ехал на залив отдохнуть.На выезде из Питера на КП тормозит старший лейтенант. Думал, документы проверять будет, а он:
    - Довези до Сестрорецка, по дороге ведь...
    Ну ладно, что я не человек, что ли. Да и просит вежливо. Поехали. До Сестрорецка километров 15 и в основном через населенные пункты. Скорость 60, не больше. И везде в кустах с радарами притаились сотрудники МВД. Ну а у меня же свой есть, карманный! Я и втопил около 100. Метров через 700 выбегает один продавец полосатой палочки, по званию прапорщик, машет, а потом видит моего пассажира, корчит рожу - мол, не останавливайтесь. И действительно,вдруг мы на важное задание торопимся? Еще двоих сержантов проскочили с тем же результатом, вдруг перед самым Сестрорецком старлей поворачивается ко мне и говорит:
    - Слушай, не гони ты так...
    Да, думаю, не выдержало чувство долга. Спрашиваю:
    - А чего раньше не сказал?
    - Да понимаешь, тут место такое будет, на нем в основном наш подполковник работает. Он и тебя на большие деньги разведет и меня вы*бет...

    Теща печет блины. Рядом ходит кот и просит.
    Теща:"Уйди,наглец!". Кот трется об ноги.
    Она:"Убирайся гад!".Звонок в дверь,заходит зять, теща ставит перед ним тарелку блинов."Ето неспроста!" думает зять. Кидает один блин коту.
    Кот съедает и падает мертвым.Зять рассверепев, выкидывает тещу в окно. Кот всакивает:"YES!!!"

    Мужик просыпается утром.
    Потрогал постель справа от себя - никого... Слева - тоже никого.. Приподнял одеяло над собой, заглянул туда:
    - Чё стоим?.. Кого ждём?...

    Крупной динамично развивающейся российской компании срочно требуется на работу офисное чмо. Обязанности: приходить на работу раньше всех и занимать место на кухне. Причмокивать при появлении опоздавших. Опыт работы охраником в супермаркете приветствуется.

    История
    Служил папик в армии на офицерской должности. И под начальством у него был рядовой Сабиров - узбек по национальности. И как-то поехали они вместе в город на машине, за рулем - Сабиров.
    Папик мой к тому времени уже имел пятилетний стаж водителя, поэтому полное отсутствие понятий о ПДД сразу заметил. Стал он Сабирова спрашивать:
    - Слушай, да как же ты ездишь-то? Ты хоть один знак дорожный знаешь? Ну-ка, скажи - что это такое? (показывает знак "Главная дорога")
    - Не знаааюю.. (с виновато опущенной головой)
    - Ну, а вот этот знак - знаешь? (показывает знак "Крутой подъем")
    - Не знаю.
    - Ну хоть вот этот-то знаешь? (хитро улыбаясь, показывает всем известную вилку с ножом.)
    - (обрадованно). Этот? Знаю!!! ЧАЙХАНА!!!

    Этот знак мой папик иначе как "Чайхана" теперь не зовет.

    А знак "Дорожные работы" зовет "Мужик копает червяков".

    История №2

    Есть у меня подруга – Аня, которая очень хорошо разбирается в машинах. Нет, вы не поняли! Она не просто зазубрила названия! Если хотите, она переберет вам двигатель, скажет, что там стучит под капотом, поменяет колесо, ну и т.д. Один раз мы заглохли перед ночным клубом, так она, с непробиваемым лицом, вышла из машины, взяла разводной ключ, открыла капот, и стала с умным видом что-то там колотить. Вы бы видели лица охранников!!! А когда, после всех этих махинаций, мы действительно поехали, они чуть с ума не сошли. В другой раз она меняла в автосервисе колодки. К ней подходит директор:
    – Аня, нельзя менять колодки в мини-юбке!
    – Моя машина! В чем хочу, в том и меняю!
    – Ты что, не видишь, мужики вокруг столпились ! У меня работа стоит!
    Водит она, конечно, мрак!!! Видно, что уверенно, умело, но так быстро!!! У ГАИшников волосы в шапку встают, когда она мимо проезжает . А вы бы видели, какая она за рулем – хуже мужика! Гоняется со всеми, матерится.
    – Да топи ты уже педаль, *цензура**цензура**цензура**цензура*! Тащишься, как улитка!!!
    А ее любимая фраза : «Скажи-ка, дядя, ведь не даром ты притаился здесь с радаром?!» В общем, вы поняли. А был и такой случай. Ей надо было завезти в институт кипу книг, а въезд на территорию запрещен. Она подъезжает, смотрит, ГАИшников нет. Решила проскочить. Протусовалась там около часа, едет обратно. ГАИшник палочкой машет. Она останавливается. Такой диалог:
    – Девушка, вы знаете что на территорию института въезд запрещен?
    – А я не въезжала, я забирала машину.
    – А кто въезжал?
    – Близкий родственник.
    – Его И.Ф.О.
    – По закону, я имею право не доносить на близких родственников.
    – Почему нет заднего номерного знака?
    – Отвалился. (свинчен умышленно, чтобы не ловили за превышение)
    – Вы знаете, что эксплуатация транспортного средства без номерного знака противозаконна?
    – А я не эксплуатирую, я еду на место ремонта.
    В общем, так он и не нашел, к чему придраться…

    Тут показывали как Путин на своей "Волге" ездил с Патриархом Кириллом...
    Обычные люди в машине иконки клеят...

    На завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: возле станка активно беседуют мастер и рабочий. Переводчица-американка, попросили перевести.

    Та, слегка смущаясь, переводит: -мастер говорит рабочему, что кто-то вступил в интимные отношения с его матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина.

    Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством ануса, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, план, который должен выполнить завод, опять сорвется на половой орган, гулящая женщина.

    А рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступал в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками, и что самое невероятное, он вращал на половом органе завод со всеми его планами.

    История эта "дальнобойная" из Карелии,где уменя живет друг,объездивший на Камазе в свое время весь союз.
    ...Был у нас в колонне шофер,дядя Коля-Фантомас, звали его так понятно,не за писанную красоту,ну да не в этом соль.Проводили его ребята на пенсию,но тосковал по жизни дальнобойной он здорово.Заезжаю как то к нему проведать,ну и так-не надо ли чего... Есть говорит просьба одна-подарите мне на день Рождения кабину от списанного"Камаза",ну,как человека его понять можно,тем более кабина то была. Ребята расстарались,даже покрасили и руль сделали.Поставили ему в огород,чтоб,значит,радовался человек.Проезжаю как то мимо его дома(как раз пенсию давали),наблюдаю картину маслом:дядя Коля с авоськой бутылей и закуской залезает в кабину. Жена кричит ему:
    -Коль,а Коль,ты куда собрался?
    -В РЕЙС !!!!
    -А меня возьмешь?
    -Залезай! "плечевой"будешь!

    Рассказывал сосед,он работал в милиции водителем "бобика".
    Выезжали они на проишествие на самую окраину города и так получилось, что из транспорта остался только "бобик", а людей человек 10 в том числе начальник какой-то.
    Загрузились все в машину, двери с трудом закрыли, начальник (человек, мягко сказать, упитанный) сидит на руках у коллег на переднем сидении - злой как собака.
    Едут.
    Дрога идет через переезд, шлагбаум уже закрыт, но ментам закон не писан, они прут вперед - "быстрей бы добраться"! Но под поезд не порпешь! Увидев, что проехать не успеет, водитель резко жмет по тормозам, начальник смачно врезается лбом в стекло - все замерли, и тут- удар! В "бобик" сбоку врезается велосипедист. Мужик залетает на капот, поворачивает голову, видит перед собой полную машину ментов, а перед самым носом зазъяренную физиономию начальника, стягивает с головы шапку, говорит "ЗДРАСЬТЕ", медленно сползает с капота, хватает велосипед и драпает так, что только пятки сверкают.
    Сосед говорит, думал, что машину от хохота разорвет

    Как избежать ссоры.

    Когда Антон с Мариной поженились, они решили, что в их доме не будет
    никаких скандалов. Вместо разбирательств, выяснений и упреков они
    завели Книгу Жалоб — чтобы любой, кому что-то не нравится, мог довести
    это до сведения всех членов семьи. Жили они хорошо и дружно, поэтому
    переименовали Книгу просто Жалоб в Книгу Жалоб и Обожаний: в любви друг
    другу они тоже объяснялись письменно.
    Потом родились дети, и довольно быстро научились писать. И много лет
    подряд на любое недовольство члены семьи говорили друг другу одно и то
    же: тебя что-то не устраивает? Иди и пиши в Книгу Жалоб. И они
    действительно шли и писали.
    Все.
    Все.

    Кто перегорел лампочку в ванной? Невозможно мыться! Папа

    Почему невозможно? Можно поджечь рулон туалетной бумаги. Будет много
    света.
    Кирюша, Саша

    Кто вчера поджег рулон туалетной бумаги?!? Всех [цензура]! Мама

    Не увидишь. Они делают это по ночам. Люша

    Люшка, хочешь по ушам - продолжай в том же духе! Кирюша, Саша

    Мама, папа! Необходимо починить шкаф в комнате мальчиков. Он почему-то
    упал на левый бок сам. Дети

    Сам? Хм. Перезрел, что ли? Люша

    Мама, папа! Необходимо починить Люше уши. Они у нее чересчур. Кирюша,
    Саша

    Дети!
    Во-первых, прекратите все время драться. Шкаф в вашей комнате мы
    починим, но если он еще раз упадет сам, я лично починю уши всем, кто тут,
    разумеется, совершенно ни при чем. Во-вторых, котлеты в холодильнике -
    на неделю! На неделю, я подчеркиваю. Если их опять съедят за один день,
    до конца недели виновные будут есть остатки упавшего от перезрелости
    шкафа. В-третьих, лампочка в ванной снова не горит. Невозможно мыться!
    Мама

    Марина, не волнуйся, я спрятал все рулоны туалетной бумаги. Антон

    Папа, лучше оставь хотя бы один в туалете. Саша

    Папа, ты бы лучше лампочку ввинтил! Люша

    Будете мне указывать, что делать — ввинчу в ванной вместо лампочки. Папа

    Кто поджег мочалку??? Мама

    А кто виноват, что папа спрятал всю туалетную бумагу? (без подписи)

    Если тот, кто вчера поджег последнюю мочалку, не ввинтит новую лампочку
    в ванной и не купит новую мочалку на свои карманные деньги, все дети
    будут лишены карманных денег на неделю. Папа

    А я то-то причем??? Люша

    Папа, я поменял лампочку в ванной. Саша

    Папа, я поменял лампочку в ванной. Кирюша

    Черт, так это была уже новая лампочка? Саша

    А ты не заметил? Кирюша

    Он был занят — он жег новую мочалку. (без подписи)

    Дети! Еще одна сожженная мочалка — и я за себя не ручаюсь. Мама

    Мамочка, я сегодня купил пять мочалок. Саша

    Неправда, восемь, но три зачем-то оставил у мальчиков в комнате. Жечь,
    что ли?
    Люша

    Мама, мальчики залили водой мою постель! Люша

    Поделом. Ябеды мне в доме не нужны. Кстати, кто треснул раковину на
    кухне? Папа

    Добавлено (25.11.2009, 21:52)
    ---------------------------------------------
    Кирка! Еще раз развинтишь мой микроскоп на свои идиотские оптические
    эксперименты — придушу! Саша

    Саня, брат! Вот те крест — не брал!!!! Кирюша, возмущенный

    Не брал? А кто тогда брал? Саша, озадаченный

    А ты ему верь больше, хихи. Люша многомудрая

    Марина, пожалуйста, завяжи мне на завтра галстук. Люблю. Антон

    Антоша, завязанные галстуки висят в шкафу справа. Возьми один оттуда.
    Обожаю.
    Марина

    Мариша, в шкафу нет завязанных галстуков! Не понял. Антон

    Мариша, в шкафу вообще нет никаких больше галстуков!!!! Совсем оборзели.
    Антон

    Антоша, не волнуйся. Я разберусь. Марина

    Мама, мы больше не будем! Кирюша, Саша

    Мама, ну мы правда-правда больше не будем! Кирюша, Саша

    Мама, я тоже больше не буду... Люша

    Антон, я тебе купила новый галстук. Люблю. Марина

    Марина, он синий!!!! Возмущен. Антон

    Папа, синий тебе очень идет, честно! Люша

    Людмила, имей совесть! Отдай папин бордовый галстук! Кирюша

    Сначала отдай ему его три коричневых. А бордовый слишком удобно
    раскраивать, да его уже и нет. Люша

    Коричневые нужны мне. Они как раз нужной длины. Кирюша

    Марина, пожалуйста, приготовь мне на завтра ремень потверже. Так жить
    нельзя.
    Антон

    Антоша, я купила тебе три новых галстука. Два коричневых и бордовый.
    Извини.
    Марина

    Папа, я вкрутил в ванной новую лампочку. Мойся на здоровье. Кирюша

    Папа, я починил ручку двери в туалете и начистил картошки. Саша

    Папа, я тебя люблю! Люша

    Антоша, сегодня на ужин будет жаркое. Твое любимое. Марина

    Александр! Я тебя торжественно предупреждаю! Еще одна крыса в
    холодильнике - и ты переезжаешь жить в зоопарк! Папа

    Папа, но в комнате крысы быстро портятся! Саша

    Александр! Мне плевать, с какой скоростью портятся крысы!!! Папа

    Папа, ты не прав. Саша

    Папа, у тебя нет ни малейшего уважения к науке. Ты ренегад. Кирюша

    Кирилл! У тебя нет ни малейшего уважения к отцу! Папа

    Антоша, но в холодильнике нет никаких крыс. Марина

    И слава Богу. Закрыли тему. Антон

    Мама, мальчики опять играли в бадминтон в коридоре. Теперь там надо
    починить абажур, а у мальчиков в голове — мозги. Люша

    Ябеда. Саша

    Мозги надо не починить, а заменить, и не нам, а Люшке. Кирюша

    Нельзя заменить то, чего нет. Саша

    Мама, я уйду из дома!!! Люша

    Люшенька, солнышко, не уходи никуда. Я всю жизнь мечтала, что у меня
    будет дочка. Мама

    Помогло? Саша

    А как же мы??? Кирюша

    Вы — первый блин комом. Люша

    Дети, не ссорьтесь. Мама

    Добавлено (25.11.2009, 21:54)
    ---------------------------------------------
    Тот, кто куда-то дел мои зимние тапки, будет отвечать со всей
    строгостью. Папа

    Антоша, я носила их в химчистку. Они уже на месте, стоят и ждут тебя.
    Марина

    А зачем было носить в химчистку тапки??? Не понял. Антон

    Папа, есть вещи, которые тебе лучше не знать. Но мальчики поклялись, что
    они больше не будут. Люша

    Людмила, еще одна подстава, и ты будешь жить вместо крысы в
    холодильнике! Папа будет в восторге. Кирюша, Саша

    Марина, тапки стали жесткими и чем-то пахнут. Что это было? Антон

    Антоша, я купила тебе новые тапки. Такие же, как старые, только мягче и
    без запаха. Главное — это мир в семье. Марина

    Мне вчера сказали в школе, что я некрасивая. Это правда? Люша.

    Люшка, ты скажи, кто сказал. Мы с ним поговорим — и ему тут же станет
    все равно, красивая ты, или нет. Саша

    Люсяндия, ты — копия мама. А мама у нас красавица, это только слепой
    может не заметить. Кирюша

    Люша, ты уроки уже сделала? Папа

    Люшенька, ты будешь очень интересной женщиной. Вот увидишь. А тот, кто
    сказал, что ты некрасивая, просто ничего не смыслит в женской красоте.
    Мама

    Мама, можно мы начистим ему [цензура]? Саша

    Александр, "[цензура]" — это неинтеллигентное слово. Папа

    Антоша, ты считаешь Люшу некрасивой? Марина

    Мариша, Люшка — вылитая ты в молодости. Я перед этой внешностью не
    устаиваю. По-моему, комментарии тут излишни. Антон

    Убедительно. (без подписи)

    Люшенька, когда закончишь пользоваться моей помадой, пожалуйста, положи
    ее на место. Спасибо. Мама

    Мама, нам нужны деньги. Готовы отработать по хозяйству. Кирюша, Саша

    Марина, не давай! Они потратят их на крыс. Антон

    Это не крысы, это — материал для научных экспериментов! Кирюша

    Марина, я не готов жить в лаборатории. Антон

    Антоша, не волнуйся. Я проверила, деньги нужны на другое. Марина

    Мама, я вымыл все полы, убрал в шкафу и вымыл ванну. Саша

    Мама, я почистил балкон и починил в ванной зеркало. Кирюша

    А зачем было чинить зеркало? Оно же было целым! Люша

    Люшка, это — последнее предупреждение! Кирюша, Саша

    Мальчики, деньги на столе, не забудьте помыть посуду. Всех целую. Мама

    Марина, что случилось? За последние три дня в доме ничего не сломалось!
    Я заглянул в холодильник — он полон еды. Я проверил лампочку в ванной —
    она горит. Пыль вытерта, посуда вымыта. В чем дело? Сознавайтесь, а то
    хуже будет.
    Папа

    Антоша, у нас просто прекрасные дети. Марина

    Папа, ты не волнуйся. Вот сегодня, например, я случайно разбила твою
    любимую чашку. Люша

    Лучше бы ее случайно разбил твой брат Кирилл. Мне было бы спокойней —
    это бы означало, что он ничего не затевает. Папа

    Никто меня не любит! Люша. Ушла бить чашки.

    Людмила, прекрати бить посуду! Я беру свои слова обратно. Папа

    То-то же. Гляди, хуже будет. (без подписи)

    Добавлено (25.11.2009, 21:54)
    ---------------------------------------------
    МААААМА!!!! ПАААААПА!!!!! У МЕНЯ ПОД КРОВАТЬЮ КРЫСЫ!!! МНОГО!!!! (без
    подписи)

    Люшка, не волнуйся, они замороженные и в портативном холодильнике. Они
    не испортятся. Кирюша, Саша

    Марина, у нас под кроватью тоже крысы! Тоже замороженные и тоже в
    холодильнике! Что будем делать? Антон

    А что тут делать? Тебе же сказали — они в холодильнике, они не
    испортятся.
    Марина. Устала.

    Дети! Если до завтрашнего дня в доме останется ХОТЯ БЫ ОДНА ЗАМОРОЖЕННАЯ
    КРЫСА, я лично придушу всех в этом виноватых. Папа

    Одна точно останется. Люшку-то ты не дашь выбросить. (без подписи)

    Ты хочешь, чтобы мы их разморозили? Саша

    Антоша, не волнуйся, пожалуйста. Крысы свежие, они не пахнут. Они нужны
    мальчикам для экспериментов по биологии. Мальчики обещают все выбросить
    немедленно после прекращения экспериментов. Марина

    Марина, они уже могут выбрасывать. Эксперименты уже прекращены: я их
    прекращаю.
    Ненавижу дохлых крыс. Антон

    Мамочка, в доме больше нет дохлых крыс. Мальчики все выбросили, я
    видела. Люша

    Ну-ну. Папа

    Антон, у нас прекрасные дети. Марина

    Марина, меня вызывают в школу! Саша избил одноклассника. Идти? Антон

    Папа, этот козел обозвал Кирку чмом вонючим и спер его кроссовки. Саша

    А почему его тогда бил не Кирка? Папа

    Били оба. Марина

    В школу не пойду. Антон

    Молодец. В жизни есть дела гораздо интересней, чем таскаться в школу.
    (без подписи)

    Марина! Я шел по коридору, и мне перешла дорогу крыса! Живая! Антон

    Папочка, но ты же сказал, что ненавидишь дохлых крыс... Кирюша, Саша

    Марина, я их [цензура]. Честное слово. Антон

    Уезжаю на курорт на месяц. Больше сил нет не могу. Не скучайте. Мама
    Марина

    Марина, нет! Я повешусь! Антон

    Марина, я купил продукты и вымыл балкон. Антон

    Марина, я больше никогда в жизни не надену ни одного галстука. Антон

    Марина, я больше никогда в жизни не повышу голос на детей. Марина, я
    согласен год питаться макаронами. Марина, я обожаю крыс.
    Антон-безутешный

    Мамочка, не уезжай! Мы вернули всех крыс откуда взяли. Кирюша, Саша

    Мама, я положила твою тушь на место, там еще много осталось. Люша

    Мама, я купила тебе новую помаду вместо твоей старой. Она такая же,
    только лучше, потому что в ней еще есть помада. Люша

    Мама, я поняла: ты права, твоя новая кофточка идет тебе гораздо больше,
    чем мне.
    Люша

    Мама, в портативном холодильнике можно хранить котлеты. Много. Кирюша,
    Саша

    Марина, мы пропылесосили ковер и вымыли окна. Антон, дети

    Подлизы. Уговорили. Но учтите: еще одна неприятность — любая! — и я
    месяц катаюсь на горных лыжах. Нет, два месяца. Мама Марина

    Марина, я тебя люблю. Антон

    Мамочка, мы тебя обожаем. Кирюша, Саша

    Мама, ты у нас молодец. Люша

    Антоша, вот видишь, я же тебе говорила - у нас прекрасные дети. Марина

    Кто опять перегорел лампочку в ванной? Невозможно мыться! Папа

    Почему невозможно? Можно поджечь зубную щетку. Горит красиво. Кирюша,
    Саша

    А рулон туалетной бумаги все равно горит лучше. (без подписи)

    Их бин плакаль))))))))))
    История из жизни военных.
    Едут два БТРа, у одного отказывают тормоза. Сели, подумали,_решили: один ставит сзади шину, делают жесткую сцепку, и когда передний тормозит, задний тюкается в передний. Короче, все серьезно!!!

    Но это ж военные!!! На повороте первый забывает про сцепку и, не_тормозя, поворачивает... впереди бензоколонка!!!! БТР на скорости сносит задний мост у КАМАЗа._Упс! Че делать? Заходят в кафешку и спрашивают:
    -Мужики! чей там КАМАЗ стоит?
    - Че? Врезался?
    - Ага.- Ничего себе не повредил? Так езжай...
    А теперь представьте глаза_(и маты) водителя КАМАЗа, когда он увидел что у НЕГО нет заднего моста!!!!!!!

    Бородатый анекдот.

    Мужик в бане с сыном. Сын подскользнулся на скользом полу,и падая, успел ухватиться за отцовский член.
    Мужик:
    -Бля,пошел бы с мамкой,убился б,нахрен!

  3. #183
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Нюша

    Регистрация
    08.09.2007
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: 4х4
    Сообщений
    1,929

     609

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    7 чудес социализма:
    1. У всех было место работы.
    2. Несмотря на то, что у всех было место работы, никто не работал.
    3. Несмотря на то, что никто не работал, норма выполнялась на 100%
    4. Несмотря на то, что норма выполнялась на 100%, в магазинах ничего не было.
    5. Несмотря на то, что в магазинах ничего не было, у всех все было.
    6. Несмотря на то, что у всех все было, все воровали.
    7. Несмотря на то, что все воровали, всего хватало.

  4. #184
    GomelAuto Club
    Аватар для TOR

    Регистрация
    28.11.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Советский р-н
    Авто: Volkswagen Polo Sedan 2016
    Сообщений
    2,355

     938

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nuwwa Посмотреть сообщение
    7 чудес социализма:
    1. У всех было место работы.
    2. Несмотря на то, что у всех было место работы, никто не работал.
    3. Несмотря на то, что никто не работал, норма выполнялась на 100%
    4. Несмотря на то, что норма выполнялась на 100%, в магазинах ничего не было.
    5. Несмотря на то, что в магазинах ничего не было, у всех все было.
    6. Несмотря на то, что у всех все было, все воровали.
    7. Несмотря на то, что все воровали, всего хватало.


    А про нынешнее время сочините кто

  5. #185
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Нюша

    Регистрация
    08.09.2007
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: 4х4
    Сообщений
    1,929

     609

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOR Посмотреть сообщение

    А про нынешнее время сочините кто

    Хочешь жить - умей вертеться, хочешь хорошо жить - умей раскручиваться.

  6. #186
    GomelAuto Club
    Аватар для Alexashka

    Регистрация
    24.03.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, Западный р-н
    Авто: VW Passat B4 1.8 Variant+ ISUZU Радимич A0921
    Сообщений
    1,863

     978

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Минус двадцать два ? не очкуй, братва!
    Минус двадцать три ? сопли подотри!
    И в двадцать четыре ? нам тепло в квартире!
    Минус двадцать пять ? ну а нам нас*ать!
    Минус двадцать шесть ? будем больше есть!
    Минус двадцать семь ? не е*ёт совсем!
    Минус двадцать восемь ? повторить попросим!
    Минус двадцать девять ? валенки наденем!
    Даже в минус тридцать ? радостные лица!
    И в тридцать один ? мы пломбир едим!
    Минус тридцать два ? кругом голова!
    Минус тридцать три ? ты ж б*ядь посмотри!
    И тридцать четыре ? что творится в мире?
    Ну и тридцать пять ? зае*али б*ядь!
    Минус тридцать шесть ? это уже жесть!
    Минус тридцать семь ? не смешно совсем!
    Минус тридцать восемь ? мы за это спросим!
    Минус сорок три ? сдохли воробьи.
    Минус сорок пять ? и вороны, б*ять.
    Минус сорок восемь ? по три шубы носим.
    Минус пятьдесят ? волосы хрустят.
    Семьдесят четыре ? будто на Таймыре.
    Минус девяносто ? подыхаем просто.
    И в девяносто восемь ? МЫ УРАЛ НЕ БРОСИМ

  7. #187
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    ржёт весь кабинет))))

  8. #188
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Нюша

    Регистрация
    08.09.2007
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: 4х4
    Сообщений
    1,929

     609

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Новый русский купил себе джип и припарковал его возле дома. Вечером идёт алкаш и читает сзади на джипе 4 х 4. Не долго думая, достаёт гвоздь и царапает: 4 х 4 = 16. Утром злой хозяин едет в сервис и закрашивает это место. На другой день история повторяется, и так всю неделю. В конце концов, обессилев, хозяин джипа едет в сервис и просит сделать фирменную надпись 4 х 4 = 16. Довольный едет домой, паркует машину возле дома. Идёт вечером алкаш и видит: 4 х 4 = 16. Достаёт гвоздь и пишет "ПРАВИЛЬНО".

  9. #189
    GomelAC, Forum moderator
    Регистрация
    30.12.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: 104
    Авто: Skoda Rapid 2016 МКПП Hockey, Cube LTD Pro 2015
    Сообщений
    4,580

     1826

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Народные приметы
    - Если третий день не хочется работать, значит сегодня среда.
    - Если вы проснулись утром и вам не надо вставать, значит вы спали стоя
    - Если вы едете в автомобиле и вас сильно ударили, выйдите и посмотрите : если ударили сзади - к прибавлению денег, а если спереди - к убавлению
    - Если болит голова, значит она есть
    - Если муж открывает жене дверцу машины, значит это либо новая машина, либо новая жена
    - Если лошадь говорит вам, что вы сошли с ума, значит так оно и есть
    - Если вы утром проснулись в ботинках, значит будет болеть голова
    - Если муж дарит цветы без причины, значит причина всё-таки есть
    - Если вы вернулись домой поздно, а жена вам улыбается, значит вы попали в чужую квартиру


    В травмопункт заходит проктолог, у которого рука застряла в пациенте.
    Доктор:
    -У нас травмопункт, а не кукольный театр.

    - Как проще всего бросить курить?
    - Просто надо помнить, что каждая выкуренная сигарета - это минет, сделанный табачной фабрике!

    Как называется место на кладбище где сторож сидит?
    Живой уголок...

    Футбольный матч... Нервная игра с большим количеством нарушений и словесной
    перебранки между игроками. Вот один из игроков подбегает к судье и говорит:
    - Господин судья - а меня пятый номер на х*й послал!!!
    Судья, невозмутимо:
    - Играем-играем - и никто никуда не уходит!!

    Приходит женщина к врачу, жалуется на мужа - потенция плохая. Врач даёт ей порошок, говорит:
    - Подсыпьте ему в еду. НО ТОЛЬКО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПЕРЕБОРЩИТЕ!
    Жена приходит домой. Готовит мужу пельмени, думает: "А, чем больше - тем лучше!", высыпает в пельмени тройную дозу порошка.
    Приходит муж, начинает есть пельмени, жена довольная отправляется в спальню, лежит - ждёт.
    Тут прибегает муж, весь красный:
    - Иди посмотри, что там творится! Там... ПЕЛЬМЕНИ Е*УТСЯ!

    На завтра ничего не планируйте - будет фуршет.
    - Так фуршет же сегодня?
    - Вот я и говорю, на завтра ничего не планируйте.

    Сын приходит к папе и говорит:
    - Пап, у меня сегодня был первый сексуальный опыт.
    - Ух ты, сынок! Ну садись, рассказывай!
    - Спасибо, папа, я лучше постою.

    Мужик в магазине очень долго выбирает шапку и не может выбрать.
    Продавщице он надоел до смерти, и она ему говорит:
    - Может, вам папаху дать?
    - По голове себе дай, дура!

    У мужика отбирают абонемент в бассейн.
    -За что?
    -Ну, Вы же писаете в бассейн!
    -Ну, так все же писают!
    -Да, но с вышки только Вы один!!!

    Простоквашино. Вечер.
    Вбегает Шарик.
    -Матроскииииин! Там твоя корова котят родила!
    Матроскин так лениво:
    -Моя корррова, чё хочу, то и делаю...

    Перед свадьбой:
    ОН: Ура! Наконец-то! Я уже дождаться не мог!
    ОНА: Может мне уйти?
    ОН: Нет, даже не думай об этом!
    ОНА: Ты меня любишь?
    ОН: Конечно!
    ОНА: Ты мне когда-нибудь изменял?
    ОН: Нет, как тебе такое в голову пришло?
    ОНА: Будешь меня целовать?
    ОН: Буду!
    ОНА: Будешь меня бить?
    ОН: Ни в коем случае!
    ОНА: Могу тебе верить?
    После свадьбы - читать снизу вверх.

    В санатории молодая женщина и пенсионер:
    - А вы прекрасно выглядите, сколько же вам лет?
    - Скоро восемдесят.
    - О! А я бы вам не дала.
    - Да? Очень жаль!

    Инженеры и ученые никогда не будут зарабатывать столько денег, сколько бизнесмены и начальники всех мастей. Вот строгое матаматическое доказательство:
    Постулат 1: Знание-сила.
    Постулат 2: Время-деньги.
    Как знает любой инженер, Сила=Работа/Время. А поскольку Знание=Сила, а Время=Деньги, то эту формулу можно представить таким образом:
    Знание=Работа/Деньги.
    Выражаем из формулы деньги. Получаем:
    Деньги=Работа/Знание.
    Таким образом, если Знание стремится к нулю, то деньги стремятся к бесконечности, независимо от выполненой работы. Вывод: Чем меньше вы знаете, тем больше зарабатываете. Что и требовалось доказать.

    Карты экспресс-оплаты ГИБДД 10, 50 и 100 условных единиц!
    Для корпоративных VIP-клиентов новый тарифный план "Эксклюзив" - всего за 1000 у.е. в месяц все нарушения бесплатны.
    Подключите дополнительные услуги: "Любимое нарушение" - скидка 50% на любое одно выбранное вами нарушение! "Антирадар" - антиопределитель скорости и вашего номера!
    Дополнительная информация - у менеджеров в офисах ГИБДД.

    Американские программисты очень долго не могли понять, почему их русские коллеги при зависании Windows всё время повторяют фразу "твой кролик написал" (Your Bunny Wrote) (прим.: английский вариант следует прочитать быстро)

    Девушка может совершить 4 чуда :
    1. Давать молоко без травы.
    2. Увлажнятся без воды.
    3. Кровоточить без раны.
    4. Заебать не раздеваясь..

    Приходит голодный студент в столовую. Видит на столе стоит тарелка с едой. Ну, он оглянулся, никто не смотрит, накинулся на неё и дочиста смёл. Смотрит, а на дне лежит расчёска с волосами, он раз, и всё в тарелку вырвал. Другой студент, наблюдавший за этой картиной со стороны, подходит и спрашивает:
    - (1) Ну, что видел?
    - (2) Ага
    - (1) Я тоже...

    Экзамен, все в перетрухе. Студент тянет дрожащую руку:
    -А писло чесать?
    -Ну, чешите, если это вам поможет

  10. #190
    GomelAuto Club
    Аватар для TOR

    Регистрация
    28.11.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Советский р-н
    Авто: Volkswagen Polo Sedan 2016
    Сообщений
    2,355

     938

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Англо-русский словарик:

    Yellow Blue Bus = "я люблю Вас"
    Horror Show = "хорошо"
    My On Ass = "Майонез"
    Chess Knock = "Чеснок"
    True Bar = "Труба"
    Our device is Korea = "Одевайся скорее"
    Pale Man = "Пельмень"
    Blue Water = "Блевота"
    Tall chalk = "толчок"

    Peace Duke = вы неправы
    Peace dish =вы говорите неправду
    Chop is dish =зачем вы говорите неправду
    Peace door ball=беззаботный человек
    Near Bird=не волнует


    Дочка попросила папу сделать ей костюм канарейки:
    «25-го утром, примерив папин наряд у зеркала, я поняла, что, во-первых, орнитолог из родителя так себе, а во вторых, жизнь закончена.
    В школу мы ехали молча, и возвращались тоже в тишине.»
    фото костюма канарейки:
    http://i043.radikal.ru/0912/ec/f84f76cab015.jpg

    ____________________________________________________________________
    ____________________________________________________________________

  11. #191
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Нюша

    Регистрация
    08.09.2007
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: 4х4
    Сообщений
    1,929

     609

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    ****
    Остановили ГАИшники деда на ушастом Запорожце и давай "Чинить" по полной програме - где ТО, где аптечка и т.д..
    Мимо пролетает шестисотый на бешенной скорости, ГАИшники пытаются его остановить, палкой машут, свистят.
    Мерин с писком останавливается, выходят 2 бритых лба и к ГАИшникам:
    - Кто свистел, а?, В стране и так денег нет?
    Дед подходит и говорит:
    - Ребята, отдайте права, а то скажу, кто свистел!

  12. #192
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Нюша

    Регистрация
    08.09.2007
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: 4х4
    Сообщений
    1,929

     609

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    ****
    Машины уже играют в шахматы лучше человека. Скоро они будут играть лучше него в футбол, бильярд и теннис... и это правильно, пусть играют, а человек должен работать!

  13. #193
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Нюша

    Регистрация
    08.09.2007
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: 4х4
    Сообщений
    1,929

     609

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    * * *
    - Дорогая, занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой. Пока ты моя жена, ты работать не будешь.

  14. #194
    GomelAuto Club
    Аватар для TOR

    Регистрация
    28.11.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Советский р-н
    Авто: Volkswagen Polo Sedan 2016
    Сообщений
    2,355

     938

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Объявление: "Молодая семья 3 чел. без детей снимет квартиру.
    Порядок и чистоту гарантируем."

  15. #195
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Нюша

    Регистрация
    08.09.2007
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: 4х4
    Сообщений
    1,929

     609

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    * * *
    - Девушка, вы замужем?
    - Нет.
    - А почему?
    - Да я и не знаю... И пробуют, и хвалят, а замуж не берут!


  16. #196
    GomelAuto Club
    Аватар для TOR

    Регистрация
    28.11.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Советский р-н
    Авто: Volkswagen Polo Sedan 2016
    Сообщений
    2,355

     938

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nuwwa Посмотреть сообщение
    * * *
    - Девушка, вы замужем?
    - Нет.
    - А почему?
    - Да я и не знаю... И пробуют, и хвалят, а замуж не берут!
    Не анекдот прям, а проза жизни.

  17. #197
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Нюша

    Регистрация
    08.09.2007
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: 4х4
    Сообщений
    1,929

     609

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOR Посмотреть сообщение
    Не анекдот прям, а проза жизни.
    Надо отменить дегустацию.

  18. #198
    GomelAuto Club
    Аватар для TOR

    Регистрация
    28.11.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Советский р-н
    Авто: Volkswagen Polo Sedan 2016
    Сообщений
    2,355

     938

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nuwwa Посмотреть сообщение
    Надо отменить дегустацию.
    А с другой стороны: не попробуешь, не узнаешь.
    Как быть ?

  19. #199
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Нюша

    Регистрация
    08.09.2007
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: 4х4
    Сообщений
    1,929

     609

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOR Посмотреть сообщение
    А с другой стороны: не попробуешь, не узнаешь.
    Как быть ?
    Вот ты же чувствуешь, что ощущает велосипедист, проехавший 250 километров гонки за 6 часов, хотя сам не ездил... может и тут, иногда для здоровья полезнее на чужих ошибках учиться....

  20. #200
    GomelAuto Club
    Аватар для TOR

    Регистрация
    28.11.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Советский р-н
    Авто: Volkswagen Polo Sedan 2016
    Сообщений
    2,355

     938

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Учиться-то можно, но фишка в том, что любой человек сам по себе целая вселенная, да, что-то конечно одинаковое и стремятся в принципе все к одному, но все равно не угадаешь, с кем найдешь с кем потеряешь.


Здесь мы обсуждаем

Анекдоты.

Страница 10 из 117 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192060110 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх