Страница 7 из 117 ПерваяПервая 123456789101112131415161757107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 2322

Анекдоты.

  1. #121
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Нюша

    Регистрация
    08.09.2007
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: 4х4
    Сообщений
    1,929

     609

    Репутация [+/-]

    По умолчанию


    На светофоре, в зад 600 мерсу врезается запорожец.
    Водитель мерса выскакивает, выламывает дверь запорожца, вытаскивает
    водилу, мол, "Ах тыж сука". Водитель запорожца просит, отпусти ты меня,
    нищий я. С меня взять нечего.
    Уговорил. Отпустил он его. На следующем светофоре - опять тотже запор
    в вмазал в зад мерсу. Водитель мерса вышел, посмотрел, матюкнулся и
    поехал дальше. На следующем светофоре все повторяется. Водитель мерса высовывается в окно, а там водитель запорожца рукой машет:
    - "Свои, свои!!!".

  2. #122
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Нюша

    Регистрация
    08.09.2007
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: 4х4
    Сообщений
    1,929

     609

    Репутация [+/-]

    По умолчанию


    Хотите получить тренажер, который поможет вам одновременно укрепить силу рук, ног, спины и при этом обеспечит значительный рост вашей психологической, финансовой и технической смекалки?
    Покупайте отечественные автомобили!


    Довело ГАИ! Сегодня сел на унитаз и чуть туалетной бумагой не пристегнулся!

  3. #123
    GomelAuto Club
    Аватар для Docent86

    Регистрация
    27.01.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, 51мкр-н
    Авто: VW Passat b3
    Сообщений
    8,919

     7411

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    http://www.yaplakal.com/uploads/post...1407984927.gif

    ---------- Post added at 14:54 ---------- Previous post was at 14:15 ----------

    Случилось в поезде Москва- Петербург.
    Зашел в наше купе старлей, военная выправка, все отглажено-отутюжено.
    Поставил свои вещи и начал переодеваться в грязную робу. На наши вопросы отвечал, что все нормально и мы все увидим. Дальше он достал бутылку водки и
    выпил ее из горла, потом вторую.....
    Всю ночь он валялся- то в коридоре- то в туалете, то в тамбуре.
    Утром его разбудили в тамбуре- он встал, побрился, переоделся и вышел на перрон- все отглажено- отутюжено, идеальная выправка.
    Слава нашей армии

    - Алло, Турагентство? Здравствуйте, мы бы хотели отдохнуть.
    - А какими средствами вы располагаете?
    - Ну, на данный момент у нас 500 рублей.
    - Отдыхайте!

    На западе как - сделал дело, получи деньги. А у нас? Сделал деньги - получи дело!

    - Привет! У меня жена на 18-й неделе.
    - А моя на 12-й! Ты кого больше ждешь - мальчика или девочку?
    - Мальчика.
    - Почему?
    - Вертолет хочу радиоуправляемый!

    - Ты уже третий год не снимаешь это платье. Не слишком ли долго?
    - А что делать, если молния сломалась?

    Пошли налоговый инспектор, гаишник и таможенник в ресторан.Наелись, напились. Официант приносит счет. Подносит счет налоговому инспектору. Тот возмутился: "Грабеж! К вам завтра же придет налоговая проверка!"
    Официант испугался, подносит счет гаишнику. Тот также возмутился: "Да вы что! Да вашего директора на каждом посту будут задерживать!"
    Официант еще больше испугался. Подходит к таможеннику. Тот изучает счет и говорит: "Ну что, документы в порядке. А деньги то где?"

    На этой неделе в передаче "Званый ужин" - Таджик, Эфиоп, Нигериец,
    Китаец и скинхэд.

    ---------- Post added at 14:55 ---------- Previous post was at 14:15 ----------

    Утро 3 марта
    К Путину вбегают Жириновский и Медведев.
    Первый захлебываясь: "Я выиграл, я президент!!!!"
    Второй сквозь слезы: "Что делать-то, Владимир Владимирович!?"
    Путин спокойно: "Я этот вариант отрабатывал. Вот Мой указ от 2 марта о разрешении однополых браков, вот постановление правительства, вот ваше свидетельство о браке. Кто муж, кто жена - решите сами. Медведев, лучше быть женой, вспомни Хиллари Клинтон- сначала первая леди, потом, вдруг мне на новой должности понравиться, кандидат в президенты - есть еще шанс! Жириновский, запомни - ты у жены под каблуком на все 4 года!
    Что бы вы без меня делали."

    ---------- Post added at 14:55 ---------- Previous post was at 14:15 ----------

    1)Если кричать в течение 8 лет, 7 месяцев и 6 дней, то можно выработать достаточно энергии для разогрева одной чашки кофе. (Едва ли стоит пробовать)
    2)Человеческое сердце создает давление, способное разбрызгать кровь на расстояние в 10 метров. (О господи!)
    3)У свиньи оргазм длится 30 минут! (Хочу быть свиньей в следующей жизни)
    4)Таракан может прожить 9 дней с оторванной головой, пока не сдохнет от голода. (Мерзко!) (Я все о свинье думаю)
    5)Если ударяться головой о стену в течение часа, то можно потратить 150 калорий. (Не пробуйте дома.....на работе, может быть)
    6)Самец богомола не способен сношаться с головой на плечах. Самка инициирует секс, отрывая самцу голову. ("Дорогая, я дома! Какого...?!")
    7)Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле. (30 минут..мля.....повезло свинье...только представьте!)
    8)У сомов более 27 000 вкусовых рецепторов. (И что там такого вкусного на дне???)
    9)Некоторые львы сношаются более 50 раз в день. (Все равно хочу быть свиньей в следующей жизни... качество превыше количества)
    10)Правши, в среднем, живут на девять лет дольше, чем левши. (А если ты одинаково владеешь обеими руками?)
    11)Слоны - единственные животные, которые не могут прыгать. (Так даже лучше)
    13)Глаз у страуса больше, чем его мозг (Я знаю несколько таких людей)
    14)У морской звезды нет мозга (И таких людей я знаю)
    15)Белые медведи - левши. (Если переучатся, то будут дольше жить)

    ---------- Post added at 14:56 ---------- Previous post was at 14:15 ----------

    В россии прошел слух что будет выпускаться только 95 бензин. И так на заправках появиться
    АИ-95
    АИ-95 Премиум
    и
    АИ-95 мамой клянусь не бодяженный

    ---------- Post added at 14:57 ---------- Previous post was at 14:15 ----------

    Он:
    - 67% всех девушек тупые.
    Она:
    - А я вхожу в остальные 13%!

    ---------- Post added at 14:57 ---------- Previous post was at 14:15 ----------

    из форума:

    Вопрос: Устраиваюсь на работу Сис Админом. В конторе стоит не лицензионное ПО. Какую административную и уголовную ответственность я могу понести в случае проверки конторы спецслужбами на наличие не лицензионного ПО. И как этого избежать, кто сталкивался с этим подскажите...

    Ответ:Тема раскрывалась здесь сотни раз - воспользуйтесь поиском по словосочетаниям "Полный п..здец" и т.п.

    ---------- Post added at 14:58 ---------- Previous post was at 14:15 ----------

    Посадил подругу блондинку за комп включил интернет, яндекс и спокойно ушёл. подхожу через полчаса всё ещё открыт яндекс и а строке поиска "Уважаемый Яндекс не могли бы Вы ..."

    ---------- Post added at 15:13 ---------- Previous post was at 14:15 ----------

    >> Дочка подбегает к отцу:
    >> - Папа! Папа! Что ты нам с мамой подаришь на 8-марта?
    >> - Линейку.
    >> - А зачем нам линейка!?
    >> - А чтоб х@й мерить, который вы мне с мамой подарили на 23 февраля

    ---------- Post added at 15:16 ---------- Previous post was at 14:15 ----------

    История сия произошла в 2002 году под Питером. Ехали мы с нашим водителем Женей домой. Женя за баранкой, я как экспедитор, рядом. Едем, чепуху всякую болтаем. Я уже потихоньку кемарю, время как-никак второй час ночи. И тут Женя на обочине замечает голосующего батюшку. Резко бьет по тормозам, я начинаю ныть- ночь, фура битком товаром забита и т.д., да может подстава (кто помнит - на дорогах очень неспокойно было), но делать нечего, раз встали надо подвезти. Священник оказался настоящим, очень культурным человеком. Надо было ему до монастыря доехать, километров около сорока. Ну, в общем, едем, беседы всякие разные ведем. И тут прямо перед носом нашей фуры ( откуда он, гад, взялся ) мужичок через дорогу пробежать вздумал ( время третий час ночи, деревень поблизости нет ) Женя со всей дури бьет по тормозам, я носом бьюсь в лобовик и мы с ним в две глотки :
    - Куда, .....,...., .......,....., бежишь???
    Тут батюшка нам и заявлят:
    - Грешно ругаться, дети мои!
    Женя ему и ответь: - Да как не ругаться, чуть же не задавили?
    Далее следует ответ (внимание!):
    - Здесь бы задавили, здесь бы и отпели!
    Это был финиш."

    ---------- Post added at 15:18 ---------- Previous post was at 14:15 ----------

    Поручик Ржевский и Наташа Ростова:
    Наташа, садитесь, пожалуйста
    Спасибо, поручик
    Пожалуйста.
    Спасибо за пожалуйста.
    Не умничайте!
    Идите на х.й!

    ---------- Post added at 15:18 ---------- Previous post was at 14:15 ----------

    Девушка в магазине:- дайте мне, пожалуйста, одну щетку, один йогурт, одну булочку и один кофе
    продавец:- вы, наверное, одна живете?
    - а как вы догадались?
    - да ты ***** страшная *цензура**цензура**цензура**цензура**цензура**цензура*!!!

    ---------- Post added at 15:19 ---------- Previous post was at 14:15 ----------

    Чемпионат мира по боксу,тренер готовит нашего бойца против японцаи говорит:"Слушай, что бы не случилось, ты не давай применить ему его коронный захват,иначе все,никто не вырывался..."ну начался бой...
    16я секунда и нашего схватили,ну тренер все, пошел нажираться с горя вдруг видит-нашего поздравляют..Он подбегает спрашивает:
    " КАК!!!!!"
    На что отвечает наш спортсмен:
    "ну схватил он меня.Думаю все ппц,не вырватся....вдруг вижу перед лицом яица болтаются,ну и укусил за них)))) "
    тренер: "Ну ето ж запрещено"
    спортсмен: "Запрещено не запрещено...но вы не представляете что может сделать человек,уксивший себя за яица!"

    ---------- Post added at 15:20 ---------- Previous post was at 14:15 ----------

    Mercedes - машина для пассажира
    BMW - машина для водителя
    ВАЗ - машина для автосервиса

    ***

    Генеpал в pазвалочкy идет по мостy, смотpит вокpyг ленивым взоpом и
    надо ж было, емy на глаза попался солдат. Солдат как обычно в самоволке
    и хочет пpоскочить мимо, делая вид, что не замечает генеpала.
    Генеpал:
    - Солдат, мать вашy, это что такое?! Почемy честь не отдали?!
    Солдат:
    - Согласно 147 пyнктy yстава честь на мостy не отдается!
    Генеpал pастеpялся, козыpнyл и сpазy домой, пpишел, полистал yстав, нашел
    нyжный пyнкт, читает и офигивает:
    "П.147. Солдат должен быть находчив и смел."

    ***

    Существует три основных правила для здоровья ваших зубов:
    1) чистите их два раза в день;
    2) посещайте стоматолога не реже двух раз в году;
    3) не суйте нос не в свои дела.

    ***

    Объявление по радио в магазине: " водитель БМВ, 7-ой серии, черного цвета, с номером 001 припаркованного у красного Феррари! Уберите, пожалуйста, ваше корыто, я дверь не могу открыть!!!"

    ***

    Два Новых Русских лежат в реанимации. Оклемались немного... Один говорит:
    - Как попал-то сюда?
    - Да вот прикола ради заказал себе Порш в виде запора... Движок там поршевский, глюки все... Еду по трассе, гляжу - 600 мерс км под 200 идет. Я педаль газа втопил и сделал его, как стоячего... А потом в зеркало засмотрелся, в поворот не вписался и все... я здесь... А ты как?
    - Еду на 600-м мерсе, на спидометре 200 км/ч... вдруг меня, как стоячего, запор делает... Я думал и правда стою - взял и вышел...

    ***

    Под утро муж возвращается домой и объясняется с женой:
    -Пойми дорогая. Сначала мы с друзьями пошли пить пиво.
    -О, мой супермен!-отвечает жена
    -А, потом пошли смотреть футбол.
    -О, мой супермен!
    -А потом ужинали.
    -О, мой супермен!
    Муж не выдержал:
    -Почему ты все время называешь меня суперменом?
    -Потому что только супермены одевают трусы на штаны

    ***

    Останавливает как-то гаишник фуру, а гаишник такой метр с кепкой,
    выходит из фуры амбал 2*2.
    Гаишник: Мне кажется, вы превысили скорость!
    Водитель: Так тебе кажется или я превысил?
    Гаишник: Мне кажется, вы пьяны!
    Водитель: Так тебе кажется или я пьян?
    Гаишник: Нагнитесь, я понюхаю!
    Водитель: Да ни хрена, до куда вырос там и нюхай!

    ***

    Урок анатомии. Учительница спрашивает:
    - Ну, кто мне расскажет устройство полового члена?
    Встает Маша и говорит:
    - Ну, во-первых, внутри него кость и, во-вторых, он 40см. длиной.
    Учительница, не поднамая головы, мечтательно:
    - Ну, насчет кости - это тебе показалось, а насчет второго -
    это тебе повезло!

    ***

    Представление в цирке.
    Выступают гимнасты.
    Голос из зала:
    - О *****ов развелось, надели женские колготки и лазиют в них, вот *****ы, сплошные *****ы.
    Конфирансье:
    - Сейчас перед Вами выступят клоуны.
    Голос из зала:
    - Вот *****ов поразвелось, губы накрасили и лазиют, прохода от *****ов нет, спошные *****ы.
    Конфирансье:
    -А теперь смертельный номер - прыжок из под купола цирка, вниз головой, в ведро с водой.
    Тишина в зале.
    Голос из зала:
    - Пидоры куда Вы меня тащите, *****ы.

    ***

    Учительница:
    - Неправильно!
    Ася Зосимова тянет руку:
    - Я думаю, что Буратино был ИТАЛЬЯНЕЦ!
    Учительница:
    - Молодец ПЯТЬ!
    Вовачка, гневно орет на весь класс:
    - НЕ СОГЛАСЕН! НЕ СОГЛАСЕН! Буратино был ГРУЗИН!
    Учительница:
    - ПОЧЕМУ?
    Вовачка размахивая книгой:
    - Здесь, по-русски написано "Папа Карло взял чурку и зделал из него Буратино!"

    ***

    По коридору ВУЗа идет профессор. Навстречу студент:
    - Здравствуйте, профессор. Можно Вас спросить?
    - Конечно, спрашивайте, молодой человек.
    - Скажите, профессор, Вы когда спать ложитесь, бороду
    на одеяло или под одеяло кладете?
    После некоторой паузы:
    - Да, знаете, как-то не задумывался.
    - Ну, извините, пожалуйста.
    Разошлись.
    Через неделю зеленый профессор с кругами под глазами
    встречает в коридоре того же студента и хватает за грудки:
    - Ну ты и сволочь! Неделю уже спать не могу - и так неудобно,

    ***

    Встретились Чубайс и Билл Гейтс.
    Чубайс говорит: Знаешь, Билл, я покруче тебя буду.
    Билл Гейтс выпадает в осадок: Это почему, мол?
    Чубайс говорит: Ну, вот смотри. Ты крутой бизнесмен, я крутой бизнесмен. Ты монополист, я тоже монополист.
    Билл Гейтс: Ну?..
    Чубайс: Только хрен ты отключишь тех, кто тебе за Винды не платит!!!

    ***

    «ВАЗ» - вьетнамский автомобильный завод.
    «Fiat» - Failure in Italian Automotive Technology (Выкидыш итальянского автопрома).
    «Ford» - Fix or Repair Daily (Чинить и ремонтировать ежедневно).
    «Hyundai» - Hope you Understand Nothing`s Driveable and Inexpensive. (Hадеюсь, ты понимаешь, что за такие деньги ничто ездить не будет).
    «Pontiac» - Poor Old Nigger thing`s it`s Cadillac (Старый бедный негр думает, что это «Кадиллак»).
    «SAAB» - Sad attempt At beauty (Жалкая попытка красоты).
    «KIA» - Killed in Assembly (Убит при сборке).
    «Volvo» - Very Odd looking Vehicular Object (Весьма странный автомобилеподобный объект).
    «Buick» - Big Ugly Indestuctible Car Killer(Большой и уродливый неразрушимый убийца автомобилей).
    «Dodge» - Dead old dog going east (Старая мертвая собака едет на восток).
    «Dodge» - Dead on delivery, Go easy (Умер при доставке, легко и непринужденно).
    «GM» - Great Mistake (Огромная ошибка).
    «BMW» - Big Money Works (Большие деньги работают).

    ***

    Репетиция рекламы соков. Дети:
    - А я - вишенка..
    - А я - яблочко...
    - А я - томат...
    - А я - долбоеб....
    Мальчик!!!!! Ты - БАКЛАЖАН!!!! Еще раз:
    - А я - вишенка..
    - А я - яблочко...
    - А я - томат...
    - А я - долбоеб....
    Мальчик!!!!! ПОвторяю - Ты - БАКЛАЖАН!!!! Еще раз:
    - А я - вишенка..
    - А я - яблочко...
    - А я - баклажан!!!
    Мальчик!!!!! Ты - долбоеб!!!! Сначала идет - ТОМАТ!!!!

    ***

    Новости автопрома: Новый ИЖ-кабриолет стал мощнейшим ударом по
    машиностроению Германии - лопнул от смеха директор концерна BMW.

  4. #124
    GomelAuto Club
    Аватар для Docent86

    Регистрация
    27.01.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, 51мкр-н
    Авто: VW Passat b3
    Сообщений
    8,919

     7411

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    10 законов аудиотехники для аудиофилов

    1. Чем больше ты тратишь денег на аудио-систему, тем меньше тебе нравится ее звук[3].
    2. Из всей твоей коллекции хуже всего звучит твой самый любимый диск.
    3. В один прекрасный день у тебя вдруг все заиграет идеально. Но ты с ужасом обнаружишь, что просто случайно выкрутил тембры на максимум.
    4. С каждым днем ты находишь в своей аппаратуре новые недостатки, и никогда - новые достоинства.
    5. Как только ты купишь новый аппарат, через неделю узнаешь, что вышла его обновленная и улучшенная модель.
    6. Как только ты купишь обновленную модель, выяснится, что она звучит хуже старой.
    7. Как только ты принесешь домой новый аудио-компонент, выяснится, что во всем мире он хуже всего сочетается именно с той системой, которая у тебя дома.
    8. Когда на пьянке ты скажешь друзьям, что четко отличаешь звук разных кабелей, половина из них с тобой прекратит общаться.
    9. Ты уже забыл, когда в последний раз получал удовольствие от The Beatles, потому что слышишь скачки шумоподавления на их дисках.
    10. Этих паршивых законов так много, что их на самом деле больше, чем десять.
    11. Ты не избавился от старой аппаратуры, потому что один из твоих дисков на ней звучит лучше, чем на новой.
    12. Выпив, ты жалуешься коллегам, что твоя система сушит нижний диапазон высоких частот, и что ты ощущаешь легкий спад АЧХ в районе кроссовера.
    13. Приехав послушать твою новую технику, друзья требуют врубить хэви-метал, вместо той джазовой тестовой пластинки, на которой так отчетливо слышна вибрация тамбуринов слышно как фапает халтурящий басист.
    14. Как только ты добьешься, чтобы флейта звучала естественно и драйвово, куда-то пропадает клавесин.
    15. Ты начинаешь завидовать глухим.

  5. #125
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Нюша

    Регистрация
    08.09.2007
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: 4х4
    Сообщений
    1,929

     609

    Репутация [+/-]

    По умолчанию



    Мужчинам легче, они сразу видят какая у девушки грудь и попа...
    А вот вас, женщин, всегда ждёт сюрприз...!!!

  6. #126
    GomelAuto Club
    Аватар для artsaidings

    Регистрация
    02.12.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Peugeot 307
    Сообщений
    2,001

     318

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    НОВЫЙ АНЕКДОТ!!!!!!!!
    Лежит мужик на диване и с пистолетом балуется, крутит-вертит, то да се. Тут он стрельнул, и прямо в соседское окно! Мужик испугался сразу, а вдруг соседа убил! Посылает сынишку посмотреть что там да как. Возвращается он и говорит: пап, у меня две новости плохая и очень плохая.
    ну начинай с плохой - ты нашему соседу прострелил член!!!!
    ?!?!?!?!?!? Ну а что еще может быть хуже?
    а нашей маме две щеки!

  7. #127
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Pasha

    Регистрация
    27.11.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Opel Vectra B
    Сообщений
    3,369

     1067

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Период полураспада в природе жестяной банки - 350 лет.
    Период полураспада моего ВАЗ-2112 - 3 месяца максимум.
    Странно - а почему?!!!

    ***
    Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ!!!!!
    Your bunny wrote (читать быстро)

    ***
    Если мужчина умеет готовить, то он превращается практически в автономный реактор.

    ***
    Сексом надо заниматься только в одном единственном случае - когда он представится.

  8. #128
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Нюша

    Регистрация
    08.09.2007
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: 4х4
    Сообщений
    1,929

     609

    Репутация [+/-]

    По умолчанию



    2015 год...На заправках висят рекламные плакаты: " К полному баку - автомобиль в подарок!"

  9. #129
    Уважаемый
    Аватар для vollmond

    Регистрация
    30.01.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель. Фестиваль
    Авто: Ford Sierra
    Сообщений
    632

     187

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    ГБДДшник останавливает автомобиль и представляется:
    - Командир взвода Козлов...
    Водитель потрясенно:
    - Взвода кого?

  10. #130
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Нюша

    Регистрация
    08.09.2007
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: 4х4
    Сообщений
    1,929

     609

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Про блондинок.

    Офисный планктон заставили набрать бумагу в пачки по 100 листов, стоны, маты - считают. Одна блондинка тупо вставила в принтер бумагу и распечатала 100 пустых страниц.

  11. #131
    Уважаемый
    Аватар для Rina

    Регистрация
    21.12.2007
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Гомель
    Авто: Toyota Corolla
    Сообщений
    708

     418

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nuwwa Посмотреть сообщение
    Про блондинок.

    Офисный планктон заставили набрать бумагу в пачки по 100 листов, стоны, маты - считают. Одна блондинка тупо вставила в принтер бумагу и распечатала 100 пустых страниц.
    Супер!!! Я бы не додумалась!!!

  12. #132
    GomelAC, Forum moderator
    Регистрация
    30.12.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: 104
    Авто: Skoda Rapid 2016 МКПП Hockey, Cube LTD Pro 2015
    Сообщений
    4,580

     1826

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Rina,
    значит не блондинка

  13. #133
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Pasha

    Регистрация
    27.11.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Opel Vectra B
    Сообщений
    3,369

     1067

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    продолжение в тему блондинок

    Иду по улице вижу блондинко в машину масло доливает. Офигел. . . . подхожу ближе - нет все нормально - масло заливается в бачок омывателя.

    ***
    Звонок на радио:
    - Хочу поздравить свою девушку с днем строителя.
    Вот уже который год, она строит из себя, куй знает что....

  14. #134
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Нюша

    Регистрация
    08.09.2007
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: 4х4
    Сообщений
    1,929

     609

    Репутация [+/-]

    По умолчанию


    - Как называется, когда блондинка красится под брюнетку?
    - Искусственный интеллект.

  15. #135
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Нюша

    Регистрация
    08.09.2007
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: 4х4
    Сообщений
    1,929

     609

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Настоящий русский услышав слово "пол-литра" не будет спрашивать: "пол-литра чего?"

  16. #136
    GomelAC, Forum moderator
    Регистрация
    30.12.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: 104
    Авто: Skoda Rapid 2016 МКПП Hockey, Cube LTD Pro 2015
    Сообщений
    4,580

     1826

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ. Перенастроили производство, запускают конвеер... Бац! на выходе Жигули!
    Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили, наладили, запускают. !!! снова Жигули!
    Увольняют нахер весь персонал завода, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают. СЦУКО! На выходе вновь - Жигули!
    Около завода холм, на нём отдыхают гл. инженер и директор завода (оба с приставкой Экс). Смотрят на всё это. Инженер директору:
    - А я тебе говорил - место проклятое!!! А то всё "руки из жопы, руки из жопы"

  17. #137
    GomelAuto Club
    Аватар для Docent86

    Регистрация
    27.01.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, 51мкр-н
    Авто: VW Passat b3
    Сообщений
    8,919

     7411

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Полное руководство ГЛУБОКОГО тюнинга стоковых Зубил.

    I)

    Любой грамотный тюнинг начинается с тормозов. Это очень важный момет, между прочим. Т.к. увеличивая мощность авто вы рискуете не остановиться вовремя перед вытянутой рукой голосующего человека, можете проехать мимо метров на 10-15, и в это время его может забрать кто-то другой. Так, Вы, в лучшем случае, потеряете 10 рублей. А представте, что обгоняя справа на скорости под 200 км/ч какого-нибудь чайника на W220 едущего с необоснованно маленькой скоростью около 150 км/ч вы перед собой увидите припаркованный каким-то придурком грузовик??? ведь остались еще чайники и ламеры не знающие, что парковаться надо в левом ряду, т.к. в России, движение правостороннее,следовательно водитель с правильным рулем быстрее увидет припаркованный авто слева нежели справа.Так что советую внимательно изучить этот вопрос. Я приведу некоторые рекомендации извесных специалистов в доводке авто.
    Самым важным моментом является цвет суппортов и тормозных барабанов. (hint: у продукции АвтоВАЗ задние тормоза барабанные) после покраски всевозможных деталей тормозной системы в красный цвет тормозная динамика автомобиля меняется до неузноваемости, это даже добовляет мощности вашему авто как правило в пределах 5-10 л.с. не стоит обращать внимание на то, что до этого у вас работал один из 4х тормозных цилиндров, т.к. после покраски в них появляется еще по три цилиндра на суппорт, что значительно увеличивает плотность прилегания колодки к тормозному диску. Далее, более продвинутый тунингер посоветует Вам заменить задние барабанные тормоза на дисковые, чтобы так сказать в два раза сильнее насладится кривизной тормозных дисков производимых всякими "кооперативами" ставящими на диски надпись цимерман или брембо. Естественно, если Вы сами способны нанести такую гравировку на тормозной диск вы можете приобрести обыкновенные диски которые ставят на заводе и написать на них хоть циммерман, хоть брембо, что в свою очередь тоже улучшит тормозную динамику Вашего авто.

    II)

    Далее, нужно серьезно подойти к вопросу по доводки подвески. ведь форсируя двигатель вы хотите добиться быстрого передвижения по-говроду. Логично что штатная подвеска не способна удерживать машину на больших боковых нагрузках, когда вы влетаете на огромной скорости на заправку ваша машина может просто не удержаться на траектории и улететь в колонку. Это хорошо заправка, когда все машины стоят, а Вы один летите. А если это поворот с оживленным движением в обоих направлениях или площадь восстания, например. Вас же может стукнуть какой-нибудь ЛОХ на БеМеВе которы не может увернуться от летящего в него автомобиля. Так что подвеска очень важный элемент в доработке автомобиля. вообще существует два подхода для доработки подвески.
    1. итак первый подход годиться для новичков в автоспорте.
    Это как правило укороченные пружины, более жесткие аммортизаторы. Просто покупается комплект (на сленге - КИТ) и банально ставится в любом гараже. после чего крены у вашей машины становятся намного меньше. еще ставят распорку между стойками. Что увеличивает жесткость кузова и прибавляет остроту в управлении. если к этому добавить 16-и дюймовые колеса с 35м профилем, то машина будет просто как вкопанная ездить и никакие повороты ей не страшны. при установке всего этого комплекта как правило начинается естественный процесс облегчения авто. но об этом чуть позже. итак установка этого комплекта, КИТа если выражаться на сленге проффесионалов дает не только хорошую устойчивость и упровляемость, но и прибавляет к автомобилю от 10 до 25 л.с. Что очень Важно для дальнейшей доработки двигателя.
    Так же рекомендуют красить аммортизаторы в красный цвет, а пружины в желтый. тоже прибавляет мощность, и дает понять в сервисе ООО "Колхоз-Авто" механику Пете с каким сложным авто он имеет дело.
    2.
    второй вариант для более продвинутых сцпортсцменноф. под аммортизаторы устанавливают специальные проставки, которые увеличивают дорожный просвет у автомобиля. после установки проставок автомобиль получает просто фантастические внедорожные качества. сравнимые лишь с toyota landcruiser или Nissan Patrol. Так же это дает вам возможность возить более тяжелые грузы, что выводит Ваш авто на уровень ГАЗелей и подобных автомобилей. Т.е. устанавливая проставки за 100 рублей мы получам лендкруизер с возможностью использовать его как грузовик и размерами легковушки. Эти проставки дают еще поразительный внешний эффект, машина становится внешне очень агресивной, что сказывается на поведение других участников дорожного движения, все начинают пропускать, когда Вы едете в левом ряду с болшей скоростью чем скорость потока и Вам никто не мешает. А если случится так, что такой проффесионал как Вы попадет в пробку с проставками Вы сможете заехать на любой бордюр или свободно передвигаться по рельсам, где даже военный Урал не проедет. Почему этот метод для проффесионалов и почему он такой дешевый, потому что Вы не получаете той устойчивости автомобиля в поворотах, что требует особых навыков вождения. А дешевый ввиду конструкции и распространенности метода. Ведь у нас очень много проффесиональных водителей на дорогах. Так же рекомендуют красить в красный цвет.
    Средняя прибавка мощьности 20-30 л.с. Рекомендуют ставить так же проставки под ступицы, для увеличения колеи. Что ставит ваш авто в один ряд с такими флагманами автомобиле строения как Tahoe или SubUrban...

    III)
    Стандартная аэродинамика не сможет обеспечить безопасности движения на большой скорости. Поэтому проффи советуют сразу ставить алюминиевые крылья с регулируемым углом атаки на заднюю часть автомобиля. Чем шире крыло тем сильнее будет прижимная сила. также широкое регулируемое крыло может помочь Вам в безвыходной ситуации, когда кончился бензин, а канистры нет и нет денег. просто его надо поставить вертикально и тогда попутный ветер дотолкает Ваш авто до стоянки. Так же важным моментом является установка аэроКИТа "Карлотта". Этот кит уже многие годы представлен на Российском рынке что сделало ему безупречную славу среди владельцев "восмерок". Этот комплект не только уменшьит аэродинаическое сопротивление но и придаст особенный облик Вашему автомобилю наконец-то у него не будет таких острых углов, он станет смотрется как дорогое импортное купэ. Итак что нам дает установка обвеса(аэрокита): -отличную устойчивость на больших скоростях-неповторимый вид -прибаку мощности 10-20 л.с.

    IV)
    наконец-то подошли к самому интересному. Доработка двигателя. если сложить все прибавки мощности от предыдущих доработок то получаем примерно 30-60 л.с. что значительно сказывается на потреьлении бензина. и соответственно увеличивается объем отработаннх газов. Штатная выхлопная система сильно затрудняет выход отработанных газов, что неменуемо ведет к уменьшению мощности автомобиля. любой специалист скажет, что нужна замена штатной выхлопной системы на прямоточную. Она призвана уменьшит сопротивление при выходе отработанных газов, что положительно скажется на мощности автомобиля. Существует несколько типов доработки выхлопной системы.
    1.
    установка насдаки на глушитель. Это чудо китайской инженерной мысли прибрело достаточную популярность в постсоветской России. раньше в СССР выхлопная система дорабатывалась надеванием на глушитель воздушного фильтра, что говорило о том, что водитель не только баранку умеет крутить, но и вообще настоящий кулибин. Сейчас не модно быть кулибиным, а можно быть тунингером. После установки на лушитель насадки у машины звук выхлопа становится похож на звук работы огромного V6 двигателя. Это вызвано особенностью конструкции насадки. Этот звук дает понять проффесионалам какая мощь скрывается под Вашим капотом, а чайников заставляет прижиматься к обочине и бояцца Вас. насадка на глушитель также придает неповторимый вид автомобиля, т.к. они хромированные, красивые и даже если машина не заведена то можно сразу догадаться что это среьезный аппарат.
    2.
    прямоточный глушитель, в народе - прямоток. До недавнего времени был доступен только командам выступающим на автогонках. Звуковой и внешний эффект почти тот же, что и от насадки, только смысл более глубокий. И более высокая цена.
    3.
    Прямоточная система выхлопа. Это более проффесиональный вид доработки выхлопа. При этом меняется вся система от двигателя до заднего бампера. Эффект от использования поразительный! Мощность возрастает на 20-30%, да-да, именно процентов. Прирост мощности прямопропорционален увеличению диаметра трубы.
    4.
    Установка светодиодов в выхлопную систему. Это очередное ноу-хау китайской инженерной мысли. На вылопную трубу одевается специальная насадка, которая оснащена светодиодами синего или красного цвета. Это несомненно придает некий шарм автомобилю и выдает Вас как изысканного и творческого человека. Мощности не прибавляет, зато харизма на дороге возрастает. особенно когда Вы какого-нибудь порше со светофора уделаете. Он не будет обижаться, он поймет, увидив ваш глушитель, что равных Вам НЕТ.

    V) Облегчение авто.
    для увеличения разгонной динамики автомобиля, когда доводка двигателя авто невозможна прибегают к облегчению. Т.е. выкидыванию из авто всего лишнего. Я упомянул в параграфе II п.1 о естественном облегчении авто. Устанавливая КИт описанный этом разделе машина становится настолько жесткой, что крепление внутренней отделки салона просто невыдерживает тряски на наших дорогах и начинает отваливаться. Так зачем ждать когда само отвалится если можно без нервов и ожидания того, что при слеующем разоне торпеда полетит вам в лицо, можно сразу все снять. Это придаст спартанский вид гоночного болида. когда сотрудник ДПС остановит Вас за превышение установленного ограничения скорости на 130-160 км/ч и уведитит внутреннее убранство вашего авто сразу поймет что Вы - настоящий гонщик и не будет мучать Вас лишними растратами на штрафы и прочее, а после душевной беседы о тюнинге авто отпустит Вас пожелав Вам удачи. так же эти меры уменьшат время разгона до 100 км/ч примерно на 0.5-2 секунды что эквивалентно 20-40 л.с.

    VI)
    Пассивная безопасность.
    перво-наперво это установка кенгурятника, проще говоря сплетения труб из специального сплава которые выступают как дополнительный бампер. Рекомендованно с установкой проставок, которые описывались в параграфе II п.2. Также требуется установка люстры на крышу. Люстра - это балка специальной конструкции на которой монтируются сверх мощные прожекторы-фары. Они не только хорошо освещают дорогу, но и заставляют весь транспорт остановиться у обочины, т.к. они ослепленные светом Вашей люстры просто ничего не видят. Это дает Вам проехать без помех. Особенно действенны ночью. Так же они помогут Вам в лесу найти пропитание. как известно зайцы бегут на свет, а если свет сильный, то прибежит много зайцев. также люстра и кенгурятник придает Вашему авто статус внедорожника люкс класса. Что не может не сказаться на уважении Вашего авто. Так же рекомендуют ставить пороги, для законченности дизайна внедоржника. Буквально за копейки Вы сможете сделать из Ваших жигулей внедоржник и спокойно поехать на охоту. Вам нестрашны ямы и ухабы.
    Так же важным элемнтом является покраска устройств подачи звукового сигнала в красный цвет, что несомненно сделает их Спец сигалами. Вас даже президентский кортедж будет пропускать.

  18. #138
    GomelAuto Club
    Аватар для Docent86

    Регистрация
    27.01.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, 51мкр-н
    Авто: VW Passat b3
    Сообщений
    8,919

     7411

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    _http://www.youtube.com/watch?v=bt50d_iwLx0

    Кстати, мож у кого такая машина есть? ))))
    Тоже такое замутим....

  19. #139
    GomelAuto Club
    Аватар для Docent86

    Регистрация
    27.01.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, 51мкр-н
    Авто: VW Passat b3
    Сообщений
    8,919

     7411

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Идет обкуренный наркоман через дорогу на красный свет. Гаишник его ловит и начинает воспитывать:
    - Куда прешь, жить надоело? Не видишь - вон красный свет горит...
    На что тот спокойно отвечает:
    - Ну так выключи!


    Устроился хиппи водителем троллейбуса. Едет по маршруту и объявляет: «Пипл, проклоцывайте ваши тикеты! Hепроклоцанный тикет - это стремно, пипл. Это уменьшает ваш прайс на три юкса и ведет к гнилому базару. А проклоцанный тикет - клевая отмазка от ментов, контры и прочего стрема!»

    Меломан из «новых русских» сидит, задрав ноги на камин, и наслаждается музыкой. Входит жена и интересуется:
    - Что слушаешь, милый?
    - Это Чайковский. Третий концерт для фортепьяно с оркестром.
    - А почему на диске написано «Led Zeppelin III»?
    - Йопт! Вечно я их путаю.

  20. #140
    GomelAuto Club
    Аватар для Docent86

    Регистрация
    27.01.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, 51мкр-н
    Авто: VW Passat b3
    Сообщений
    8,919

     7411

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Он:
    - А ты знаешь, что 93 процента женщин мастурбируют в душе,
    а остальные поют одну песню...
    Она:
    - Какую?
    Он:
    - Значит мастурбируешь...


Здесь мы обсуждаем

Анекдоты.

Страница 7 из 117 ПерваяПервая 123456789101112131415161757107 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх