Показано с 1 по 2 из 2

Сдается 1-я квартира по ул. Мазурова

  1. #1
    GomelAC, Forum moderator
    Регистрация
    30.12.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: 104
    Авто: Skoda Rapid 2016 МКПП Hockey, Cube LTD Pro 2015
    Сообщений
    4,580

     1826

    Репутация [+/-]

    Восклицание Сдается 1-я квартира по ул. Мазурова

    На длительный срок. 2-й этаж. Необходимая мебель для жизни есть: диван, 2 кресла, шкаф, кухня, компьютерный стол.

    P.S. Мопед не мой, оставляю контакты хозяина.
    Цена 140 y.e. Можно обговорить детали по телефону. Можно попробовать поторговаться.
    Тел. v6490440 Дмитрий
    При звонке скажете от Олега номер нашли
       

  2. #2
    GomelAC, Forum moderator
    Регистрация
    30.12.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: 104
    Авто: Skoda Rapid 2016 МКПП Hockey, Cube LTD Pro 2015
    Сообщений
    4,580

     1826

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    неактуально
       


Здесь мы обсуждаем

Сдается 1-я квартира по ул. Мазурова

Похожие темы

  1. Ищу, найду, отдам, возьму... Сдается 2-комнатная квартира в Белице
    Возможно с июля будет сдаваться на длительный срок 2-комнатная квартира в Белице. Ул. Димитрова, в районе рынка, ост. Лениградская. Кухня, холодильник, газовая плита, телевизор, мебель, окна ПВХ, телефон, кабельное ТВ, интернет, металлическая дверь,...
  2. Ищу, найду, отдам, возьму... Сдаётся 2х комнатная квартира в центре. Не дорого!!!
    2х комнатная в центре (ул. Карповича), сдаётся на срок до 3х месяцев. 2 этаж. С мебелью. 1.000.000 бр. в месяц. +375 25 911 23 02
  3. Ищу, найду, отдам, возьму... Сдается 1к квартира
    Сдается квартира по ул. Макаенка, недалеко от Кленковского магазина в районе прудов. Без евро ремонта :) Диван, кровать, кухонная мебель. Интересующая информация по телефону. Цена 80 у.е. + коммуналка Кому интересно 29-3802686 Денис По будням...
  4. Ищу, найду, отдам, возьму... Продаётся 2-х комнатная квартира!
    Продается 2-х комнатная квартира, ул. 50 лет БССР (Железнодорожный р-н), 9/9, 47,7 кв.м., кирпичный дом, перепланировка, евро ремонт, стеклопакеты, все новое, металлическая дверь, интернет, тихая сторона, окна во двор, прекрасный вид. 4 мин. до...
  5. Ищу, найду, отдам, возьму... сдаётся 1к. квартира на ул. Трудовой
    Внимание, пока никто не забрал, в рекламку выйдет только через 3-4 дня: ул. Трудовая (дом за кинотеатром Калинина и Континентом). Простая однушка, требующая косметического ремонта. Есть старая мебель (диван, шкаф, стол, стулья, софа и т.п. -...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх