Страница 6 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 161

Тамада Гомель - Оксана Коваленко. Ваша испорченная свадьба

  1. #101
    Авторитетный товарищ
    Регистрация
    14.10.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Над Сожам
    Авто: Dodge Caravan 3,3 SE 2003", Hyundai Getz 1,5 CRDi 2004"
    Сообщений
    2,464

     2322

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tonny Посмотреть сообщение
    профессиональная этика должна присутствовать везде....А в данном случае мы не видим даже намека на ее существование...
    профессиональная этика не всегда хорошо... большинство работников внутренних органов, врачей и т.п. благодаря ей калечат или убивают людей довольно регулярно и практически безнаказанно... во всем должна быть мера... если человек ошибся один раз и несущественно, то это простительно, но когда он косячит постоянно и по крупному, то...

  2. #102
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Железный Дровосек

    Регистрация
    05.03.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: г.Гомель
    Авто: Nissan Qashqai j11 SE, 2,0, МКПП
    Сообщений
    4,537

     4565

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Разам i бацьку бiць лягчэй.

    Удобно, спрятавшись за анонимным ником, в оскобительной форме отзываться о незнакомом человеке.
    А почему бы не назвать себя?
    И тогда можно ожидать, что оскорбленная женщина попросит своего мужчину разобраться с обидчиками.
    Кому-то сломают нос, кому-то повесят хороший фингал.
    Справедливо будет? Думаю, что да.

  3. #103
    Зарегистрирован
    Аватар для Kostya

    Регистрация
    09.06.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Ford Galaxy 2007
    Сообщений
    1,839

     865

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от T34 Посмотреть сообщение
    Костя у вас что два дня было?
    Да, вижу вы нас уже вспомнили.

  4. #104
    Друг ГомельАвто
    Аватар для Дима

    Регистрация
    20.08.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Laguna II
    Сообщений
    233

     119

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Железный Дровосек Посмотреть сообщение
    Разам i бацьку бiць лягчэй.

    Удобно, спрятавшись за анонимным ником, в оскобительной форме отзываться о незнакомом человеке.
    А почему бы не назвать себя? ...
    А никто и не прячется. Как ты хочешь что бы каждый себя назвал?
    Тут по мнению некоторых посетителей данной темы если передать дословно :
    Цитата Сообщение от T34 Посмотреть сообщение
    Такое ощущение, что все тут (те которые перемывают кости) очень хорошо знакомы, объединились в зговор и решили уделать тамаду. У всех свои мотивы для этого.

  5. #105
    GomelAuto Club
    Аватар для EVES

    Регистрация
    04.08.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Citroen Xantia 2.0 HDi
    Сообщений
    2,248

     3589

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Железный Дровосек, ну что ты все переворачиваешь с ног на голову. Здесь обсуждалась не женщина , а ее работа, которая являясь публичной подлежит огласке и обсуждению. Если б к моей жене такие предъявы были я б давно от нее потребовал либо измениться (и извиниться), либо бросить такую "работу". А насчет сломанных носов и фингалов, ТАК выяснять отношеня со всеми кто ее якобы здесь оскорбил - это вообще неблагодарное дело . Люди все разные кто -то промолчит, кто-то обратиться в милицию, а кто-то монтировкой проломает голову.

  6. #106
    GomelAuto Club
    Аватар для Солнышко

    Регистрация
    24.02.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Гомель
    Авто: Рено Лагуна
    Сообщений
    751

     427

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Уже даже не приятно на форум заходить. Хочется помощь людям, а еще оскорбляют и унижают. Очень неприятно.
    Нельзя судить человека по орф. ошибкам в форуме, неужели оч. опытный и внимательный водитель никогда не был в ДТП? Это тема становится очень грязной. Как я понимаю, люди ее создали, чтобы оградить людей от еще одной неудавшейся свадьбы, а получается их здесь опускают и делают виноватыми! Хотела бы я послушать таких ярых защитников этой ведущей, если бы вам испартили вашу свадьбу или день рождения, и опозорили перед родственниками и друзьями! Вы бы остались довольными если бы вам подсунули пропавшее молоко? Да в магазине все возникают. Или если вам постригли не так, и криво, вы б молчали?

    ---------- Сообщение добавлено в 11:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:02 ----------

    Цитата Сообщение от Железный Дровосек Посмотреть сообщение
    И тогда можно ожидать, что оскорбленная женщина попросит своего мужчину разобраться с обидчиками.
    Критику нужно принимать достойно, выслушать, к чему-то прислушаться, что-то забыть. Такая работа у официантов и ведущих, периодически есть недовольные, но нужно с улыбкой выслушать, вежливо человеку ответить, а свое мнения оф и вед обычно оставляю при себе, такая уж работа.

  7. #107
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Toxa

    Регистрация
    06.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ни Tesla
    Сообщений
    1,988

     364

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Солнышко Посмотреть сообщение
    Такой ярый паклонник, мужского пола и не одной ошибки в сообщении......странно.
    Да ты определись уже, мужики безграмотные или всё же не судят людей по грамматике на форуме или ты одна тут столько ошибок лепишь...

  8. #108
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Железный Дровосек

    Регистрация
    05.03.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: г.Гомель
    Авто: Nissan Qashqai j11 SE, 2,0, МКПП
    Сообщений
    4,537

     4565

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EVES Посмотреть сообщение
    Железный Дровосек, ну что ты все переворачиваешь с ног на голову. Здесь обсуждалась не женщина , а ее работа, которая являясь публичной подлежит огласке и обсуждению. Если б к моей жене такие предъявы были я б давно от нее потребовал либо измениться (и извиниться), либо бросить такую "работу". А насчет сломанных носов и фингалов, ТАК выяснять отношеня со всеми кто ее якобы здесь оскорбил - это вообще неблагодарное дело . Люди все разные кто -то промолчит, кто-то обратиться в милицию, а кто-то монтировкой проломает голову.
    Ничего я не переворачиваю и даже не выступаю в защиту человека, которого в этой теме обсуждают.
    Разве на форуме гомельского автоклуба, как и на других автофорумах, не существует негласного правила, согласно которому качество услуги или товара может обсуждать только тот, кто лично оказался их потребителем?
    Или под воздействием стадного инстинкта не можете удержаться, чтобы не обсудить книгу, которую не читали?
    Топикстартер сказал, что хотел? Сказал.
    Что еще? Еще надо модератору поработать над страницами этой темы, чтобы от них не пахло дурно.

    Солнышко, чем чаще вы будете брать слово в этой теме, тем чаще будет вспоминаться афоризм Ч.Диккенса:
    - Первое правило бизнеса - поступай с другим так, как он хотел бы поступить с тобой.

    Тем, кто захочет со мной поспорить: называйте свою профессию и я легко вам докажу, что никто не делает своего дела хуже, чем вы.
    К слову: людей моей профессии уже облили грязью несколькими постами выше, - трудиться это же делать в отношении меня теперь нет смысла.

  9. #109
    GomelAuto Club
    Аватар для Солнышко

    Регистрация
    24.02.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Гомель
    Авто: Рено Лагуна
    Сообщений
    751

     427

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Железный Дровосек Посмотреть сообщение
    Солнышко, чем чаще вы будете брать слово в этой теме, тем чаще будет вспоминаться афоризм Ч.Диккенса:
    - Первое правило бизнеса - поступай с другими так, как он хотел бы поступить с тобой.
    Спасибо, приму на заметку.

  10. #110
    GomelAuto Club
    Аватар для Илья

    Регистрация
    22.01.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель Волотова - западный
    Авто: HONDA CIVIC 3D TYPE-S
    Сообщений
    718

     382

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    чуть подкоректировал её купон на скидку:

    до:


    после:


  11. #111
    Гуру форума
    Аватар для Maffini

    Регистрация
    01.07.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Gomel, Selmash
    Авто: Opel Vectra A
    Сообщений
    1,244

     980

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    ужас! срок прямо как за разбой!

  12. #112
    Новичок
    Регистрация
    13.09.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Gomel
    Авто: 300C
    Сообщений
    8

     2

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    1.Костя, на видео ясно виден дневной свет и подумал о втором дне, т.к. о раннем уходе со свадьбы ни слова.
    2. Все кто покрывает тамаду засланные казачки)!
    3. Солнце, поливать грязью и удивляться, что поливают тебя, это no comment. Обычно добротою на доброту, а тут все логично, помощница))).
    4. Прячась за никнеймом так просто ни за что не нести ответственность. Клевета - вещь серьезная, лучше не писать не проверенное (совет). ПодДАкивалы.
    5. По мне, так Коваленко не склоняется.
    6. Будем считать, что тамада косячит постоянно, после третьего обиженного. Создайте по быстрее.
    7. Если бы на каждую тамаду было такое форум - досье, уверен, что у всех на страничках творилось бы подобное.
    8. Огласка произошла, всем спасибо IoI.

  13. #113
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Pasha

    Регистрация
    27.11.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Opel Vectra B
    Сообщений
    3,369

     1067

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от T34 Посмотреть сообщение
    2. Все кто покрывает тамаду засланные казачки)!
    )))) все засланы, кто 3 года здесь, кто 1 год, но все предвидели что скоро чтото будет )))
    + еще многие знают друг друга и знают горазд человек соврать/приврать или нет.
    Цитата Сообщение от T34 Посмотреть сообщение
    3. Солнце, поливать грязью и удивляться, что поливают тебя, это no comment. Обычно добротою на доброту, а тут все логично, помощница))).
    про какую доброту идет речь? а то что-то не вкурил
    Цитата Сообщение от T34 Посмотреть сообщение
    4. Прячась за никнеймом так просто ни за что не нести ответственность. Клевета - вещь серьезная, лучше не писать не проверенное (совет). ПодДАкивалы.
    я к примеру поддакиваю не тому что видел, а тому что за такие услуги нужно жестко (жэстачайшэ) наказывать! зная Костю (не по форуму и не один год), знаю что не будет он трындеть и привирать что да как было, да еще и видео выкидывал, я склонен верить ему.
    да-да. (поддакиваю) свадьба, праздник, ваши друзья и родственники собрались и тут на их глазах происходит вся эта несуразица... да ну нафиг. врагу не пожелаешь...
    "чем вам запомнилась свадьба - тамада свинтила вместе с украшениями когда все еще сидели за столами" - такую свадьбу действительно не забудешь.
    после таких вот людей и хочется везде и всегда требовать составление договора, чтобы не платить за вещи которые не просили или просили но сделанные некачественно.
    Цитата Сообщение от T34 Посмотреть сообщение
    6. Будем считать, что тамада косячит постоянно, после третьего обиженного. Создайте по быстрее.
    как вариант кинуть объявление в газете, кто пользовался услугами тамады **** отзовитесь, и спросить у них что да как.
    2 косяка есть это как минимум. можно накосячить случайно, но не откровенно же по хамски себя вести.
    Цитата Сообщение от T34 Посмотреть сообщение
    7. Если бы на каждую тамаду было такое форум - досье, уверен, что у всех на страничках творилось бы подобное.
    даже и не знаю, согласиться или нет... косяки есть у всех. но думаю что у той, которая сваливает со свадьбы раньше положенного с украшениями и атрибутами, ругается, действует в разрез с оговоренным планом, негативных записей будет больше...
    Цитата Сообщение от T34 Посмотреть сообщение
    8. Огласка произошла, всем спасибо IoI.
    огласка не огласка, а если кто из знакомых теперь искать будет, то скажу если попадется такая ***, попроси показать нормальное видео со свадьбы/свадеб и т.п.

    p.s.обидно что попав на плохую тамаду уже ничего не исправить... но можно предупредить других.
    был на свадьбе лет 7 назад, так тамада женщина отмочила. "я понимаю невесту, которая сейчас не может потанцевать с отцом, у меня у самой отец умер" . я как гость помню эту фразу до сих пор, помню как невеста расплакалась. тогда я впервые задумался о качественном подходе к выбору тамады.
    p.p.s. все что я говорил, можно было и не говорить (с)
    просто накипело, есть ряд профессий в которых необходимо соблюдать этикет и манеры приличия.

  14. #114
    Фонарь в черной дыре...)
    Аватар для 612

    Регистрация
    24.11.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель,ул.Телегина, ул.Героев-Подпольщиков
    Авто: 626 /99/2.0 benzin сарай
    Сообщений
    1,683

     631

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Железный Дровосек Посмотреть сообщение
    Тем, кто захочет со мной поспорить: называйте свою профессию и я легко вам докажу, что никто не делает своего дела хуже, чем вы.
    К слову: людей моей профессии уже облили грязью несколькими постами выше, - трудиться это же делать в отношении меня теперь нет смысла.
    а не проще ли начать со своего "огорода" и наглядным примером?
    постоянная скрытность рода деятельности...хм...наводит на размышления о тех "анонимных" людях..

  15. #115
    Модератор
    Аватар для =SASH=

    Регистрация
    19.04.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель-Москва
    Авто: VW Passat IV 1,8 ABS LPG, VW Golf IV 1,9 TDI AXR VW Touran 2,0 TDI
    Сообщений
    9,808

     6837

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Мда, заглянул сюда и даже не знаю что в этой теме делать или корректировать..... Это просто ужас!
    Столько грязи, оскорблений и прочего..... кошмар!!!

    А главное, что так и не понял кто и кому пытается что-то доказать??? Высказались несколько человек с негативными отзывами и что? Зачем все эти споры и ругань?
    Кому надо - сделают соответствующие выводы и примут к сведению, кому не надо - просто нажмут красный крестик в верхнем правом углу и забудут об этом.

    Ребята, прекращайте этот цирк.

  16. #116
    GomelAuto Club
    Регистрация
    30.11.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: нет
    Сообщений
    2,097

     553

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Kostya, а не послать ли все на куй?
    Молодые счастливы?
    А все остальное - как в анекдоте - "Какая свадьба без драки".
    Весь этот флуд тешет ее душу, подтверждает безнаказанность и, создает рекламу, как ни странно.
    Да воздатся ей по заслугам ее.
    И, усе, тему можно закрывать.

  17. #117
    Зарегистрирован
    Аватар для Kostya

    Регистрация
    09.06.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Ford Galaxy 2007
    Сообщений
    1,839

     865

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SASH Посмотреть сообщение
    кто и кому пытается что-то доказать???
    Создал тему только для того, чтобы оградить будущих молодоженов от этой "тамады". И не зря, уже несколько человек отказались или не выбрали ее.

  18. #118
    Авторитетный товарищ
    Аватар для ASTRA

    Регистрация
    16.07.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Москва
    Авто: Nissan :-)
    Сообщений
    1,636

     1151

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от T34 Посмотреть сообщение
    Видео видел, тамада собирается.
    где видео? и куда таманда собирается? убиццо ап стену?

    Последний раз редактировалось T34; 14.09.2011 в 20:25. Причина: не закончил
    не, точно не мужик)))))

  19. #119
    Гуру форума
    Аватар для Maffini

    Регистрация
    01.07.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Gomel, Selmash
    Авто: Opel Vectra A
    Сообщений
    1,244

     980

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASTRA Посмотреть сообщение
    Последний раз редактировалось T34; 14.09.2011 в 20:25. Причина: не закончил


    не, точно не мужик)))))
    АХхахахаххахаа! прально... мужики всегда кончают!

  20. #120
    Новичок
    Регистрация
    13.09.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Gomel
    Авто: 300C
    Сообщений
    8

     2

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Читайте внимательнее и смейтесь с себя
    Цитата Сообщение от Kostya Посмотреть сообщение
    T34, Вы смотрели видео что я выкладывал? Так должна поступать тамада?
    а вот оно, видео
    http://www.youtube.com/watch?v=Yx5vFnH2So0
    Мда, я так понимаю цель прерий достигнута, все спасены. Действительно тема иссякла. Реклама создана.


Здесь мы обсуждаем

Тамада Гомель - Оксана Коваленко. Ваша испорченная свадьба

Страница 6 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ищу, найду, отдам, возьму... Минск -Гомель
    Нужно привезти две небольших коробочки ОБЩИМ размером как коробка из под ТУФЛЕЙ!!!
  2. Ищу, найду, отдам, возьму... Гомель-Могилев
    Кто нибудь в ближайшее время в Могилев поедет? Нуно передать небольшую посылочку.
  3. Тесты Ваша личность в дорожной обстановке.
    пройти Мой результат. «1101» - Вы из тех людей, чье поведение за рулем основывается на добром отношении к другим участникам движения. У вас довольно легкий характер. Но эта, хорошая сама по себе, черта может доставлять неприятности окружающим,...
  4. Ищу, найду, отдам, возьму... Торговый киоск в г.Гомель
    Торговый киоск в г.Гомель 10 кв.м.Утеплен,обшит,площадка,свет,вода,холодильное оборудование,возможно переоборудование под павильон.Автор: сергейНаселенный пункт: Гомель
  5. Женщина и автомобиль Ваша реакция ?
    Вы приезжаете в тех сервис и ваш автомобиль на ремонт забирает женщина-механик, ваша реакция!? :)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх