Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 161

Тамада Гомель - Оксана Коваленко. Ваша испорченная свадьба

  1. #121
    Авторитетный товарищ
    Аватар для sansa

    Регистрация
    25.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ROVER 600
    Сообщений
    7,036

     7323

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от T34 Посмотреть сообщение
    2. Все кто покрывает тамаду засланные казачки)!
    Ну, а как расценивать человека, зарегистрировавшегося после намека на обсуждение деятельности на форуме, и пишущего только в этой теме?

  2. #122
    Зарегистрирован
    Аватар для Kostya

    Регистрация
    09.06.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Ford Galaxy 2007
    Сообщений
    1,839

     865

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от T34 Посмотреть сообщение
    а вот оно, видео
    Для осознания всей ситуации нужно прочитать как минимум первое сообщение. В нем написано, что не дожидаясь окончания свадьбы (тамада закончила раньше оговоренного времени). По мне это не нормально, а в если вспомнить как вела тамада свадьбу, то ей не место в этой сфере.
    Ненужно меня цитировать, я не для этого создал эту тему. Конкуренция среди людей проводящих свадьбу не малая, а прочитав хоть один негативный отзыв о конкретном человеке, лично я никогда не попрошу его проводить мою свадьбу. Думаю что так поступят и все остальные.

  3. #123
    Новичок
    Регистрация
    13.09.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Gomel
    Авто: 300C
    Сообщений
    8

     2

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Я тоже так думаю.

  4. #124
    Topgir
    Гость

    По умолчанию

    нет у нас , все в минск или москоу свинтили, был у меня тамада суперский, пугочеву киркорова тока так , все в шоке были, ну и башлянул я соответственно, но все четка и качественно, сейчас он вроде на москау подался, естесна визитка где то есть, сообщите если что

  5. #125
    Новичок
    Регистрация
    15.11.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: audi
    Сообщений
    2

     7

    Репутация [+/-]

    По умолчанию еще один тамада

    КЛИМОВИЧ Ю.А. ИП 246012, ГОМЕЛЬ, Междугородняя 16-19
    Контакты(8029) 7386426
    Мое первое сообщение. Прочитал ветку, хочу добавить сюда этого товарища. Очень он понравился моей девушке как ведущий свадьбы. Встретились, поговорили. Сказал, что собирается ехать работать в Москву, однако он очень дорожит репутацией и поэтому раз мы договорились, значит он будет работать с нами. Я не видел как он ведет свадьбу, попросил посмотреть видео, да и уже собирался внести задаток (мы договаривались на 350$ за 2 дня).Сначала он кормил завтраками, что не может связаться с оператором, на выходных занят и т.д, потом вообще перестал отвечать на звонки.
    Но все-таки дозвонились и что самое интересное, этот дорожащий репутацией тамада, услышав мой голос, бросил трубку.
    Чесно, если бы он сказал, что уже собирается уезжать и не сможет, или мало денег предлагаем - возьми и скажи, если ты дорожишь репутацией, а не молчи как партизан или нашкодивший школьник. Может кто и увидит сие сообщение, пусть несколько раз подумают прежде чем сотрудничать с этим человеком.
    я не злопамятный, но так дела не делаются

  6. #126
    GomelAuto Club
    Аватар для Илья

    Регистрация
    22.01.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель Волотова - западный
    Авто: HONDA CIVIC 3D TYPE-S
    Сообщений
    718

     382

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Matiush Посмотреть сообщение
    я не злопамятный
    но я записываю


    продолжил чуть фразу))))

  7. #127
    Новичок
    Регистрация
    15.11.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: audi
    Сообщений
    2

     7

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
    но я записываю


    продолжил чуть фразу))))
    Предупреждаю людей. Это хорошо что еще есть время выбрать другого тамаду.

  8. #128
    Зарегистрирован
    Аватар для Kostya

    Регистрация
    09.06.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Ford Galaxy 2007
    Сообщений
    1,839

     865

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Matiush Посмотреть сообщение
    Предупреждаю людей. Это хорошо что еще есть время выбрать другого тамаду.
    У нас на форуме есть хорошая тамада, можешь спросить, если она не будет занята.

  9. #129
    Новичок
    Регистрация
    07.02.2013
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Гомель
    Авто: Форд Фокус
    Сообщений
    0

     3

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Docent86 Посмотреть сообщение
    Оксана, палитесь...
    это не Оксана...я, к своему великому сожалению, сталкивалась с ней...это абсолютно безграмотная тупая тетка 28 лет...хамло и хабалка

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Железный Дровосек Посмотреть сообщение
    Разам i бацьку бiць лягчэй.

    Удобно, спрятавшись за анонимным ником, в оскобительной форме отзываться о незнакомом человеке.
    А почему бы не назвать себя?
    И тогда можно ожидать, что оскорбленная женщина попросит своего мужчину разобраться с обидчиками.
    Кому-то сломают нос, кому-то повесят хороший фингал.
    Справедливо будет? Думаю, что да.
    а был ли мальчик...вы посмотрите на поведение вашей тамады в соцсетях...http://www.odnoklassniki.ru/kovalenkooksana нет ни жизни личной, нет ничего

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от T34 Посмотреть сообщение
    http://www.youtube.com/watch?v=Yx5vFnH2So0
    видео не доступно, но очень нужно...помогите найти

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Kostya Посмотреть сообщение
    Прошла свадьба и осталось только негативное впечатлении от тамады. Перед началом свадьбы, в столовой, когда жених с невестой еще не приехали, тамаде предоставили мед, рис... и блины. Мне блины не нужны и мед у Вас "не той системы", у меня сценарий и мне не указывайте что и как делать, а если что не нравиться я прямо сейчас УЕЗЖАЮ! И это в день свадьбы! Потребовали полностью оплатить ее услуги (ей деньги отдали.) Молодые несколько раз просили сделать композицию из цветов, на что слышали ответ: конечно сделаю со свадебных цветов, они даже у тамады купили специальную губку куда эти цветы ставить за 35.000. А на свадьбе она сказала что Вам подарили плохие цветы изи ни сделать невозможно!
    Теперь про саму свадьбу. Я насчитал за ДВА дня только 6 конкурсов! Два из которых были настолько затянуты, что гости успевали сходить перекурить и вернуться! Все что было слышно от тамады это: все на танцпол, все за стол, слово предоставляется... И это все! Я не буду писать как она пыталась развести молодых на деньги, как на себе рвала волосы что ей не давали задаток...
    Больше всего поразил меня второй день: когда у всех накипело, родители пошли и ей все высказали, а в ответ услышали: у меня рабочий день до 16.00 и меня не волнует что молодые с венчания приехали в 14.00 а не в 13.00. Ровно в 16.00 она остановила музыку и когда еще сидели все за столами начала СРЫВАТЬ ДЕКОРАЦИИ! Сестра даже сняла видео как она это делает. Позже выложу.
    На любой упрек в ее сторону был ответ: не нравиться я могу уйти! Еще когда пьяный гость постоянно шатался по залу и ко всем лез, к ней в том числе, тамада без лишней скромности, в микрофон, рявкнула "ТВОЮ МАТЬ!" У меня дочка еще долго спрашивала:"А что сказала тетя?"...
    Позже выложу ее фото и видео. Вот сайт с ее визитки, которого не существует: bsssrshar.narod.ru.
    Никто, никогда не заказывайте себе эту "тамаду".

    ИП Коваленко Оксана УНП 790301698
    Контакты: (8-029)134-16-63, (8-033)315-55-15
    Это ее страничка
    http://www.bssrshar.narod.ru/
    http://svgomel.com/2009/10/27/professionalnaja_organizacija_svadeb_v_gomele.html

    Это видео со свадьбы, когда тамада демонстративно срывает украшения не закончив свадьбу
    http://www.youtube.com/watch?v=Yx5vFnH2So0
    Костя, очень нужно это видео, на ютубе оно не доступно...помогите пожалуйста

  10. #130
    Зарегистрирован
    Аватар для Kostya

    Регистрация
    09.06.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Ford Galaxy 2007
    Сообщений
    1,839

     865

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лана11 Посмотреть сообщение
    Костя, очень нужно это видео, на ютубе оно не доступно...помогите пожалуйста
    Я тот аккаунт удалил. Могу под новым выложить его вечером. Сюда добавлю ссылку.

  11. #131
    Новичок
    Регистрация
    07.02.2013
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Гомель
    Авто: Форд Фокус
    Сообщений
    0

     3

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Здравствуйте, вы обещали ссылку. Поверьте вы сделаете большое дело, если выложите ролик еще раз. На другом форуме девушка рассказала, как ей открыто во время свадьбы грубила данная тамада.. Причем она была даже не в себе.. Впрочем в соцсетях она ведет себя еще хуже.

    - - - Добавлено - - -

    Для этих целей вам достаточно просто зарегистрироваться на клашках и пересечься с оксаной коваленко.. Увидите ее там, не обрадуетесь!

  12. #132
    Зарегистрирован
    Аватар для Kostya

    Регистрация
    09.06.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Ford Galaxy 2007
    Сообщений
    1,839

     865

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лана11 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, вы обещали ссылку
    У себя удалил это видео. На выходных попробую найти у сестры.

  13. #133
    Зарегистрирован
    Аватар для Kostya

    Регистрация
    09.06.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Ford Galaxy 2007
    Сообщений
    1,839

     865

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лана11 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, вы обещали ссылку
    Вот только фотографии есть





  14. #134
    Арабика
    Гость

    По умолчанию

    Сильно не вникал, но сделал вывод, но соглашусь ведущая и в правду хорошая. 6 августа, 2 года назад, было шикарно, свадьба проходила в кафе 5угол,гости были в восторге и насколько мне известно с нашей свадьбы у данной тамады было ещё 3 заказа. Я желаю Оксане позитивный народ, успехов и ещё раз спасибо, за отличный праздник.

  15. #135
    Зарегистрирован
    Аватар для Kostya

    Регистрация
    09.06.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Ford Galaxy 2007
    Сообщений
    1,839

     865

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арабика Посмотреть сообщение
    свадьба проходила в кафе 5угол,гости были в восторге
    Я очень рад что Вам все понравилось. Видимо Оксана делает правильные выводы.

  16. #136
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Swan

    Регистрация
    21.11.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель, 20 м-н
    Авто: Nissan Qashqai
    Сообщений
    2,413

     669

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Выложили бы Вы работу данной тамады на Вашей свадьбе ... для сравнения. Смотришь и поменялось бы мнение у людей.

  17. #137
    Арабика
    Гость

    По умолчанию

    Я могу заверить о ведущей, она великолепна, когда она поздравляла нас все замирали её слушали с открытыми ртами, от различных конкурсом было много смеха, зал стоял полон шума от восторга и если вы не прекратите этот бред, то именно я вступлюсь за этого человека. Я буду писать жалобу и мне это не затруднит, так , что не стоит очернять человека, то, что тут написано полный пафос. Если Вы желаете , то дело дайдёт до суда, вы выложили фото данного человека, но вам на это право никто не давал, а это статья, решайте сами.

  18. #138
    Авторитетный товарищ
    Регистрация
    07.08.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: Aston Martin One-77 Superbike
    Сообщений
    9,402

     6100

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Арабика, видео в студию!

    Цитата Сообщение от Арабика Посмотреть сообщение
    её слушали с открытыми ртами
    Мы тоже хотим послушать!
    Видео Кости мы видели, а увас одни слова.

  19. #139
    Авторитетный товарищ
    Аватар для ASTRA

    Регистрация
    16.07.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Москва
    Авто: Nissan :-)
    Сообщений
    1,636

     1151

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Галюня Посмотреть сообщение
    сторона защиты
    да это Оксана )))) и на свадьба.бай есть 2 негативных отзыва))) мир слухами полнится!

  20. #140
    Друг ГомельАвто
    Аватар для Nice

    Регистрация
    29.09.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Gomel
    Авто: Tayota
    Сообщений
    320

     268

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Арабика, Один вопрос: с какой стати такие телодвижения, с чего вы её так защищаете? Ну прошла свадьба - понравилось, хорошо. Докажите, что мы ошибаемся!!! А то появляются всякие Арабики, Жокеи, завтра, так пологаю, нескафе какой вылезет, наводит на мысли ...


Здесь мы обсуждаем

Тамада Гомель - Оксана Коваленко. Ваша испорченная свадьба

Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ищу, найду, отдам, возьму... Минск -Гомель
    Нужно привезти две небольших коробочки ОБЩИМ размером как коробка из под ТУФЛЕЙ!!!
  2. Ищу, найду, отдам, возьму... Гомель-Могилев
    Кто нибудь в ближайшее время в Могилев поедет? Нуно передать небольшую посылочку.
  3. Тесты Ваша личность в дорожной обстановке.
    пройти Мой результат. «1101» - Вы из тех людей, чье поведение за рулем основывается на добром отношении к другим участникам движения. У вас довольно легкий характер. Но эта, хорошая сама по себе, черта может доставлять неприятности окружающим,...
  4. Ищу, найду, отдам, возьму... Торговый киоск в г.Гомель
    Торговый киоск в г.Гомель 10 кв.м.Утеплен,обшит,площадка,свет,вода,холодильное оборудование,возможно переоборудование под павильон.Автор: сергейНаселенный пункт: Гомель
  5. Женщина и автомобиль Ваша реакция ?
    Вы приезжаете в тех сервис и ваш автомобиль на ремонт забирает женщина-механик, ваша реакция!? :)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх