Страница 8 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 161

Тамада Гомель - Оксана Коваленко. Ваша испорченная свадьба

  1. #141
    GomelAuto Club
    Аватар для katena

    Регистрация
    23.03.2011
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: гомель
    Авто: лягух
    Сообщений
    3,666

     2703

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASTRA Посмотреть сообщение
    мир слухами полнится!
    сарафанное радио - страшная сила

  2. #142
    Авторитетный товарищ
    Регистрация
    07.08.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: Aston Martin One-77 Superbike
    Сообщений
    9,402

     6100

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    ASTRA, у меня были такие мысли.
    Я как вспомню недовольное лицо этой Оксаны на видео...

  3. #143
    Авторитетный товарищ
    Аватар для AutoSfera

    Регистрация
    28.08.2012
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: нямецкае
    Сообщений
    1,819

     1812

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Арабика, есть в психологии такой термин: проекция. Это когда непризнаваемые недостатки приписываются окружающим.

    Цитата Сообщение от Арабика Посмотреть сообщение
    тратит всю энергию, а ещё сколько нервов, чтоб всем угодить, это СИЛЬНАЯ ДЕВУШКА.
    Да ради Бога, но характер есть характер. Крепкого здоровья уважаемой Оксане в таком нелёгком и энергозависимом деле, возможно - это просто не её работа, и стоит попробовать себя в иной ипостаси? Например, кактусы выращивать...

  4. #144
    Авторитетный товарищ
    Регистрация
    07.08.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: Aston Martin One-77 Superbike
    Сообщений
    9,402

     6100

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Кстати, а историю пользователя Xylio, вы читали?

    Re: Черный список фирм и частных лиц
    Я хочу рассказать о тамаде Оксане Коваленко, о ней уже было написано ранее. Она у нас была тамадой на свадьбе. Первый раз когда мы встречались с ней, как ведет свадьбу она нам не показала. Показывала только небольшие отрывки. Договорились ,что конкурсы обсудим позже, но этого не произошло, так как сказала, что она нам все показала и нам все понравилось. Возражений она не принимала. По памяти выбрали все, что нам понравилось. Конкурсов должно было быть 5 , но их было всего три, ей не понравился совок для конкурса и она отменили конкурс. Про блины которые испекла мама невесты (по указанию тамады) она вообще забыла. Оксана сказала, что для встречи молодых нужно 2 бутылки шампанского, одну открыли, а вторая куда-то исчезла. Тоже стало с подарками для гостей ( часть исчезла). Постоянно хамила и унижала официантов. Весь вечер была чем-то не довольна, то цветы не те, постоянно бегала курить. Наши пожелание по проведению свадьбы вообще не учла. Сказала что надо до свадьбы было напомнить обо всем. Хотя она все помечала в своей тетради. Подвела она и с украшением машин за неделю до свадьбы, сказав что оно испортилось. Цена на украшение зала выросла почти в 2 раза. Деньги она ТРЕБУЕТ заранее, НЕ ДОРАБАТЫВАЕТ ПОЛОЖЕННОЕ ЕЙ ВРЕМЯ. Свадьба должна была длиться до 23.00 но в 22.30 ее уже не было.
    Да еще чуть не забыл выглядела она на свадьбе УЖАСНО. Живет она сейчас возле магазина «Кленковский». Раньше жила в западном возле «ЕВРООПТа». Если вам будет назначена встреча в этих местах, мой вам совет даже не идите туда.



    ...не ахти

  5. #145
    Зарегистрирован
    Аватар для Kostya

    Регистрация
    09.06.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Ford Galaxy 2007
    Сообщений
    1,839

     865

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Не поленился съездить за видео.

    Если у кого есть другие материалы выкладывайте. Еще раз напомню: это не моя свадьба а сестры.

  6. #146
    Модератор
    Аватар для =SASH=

    Регистрация
    19.04.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель-Москва
    Авто: VW Passat IV 1,8 ABS LPG, VW Golf IV 1,9 TDI AXR VW Touran 2,0 TDI
    Сообщений
    9,808

     6837

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Docent86 Посмотреть сообщение
    Одмины, а Арабика и Магнат это случаем на один IP?))))
    Макс, браво!!!
    Вот какого пользователя из этих двух, точнее из одного снести не задумываясь?
    Вам какой НИК больше нравится?

  7. #147
    Зарегистрирован
    Аватар для Kostya

    Регистрация
    09.06.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Ford Galaxy 2007
    Сообщений
    1,839

     865

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Все сообщения не относящиеся к теме и содержащие грубые выражения почистил, пока не окончательно (может что нужно будет)

  8. #148
    Модератор
    Аватар для =SASH=

    Регистрация
    19.04.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель-Москва
    Авто: VW Passat IV 1,8 ABS LPG, VW Golf IV 1,9 TDI AXR VW Touran 2,0 TDI
    Сообщений
    9,808

     6837

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Магнат +, второй раз прошу Вас ВНИМАТЕЛЬНО перечитать правила форума:
    2.2. Запрещается повторная регистрация на форуме по любым причинам. Если по каким-то причинам вы не можете участвовать в форуме под старым ником, обращайтесь к Администрации.
    Пользователь под НИКом Арабика - Delete
    Пользователь под НИКом Магнат + - БАН на 3 дня в качестве профилактики.

    P.S. Всё лишнее будет удалено в самое ближайшее время.

  9. #149
    Авторитетный товарищ
    Регистрация
    07.08.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: Aston Martin One-77 Superbike
    Сообщений
    9,402

     6100

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Это тоже о ней? Я так поняла. А говорите, что только два отрицательных отзыва, уже четыре. Ещё наколупать?
    игорь1980

    Re: Черный список фирм и частных лиц
    привет всем! Хочу предостеречь от "ТАМАДЫ" которая может испортить молодым их праздник. У меня была свадьба 28 и 29 мая отмечали в столовой Гомельоблавтотранса (по совести столовая замечательная и свои обязаности выполнила честно за 2 дня я заплатил 92000 за человека,еды было предостаточно и все по домашнему вкусно) Но вернусь к"ТАМАДЕ" нашли ее мы по книжке выданой в загсе картинка девушка с букетом вылезла из окна авто,зовут ее Оксана . С первого взгляда она нам не очень понравилась,что то скользкое и двуличное в ней просматривалось,но купились мы на тот обширный асортимент услуг и конкурсов которые она нам обещала.Очень бестактно и открыто по хамски она навязывала нам все то что ей было выгодно.Все свои записи она делала в рваной тетради,которую потом и предоставляла вместо договора.1- НЕ ЗАКЛЮЧАЕТ С КЛИЕНТОМ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДОГОВОР ВСЕ ТОЛЬКО НА СЛОВАХ. часто сама путалась в ценах за оформление зала 2- СУММА ЗА УКРАШЕНИЯ ПОСТОЯННО ВИДОИЗМЕНЯЛАСЬ В БОЛЬШУЮ СТОРОНУ.НЕТ КОНКРЕТНОГО ПРАЙСА ЦЕН НА УСЛУГИ. Все что она не смогла выполнить или предоставить виноватила всех и вся только не себя.3 НЕТ ЧЕТКОГО СЦЕНАРИЯ СВАДЬБЫ,НЕ УЧИТЫВАЛА ПОЖЕЛАНИЯ МОЛОДЫХ ПО КОНКУРСАМ И ПОЗДРАВЛЕНИЯМ ГОСТЕЙ 4.РАСЧЕТ БЕРЕТ ТОЛЬКО В ДОЛАРАХ И СРАЗУ В НАЧАЛЕ СВАДЬБЫ,КАК только получает деньги на руки плюет в прямом смысле на все.5.ПО ХАМСКИ ВЕДЕТ С ГОСТЯМИ,ДАЖЕ НЕ ЧУРАЕТСЯ МАТЕРНЫХ ОБРАЩЕНИЙ,ОСОБЕННО С ВЫПИВШИМИ,А НА СВАДЬБЕ ТАКИХ НЕМАЛО.6 МЕШАЕТ ВИДЕО И ФОТО ОСОБЕННО ЕСЛИ ОНИ РАБОТАЮТ ЧЕСТНО И КАЧЕСТВЕННО 7 НЕ ДОКОНЦА ОТРАБОТАЛА ВРЕМЯ И СНЯЛА ВСЕ УРАШЕНИЯ ВО ВРЕМЯ ПРАЗДНОВАНИЯ есть маленькое видео тамада гомель на Google Вобщем перечислять можно до бесконечности,если бы мы и наши гости не подготовили сюрпризов и конкурсов то наверно все бы просто разъехались или напились от скуки. КООРДИНАТЫ ТАМАДЫ : КОВАЛЕНКО ОКСАНА тел.1341663 velcom принимает клиентов на квартире в районе ЕВРООПТА на владимирова квартира 215 Остальные координаты скину попозже.

  10. #150
    Зарегистрирован
    Аватар для Kostya

    Регистрация
    09.06.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Ford Galaxy 2007
    Сообщений
    1,839

     865

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Галюня Посмотреть сообщение
    Это тоже о ней?
    игорь1980
    Это жених с видео которое я выложил.

  11. #151
    Авторитетный товарищ
    Регистрация
    07.08.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: Aston Martin One-77 Superbike
    Сообщений
    9,402

     6100

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Аааа, как я им не завидую... Сплошной негатив.

  12. #152
    Авторитетный товарищ
    Регистрация
    07.08.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: Aston Martin One-77 Superbike
    Сообщений
    9,402

     6100

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =SASH= Посмотреть сообщение
    Магнат +
    Оказался кофейным магнатом Два профиля сразу мы уже проходили, да и стиль написания абсолютно одинаков.
    Хотелось бы верить в то,что он тоже видео режет, чтобы мы увидели всё своими глазами.

  13. #153
    Новичок
    Регистрация
    07.02.2013
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Гомель
    Авто: Форд Фокус
    Сообщений
    0

     3

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kostya Посмотреть сообщение
    Вот только фотографии есть
    спасибо вам огромное
    с таким злым завистливым лицом вести свадьбу...фууу

    Цитата Сообщение от Kostya Посмотреть сообщение
    Не поленился съездить за видео.
    Если у кого есть другие материалы выкладывайте. Еще раз напомню: это не моя свадьба а сестры.
    ужас...так испоганить свадьбу под конец
    тамада - жесть...

    спасибо за видео

  14. #154
    Новичок
    Регистрация
    07.02.2013
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Гомель
    Авто: Форд Фокус
    Сообщений
    0

     3

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Солнышко Посмотреть сообщение
    это точно!

    ---------- Сообщение добавлено в 09:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:46 ----------

    мне показалось 28. что эта девушка, была очень злая, толи не внастроении. Но я уверенна,что никто из ведущих какой бы нибыл, не имеет права испортить такой знаменательный день для людей. Ведь свадьба не повторима. И очень обидно, что есть такие люди, которые ставят целью, не сделать свадьбу на все 100%, а заработать как можно больше денег. Бывают разные случаи в жизни, и плохое настроение, и что-то болит, что-то случается, но ведущий должен встретить молодых и провести всю свадьбу с улыбкой и сверкающими глазами. Ведь от настроения и поведения ведущей зависит настроение всей свадьбы.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:51 ----------

    Человек в любой ситуации должен оставяться человеком! У меня был такой случай прошлым летом, все выходные расписаны. Очень сильно заболел малыш, несколько дней я отнекивалась от больницы, но все же ночью пришлось вызвать скорою, т.к. малышу было очень плохо. Положили, я 4 суток не ела, не спала, малыш был в тяж. состоянии. Но я все же помнила, что я провожу свадьбу в субб. Пришлось заплатить денег в больнице, уговорить мою маму. Она в 14.00 меня подменила в больнице, я бегом домой, замазала все мешки под глазами, пол литра кофе...... Микрофон в руки, улыбка.......свадьба прошла на Ура! Всем очень понравилось, ник то даже не заметил, что я не спала столько. мне было очень тяжело, ели стояла на ногах, но улыбалась. а после окончания свадьбыф после 24.00 поехала опять в больницу. После того как выписались с больницы, ко мне в гости приехали молодожены с этой свадьбы (видимо им видео оператор рассказал) меня отбрагодарить с шампанским, и огромной игрушкой для малыша. Я бы могла просто скзаать я лежу в больнице, показать выписку, и никто ничего бы мне не сделал, но я понимала, куда им бежать за 5 дней до свадьбы?
    Вот вы настоящий человек!!! Спасибо Вам, что такие люди все же есть!!!

  15. #155
    Друг ГомельАвто
    Аватар для Tonny

    Регистрация
    18.10.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: гомель
    Авто: Peugeot 407
    Сообщений
    438

     426

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лана11 Посмотреть сообщение
    Вот вы настоящий человек!!! Спасибо Вам, что такие люди все же есть!!!
    лана11, в теме где одному человеку делают антирекламу другой рекламирует себя. написать можно что угодно, относитесь критичнее. хотя, судя по видео, тамада явно "отожгла". искренне жаль свадьбу

  16. #156
    Друг ГомельАвто
    Аватар для Tonny

    Регистрация
    18.10.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: гомель
    Авто: Peugeot 407
    Сообщений
    438

     426

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    искал тамаду себе на свадьбу около 1 мес. назад и был неприятно удивлен, насколько представители этой профессии любят поливать грязью друг друга. хотя может как и везде...конкуренция((

  17. #157
    Зарегистрирован
    Аватар для Evaf

    Регистрация
    09.09.2009
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Гомель
    Авто: Hyundai Santamo
    Сообщений
    970

     1151

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tonny Посмотреть сообщение
    лана11, в теме где одному человеку делают антирекламу другой рекламирует себя. написать можно что угодно, относитесь критичнее. хотя, судя по видео, тамада явно "отожгла". искренне жаль свадьбу
    Не надо Свету обижать. Она на самом деле мастер своего дела. И порядочный человек.

  18. #158
    GomelAuto Club
    Аватар для Хем

    Регистрация
    20.04.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, 16-й м-он
    Авто: Chery Tiggo 3
    Сообщений
    1,122

     1641

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Evaf, полностью согласен, Света вообще молодчинка.

  19. #159
    Друг ГомельАвто
    Аватар для Tonny

    Регистрация
    18.10.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: гомель
    Авто: Peugeot 407
    Сообщений
    438

     426

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Ничем не хотел обидеть. Я высказался максимально корректно, как только мог)

  20. #160
    GomelAuto Club
    Регистрация
    30.11.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: нет
    Сообщений
    2,097

     553

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Галюня Посмотреть сообщение
    Кстати, а историю пользователя Xylio, вы читали?
    Галя, ты что форум не читаешь? Эта мадам давно светилась. Я еще свадьбе по просьбе Кости помогал, давно. ... .


Здесь мы обсуждаем

Тамада Гомель - Оксана Коваленко. Ваша испорченная свадьба

Страница 8 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ищу, найду, отдам, возьму... Минск -Гомель
    Нужно привезти две небольших коробочки ОБЩИМ размером как коробка из под ТУФЛЕЙ!!!
  2. Ищу, найду, отдам, возьму... Гомель-Могилев
    Кто нибудь в ближайшее время в Могилев поедет? Нуно передать небольшую посылочку.
  3. Тесты Ваша личность в дорожной обстановке.
    пройти Мой результат. «1101» - Вы из тех людей, чье поведение за рулем основывается на добром отношении к другим участникам движения. У вас довольно легкий характер. Но эта, хорошая сама по себе, черта может доставлять неприятности окружающим,...
  4. Ищу, найду, отдам, возьму... Торговый киоск в г.Гомель
    Торговый киоск в г.Гомель 10 кв.м.Утеплен,обшит,площадка,свет,вода,холодильное оборудование,возможно переоборудование под павильон.Автор: сергейНаселенный пункт: Гомель
  5. Женщина и автомобиль Ваша реакция ?
    Вы приезжаете в тех сервис и ваш автомобиль на ремонт забирает женщина-механик, ваша реакция!? :)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх