Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 3456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 345

специалисты по дизелям....

  1. #241
    Гуру форума
    Аватар для boss156

    Регистрация
    26.10.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ЗАЗ-968МБ
    Сообщений
    1,342

     1285

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Toxa Посмотреть сообщение
    В PSA звони пиши, требуй их закрытия.
    Мне постоянно кажется что у тебя в автомобиле негерметична система выпуска и нарушена вентиляция салона... Причем машину твою я никогда не видел.

  2. #242
    Новичок
    Регистрация
    03.11.2012
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Citroen Xantia
    Сообщений
    7

     1

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boss156 Посмотреть сообщение
    Сколько времени троит после холодного запуска? (В секундах)
    Да там не секунды,если бы секунды то ясно что свечи,а это пока не нагреется до 65-70-ти.

  3. #243
    Новичок
    Регистрация
    03.11.2012
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Citroen Xantia
    Сообщений
    7

     1

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Toxa Посмотреть сообщение
    В PSA звони пиши, требуй их закрытия.
    Граммотный,а главное содержательный ответ.

  4. #244
    Новичок
    Регистрация
    03.11.2012
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Citroen Xantia
    Сообщений
    7

     1

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Просидел я пол дня в Google,у многих была такая же проблема и у многих это было из-за регулятора давления на насосе.Вопрос:1)как его найти на насосе,2)ну хоть кто нибудь даст номер спеца,страшно в эту химию самому влезать.

  5. #245
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Toxa

    Регистрация
    06.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ни Tesla
    Сообщений
    1,988

     364

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boss156 Посмотреть сообщение
    Мне постоянно кажется что у тебя в автомобиле негерметична система выпуска и нарушена вентиляция салона... Причем машину твою я никогда не видел.
    Василь, у меня евро4, так что пох на вентиляцию, а если серьезно, то о таких головняках сюда не следует писать, тут нужен профильный форум.

  6. #246
    Друг ГомельАвто
    Аватар для Uncle_Ed

    Регистрация
    05.07.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Ситроен Ксара 2
    Сообщений
    220

     315

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jericho Посмотреть сообщение
    Просидел я пол дня в Google,у многих была такая же проблема и у многих это было из-за регулятора давления на насосе.Вопрос:1)как его найти на насосе,2)ну хоть кто нибудь даст номер спеца,страшно в эту химию самому влезать.
    регулятор284.JPG

    1. Овальная хреновина размером со спичечный коробок, крепится двумя болтами. Внутри пупсик, с сеточкой или без.
    2. Ничего там страшного нет, если с кувалдой не лезть. Снимут старый и поставят новый в любом сервисе.

  7. #247
    Новичок
    Регистрация
    03.11.2012
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Citroen Xantia
    Сообщений
    7

     1

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Uncle_Ed Посмотреть сообщение
    регулятор284.JPG

    1. Овальная хреновина размером со спичечный коробок, крепится двумя болтами. Внутри пупсик, с сеточкой или без.
    2. Ничего там страшного нет, если с кувалдой не лезть. Снимут старый и поставят новый в любом сервисе.
    Спасибо,сам попробую снять.

  8. #248
    Новичок
    Регистрация
    02.10.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: BMW
    Сообщений
    28

     5

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Спасибо,сам попробую снять.
    потом притаскивают на сервис и говорят мне нужно через пол часа быть в Москве лезешь менять регулятор, а там грани сорваны на болтиках начинаешь пытать клиента, а он упирается это не я, в конечном случае с помощью какой-нибудь матери меняешь, а он говорит, как у вас так получилось я пол дня мучился

  9. #249
    Гуру форума
    Аватар для boss156

    Регистрация
    26.10.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ЗАЗ-968МБ
    Сообщений
    1,342

     1285

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anv_ov Посмотреть сообщение
    потом притаскивают на сервис и говорят мне нужно через пол часа быть в Москве лезешь менять регулятор, а там грани сорваны на болтиках начинаешь пытать клиента, а он упирается это не я, в конечном случае с помощью какой-нибудь матери меняешь, а он говорит, как у вас так получилось я пол дня мучился
    О, я такого знаю. Приезжает "не получается поменять" - смотрю, еще вчера целые головки Е теперь круглые. Чем откручивал? Правильно, шестигранной головой. А самый цирк что ему впарили на рынке НЕ ТОТ регулятор - его просто нельзя вставить на место механически. Подумаешь, номер не сошелся.

    Зы: Любителям брать детали б\у - сегодня на БМВ привозили примерно 12-15 б\у датчиков (не за один раз, конечно, человек каждый раз ездил на разборку и привозил следующую партию). Ни один не заработал.

  10. #250
    Новичок
    Регистрация
    03.11.2012
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Citroen Xantia
    Сообщений
    7

     1

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anv_ov Посмотреть сообщение
    потом притаскивают на сервис и говорят мне нужно через пол часа быть в Москве лезешь менять регулятор, а там грани сорваны на болтиках начинаешь пытать клиента, а он упирается это не я, в конечном случае с помощью какой-нибудь матери меняешь, а он говорит, как у вас так получилось я пол дня мучился
    Так давайте я к Вам приеду и Вы мне снимете,я уже третий день прошу номер телефона кто бы посмотрел,так нет,только покритиковать человека и могут.

  11. #251
    Гуру форума
    Аватар для boss156

    Регистрация
    26.10.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ЗАЗ-968МБ
    Сообщений
    1,342

     1285

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jericho Посмотреть сообщение
    я уже третий день прошу номер телефона кто бы посмотрел,так нет,только покритиковать человека и могут.
    Нельзя просто так взять и получить номер телефона дизелиста.

    Велком 699 72 52 Дима

  12. #252
    Новичок
    Регистрация
    03.11.2012
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Citroen Xantia
    Сообщений
    7

     1

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boss156 Посмотреть сообщение
    Нельзя просто так взять и получить номер телефона дизелиста.

    Велком 699 72 52 Дима
    Спасибо огромное.

  13. #253
    Друг ГомельАвто
    Регистрация
    09.10.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: gomel
    Авто: citroen picasso
    Сообщений
    394

     145

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jericho Посмотреть сообщение
    Народ ХЕЛП,авто Citroen Evasion 2.0 HDI,16 клапанов,троит на холодную,прогревается работает ровно,но при разгоне слышен цокот.Форсунки проверили все в норме,на горячую комп не обнаружил ошибок ,на холодную 3-й цилиндр не работает,кто бы поделился номером куда можно заехать что бы послушали авто,грешу на компенсаторы,но лучше что б спец посмотрел.
    А че сразу форсунки)) цокот могут создавать клапана при неправильной установке ГРМ или при неработающих компенсаторах у меня 2,0 HDi 8 клапанов имеются и компенсаторы и коромысла не знаю как в Вашем моторе. Я думаю для начала надо измерить компрессию в цилиндрах и посмотреть на дельту чтобы делать дальнейшие выводы.
    А по поводу электронной диагностики, тут вообще не в тему, почему компьютер должен выдавать ошибку при неработающем котле у него че там датчики какие то есть.

    У нас большинство автолюбителей считают, что любую неисправность можно на компьютере определить и что характерно диагносты тоже так считают, большинство из них даже не представляют принцип работы узлов, механизмов и самого интерфейса автомобиля. Тем самым являются лишь тупыми посредниками между компьютером и владельцем авто. И прошу заметить, что компьютер для диагностики у них не фирменный типа LEXIA или MUT, а обычное китайское говно, опять таки с китайской русификацией. Ибо большинство из них не имеет даже образования электроника или просто высшего, а из языков знают только русский и русский матерный. Правда есть исключение, Дато возле линии знает еще грузинский)) Но я бы не советовал туда ехать, если конечно не хотите стать его вечным клиентом))

    Резюмируя вышесказанное, советую Вам для начала найти людей которые смогут грамотно проверить механическую часть Вашего двигателя и по возможности произвести ремонт.

  14. #254
    Новичок
    Регистрация
    01.06.2013
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Mitsubishi Carisma
    Сообщений
    2

     1

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    добрый день! подтекает солярка из насоса лукас. Машина в профиле - двигатель реношный. Как убрать эти потеки ? и есть мастер который определит откуда конкретно подтекает? А то все берутся сразу менять ремкомплект не разбираясь откуда течет и не давая никаких гарантий по поводу работы насоса после сборки . Почему занялся вопросом - не смог пройти ТО. На всякий случай объем 1,9ТД. Вроде как насос Lucas F8QT

  15. #255
    Друг ГомельАвто
    Регистрация
    09.10.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: gomel
    Авто: citroen picasso
    Сообщений
    394

     145

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Ну во первых судя по всему у тебя обычный плунжерный насос. Тут никакого страха нет. Сначала определи с какой стороны течь. Это много значит, возможно просто придется поменять прокладку не снимая насос с машины, а возможно надо будет снять и разобрать.

  16. #256
    Новичок
    Регистрация
    27.09.2013
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: гомель
    Авто: peugeot
    Сообщений
    2

     1

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    всем здравствуйте. посоветуйте куда обратиться для диагностики и ремонта топливной. старого пыжа 92 гв . насос bosch. двигатель xud9(djz), возможно с дальнейшей капиталкой самого двигла.

  17. #257
    Зарегистрирован
    Регистрация
    30.03.2009
    Пол: Male
    Адрес: -
    Авто: Outlander 2.4 4WD 4G69
    Сообщений
    2

     1

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mach Посмотреть сообщение
    всем здравствуйте. посоветуйте куда обратиться для диагностики и ремонта топливной. старого пыжа 92 гв . насос bosch. двигатель xud9(djz), возможно с дальнейшей капиталкой самого двигла.
    харош уже латать ее, Саня, дай ей умереть спокойно ))

  18. #258
    Новичок
    Регистрация
    27.09.2013
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: гомель
    Авто: peugeot
    Сообщений
    2

     1

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nogooder Посмотреть сообщение
    харош уже латать ее, Саня, дай ей умереть спокойно ))
    Латать ее не надо . И АлЕксий не дурите голову. Лучше скажи где дизелиста найти толкового.

  19. #259
    Новичок
    Регистрация
    04.12.2013
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Ford Mondeo 2.0 TDCI
    Сообщений
    3

     1

    Репутация [+/-]

    По умолчанию Нужена помощь по компьютерной диагностике!

    День добрый! посоветуйте толкового человека по компьютерной диагностике авто - форд мондео 2,0 ТДЦИ 2004 гв. при заводке с утра несколько раз моргнула спираль накала на панели и загорелся чек. авто вроде работает ровно. ехать стреманулся, авто стоит под домом. к кому податься на диагностику или кто может подъехать на место?

  20. #260
    Новичок
    Регистрация
    14.09.2012
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Ford Mondeo. 2003 г. 2,0 TDCI.
    Сообщений
    4

     1

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasgomel Посмотреть сообщение
    День добрый! посоветуйте толкового человека по компьютерной диагностике авто - форд мондео 2,0 ТДЦИ 2004 гв. при заводке с утра несколько раз моргнула спираль накала на панели и загорелся чек. авто вроде работает ровно. ехать стреманулся, авто стоит под домом. к кому податься на диагностику или кто может подъехать на место?
    Один из лучших спецов по данным авто, зовут Максим. Правда, живет в Минске.
    Вот его тефон +375-44-77-00-829


Здесь мы обсуждаем

специалисты по дизелям....

Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 3456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обслуживание и эксплуатация авто СПИСОК Дизель сервисы, и просто спецы по дизелям
    Ребята скиньте кто знает какие.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх