Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 22 из 22

Автомобильный пылесос

  1. #21
    Авторитетный товарищ
    Аватар для sansa

    Регистрация
    25.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ROVER 600
    Сообщений
    7,036

     7323

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Было 2 автопылесоса. Один на аккуме, какой-то нонейм... так, сиденья от песка почистить. Ушел вместе с машиной. Второй уже подарили. Самсунк, без аккумов. Чистит гораздо лучше. Не домашний, конечно, но все прибрать и почистить может. Правда времени на этой уйдет больше. На безрыбье - само то.

  2. #22
    Друг ГомельАвто
    Аватар для leeroy

    Регистрация
    02.05.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: VW Passat B5 GP 1.9 TDI AVF
    Сообщений
    116

     49

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanetschka Посмотреть сообщение
    т.е. как обычный?
    Не пробовал пылесосить авто обычным пылесосом. Но наверное так


Здесь мы обсуждаем

Автомобильный пылесос

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ремонт авто Автомобильный кондиционер
    Машина с кондиционером, покупал осенью, холодновато было, не пользовался. Поэтому есть вопросы. При каких температурах можно его включать? Как проверить работает он, запрвлен? Где заправлять, чем и сколько это стоит?
  2. Обслуживание и эксплуатация авто Автомобильный аккумулятор
    В общем последнее время всё чаще и чаще сталкиваюсь с проблемой утренней заводки своего огненного пепелаца. Отсюда вопрос у кого какой опыт эксплуатации аккумов. Стоит ли замахивается на бренды, или лучше взять подешевле им оригинал. Я наслышан что...
  3. Аудио, видео, навигация, авто сигнализации и прочее Автомобильный FM-модулятор
    MP3-проигрыватель модулятор читает и воспроизводит музыкальные файлы с внешнего USB флеш-диска и транслирует их на приемник автомагнитолы с помощью встроенного FM передатчика. -- Вот -это да! Кто-нибудь слышал про такой, А ?
  4. Обслуживание и эксплуатация авто Автомобильный огнетушитель
    У Вас он есть? Легко ли его можно достать в нужный момент? Исправен ли он? Ваше отношение к тем, кто берет его пройти ТО. Мысли на этот счет. у меня пока нет, сам беру на ТО, думаю купить, но не хочу большой и не знаю куда его потом класть,...
  5. Продажа Автомобильный DVD проигрыватель
    Собственно продаю данный девайс. Проигрыватель автомобильный DVD, встроенный в солнцензащитный козырек (правый пассажира). Дисплей 7'' TFT (16:9), форматы MP4(Divx)/MP3/DVD/SVCD/CD/DVCD/CD/ CDG/WMA/JPEG, FM передатчик, USB интерфейс, SD карта,...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх