Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 22 из 22

Как добавить новость на сайт?

  1. #21
    Не проверенный пользователь
    Регистрация
    29.04.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: гЯрославль
    Авто: уаз
    Сообщений
    1

     1

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Имею свежую инфу по ГАЗ 31105 с CHRYSLER книга в PDF неделю копировал а опубликовать ссылку не как прав не имею.Подскажите как грамотно обьяву сделать с картинками и ссылкой на Letitbit.Думаю инфа полезна будет.

  2. #22
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kolceveek
    Имею свежую инфу по ГАЗ 31105 с CHRYSLER книга в PDF неделю копировал а опубликовать ссылку не как прав не имею.Подскажите как грамотно обьяву сделать с картинками и ссылкой на Letitbit.Думаю инфа полезна будет.
    А вы уверены, что этого еще нет на сайте?


Здесь мы обсуждаем

Как добавить новость на сайт?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Форум ГомельАвто Как с помощью вложений добавить картинку к своему сообщению
    По пунктам. 1. Сохраняем картинки у себя на компе 2. В расширенном режиме ответа "Вложить файлы" - жмем кнопку "Управление вложениями". 3. В строках "Загрузить файл с Вашего компьютера" указываем сохраненные на компе картинки 4. Жмем "Загрузить"...
  2. Флейм Надо написать сайт
    Очень надо сайт за деньги. ) Кому интересно?
  3. Флейм Хороший сайт пропадает.
    Форумчане есть хороший автомобильный сайт .кстати работает и по гостевому BYFLY.парни стараются но нет у него популярности.зайдите хотябы по разу туда .если не трудно оставте по комменту.ведь действители нормальный сайт.Я там в журналистах.а...
  4. Ищу, найду, отдам, возьму... продам сайт
    продам сайт по правилам дорожного движения. голый ХТМЛ, уникальный дизайн, контент, как понимаете, не уникальный. делал когда-то для конкурса, сейчас нет интереса заниматься. сайт полностью проиндексирован Яшей и Гуглем, пока не раскручен. если кому...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх