Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 180

Наведем порядок вместе!

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    30.09.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Opel
    Сообщений
    17

     24

    Репутация [+/-]

    По умолчанию Наведем порядок вместе!

    Приветствуем Вас уважаемые горожане! Предлагаем Вам поучаствовать в наведении порядка в нашем городе. Для этого Вам не придется брать в руки грабли и лопату, Вам нужен только фотоаппарат и выход в Интернет.
    Наверняка у многих во дворе, по пути на работу или просто гуляя по нашему замечательному городу, найдутся места, которые портят весь вид: постоянный мусор, свалки, бурьян или просто элементарная бесхозяйственность. Предлагаем Вам сфотографировать все это и отправить на наш электронный адрес: NavedemPoradok@mail.ru. В комментарии к фотографии обязательно укажите место (адрес) где была сделана фотография, желательно, что бы место хорошо просматривалось на фотографии (т.е. не просто сфотографированный кусок земли, а сделать панорамный снимок, где просматриваются окрестности. Можно присылать несколько фотографий разных ракурсов и содержания). Для нас не имеет значения, что будет на снимке, двор вашего дома, городские парки, гаражные кооперативы или просто улицы – это все наш город, который должен выглядеть достойно. Давайте вместе докажем, что Гомель – культурная столица стран содружества независимых государств!
    Ваши фотографии мы донесем до сведения городских контролирующих органов и местных властей, что позволит сделать наш город чище и уютнее. У нас есть для этого возможности и желание.
    Основная мысль этого проекта в том, что НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ – это самая эффективная форма контроля. Каждый человек должен участвовать в наведении порядка, а не сетовать на то, «куда смотрят городские службы». Именно мы должны показать те места, где есть проблема, которую необходимо решать.
    Все ваши фотографии мы будем расценивать не как жалобы, а как сигнал к решению конкретной проблемы.
    Все материалы по ходу развития этого проекта будут выкладываться в этой теме.
    Уважаемые модераторы, надеемся на Вашу помощь и понимание. Плизз создайте отдельную тему.

    Фотографии присылайте сюда: NavedemPoradok@mail.ru

  2. #61
    GomelAuto Club
    Регистрация
    30.11.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: нет
    Сообщений
    2,097

     553

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Не читал многое.
    Бесполезно!
    Какого-ку в городе с многоэтажками в которых созданы коммуникации для сброса-сбора мусора стоят на углах железные прилавки для бомжей.
    Не пойму.
    Крысы, собаки, бомжи. Мусор раскидан вокруг.
    Какие еще фото надо?
    Да Санипедем ст обязана боротся против такой х...и, а вы опять ловите частников однако.

  3. #62
    Зарегистрирован
    Аватар для Kostya

    Регистрация
    09.06.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Ford Galaxy 2007
    Сообщений
    1,839

     865

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Санитар города, А отсутствие асфальта в частном секторе является не порядком? Когда после проезда машины еще несколько минут дети дышат пылью.

  4. #63
    Друг ГомельАвто
    Аватар для bulavka

    Регистрация
    04.10.2008
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Гомель, Новобелицкий р-н
    Авто: ВАЗ 2121 Люблин 2.4tdi - служебная
    Сообщений
    412

     476

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Санитар города Посмотреть сообщение
    Просто жалко что наш народ сразу все передергивает, причем в худшую сторону.
    Не переживай. Просто на этом форуме народ любые предложения, которые требуют конкретных телодвижений от индивидума, воспринимаются в штыки. Народ тупо боится власти. "А вдруг я что-то неправильно скажу? А вдруг что-то неправильно сделаю? А вдруг...?"

  5. #64
    GomelAuto Club
    Аватар для Дедушка

    Регистрация
    09.04.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Го-Го-мель
    Авто: Синий - Пежо
    Сообщений
    1,169

     1884

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bulavka Посмотреть сообщение
    А вдруг...?"
    Той же дубиной ,только другим концом да по лбу.Да не вдруг ,а наверняка.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:31 ----------

    Цитата Сообщение от bulavka Посмотреть сообщение
    Народ тупо боится власти.
    Давно уже так в нашей стране,власть себе ,народ себе,независимы друг от друга.

  6. #65
    Друг ГомельАвто
    Аватар для bulavka

    Регистрация
    04.10.2008
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Гомель, Новобелицкий р-н
    Авто: ВАЗ 2121 Люблин 2.4tdi - служебная
    Сообщений
    412

     476

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
    Давно уже так в нашей стране,власть себе ,народ себе,независимы друг от друга.
    Это и есть независимость по-белорусски.

    Честно говоря, мне тоже стремно писать такое, но, - я ни к чему не призываю, нынешнею власть - только критикую. За критику пока статьи нет.

  7. #66
    Новичок
    Регистрация
    01.10.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: BMV
    Сообщений
    18

     2

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
    Действительно каменный век,постучука я по клавишам пусть народ пофотографирует да мне пришлёт,и задание начальсва выполнено,и никуда ездить не пришлось,а может ещё и премию подкинут!
    Как то так, я вижу между строк, этот призыв.
    ХАААААААААААА
    Сразу видно ДЕДУШКА писал. Человек дело говорит, а у нас как всегда на кухне у себя сидят треплются, что мол так хреново, а сами ничего не делают да еще гонят ерунду разную. На сколько я понял идея нормальная. Пока мы сами не сдвинемся с места, будем жить в дер..... А что касается санитара, так я думаю что он сам рискует. По контенту некоторых участников видно, вопросы все стремные задают. Вместо того что бы помогать самим себе жить в чистоте у нас срабатывает ступор. Если кому-то не нравиться можете не участвовать и стрематься по углам. А я так поддерживаю. Если что встречу обязательно пришлю. И я не считаю, что это стукачество. Да воще складывается мнение, что здесь дети малые собрались, что вы сами не знаете как проверки встречают, все чики чики перед их приездом делают. А вы потом и начинаете слюни пускать, что мол органы не шевелятся. А сами. Стукачество, читаю между строк и др. Пора уже всем соображения менять.

  8. #67
    Авторитетный товарищ
    Регистрация
    07.08.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: Aston Martin One-77 Superbike
    Сообщений
    9,402

     6100

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    kivdoe, ты тоже на BMV?

    ---------- Сообщение добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:21 ----------

    снесите эту тему. Забаньте BMVистов.

  9. #68
    GomelAuto Club
    Аватар для katena

    Регистрация
    23.03.2011
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: гомель
    Авто: лягух
    Сообщений
    3,666

     2703

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Галюня Посмотреть сообщение
    ты тоже на BMV?
    сейчас будет opel

  10. #69
    Гуру форума
    Аватар для Maffini

    Регистрация
    01.07.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Gomel, Selmash
    Авто: Opel Vectra A
    Сообщений
    1,244

     980

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Галюня Посмотреть сообщение
    ты тоже на BMV?
    ахахахахах.... я под стулам... бьюсь в истерике

  11. #70
    GomelAuto Club
    Аватар для Дедушка

    Регистрация
    09.04.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Го-Го-мель
    Авто: Синий - Пежо
    Сообщений
    1,169

     1884

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kivdoe Посмотреть сообщение
    Сразу видно ДЕДУШКА писал
    БТ насмотрелся,или СБ начитался?

  12. #71
    GomelAuto Club
    Аватар для delserf

    Регистрация
    20.08.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: op
    Сообщений
    2,700

     1199

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Галюня Посмотреть сообщение
    ты тоже на BMV?
    Наверное санитар заново зарегился.

  13. #72
    Новичок
    Регистрация
    01.10.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: BMV
    Сообщений
    18

     2

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProLiant Посмотреть сообщение
    Вчера не дочитал тему...

    Имхо, в исполкоме есть отделы, которые занимаются порядком, контролируют. Часто ходят по частному сектору, смотрят где трава не скошена и т.д. Потом владельцам домов предлагают (с угрозой штрафа) все устранить...


    Санитар города, Я к чему, к тому, что в исполкоме сидят "специально обученные люди", которые получают неплохие зарплаты из наших налогов, что бы как раз этим и заниматься. Вот и пусть отрабатывают свои 500тыс на картошку, заслужили наверняка. И по большому счету не вижу смысла напрягаться. Нет у нас в городе откровенного срача, мусора. У нас еще все нормально в этом плане, убирается, дворники есть на улицах. Вы не видели наеврное еще места, куда Вас надо отправить. Вот где было бы раздолье для ваших желаний и возможностей. Я вот съездил в Затоку, так до сих пор как вспомню - передергивает. Вот туда бы вас.

    Ясно все с вами. Тогда удачи поработать. Давайте каждый будет делать свою работу. Если мне на работе нужна помощь, врядли вы прибежите помогать. Так что, работайте, отрабатывайте наши деньги. А в сложившейся экономической ситации в стране и не хватке денег в бюджете, ваше руководство сделало правильное распоряжение. Минимальными усилиями, под громкими словами, без дополнительных расходов насшибать побольше штрафов. В принципе, у нас это нормальная практика.
    Чем дальше читаю тему тем больше диву даюсь. Я правда не был в какой-то там Затоке, но наверное ProLiant хочет наш город видеть таким ))))))))))))))))))) и не сдвинется с места пока не станет все смердеть рядом )))))))))))))) и причем здесь зарплата, речь совсем о другом, речь о нас и нашем отношении к НАШЕМУ ГОРОДУ. А что касается начальства, так мы сами его достойны. Есть хорошее, а есть и не очень так это совсем другая история

  14. #73
    Друг ГомельАвто
    Аватар для bulavka

    Регистрация
    04.10.2008
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Гомель, Новобелицкий р-н
    Авто: ВАЗ 2121 Люблин 2.4tdi - служебная
    Сообщений
    412

     476

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Причем здесь БМВисты к этой теме? За что её сносить? Не та тема для трепа? Таки есть другие темы на этом форуме. А мы хотим в зтой пообщаться. Мы ж не члены ГАКа. Зачем такая дискриминация?

  15. #74
    Модератор
    Аватар для =SASH=

    Регистрация
    19.04.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель-Москва
    Авто: VW Passat IV 1,8 ABS LPG, VW Golf IV 1,9 TDI AXR VW Touran 2,0 TDI
    Сообщений
    9,808

     6837

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Наверное кто-то забыл в какой стране мы живём. А именно - не наепёшь, не проживёшь... (с.)
    Ребята, кто хочет - поддерживайте начинание, кто не хочет - просто молчите. Посмотрим что из этогь выйдет в конечном итоге. И это, не ругайтесь тут!!!

  16. #75
    Авторитетный товарищ
    Регистрация
    07.08.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: Aston Martin One-77 Superbike
    Сообщений
    9,402

     6100

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    bulavka, ты так ничего и не поняла.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:35 ----------

    Цитата Сообщение от SASH Посмотреть сообщение
    просто молчите
    оки.

  17. #76
    GomelAuto Club
    Аватар для Дедушка

    Регистрация
    09.04.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Го-Го-мель
    Авто: Синий - Пежо
    Сообщений
    1,169

     1884

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Ладно,уговорил!Для начала
    Цитата Сообщение от Kostya Посмотреть сообщение
    А отсутствие асфальта в частном секторе является не порядком? Когда после проезда машины еще несколько минут дети дышат пылью.
    И ещё от меня,перекрёсток Белорусской и Октябрьского проезда,работы давно закончились,а асвальтовое покрытие не востановили.

  18. #77
    Гуру форума
    Аватар для Maffini

    Регистрация
    01.07.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Gomel, Selmash
    Авто: Opel Vectra A
    Сообщений
    1,244

     980

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    гаражный кооператив на чернышевского - мусор уже 2 месяца не вывозят + колонка водоснабжения не работает пол года.

  19. #78
    Новичок
    Регистрация
    01.10.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: BMV
    Сообщений
    18

     2

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Галюня Посмотреть сообщение
    kivdoe, ты тоже на BMV?

    ---------- Сообщение добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:21 ----------

    снесите эту тему. Забаньте BMVистов.
    Да, так зайдешь на форум, пообщаться с людьми и НАТКНЕШЬСЯ НА КУЧУ КОМПЛЕКСОВ

  20. #79
    Друг ГомельАвто
    Аватар для bulavka

    Регистрация
    04.10.2008
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Гомель, Новобелицкий р-н
    Авто: ВАЗ 2121 Люблин 2.4tdi - служебная
    Сообщений
    412

     476

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Галюня, я всегда говорю, что до меня как до утки - доходит на третьи сутки.
    Скажу одно - в силу специфики своей работы, как-то пришлось мне поездить со товарищи из райисполкома, по местам, не очень приглядным с точки зрения обывателя. Я сделала свои выводы. Но, низшему звену что приказали - то они и выполнили. Не больше. Инициатива у нас по-прежнему наказуема. Из-за чего я уже четвертый месяц пытаюсь уволиться. Но - увы - контракт!!!
    И так везде, и во всем. Все чего-то боятся - попасть на крючок КГБ, ФСБ, или чего-то там еще. Знатно народ зашугали! Респект спецслужбам БССР! Потому что спецслужбы Беларуси еще не наработали авторитета КГБ БССР...

  21. #80
    Гуру форума
    Аватар для Maximus71

    Регистрация
    30.11.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Ford Mondeo IV
    Сообщений
    863

     996

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SASH Посмотреть сообщение
    ... не наепёшь, не проживёшь... (с.) ... не ругайтесь тут!!!
    Вспомнилась пародия на ДОМ-2 в Большой разнице, там Нона Гришаева тоже (как SASH) говорила: "Ребята, ну @& вашу мать, хватит материться!"


Здесь мы обсуждаем

Наведем порядок вместе!

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обслуживание и эксплуатация авто Чистим салон вместе.
    Просмотрел все темы в "Обслуживание и эксплуатация авто", ничего похожего не нашел. Поделитесь опытом, кто и как чистит салон? Купил на рынке "пырскалку" (зеленого цвета) для очистки салона, продавец уверил, что все автомойки именно ей и...
  2. Ремонт авто Помогите если можите! Порядок работы цилиндров
    узнал что на многих Рено 19 тоже стоят двигатели как у меня 1.4 карбиратор и все такое... есть вопрос -- кто знат точный порядок работы цилиндров отзавитесь! или может какието писюльки по двигателю... спасибо!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх