Страница 9 из 9 ПерваяПервая 123456789
Показано с 161 по 180 из 180

Наведем порядок вместе!

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    30.09.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Opel
    Сообщений
    17

     24

    Репутация [+/-]

    По умолчанию Наведем порядок вместе!

    Приветствуем Вас уважаемые горожане! Предлагаем Вам поучаствовать в наведении порядка в нашем городе. Для этого Вам не придется брать в руки грабли и лопату, Вам нужен только фотоаппарат и выход в Интернет.
    Наверняка у многих во дворе, по пути на работу или просто гуляя по нашему замечательному городу, найдутся места, которые портят весь вид: постоянный мусор, свалки, бурьян или просто элементарная бесхозяйственность. Предлагаем Вам сфотографировать все это и отправить на наш электронный адрес: NavedemPoradok@mail.ru. В комментарии к фотографии обязательно укажите место (адрес) где была сделана фотография, желательно, что бы место хорошо просматривалось на фотографии (т.е. не просто сфотографированный кусок земли, а сделать панорамный снимок, где просматриваются окрестности. Можно присылать несколько фотографий разных ракурсов и содержания). Для нас не имеет значения, что будет на снимке, двор вашего дома, городские парки, гаражные кооперативы или просто улицы – это все наш город, который должен выглядеть достойно. Давайте вместе докажем, что Гомель – культурная столица стран содружества независимых государств!
    Ваши фотографии мы донесем до сведения городских контролирующих органов и местных властей, что позволит сделать наш город чище и уютнее. У нас есть для этого возможности и желание.
    Основная мысль этого проекта в том, что НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ – это самая эффективная форма контроля. Каждый человек должен участвовать в наведении порядка, а не сетовать на то, «куда смотрят городские службы». Именно мы должны показать те места, где есть проблема, которую необходимо решать.
    Все ваши фотографии мы будем расценивать не как жалобы, а как сигнал к решению конкретной проблемы.
    Все материалы по ходу развития этого проекта будут выкладываться в этой теме.
    Уважаемые модераторы, надеемся на Вашу помощь и понимание. Плизз создайте отдельную тему.

    Фотографии присылайте сюда: NavedemPoradok@mail.ru

  2. #161
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Давно не заходил сюда - так что начать придётся с давнего...

    Цитата Сообщение от kivdoe Посмотреть сообщение
    А вот Вам бы пора уже на самом деле приносить пользу городу и гражданам,
    мляяяя как красиво сказал... нчинаю чувствовать себя УГ...

    Цитата Сообщение от kivdoe Посмотреть сообщение
    ока вот люди такой породы как вы обычно и портят нормальные идеи.
    прошу прощения а разве здесь было что испортить? (немного интеллектуального юмора)


    Цитата Сообщение от kivdoe Посмотреть сообщение
    Далеко нам до запада, далеко
    а почему все всегда ровняются на запад... мне вот восток больше по душе, а ещё лучше - север


    Цитата Сообщение от kivdoe Посмотреть сообщение
    ProLiant, вы даже сами себе не представляете как вы ошибаетесь
    вот же человек... с админом спорит...
    Цитата Сообщение от kivdoe Посмотреть сообщение
    ProLiant. кстати Моно вам задать нескромный вопрос? Кто вы по профессии?
    да коммерс он!!! я бы даже сказал спекулянт наживающийся на трудовом народе!!!
    о себе молчу - у меня уже люкс в аду забронирован, с собсвенноым котолом смолы чертями и кочегами
    Цитата Сообщение от Pasha Посмотреть сообщение
    пришли к чему нибудь?
    что убирать собирались?
    идём к светлому будущему, в западном направлении
    Убирать собрались мусор!!! вот только где...
    Цитата Сообщение от ProLiant Посмотреть сообщение
    Блин. Но как мне все это напоминает тему Зябровки. Тот то же самое писал, практически слово в слово.
    кстати да. Зябровка - будь осторожен!!! я всё ещё здесть, и кстати поймал саморез в колесо на ВПП не так давно!!!

    Цитата Сообщение от kivdoe Посмотреть сообщение
    Перейдя на новое место рабты, три года таму назад, я сталкнулся с проблемой.По кабинету бегали тараканы и периодически показывались мыши. Это не было таким массовым нашествием, но пару раз я к себе домой усатого приносил. Так вот, при нормальном подходе к начальству и контролирующему его организации санстанции эта проблема была решена. И представьте себе без штрафов, наказаний и каких-то там других угрожающих мероприятий. Просто с моей стороны было приложено усилие показать проблему и сделать так что бы на нее отреагировали.
    слушай такая же фигня у меня дома, только вместо тараканов у меня мухи, и мыши показываются - а коту пофиг. Посоветуй как быть...
    Цитата Сообщение от EVES Посмотреть сообщение
    Все сразу перестанут мыться , убирать за собой, кругом будут бегать тараканы, крысы и мыши, в продуктах в магазинах будут ползать черви и сальманелы. Ты ведь знаешь - у нас дикая страна и от полного одичания нас сдерживает только доблестная санстанция.
    знаю пару мест где без зазрения совести продают просроченный товар)))))))) и это не смотря на налицие Санстанции

  3. #162
    Друг Гомель авто
    Аватар для Het

    Регистрация
    28.01.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Dodge Grand Caravan Sport 3,8 AWD
    Сообщений
    1,916

     2411

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tonny Посмотреть сообщение
    на яндекс.ру, равно как и на гугл.ком зайти нельзя - нас перенаправляет на белорусский домен. что делать?
    достаточно зайти в настройки и поставить город например москва

  4. #163
    Авторитетный товарищ
    Аватар для sansa

    Регистрация
    25.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ROVER 600
    Сообщений
    7,036

     7323

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProLiant Посмотреть сообщение
    Если работа достойно вознаграждается, то человек нормально работает.
    Ребят, я не знаю, где вы этого понабрались, но серьезно, выкиньте это из головы.
    Попробую пояснить важную, но, судя по всему, не очевидную деталь. Человек работает не потому, что ожидает получить большую зарплату, а потому, что боится ее потерять.
    Не знаю, понятно стало ли, попробую примерами довесить. Платите любому самому лучшему специалисту те деньги, что он захочет, и вы очень скоро заметите, что он будет отлынивать от работы, работать "не так как ранее", если не будет боятся потерять эту работу. И как только его "прижучишь", некоторое время все возвращается на круги своя, может даже "на миг" станет лучше. Очень яркие примеры - родственники, друзья и подобные люди у вас на работе, наказать которых - рука не поднимается...
    А вот люди, которые работают, получая мизер, но все равно, именно, сначала работа, всегда и везде будут незаменимы, и могут даже диктовать свои условия начальству. Лучше примера не нашел, к сожалению, но, есть у меня знакомый сварщик - бог своего дела. В свое время, газовую трубу, возле стены, приваривал одним заходом. Ни одного нарекания на работу за все время, сколько я его знаю. Но пил. Много. После зарплаты - мог неделю пропадать. И никтодаже в мыслях не хотел его уволить. Начальник участка лично приносил ему стопку для твердости руки. Ясно, что человек денег так и не заработал, но он получал все что хотел (другое ему нужно было - и было, всегда с запасом).
    На западе, кстати, так же. А не "утром деньги".

    Цитата Сообщение от EVES Посмотреть сообщение
    А в любой стране его достаточно заинтересовать.
    Заинтересовывают тех людей, которые работают. Которые показали себя. Только по этому, а не потому что вы Человек.


    Цитата Сообщение от ProLiant Посмотреть сообщение
    Кроме того создать нормальные условия для труда и отдыха...
    Это будет только в том случае, затраты на оснащение рабочих мест покроются доходами, от повышения производительности труда. И только в этом объеме.
    Поверьте, если будет выгоднее нанять 20 человек с одним вагончиком, чем 1 экскаватор (или бетононасос ), так и будет. На западе будет.

    ЗЫ. Да ну все...

  5. #164
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Санитар города Посмотреть сообщение
    хотя тут наверное любители недоприводов,
    выражения стоит выбирать...
    И дело не в том что у меня недопривод, я сам так то в курсе... а дело в том что вы об этом говорите!!! к тому же так... а то ведь можем и ответить... в стиле "проводили покатушки на ВПП, но у вас то наверное только те кто умеет хорошо ездить на скорости 20 км/ч..."

    Цитата Сообщение от Санитар города Посмотреть сообщение
    некоторым я бы посоветовал проконсультироваться у психолога.
    тут некоторые в курсе что некоторым уже бесполезно...


    Цитата Сообщение от Санитар города Посмотреть сообщение
    а Вы там живете, пользуетесь детскими площадками, гаражными кооперативами, вас много и вероятность что Вы зайдете в те места куда не попал работник ЦГЭ значительно выше,
    хреновый значит вы работник если обычный человек может забраться глубже чем вы...
    Когда химчистили авто - принцип был таков:"даже если клиент не знает о существовании этого места, всёравно там должно быть чисто...

    Цитата Сообщение от Санитар города Посмотреть сообщение
    (кстати на ребенок.бай как-то более адекватно на это отреагировали)
    материнский инстинкт чё тут непонятного?



    Цитата Сообщение от Санитар города Посмотреть сообщение
    гуляющая со своим ребенком увидит качелю на детской площадке которая вот-вот может оборваться, но она не знает куда звонить кому говорить, а если даже и позвонит, то сделают ее минимум через неделю, а так сфоткала, прислала, санитары съездили, глянули, воызвали, поговорили (и штраф здесь не обязателен хотя надо), к нашему слову они быстрее прислушаются, через день приехали опять глянули все сделано, все довольны, не сделали - получи по заслугам и тогда точно сделаешь. Оперативность и профилактика – основная мысль, а не сбор адресов для спама, получение премии, пиар, перекладывание своей работы на чужие плечи и в чем Вы еще меня обвиняли.
    ХА!!! Вас послушать так мне тоже нужно работать не так... Так то я торговый агент и если действовать как вы - то я могу сидеть дома и ждать звонков от мерчендайзеров о том что то там то тут кончается товар и нужно довезти - прикольно. Но только так я никогда план не выполю и выпрут меня через 2 недели как сцыкливого кота...
    А что касается вас: "А слабо наладить работу так что бы мирным гражданам мирно жилось и не нужно было фотки вам отправлять и звонить?????????" вот на д чем подумали бы вместо того что бы тут мессаги строчить!!!!
    Цитата Сообщение от Санитар города Посмотреть сообщение
    Всех обсирающих (простите за мой французский) санитарную службу считаю ДИЛЕТАНТАМИ т.к. Вы знаете о нашей работе на уровне «бабка сказала» и предлагаю Вам забрать свои слова обратно.
    бу-га-га...

    Цитата Сообщение от Санитар города Посмотреть сообщение
    На что еще Вам ответить?
    на вопрос выделенный жирным шрифтом пожалуйста! и желательно развёрнуто и с фактами... если ты меня убедишь - стану первым фотографом...
    Цитата Сообщение от 2man Посмотреть сообщение
    У соседа украли мотоцикл,
    это фигня, тут намедни у товарища со двора упёрли 9-ку которая блин не заводилась.... вот это понимаю саниатры))))
    Цитата Сообщение от Санитар города Посмотреть сообщение
    Вы были в Грузии и знаете на сколько там все благополучно? Я допустим нет, поэтому ничего говорить не буду. Скорее всего, что со стороны да - в се ОК, а если капнуть, то от Боржоми и Грузинского вина Вы наверное откажитесь.
    http://www.autoreview.ru/_archive/se...ECTION_ID=2217
    почитай на досуге...

  6. #165
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kirjan Посмотреть сообщение
    Может он из лучших побуждений решил заняться этим. И если получит он копеечную премию благодаря Вашим фото, от Вас убудет что-ли?
    понимаешь дело в том что лучшие побуждения - это конечно хорошо но не оправдание, если уже делаешь что-то то делай хорошо, и не отмазывайся потом что я хотел как лучше а вы всё с ног на голову повернули... Это интернет ребята, тут иначе не бывает. и прежде чем такие темы создавать - нужно тщательно взвесить кажую запятую в первом сообщении.
    а то напомниает одного товарища по гоночной линии (не Агент не Босс не Р2 ну вобщем не из тех кто хорошо знаком) с которым связались ребята желавшие провести мероприятие, ни на один конкретный вопрос ответить не мог, сам ничего делать тоже особливо не желал, тоесть свободными руками и на подхвате без проблем, а вот орг часть - это без него...
    Цитата Сообщение от kirjan Посмотреть сообщение
    У нас, к сожалению, заинтересовать могут только в добровольно-принудительном порядке. Или пиная...)))
    да нифига... влёгкую... толко для этого нужно от совка отойти, но пока рулят те кто им воспитан и шире думат ьне желает, этого не будет...
    Цитата Сообщение от Санитар города Посмотреть сообщение
    Собаки лают - караван идет.
    Вот первые ласточки. Тут и район ул. Свиридова и яркий пример с вокзалом: на одной фото куча мусора прям в центре города, а на другой уже нет той кучи но есть недовольные рабочие которые ее убрали (в ходе эксперимента никто не пострадал ). И все довольны. А вот если бы ее увидели большие начальники нашего города тогда было бы крику и копеечкой наказали многих особо не разбираясь. Все это мелочи, но с них все начинается.

    STEP свои места наверное узнал, мусорки вам конечно не уберут (они кстати по всем нормам стоят, не мы эти нормы писали. Но по человечески Вас понимаем) А площадку расширить надо, попробуем понажимать на болевые точки, но быстрого эффекта не жди. Бывает что бы сдвинуть что-то на 1 см нужно ударить с 10 метрового разгона. А паковаться там все равно по мойму нельзя да и стремно: вдруг контейнер с лап погрузчика соскочит

    Вот первая фотка вызывает много вопросов и место расположено прям возле зоны отдыха. Вот примерно про такое я говорил, а фото нужны для визуализации, глаза лучше инфу воспринимают.
    крсаиво, но единовременно - даешт гарантию что через две недели всё не вернётся на круги своя?

    ---------- Сообщение добавлено в 23:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:34 ----------

    Цитата Сообщение от sansa Посмотреть сообщение
    Платите любому самому лучшему специалисту те деньги, что он захочет, и вы очень скоро заметите, что он будет отлынивать от работы, работать "не так как ранее", если не будет боятся потерять эту работу. И как только его "прижучишь", некоторое время все возвращается на круги своя, может даже "на миг" станет лучше. Очень яркие примеры - родственники, друзья и подобные люди у вас на работе, наказать которых - рука не поднимается...
    А вот люди, которые работают, получая мизер, но все равно, именно, сначала работа, всегда и везде будут незаменимы, и могут даже диктовать свои условия начальству. Лучше примера не нашел, к сожалению, но, есть у меня знакомый сварщик - бог своего дела. В свое время, газовую трубу, возле стены, приваривал одним заходом. Ни одного нарекания на работу за все время, сколько я его знаю. Но пил. Много. После зарплаты - мог неделю пропадать. И никтодаже в мыслях не хотел его уволить. Начальник участка лично приносил ему стопку для твердости руки. Ясно, что человек денег так и не заработал, но он получал все что хотел (другое ему нужно было - и было, всегда с запасом).
    На западе, кстати, так же. А не "утром деньги"
    какой совковый подход.... со мной рядом работает паренёк - лучший работник в стране, творит чудеса вывозит на себе пол региона и зарабоатывает... и как то вот вообще не отлынивает от работы, а каждый месяц не смотря ни на что ни на кризисы рсот цен и прочее - хреначит что сумасшедший... А всё просто - он знает что чем больше выполнит тем больше получит, вот и всё...
    Цитата Сообщение от sansa Посмотреть сообщение
    Заинтересовывают тех людей, которые работают. Которые показали себя.
    меня заинтересовывали на основе резюме и собеседования... никак себя не проявившим с опытом работы - 0

  7. #166
    Друг ГомельАвто
    Аватар для kirjan

    Регистрация
    14.04.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Skoda Fabia
    Сообщений
    195

     163

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProLiant Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от kirjan Посмотреть сообщение
    В любой, кроме нашей. У нас, к сожалению, заинтересовать могут только в добровольно-принудительном порядке. Или пиная...)))
    Ну почему, положите человеку достояный оклад, на который он сможет нормально существовать, кормить семью, платить кредиты + немного откладывать, то разве такой индивидуум не будет заинтересован в нормальном труде? Даже у нас...
    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от kirjan Посмотреть сообщение
    У нас, к сожалению, заинтересовать могут только в добровольно-принудительном порядке. Или пиная...)))
    да нифига... влёгкую... толко для этого нужно от совка отойти, но пока рулят те кто им воспитан и шире думат ьне желает, этого не будет...
    вот в "только для этого нужно" все и упирается. Зачем брать пример пример с развитых стран, вводить новшества? Проще ведь по накатанной...

  8. #167
    Авторитетный товарищ
    Аватар для STEP

    Регистрация
    25.08.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Ford Fiesta
    Сообщений
    1,734

     1046

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Да хватит срать уже в каждой теме. Я не знаю чем Санитар города руководствовался, когда создавал тему и предлагал помощь (только предлагал и все, а не рекламировал каку-нить херню), но в ответ на мой "звоночек" здесь появилась фотка моего двора, сделанная на след. день после сообщения, так что его слова точно не на пустом месте. А кому не хочется - не пишите здесь.

  9. #168
    Авторитетный товарищ
    Аватар для 0699BT3

    Регистрация
    20.05.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Nissan
    Сообщений
    1,991

     2241

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Санитар города, Нужна Ваша помощь!
    Заранее извиняюсь, я не прочёл всех сообщений этой темы и возможно напишу не в попад, но накипело!

    Санитар города, И так, я живу в а.г. Красное. У нас заключен договор на вывоз бытового мусора раз в неделю. Раз в неделю (каждый вторник), все люди выставляют вдоль домов баки с мусором, далее утром, по улице проезжает мусоровоз и рабочие закидывают в него содержимое баков - это в теории. На практике мусор зачастую не забирают, в итоге собаки и прочая живность за день переворачивают баки и расстаскивают содержимое баков - представьте картину, возвращаешься после работы домой, а вся улица усыпана мусором, который самому же и приходиться убирать. Лично меня эти систематические и регулярные свалки раз в неделю достали, в прошлом году они даже перед Новым Годом и Рождеством мусор не забрали! Представляете сколько мусора накапливается за 2-3 недели?
    Вот, в очередной раз, вчера мусор не вывезли так и стоит вся улица в баках с мусором, переодически переворачиваемых собаками...
    Санитар города, Что делать? Сам я не белый и пушистый, но приезжать с работы домой и ехать вдоль помойки не хочется, когда долго не вывозят мусор, и все баки заполняются, я от безысходности беру мешки с мусором и развожу по мусоркам в городе, но у меня не мусоровоз и это не правильно!

  10. #169
    Новичок
    Регистрация
    30.09.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Opel
    Сообщений
    17

     24

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    "А слабо наладить работу так что бы мирным гражданам мирно жилось и не нужно было фотки вам отправлять и звонить?????????"

    Все о глобальном.... Вы задаете такой вопрос на который заведомо будет отрицательный ответ: это всем понятно. Подобное мне чем то напоминает ток шоу "Пусть говорят" где разбирают пустяковые вопросы и в студии всегда есть чинуша и там всегда от частностей переходят на то, что необходимо законы, ведомство и вообще виновато государство и бла бла бла...
    Вспомните как после взрыва в метро "круто усилили безопасность", а через неделю ночью там пару подростков с пивком прогуливалось и на мобильник снимали. Результат - проблема в очередной раз вскрыта и заставила когото делать телодвижения.
    Я делаю очень маленький кусочек работы и этот кусочек может только чуть-чуть приблизить к тому что Вы написали.
    Давайте начнем с чего-то малого может несерьезного, а там видно будет.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:28 ----------

    Цитата Сообщение от 0699BT3 Посмотреть сообщение
    Санитар города, Нужна Ваша помощь!
    Заранее извиняюсь, я не прочёл всех сообщений этой темы и возможно напишу не в попад, но накипело!

    Санитар города, И так, я живу в а.г. Красное. У нас заключен договор на вывоз бытового мусора раз в неделю. Раз в неделю (каждый вторник), все люди выставляют вдоль домов баки с мусором, далее утром, по улице проезжает мусоровоз и рабочие закидывают в него содержимое баков - это в теории. На практике мусор зачастую не забирают, в итоге собаки и прочая живность за день переворачивают баки и расстаскивают содержимое баков - представьте картину, возвращаешься после работы домой, а вся улица усыпана мусором, который самому же и приходиться убирать. Лично меня эти систематические и регулярные свалки раз в неделю достали, в прошлом году они даже перед Новым Годом и Рождеством мусор не забрали! Представляете сколько мусора накапливается за 2-3 недели?
    Вот, в очередной раз, вчера мусор не вывезли так и стоит вся улица в баках с мусором, переодически переворачиваемых собаками...
    Санитар города, Что делать? Сам я не белый и пушистый, но приезжать с работы домой и ехать вдоль помойки не хочется, когда долго не вывозят мусор, и все баки заполняются, я от безысходности беру мешки с мусором и развожу по мусоркам в городе, но у меня не мусоровоз и это не правильно!
    Смотри личку

  11. #170
    Новичок
    Регистрация
    01.10.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: BMV
    Сообщений
    18

     2

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProLiant Посмотреть сообщение
    А когда люди лишены элементарного, то вот и начинается злость по отношению друг к другу.
    С другой стороны злость начинается еще и тогда, когда например один человек долбашит днями, крутится как юла, зарабатывая бабки, строит свою жизнь, умеет отдохнуть. А сосед работая все время на одном месте , не предпринимая шагов к усовершенствованию своего образа жизни, а то еще хуже попивая белочку не по теме, начинает возбухать мол я , а вот он.

    Да, бывают и такие ситуации, что окружение начинают долбать человека из-за слабости его характера, мягкотелости, когда человек не может сказать нет. В данном случае человек должен работать над собой, опять таки, если ему не лень или если он не испытывает страх.
    Бывает и такое, что у человека случается горе, примеров масса, и вот тут наиболее прозрачно видна взаимопомощь, а в дальнейшем её эффективность (иногда помогаешь, а бестолку, человек привык воспринимать помощь как должное). Вообще рассуждение может получится длинным. Поентому заторможу 

    ---------- Сообщение добавлено в 09:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:54 ----------

    Уважаемый Barilla, вырывая выражения из контента можно исказить всю суть изложенного материала. Черный юмор это конечно хорошо, иногда помогает, иногда выглядит глупо 
    Прочитав ваши коменты ко многим участникам дискуссии хочется сказать.
    Что касается пиара, рекламы, акций … и того, что креатив должен быть понятен всем, так это либо должно быть в крови либо этому нужно учится. Как грицца через тернии к звездам. Так как эти понятия касаются вашей деятельности, то наверно вам и режет глаза не совсем правильная подача материала некоторыми людьми (с этой точки зрения).
    И еще. На каждом месте работы существует своя специфика , что не позволяет все подвести под общее правило.

  12. #171
    Gipostasis_GomelAuto_Club
    Аватар для sanetschka

    Регистрация
    31.08.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Chrysler Pacifica (ext. DODGE NEON)
    Сообщений
    4,864

     1105

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Het Посмотреть сообщение
    достаточно зайти в настройки и поставить город например москва
    Het, попробуй зайти на zaicev.net причем именно в попасть в домен net с байфлай только через прокси, а вот с лайфа я сейчас зашел ок - раньше перенаправляло в домен by и все тут

    PS у меня есть стойкое желание 90% всех постов переместить во флуд, т.к. с большего все разобрались, оставить пару сообщений по теме и все

  13. #172
    GomelAuto Club
    Аватар для EVES

    Регистрация
    04.08.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Citroen Xantia 2.0 HDi
    Сообщений
    2,248

     3589

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanetschka Посмотреть сообщение
    PS у меня есть стойкое желание 90% всех постов переместить во флуд, т.к. с большего все разобрались, оставить пару сообщений по теме и все
    В таком случае измени название темы на корректное "Жалобы, замечания и предложения санитарному инспектору."

  14. #173
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    вот же человек... с админом спорит...
    Да ладно, админ такой же человек, как и все...

    ---------- Сообщение добавлено в 11:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:47 ----------

    Цитата Сообщение от Санитар города Посмотреть сообщение
    Вспомните как после взрыва в метро "круто усилили безопасность", а через неделю ночью там пару подростков с пивком прогуливалось и на мобильник снимали. Результат - проблема в очередной раз вскрыта и заставила когото делать телодвижения.
    Да, но спустя несколько месяцев все снова повторилось и были новые фото гуляющих по метро любителей красивых фотографий.
    Цитата Сообщение от 0699BT3 Посмотреть сообщение
    Санитар города, И так, я живу в а.г. Красное. У нас заключен договор на вывоз бытового мусора раз в неделю. Раз в неделю (каждый вторник), все люди выставляют вдоль домов баки с мусором, далее утром, по улице проезжает мусоровоз и рабочие закидывают в него содержимое баков - это в теории. На практике мусор зачастую не забирают, в итоге собаки и прочая живность за день переворачивают баки и расстаскивают содержимое баков - представьте картину, возвращаешься после работы домой, а вся улица усыпана мусором, который самому же и приходиться убирать. Лично меня эти систематические и регулярные свалки раз в неделю достали, в прошлом году они даже перед Новым Годом и Рождеством мусор не забрали! Представляете сколько мусора накапливается за 2-3 недели?
    Вот, в очередной раз, вчера мусор не вывезли так и стоит вся улица в баках с мусором, переодически переворачиваемых собаками...
    Аналогично и у нас тоже. Кроме того ,когда собирают мусор, такое ощущение, что никто даже не старается попасть в мусоровоз, кучки мусора остаются на дороге на том месте, где стоял мусоровоз... А собаки, разгребающие мусор это уже привычно.. (

    ---------- Сообщение добавлено в 11:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:54 ----------

    Цитата Сообщение от sanetschka Посмотреть сообщение
    PS у меня есть стойкое желание 90% всех постов переместить во флуд, т.к. с большего все разобрались, оставить пару сообщений по теме и все
    Пусть будет как есть ,а то смысл многих высказываний и обсуждений потеряется.

  15. #174
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Железный Дровосек

    Регистрация
    05.03.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: г.Гомель
    Авто: Nissan Qashqai j11 SE, 2,0, МКПП
    Сообщений
    4,537

     4565

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kostya Посмотреть сообщение
    Санитар города, Так а что про асфальт?
    Регистратура клиники по лечению сексуальных расстройств:
    - Дедушка, вы невнимательно слушали нашу рекламу. Да, мы увеличиваем размер, но не пенсии!

  16. #175
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Железный Дровосек

    Регистрация
    05.03.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: г.Гомель
    Авто: Nissan Qashqai j11 SE, 2,0, МКПП
    Сообщений
    4,537

     4565

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    И что это тема заглохла?
    Или порядок уже наведен?

  17. #176
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    походу уже наведён... хотя я думаю что Санитар отправился на форум молодых мамаш поскольку там больше понимания и эффекту)))

  18. #177
    Новичок
    Аватар для 6aTbka

    Регистрация
    28.08.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Минск
    Авто: ВАЗ-алмаз
    Сообщений
    37

     20

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Эта тема относится только к Гомелю?
    если да, то в начале этого месяца приезжал к другу к Вам в город и был удивлен как это делают второй путепровод, а подъезды к нему с двух сторон сужены, или это все правильно - 2 полосы -2 моста и снова 2 полосы...
    Да и тот в каком состоянии действующий путепровод нельзя не заметить, даже не вооруженным глазом.

  19. #178
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Железный Дровосек

    Регистрация
    05.03.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: г.Гомель
    Авто: Nissan Qashqai j11 SE, 2,0, МКПП
    Сообщений
    4,537

     4565

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Ты не знаешь, что Минск благоустраивают за счет всей страны? Чего не профинансировали в провинции, то сожрала столица.
    А аппетит у нее хороший.

  20. #179
    Гуру форума
    Аватар для Maffini

    Регистрация
    01.07.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Gomel, Selmash
    Авто: Opel Vectra A
    Сообщений
    1,244

     980

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    вот так и нам надо порядок наводить:

  21. #180
    Гуру форума
    Аватар для Maffini

    Регистрация
    01.07.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Gomel, Selmash
    Авто: Opel Vectra A
    Сообщений
    1,244

     980

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    а это то, что убирать надо


Здесь мы обсуждаем

Наведем порядок вместе!

Страница 9 из 9 ПерваяПервая 123456789

Похожие темы

  1. Обслуживание и эксплуатация авто Чистим салон вместе.
    Просмотрел все темы в "Обслуживание и эксплуатация авто", ничего похожего не нашел. Поделитесь опытом, кто и как чистит салон? Купил на рынке "пырскалку" (зеленого цвета) для очистки салона, продавец уверил, что все автомойки именно ей и...
  2. Ремонт авто Помогите если можите! Порядок работы цилиндров
    узнал что на многих Рено 19 тоже стоят двигатели как у меня 1.4 карбиратор и все такое... есть вопрос -- кто знат точный порядок работы цилиндров отзавитесь! или может какието писюльки по двигателю... спасибо!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх