Страница 7 из 322 ПерваяПервая 123456789101112131415161757107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 6426

Разбор ДТП в Гомеле

  1. #121
    Авторитетный товарищ
    Аватар для ichadmi

    Регистрация
    25.02.2008
    Пол: Male
    Адрес: Gomel
    Авто: [MAZDA 323s]; Astra H 14ХЕР,2004, Geely LC Cross, 2016 иногда
    Сообщений
    1,691

     1167

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    ...суббота, черниговская трасса, по направлению к Гомелю, еще до перекрестка объездной...

  2. #122
    Авторитетный товарищ
    Аватар для ichadmi

    Регистрация
    25.02.2008
    Пол: Male
    Адрес: Gomel
    Авто: [MAZDA 323s]; Astra H 14ХЕР,2004, Geely LC Cross, 2016 иногда
    Сообщений
    1,691

     1167

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    качество снимка, к сожалению....2Мп

  3. #123
    Авторитетный товарищ
    Аватар для ichadmi

    Регистрация
    25.02.2008
    Пол: Male
    Адрес: Gomel
    Авто: [MAZDA 323s]; Astra H 14ХЕР,2004, Geely LC Cross, 2016 иногда
    Сообщений
    1,691

     1167

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    что касается советской, там есть выезд со двора (белый бус), и свист резины был приличный (пассат)...

  4. #124
    GomelAuto Club
    Аватар для alex_server

    Регистрация
    21.01.2008
    Пол: Male
    Адрес: Гомель
    Авто: VW Golf 4 1.6 16v azd
    Сообщений
    431

     110

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Сегодня в 23:00 (точнее уже вчера ) на мельниковом лугу, перекресток 16 и 17 мк. Кто кого так и не понял, но по шепотам стоявших зевак - ауди виновата. У аудюхи только крыло (плюс внутреенее - смотреть подвеску), а вот у форда probe весь бок, и капот и бампер, плюс фары и радиатор, а к нему думаю и очки плюс стекло задней двери - вообщем ОЧЕНЬ нехилые бабки, с учетом редкости автомобиля.

  5. #125
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    М да... Летчиков хватает.

  6. #126
    GomelAuto Club
    Аватар для alex_server

    Регистрация
    21.01.2008
    Пол: Male
    Адрес: Гомель
    Авто: VW Golf 4 1.6 16v azd
    Сообщений
    431

     110

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    На следующий день на том же месте около 16:40, судя по положению авто, красный выезжал, а серебристый дал в бочину. Водилы в авто не было, досталось нехило, дверь вошла на пол водительского места.

  7. #127
    Авторитетный товарищ
    Аватар для ichadmi

    Регистрация
    25.02.2008
    Пол: Male
    Адрес: Gomel
    Авто: [MAZDA 323s]; Astra H 14ХЕР,2004, Geely LC Cross, 2016 иногда
    Сообщений
    1,691

     1167

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    немного другой ракурс...,
    со слов - гольф пытался проскочить и автобус его пропустил, а ауди уже выскочило на него из-за автобуса №34..., это то что я услышал...

  8. #128
    Авторитетный товарищ
    Аватар для ichadmi

    Регистрация
    25.02.2008
    Пол: Male
    Адрес: Gomel
    Авто: [MAZDA 323s]; Astra H 14ХЕР,2004, Geely LC Cross, 2016 иногда
    Сообщений
    1,691

     1167

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    ...а вообще, в свое время, когда делали фонари по Мазурова, данную улицу называли "дорогой смерти" - очень часто были в ночное (вечернее) время ДТП, и нередко с трупами... дорога прямая, просматривается хорошо, ГАИ стоят только когда хоккей, или еще какое мероприятие, в остальное время гони - не хочу...

    а что касается данного перекрестка (!?) меня вообще удивлеет - поворот с достаточно крупной улицы (маршрутный автобус поворачивает, поток легковых хороший), но светофор на ней будет отключен, а на предыдущей (ост. универсам) и следующей (ост.дружба) - будут работать, хотя машин на них будет в 3-4 раза меньше выезжать...

  9. #129
    Новичок
    Аватар для iq17

    Регистрация
    23.05.2008
    Пол: Male
    Адрес: Гомель
    Авто: Mazda Protege
    Сообщений
    8

     1

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    ichadmi, нет светофор включен всегда.. я по этому перекрестку из дома выезжаю..- он всегда работает... красный гольфик... с ауди тоже видел :/ в гольфик хоршо вьехали... действительно очень ддтп-шный перекресток.. думаю... сейчас все мазурова лежачими заложат возле каждой пешеходки - и будут совершенно правы... туту и пешеходов сбивают, простите, пачками все время... отчасти водители отчасти сами идиоты.. на автобус "опаздывают"...

  10. #130
    Авторитетный товарищ
    Аватар для ichadmi

    Регистрация
    25.02.2008
    Пол: Male
    Адрес: Gomel
    Авто: [MAZDA 323s]; Astra H 14ХЕР,2004, Geely LC Cross, 2016 иногда
    Сообщений
    1,691

     1167

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    свежий пример...7.07.08 около 7:35, перекресток на ледовом, октавия ехала по мазурова со стороны прудковского, бмв разворачивался с мазурова, то ли бмв перед носом развернулся, то ли октавия быстро ехала,..., последствия - октавия помялся капот, разбита правая фара, травмирован бампер, крыло - не заметил..., бмв - небольшая вмятина под задним правым фонарем,
    оба похоже утверждали что "я" невиновен а виновен "ты"..."я" ехал на зеленый,а "ты" мне въехал в зад, сошлись что "гаевые" рассудят, оперативные ребята приехали в течение 5-7 минут...

  11. #131
    Авторитетный товарищ
    Аватар для ichadmi

    Регистрация
    25.02.2008
    Пол: Male
    Адрес: Gomel
    Авто: [MAZDA 323s]; Astra H 14ХЕР,2004, Geely LC Cross, 2016 иногда
    Сообщений
    1,691

     1167

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iq17 Посмотреть сообщение
    ichadmi, нет светофор включен всегда.. я по этому перекрестку из дома выезжаю..- он всегда работает...
    я на нем тоже часто бываю...приходится порой очень часто и долго стоять и ждать когда пролетят все с одной и с другой стороны...может в разное время ездим

  12. #132
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Pasha

    Регистрация
    27.11.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Opel Vectra B
    Сообщений
    3,369

     1067

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    свежий пример...7.07.08 около 7:35, перекресток на ледовом,
    нажаль таких примеров будет еще больше
    т.к. тем кому нужно в центр и выезжает из района напротив ледовика, нужно доехать до перекрестка и развернуться... что не есть гуд

  13. #133
    GomelAuto Club
    Аватар для alex_server

    Регистрация
    21.01.2008
    Пол: Male
    Адрес: Гомель
    Авто: VW Golf 4 1.6 16v azd
    Сообщений
    431

     110

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Сегодня стояла БМВ с мытым крылом на перекрестки у прудковского рынка около 17:00 - что-то много авария на данной дороге в последнее время

  14. #134
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    никто не в курсе что за боевик разворачивался где-то в 0:20 сегодня (уже) в районе сквера на фестивале.
    То что видел я (у меня окно выходит на перекрёсток речицкое шоссе - волгоградская, как раз угол сосонника, там где ящерица):
    Дело к ночи фонари горят - машин мало, слышу отдалённый сигнал, потом он приближается и становится чаще, и вот у меня под окнами проезжает следующая процессия: Форд Эскорт в первой полосе, ГАИшная 8-ка с полной люстрой (красные и синие) во второй полосе жмётся к форду, но не сильно и сигналит, сзади едет Опель Астра (ну и ещё пару машин но они нам не интересны). Вся эта хренота едет медленно, километров 30, и сворачивает на Волгоградскую, отъехав от перекрёстка метров на 60-80 форд таки останоавливается, ГАИ шная машина - перекрывает ему путь вперёд (видно мне ужо плохо), Гаишник выбегает, и начинается какое-то движение вокруг Форда (сложно сказать кто там куда бегал), но в Форде переодически включали заднюю но никуда не ехали... тут я отвлёкся... когда вернулся - перед перекрёстком останавливается Мазда а два каких-то мужика орут что-то типа что бы он сваливал быстрее... тут Мазда заводится, включает фары и резко уносиццо в сторону политеха, секунд через 10 в ту же сторону уезжает боевая 8-ка на ходу опять включая полную люстру, причём те же мужики показывали направление куда Мазда унеслась, и за ними практически сразу стартует и Форд...
    нихрена непонятно, но забавно (да и я ничё не перепутал куда девался Опель (он стоял недалеко возле места превой остановки Форда) и откуда взялась Мазда - не знаю)

  15. #135
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    никто не в курсе что за боевик разворачивался где-то в 0:20 сегодня (уже) в районе сквера на фестивале.
    То что видел я (у меня окно выходит на перекрёсток речицкое шоссе - волгоградская, как раз угол сосонника, там где ящерица):
    Дело к ночи фонари горят - машин мало, слышу отдалённый сигнал, потом он приближается и становится чаще, и вот у меня под окнами проезжает следующая процессия: Форд Эскорт в первой полосе, ГАИшная 8-ка с полной люстрой (красные и синие) во второй полосе жмётся к форду, но не сильно и сигналит, сзади едет Опель Астра (ну и ещё пару машин но они нам не интересны). Вся эта хренота едет медленно, километров 30, и сворачивает на Волгоградскую, отъехав от перекрёстка метров на 60-80 форд таки останоавливается, ГАИ шная машина - перекрывает ему путь вперёд (видно мне ужо плохо), Гаишник выбегает, и начинается какое-то движение вокруг Форда (сложно сказать кто там куда бегал), но в Форде переодически включали заднюю но никуда не ехали... тут я отвлёкся... когда вернулся - перед перекрёстком останавливается Мазда а два каких-то мужика орут что-то типа что бы он сваливал быстрее... тут Мазда заводится, включает фары и резко уносиццо в сторону политеха, секунд через 10 в ту же сторону уезжает боевая 8-ка на ходу опять включая полную люстру, причём те же мужики показывали направление куда Мазда унеслась, и за ними практически сразу стартует и Форд...
    нихрена непонятно, но забавно (да и я ничё не перепутал куда девался Опель (он стоял недалеко возле места превой остановки Форда) и откуда взялась Мазда - не знаю)
    Может это НС устроили внеочередной Переполох по фильму "Угнать за 60 секунд"?

  16. #136
    Авторитетный товарищ
    Аватар для ichadmi

    Регистрация
    25.02.2008
    Пол: Male
    Адрес: Gomel
    Авто: [MAZDA 323s]; Astra H 14ХЕР,2004, Geely LC Cross, 2016 иногда
    Сообщений
    1,691

     1167

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    ...снова около ледовика, но у же на ул.кожара - не разъехались форд эскорт (помято правое крыло) и ситроен, форд еще с гаевыми стоял, а ситроен уехал...(качество телефона, к сожалению отличается от фотоаппарата)

  17. #137
    Авторитетный товарищ
    Аватар для ichadmi

    Регистрация
    25.02.2008
    Пол: Male
    Адрес: Gomel
    Авто: [MAZDA 323s]; Astra H 14ХЕР,2004, Geely LC Cross, 2016 иногда
    Сообщений
    1,691

     1167

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    ...снова перед перекрестком у ледового, ехал от прудковского перед поворотом к новым домам небольшое скопление, с "зеленки" задом уже выезжал фолькс-транспортер, а кто стоял на дороге не успел заметить - шарил телефон, на обратной дороге - остались только следы на асфальте....

  18. #138
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    видел эти следы... жёстко... а был бы АБС можно было бы правее вписаццо

  19. #139
    Гуру форума
    Аватар для bl4iD

    Регистрация
    18.09.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: MDX'07 Black'n'Tech
    Сообщений
    1,013

     333

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    +1 тож следы видел. Но следы это ерунда. Ездил недавно на светлогорск и обратно. Насмотрелся на следы. И через разделительную на втречку и в кувет и перед перекрёстками,в общем хватает.

  20. #140
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Pasha

    Регистрация
    27.11.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Opel Vectra B
    Сообщений
    3,369

     1067

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    сегодня за переездом на Федюнинского прямо пепед поворотом к ГАИ
    правый ряд красная машинка, за ней в универсале или пассат или мазда 626 с битым передом.
    в левой полосе таурег.


Здесь мы обсуждаем

Разбор ДТП в Гомеле

Страница 7 из 322 ПерваяПервая 123456789101112131415161757107 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх