Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 173

ПереполоХ. 11ноября. Закрытие сезона.

  1. #81
    Гуру форума
    Аватар для AlikForever

    Регистрация
    01.04.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Gomel
    Авто: Nissan Primera P11 GT
    Сообщений
    1,286

     838

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Вот он, вот он, срач моей мечты)) ммм.. ностальжи)

  2. #82
    GomelAuto Club
    Аватар для katena

    Регистрация
    23.03.2011
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: гомель
    Авто: лягух
    Сообщений
    3,666

     2703

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    если обращаться к знанию фильма то в этом случе уровень на дороге на которой стоит указатель налево АЗС... А ГАИ предельно очевидно? а чего же тогда не ГАИ в Белице???
    не помню дословно как было по заданию, но что то типа - вы справили нужду прямо на ходу, а потом вспомните за что вас остановили.... указатель на АЗС был по сюжету до того как девАшку высунули опой в окошко ))

    почему не ГАИ в белице? а хз... на федюненского первым в голову приходит...

    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    а знчешь что гооврят владельцы подготовленных драговых машины в спорах о размере призовых? они говорят обячно: я всёравно в тачку вложил много больше, мне будет достаточно просто грамоты и медали...
    в нашем же случае нет ни того ни другого...
    и в Фарватор, и в Переполох лично я играю ради самого процесса... а не ради грамот и медалий

  3. #83
    Друг ГомельАвто
    Аватар для NS_CheekY

    Регистрация
    12.08.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Alfa 156 V6
    Сообщений
    101

     91

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    О, Барилла. Ну что ж, давно мы с тобой не спорили...
    А знаешь, что владельцы драговых машин не обвиняют в своем проигрыше ни организаторов гонки, ни условия, в которых она проводилась. Есть победитель, есть проигравшие.
    По поводу человека под ником сухарик - мне абсолютно пох, кто он. Я могу ему "угрожать", как ты выразился, бесконечно длинными фразами сколь угодно долго. А если не доходит - то это абсолютно меня не касается, пускай идет мозги править, или могу ему помочь.
    Поясняю: из бесконечного количества людей, рассуждающих о том как, что, где и когда можно сделать, делают это всего три команды организаторов. Остальные способны, видно, лишь рассуждать.
    Я на сбор команд (НЕ НА СТАРТ ИГРЫ, БАРИЛЛА) приехал не вовремя, но там на этот момент уже был организатор. Я лично опоздал на четыре с половиной минуты лишь по той причине, что нужно было приклеить задание на мусорку в аэропорту. А я совсем запамятовал, что НЕ УСПЕЛ за последние ДВА ДНЯ поменять пробитое колесо, т.к. был занят игрой, и езжу на ДОКАТКЕ с максималкой 80кмч. А тебя лично не смущает, что в ожидании и тебя в том числе старт был задержан? И вы, кстати, не успели бы стартовать в свое время, если бы я просто поставил вас на последнее место. И в этом случае ты бы вообще меня слюной забрызгал =)
    А кто сказал, что в 18-30 должен быть брифинг? Кто вообще сказал, что я тебе что-то должен? Занятой ты у нас, да, Кирилл? А как ты думаешь, у меня своих дел нету? Работы, например, еще чего-нибудь? Я тоже ограничен во времени и тоже много чего ожидал.
    А другие игры тут при том, что самые "борзые" и распинающие оргов - именно орги других игр.
    Нужно сделать, Барилла? Ну так сделай. Считал я долго?А вы помните, когда последняя команда приехала? Наверное, не помните, но она приехала минут за пять до оглашения результатов. Мне нужно было их не ждать?
    Тем не менее, ВЕСЬ призовой фонд идет исключительно на возмещение затрат по игре (бензин организаторов сюда не входит) и на приз победителям. И какой бы он ни был, большой или маленький, мы стараемся оставить победителям по максимуму. Были моменты, когда я покупал реквизит за свои деньги, лишь для того, чтобы оставить больше денег на призы. И да, не нужно считать чужие деньги, я тоже умею их считать =) Эммм....А вообще... 330 тысяч - это самый большой? У тебя на Фарватере - меньше? =) Не смеши меня.
    Барилла, а ты всерьез не догоняешь, что все ваши нападки ВЫГЛЯДЯТ КАК жалобные попытки восстановления авторитета матёрой команды, занявшей чуть ли не последнее место? Я думаю, тебе стоит спокойно всё обдумать и взвесить, прекратить срач на форуме, придумать конструктивные предложения и пожелания, и высказать мне их лично.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:03 ----------

    Да, отвечу.
    Да, в самом деле.
    Нет, ни разу не смог узнать, посылаемый тобой, милый друг, по-гулять подальше, типо ты занят. Да и не стремился, честно говоря, ибо тебе в любом случае виднее, а спорить с оргами - ниже моего достоинства. Я обычно доверяю честному судейству и профессионализму людей, которые устраивают такого рода мероприятия.
    Интересно, как это ты НЕ СМОГ дозвониться "главсудье", а Барилла? =) У меня всегда вторая линия включена, че-та я не видел от тебя пропущенных...
    Ну, раз вы пооомните... Молодцы =) Кирилл, я бы тебе посоветовал не раздувать из своего проигрыша трагедию вселенского масштаба, следить за тем, что ты говоришь и постараться не переключаться на личности.
    Меньше чем 6 лет? Возможно, я не считал =) Я написал о нашем уже имеющемся опыте лишь для того, чтобы некоторые не считали, что мы впервые делаем игры и не знаем, как писать задания.
    Знаете, в чем самый прикол? Все были в одинаковых условиях. Но есть те, кому понравился сам процесс... А есть те, кому абы языком по-молоть. Кирилл, все кстати знают, что в случае твоей поебеды, срача на форуме было бы меньше.

  4. #84
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Теперь об игре самой:
    Организация почти неплохая, все орги вроде на месте но вцелом игра сделана на отъ*бись!!! Задания по большому счёту ниочём, некоторые уровни огрничивались приездом и получением задания, ну а некоторый просто поражали интеллектом (типа как замотрать палец скотчем - верх просто интеллектуальности) вцелом уровни скучные (нафига писать в минимуме штаны? я не понимаю, снять так уж снять, а просто их отдать смысла нет) Подводки по большому счёту очевидны и неинтерсны, кроме 2-х - это косяк с ГАИ ну да бог с ним, как тут уже звучала очень знакомая фраза "все в раных условиях", и вторая ещё ничего - это подводка с текстом песни, хотя опять же совревнование кто быстрее загуглит... остальное всё - просто из точки А в точку Б и как можно быстрее - стритрейнинг какой-то... Предидущие 2 игры по качеству уровней были намного лучше
    Про продажу белок это вообще отдельный разговор... В моей голове просто не укладывается как можно было отправить учатников туда откуда ты сам вылез с пробитым колесом!!! а твои слова "жалко мерседес" это только подверждают!!! если ты видел что там жопа, почему же ты нас туда отправил. И кстати Хедлы правы - игра по фильму, значит белку покупать не нужно!!!!!!!!!!!!!!!(и не надо говорить что мы могли этого не сделать, мы поняли что так быстрее, но это как бы неверно. Таким образом я могу продавать на старте фарватера спички за 20 тыщ и сливать КТ...)
    Ещё про уровни: я тебе понимшь звонил когда про камеры хранения спаришивал? что услышал в ответ? "я шесть лет делаю игры" а в итоге что в камерах хранения? две девушки которые ещё пр словам VR отходили пописать... Неужели трудно было занять 11 ячеек в камере хранения? это хоть бы интереса добавило...
    Ладно о том что можно было сделать на уровнях можно долго писать..

    Что касательно подведения итогов и вцелом финиша:
    Очень мне любопытно как происходила отсечка времени? по какому именно моменту... чисто с технической точки зрения
    А что это за поведения оргов когда один по телефону говорит "Я задание не писал" потом Джим говорит приблизительно то же, тоесть задать вопрос и получить нормальное объяснение вообще неугого получается!!!
    Потомо по результату на мой вопрос по части итогов самый популярный ответ: "какая тебе разница 11 или 8-е место" - это ответ организатора вы считатете? Где же товарищ TOR с которым мы долго выясняли его место на каком-то из Фарватеров...
    А ещё была крутая фраза: "хочешь я тебе всю таблицу покажу?" фигли хочешь? это вообще-то нормальное явление. и кстати уже воскресенье, а таблицы с результатми я чё-та не виже на сайте...

    Теперь по сути моего вопроса:
    Мы статовали последними Хедлы на 4 минуты раньше, приезжаем вместе - они на 4 места выше. На вопрос "как так?" ответ "из-за штрафов" - ОКЕ пускай за наш звонок ты нас отшрафовал, хотя я конечно с этим не согласен, но тем не менее Хедлы тебе звнонили по поводу ГАИ. таким образом и штрафов у нас поровну!!! и каим же тогда образом команда на проигравшая 4 минуты чистого времени занимает более высокое место.
    Для тех кто тут меня неправильно понимает: "Мне всёравн о какое место мы занимаем в итоге, я хочу понять что было сделано не так, что бы иметь это ввиду в будещем"


    С большего всё. теперь о позитиве:
    1. Мы собрались всей командой что бы посмотреть фильм, довольно таки душевно...
    2. Обсудили много разносторонних вопросов и отдуши поржали между точками
    3. Офигительная была битва с Хедлами, начиная с самой первой точки!!!


    Мораль
    в ТАКУЮ игру Финны больше не играют!!!

  5. #85
    Друг ГомельАвто
    Аватар для NS_CheekY

    Регистрация
    12.08.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Alfa 156 V6
    Сообщений
    101

     91

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Барилла, как раз таки по фильму, не купив белку, герои попадают в какую-то задницу. Мы вас в нее и отправили. Да, я оттуда вылез с пробитым колесом. А некоторое время назад я его пробил возле ГАИ, а еще когда-то - в районе "Туриста", так что теперь, там уровни не устраивать? В общем и целом тестирование этого уровня проходило на моей альфе с расстоянием от поддона до асфальта в семь с половиной сантиметров. И она прошла его вполне нормально.
    Про камеры хранения. Барилла, занять их было не сложно. Но есть нюансы:
    1. Один человек может купить лишь одну, ну от силы две ячейки. Больше - бабуля просто не даст.
    2. После пятой команды, влетающей в камеры хранения и пытающейся вскрыть ячейчку, которая арендована не на их фамилию, бабка вызвала бы ментов. (Проверено - на Схватке был уже такой косяк).
    Результат очевиден.
    Отсечка времени происходила по моменту подъезда команды на финиш.
    Таблица будет, но не раньше чем завтра утром.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:29 ----------

    Если бы тебе было все равно и ты бы просто хотел понять, ты бы не устроил этого дебоша ни на финише, ни на форуме. И не отрицай этого

  6. #86
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от katena Посмотреть сообщение
    вы справили нужду прямо на ходу, а потом вспомните за что вас остановили...
    вот именно - за что, а не кто!!!!!!


    Цитата Сообщение от NS_CheekY Посмотреть сообщение
    А знаешь, что владельцы драговых машин не обвиняют в своем проигрыше ни организаторов гонки, ни условия, в которых она проводилась. Есть победитель, есть проигравшие.
    аа приведико мне тут слова в которых я тебя обвиняю с нашем проигрыше?


    Цитата Сообщение от NS_CheekY Посмотреть сообщение
    По поводу человека под ником сухарик - мне абсолютно пох, кто он. Я могу ему "угрожать", как ты выразился, бесконечно длинными фразами сколь угодно долго. А если не доходит - то это абсолютно меня не касается, пускай идет мозги править, или могу ему помочь.
    Поясняю: из бесконечного количества людей, рассуждающих о том как, что, где и когда можно сделать, делают это всего три команды организаторов. Остальные способны, видно, лишь рассуждать.
    Нужно быть аккуратнее в обещниях с незнакомыми людьми. Сухарик с прошлого сезона входил в стотав организаторов Фарватера!!! и перешёл на сторонц участников только в 2-х последних играх
    Цитата Сообщение от NS_CheekY Посмотреть сообщение
    А тебя лично не смущает, что в ожидании и тебя в том числе старт был задержан?
    спасибо конечно за честь, но моя команда была на месте, так что не нужно тут. Опаздывал только я!!!
    Цитата Сообщение от NS_CheekY Посмотреть сообщение
    И вы, кстати, не успели бы стартовать в свое время, если бы я просто поставил вас на последнее место. И в этом случае ты бы вообще меня слюной забрызгал =)
    команда бы стартовала, я бы подтянулся, и вообще эт окак бы не стоё дело - твоё дело выдать задание вовремя!!!
    Цитата Сообщение от NS_CheekY Посмотреть сообщение
    А кто сказал, что в 18-30 должен быть брифинг? Кто вообще сказал, что я тебе что-то должен? Занятой ты у нас, да, Кирилл? А как ты думаешь, у меня своих дел нету? Работы, например, еще чего-нибудь? Я тоже ограничен во времени и тоже много чего ожидал.
    интересно почему я никогда об этом не говорю.
    Вообще то кажется на сайте было написано что приезжать нужно к 18:30 нет?
    Цитата Сообщение от NS_CheekY Посмотреть сообщение
    А другие игры тут при том, что самые "борзые" и распинающие оргов - именно орги других игр.
    а ты не думал почему?


    Цитата Сообщение от NS_CheekY Посмотреть сообщение
    Тем не менее, ВЕСЬ призовой фонд идет исключительно на возмещение затрат по игре
    а какие же у тебя затраты то были по игре? (про бензин толко песни не пой в моём то присутвии)

    Цитата Сообщение от NS_CheekY Посмотреть сообщение
    И да, не нужно считать чужие деньги, я тоже умею их считать =) Эммм....А вообще... 330 тысяч - это самый большой? У тебя на Фарватере - меньше? =) Не смеши меня.
    почему у меня фонд больше я думаю ты и сам понимаешь. и раз уж так то на Угнать за 60 секунд взнос был 10 тыщ, дипломы получили все и шампанское призёры... - задумайся

    Цитата Сообщение от NS_CheekY Посмотреть сообщение
    Барилла, а ты всерьез не догоняешь, что все ваши нападки ВЫГЛЯДЯТ КАК жалобные попытки восстановления авторитета матёрой команды, занявшей чуть ли не последнее место? Я думаю, тебе стоит спокойно всё обдумать и взвесить, прекратить срач на форуме, придумать конструктивные предложения и пожелания, и высказать мне их лично.
    почитай моии сообщения внимательно!!! и найди там хоть одну претензию к результату. А что кастательно предложений, а почему это я должен вносить тебе предложения? ты же у нас матёрый организато делающий 6 лет игры, я то тебе чем помочь могу...


    Цитата Сообщение от NS_CheekY Посмотреть сообщение
    Я обычно доверяю честному судейству и профессионализму людей, которые устраивают такого рода мероприятия.
    причё сам далёк от честного судейства

    Цитата Сообщение от NS_CheekY Посмотреть сообщение
    Интересно, как это ты НЕ СМОГ дозвониться "главсудье", а Барилла? =) У меня всегда вторая линия включена, че-та я не видел от тебя пропущенных...
    прикинь - занято было

    Цитата Сообщение от NS_CheekY Посмотреть сообщение
    Ну, раз вы пооомните... Молодцы =) Кирилл, я бы тебе посоветовал не раздувать из своего проигрыша трагедию вселенского масштаба, следить за тем, что ты говоришь и постараться не переключаться на личности.
    я то слежу...
    Цитата Сообщение от NS_CheekY Посмотреть сообщение
    Кирилл, все кстати знают, что в случае твоей поебеды, срача на форуме было бы меньше.
    если бы мы даже выграли, можешь мне поверить что написал бы я то же самое:
    организация на отъ*бись, скучные задания простые подводки длинные перегоны, и т.д. читай выше.
    Я пишу сейчас не от лица своей команды, а как организатор!!!! а это разные вещи...

  7. #87
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NS_CheekY Посмотреть сообщение
    1. Один человек может купить лишь одну, ну от силы две ячейки. Больше - бабуля просто не даст.
    проблема прооблем...

    Цитата Сообщение от NS_CheekY Посмотреть сообщение
    2. После пятой команды, влетающей в камеры хранения и пытающейся вскрыть ячейчку, которая арендована не на их фамилию, бабка вызвала бы ментов.
    откуда же ты всё это знаешь... и почему нельза арендовать ячейку на фамилию игрока?... да млять было бы желание!!!
    Цитата Сообщение от NS_CheekY Посмотреть сообщение
    Отсечка времени происходила по моменту подъезда команды на финиш
    тобой сидящим в альфе окружённой толпой людей)))))))))))) шик!!!


    Цитата Сообщение от NS_CheekY Посмотреть сообщение
    Если бы тебе было все равно и ты бы просто хотел понять, ты бы не устроил этого дебоша ни на финише, ни на форуме. И не отрицай этого
    я тебе на финише задал вопрос, потом попытался тебе доказать что твой штраф неправомерен (аргумент что все команды получали такой штраф кстати там не прозвучал!, и даже с твоим штрафом я пока не получил объяснения почему мы проиграли Хедлесс)


    Цитата Сообщение от NS_CheekY Посмотреть сообщение
    Если бы тебе было все равно и ты бы просто хотел понять, ты бы не устроил этого дебоша ни на финише, ни на форуме. И не отрицай этого
    я погляжу ты психологом заделался? млодец, толкьо не начинай снова...

  8. #88
    Гуру форума
    Аватар для V_R

    Регистрация
    10.07.2009
    Пол: Male
    Адрес: Гомель ClubVWBelarus
    Авто: VW Corrado VRT - для души, Audi A4
    Сообщений
    1,000

     522

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Харэ пизДэть и выяснять как кто в детстве неправильно пописять сходил.
    Нормальная была игра с нормальными косяками.
    Борилла не принимай близко к сердцу и не в обиду тебе, но и на фарватере тож куча касяков типа " поверните туда же куда и в пенкте 7(на право) а реально надо было налево" и др.
    Как маленькие прям. Еще поплюйтесь.
    По мне приехал играть играй а не пизди, а если не выиграл играй еще раз или не играй вообще - это мое личное мнение.
    Мы только оспорили отсутствие девченок в камере хранения и все. На боре каманда тож не кричит что они позвонили и узнали куда ехать а за ними все поехали, так они еще и в косяк влетели с ГАИ.
    Раскудахтались как курицы

  9. #89
    Пользователь
    Аватар для 13-й

    Регистрация
    05.04.2011
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Уютное
    Авто: F/A-18 E/F
    Сообщений
    64

     50

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Могу лично для Вас одного отпечатать завтра на формате А1 и торжественно вручить.
    Паша распечатай мне диплом,а то как то не по хрестьянски ....

    Ну раз ты так просишь,то и я скажу....подводка с ГАИ полная лажа

    Чет,хотела написать,ответить...но с таким твоим отношениям и ответам типа:да мне пофиг,да я колесо пробил,да уровни не мои и вообще какого детородного органа вы мне тут критику пишите,я ж умничка я игру провел....как то хочу сказать,твой рейтинг упал,прочитав твои посты сложилось впечатления,что тебя кроме своей офигенности и статуса организатора игры вообще мало чего интересует(((((меньше эмоций и больше обоснованности

    Про честность и профессионализм в подсчетах ты там что то говорил....для меня лично,не по спортивному как то мы наше место заняли....думаю ты понял о чем я

    Ну Вы не расстраивайтесь...опыт,как и половое бессилие приходит со временем

    Да кстати,Финны...действительно классно погонялись)))))даже поругаться успели)))))))))))))))))))))))))))))))))

  10. #90
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V_R Посмотреть сообщение
    Борилла не принимай близко к сердцу и не в обиду тебе, но и на фарватере тож куча касяков типа " поверните туда же куда и в пенкте 7(на право) а реально надо было налево" и др.
    Как маленькие прям. Еще поплюйтесь.
    По мне приехал играть играй а не пизди, а если не выиграл играй еще раз или не играй вообще - это мое личное мнение.
    Мы только оспорили отсутствие девченок в камере хранения и все. На боре каманда тож не кричит что они позвонили и узнали куда ехать а за ними все поехали, так они еще и в косяк влетели с ГАИ.
    Раскудахтались как курицы
    да как же вы достали... я много чего в этой жизни не выйграл, и много чего выйграл... битву с Хэдлами мы выграли и славно...

    ничего личного но я хочу играть в интресную игру!!! в которой главное будет не то кто сколько статей ППД нарушил, в которой будут адекватные и интерсный подводки и задания. В которой орги будут там где им положено быть!!! и результаты будут считатьться адекватно, и система их подсчёта будет если не предельно ясна, то по крайней мере объяснена...
    Косяки бывают у всех, но можно же приложить усилиля что бы их не было!!! продолжать???

  11. #91
    Новичок
    Аватар для Yuzya

    Регистрация
    29.08.2011
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Гомель
    Авто: Peugeot 307 SW
    Сообщений
    6

     6

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V_R Посмотреть сообщение
    По мне приехал играть играй а не пизди, а если не выиграл играй еще раз или не играй вообще - это мое личное мнение.
    Сто раз согласна!!!)))

    P.s. Я ради интереса перечитала форум от июльского Переполоха на котором Барилла победил, и улыбнулась)))))

  12. #92
    Новичок
    Аватар для Jim_di_Griz

    Регистрация
    13.02.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Opel Tigra все еще строится
    Сообщений
    20

     4

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Итак, Дамы и Господа, дайте и я выскажу свое мнение.
    Да, косяки были. Адекватная критика будет принята к сведению.
    Но, ответьте мне, пожалуйста на 1 вопрос: ЗАЧЕМ здесь разводить всю эту балтологию?... кому-то что-то не понравилось? чудненько! в адекватной форме сообщите организаторам суть проблемы, только по существу, ваше мнение будет принято к сведению. Да, признаем, подводку с ГАИ многие поняли не так, как нам хотелось бы. Насчет сложности вас не поймешь - кто-то говорит, что сильно запутанно, кто-то наоборот, что очень легко. Насичет подсчета времени, штрафов и тд и тп: в следующий раз (надеюсь) мы вывесим большой лист бумаги, где будет все отображено.
    Знаете, мы бы сами с удовольствием поиграли. И потом могли бы развести здесь срач на 15 страниц по поводу непонятных подводок (епта, конкретно я не понял, значит она непонятная) и тд и тп. Критиковать всегда проще, чем взять и сделать. (не раз уже в этом убеждался на личном опыте) Но, мы, если во что-нибудь играем, то играем не ради приза или места, а только ради того, чтобы хорошо провести время. Вот и все.
    ЗЫ вроде все написал. По моему личному мнению выносить сор из избы...

  13. #93
    Пользователь
    Аватар для 13-й

    Регистрация
    05.04.2011
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Уютное
    Авто: F/A-18 E/F
    Сообщений
    64

     50

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Yuzya, просто первые две игры адекватные были))))))))))))))))))))

    Блиииииииииииин,чтож я пишу,отрубить мне руки.....сейчас накинуться,что критикую потому что не заняли третье место,как в первых двух играх))))))))))))))))))))))))))))))

  14. #94
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yuzya Посмотреть сообщение
    и улыбнулась)))))
    ай-ай-ай... ой какой Барилла страшный... проиграл и всё... ты если ктстаи внимательно почитаешь найдёшь там фразу: "о нюансах рассказал Паше лично" (что-то в этом духе) продолжать мысль?

    ---------- Сообщение добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:52 ----------

    Цитата Сообщение от Jim_di_Griz Посмотреть сообщение
    в адекватной форме сообщите организаторам суть проблемы, только по существу, ваше мнение будет принято к сведению.
    спасибо что приняли мой вопрос к сведению, однако я хотел бы на него ответ получить


    Цитата Сообщение от Jim_di_Griz Посмотреть сообщение
    Насчет сложности вас не поймешь - кто-то говорит, что сильно запутанно, кто-то наоборот, что очень легко.
    ну так на то вы и орги что бы искать золотую середину...


    Цитата Сообщение от Jim_di_Griz Посмотреть сообщение
    Насичет подсчета времени, штрафов и тд и тп: в следующий раз (надеюсь) мы вывесим большой лист бумаги, где будет все отображено.
    от спасибо... хоть за это...

    Цитата Сообщение от Jim_di_Griz Посмотреть сообщение
    Критиковать всегда проще, чем взять и сделать. (не раз уже в этом убеждался на личном опыте)
    а ты не заметил что критику высказывают те кто уже не не раз "взял и сделал"!!!


    Цитата Сообщение от Jim_di_Griz Посмотреть сообщение
    Но, мы, если во что-нибудь играем, то играем не ради приза или места, а только ради того, чтобы хорошо провести время.
    тоесть ты хочешь этим сказать что если участники играют ради хорошего проведения врмени, то орги могут забить на корректное подведение итогов на нормальные награды победителей???
    а я то придурок каждую секунду в результатах вымеряю, специально оргов распределяю что бы время точнее отсекали... мотаюсь заказываю призы и прочее, что бы командом было приятно участвовать(и чт опотом развешивать в рабочих кмабинетах и коллекционировать)... а им то оказывается пофиг... достаточно просто задание как-нибудь скропалить, распечатать и отдать участникам...

  15. #95
    Авторитетный товарищ
    Аватар для leksa

    Регистрация
    19.09.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель (NS)
    Авто: Audi S4
    Сообщений
    2,057

     328

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Орги, блин да хоть раз бы послушали критику и прислушались к ней

    По поводу фарватера если тебе ничего не подсказали, то там штрафы не дают вообще. Если подсказали но совсем понты, то даются штрафы 2 мин и т.д

    А ты не задумывался почему Фоватер получается гораздо продуманнее чем Переполох? Рассказать.
    Да потому что там форс мажорных обстоятельств гораздо меньше чем в Переполохе. В фарватере отдал старт и все отвечай на звонки, и слегка контролируй финиш. А в переполохе 10 оргав на точках + финиш. И всех их нужно контролировать. А это 10-15 человек. Они должны быть идеальными. не пить, не курить, не отвелкаться, не ездить в туалет, не ездить за пивом в соседний магаз. И если сос тороны точки косяк, то это косяк оргов. Так????

    Барилла все правильно сделал. Года так 4-5 назад, он учавствовал в играх переполоха в качестве орга на точке. И тогда эти все минусы нашей игры и заметил. И придумал как сделать игру, которая не так сильно будет зависеть от "человеческого фактора".

    Поэтому если делать игру то нужно в выводить ее в идеал практически, чтобы свести косяки к нулю. Но с таким отношениям идела не получится (читай НС)

    p.s. Поменяй отношения к людям, а тем более участникам игры. И тогда может ты вернешь репутацию игры хоть на какое то место

  16. #96
    Новичок
    Аватар для Jim_di_Griz

    Регистрация
    13.02.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Opel Tigra все еще строится
    Сообщений
    20

     4

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    ай-ай-ай... ой какой Барилла страшный... проиграл и всё... ты если ктстаи внимательно почитаешь найдёшь там фразу: "о нюансах рассказал Паше лично" (что-то в этом духе) продолжать мысль?

    ---------- Сообщение добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:52 ----------


    спасибо что приняли мой вопрос к сведению, однако я хотел бы на него ответ получить



    ну так на то вы и орги что бы искать золотую середину...



    от спасибо... хоть за это...


    а ты не заметил что критику высказывают те кто уже не не раз "взял и сделал"!!!



    тоесть ты хочешь этим сказать что если участники играют ради хорошего проведения врмени, то орги могут забить на корректное подведение итогов на нормальные награды победителей???
    а я то придурок каждую секунду в результатах вымеряю, специально оргов распределяю что бы время точнее отсекали... мотаюсь заказываю призы и прочее, что бы командом было приятно участвовать(и чт опотом развешивать в рабочих кмабинетах и коллекционировать)... а им то оказывается пофиг... достаточно просто задание как-нибудь скропалить, распечатать и отдать участникам...
    Я не говорю про всех, а конкретно про нас. Призы на финише, по-моему, не более чем приятное дополнение. Ты знаешь много команд, которые приезжают на игру чисто ради призов?...

    ---------- Сообщение добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:06 ----------

    Цитата Сообщение от leksa Посмотреть сообщение
    Орги, блин да хоть раз бы послушали критику и прислушались к ней

    По поводу фарватера если тебе ничего не подсказали, то там штрафы не дают вообще. Если подсказали но совсем понты, то даются штрафы 2 мин и т.д

    А ты не задумывался почему Фоватер получается гораздо продуманнее чем Переполох? Рассказать.
    Да потому что там форс мажорных обстоятельств гораздо меньше чем в Переполохе. В фарватере отдал старт и все отвечай на звонки, и слегка контролируй финиш. А в переполохе 10 оргав на точках + финиш. И всех их нужно контролировать. А это 10-15 человек. Они должны быть идеальными. не пить, не курить, не отвелкаться, не ездить в туалет, не ездить за пивом в соседний магаз. И если сос тороны точки косяк, то это косяк оргов. Так????

    Барилла все правильно сделал. Года так 4-5 назад, он учавствовал в играх переполоха в качестве орга на точке. И тогда эти все минусы нашей игры и заметил. И придумал как сделать игру, которая не так сильно будет зависеть от "человеческого фактора".
    По этому поводу я могу сказать что это просто разные игры. Что лучше: художественная гимнастика или хоккей?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:09 ----------

    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    а ты не заметил что критику высказывают те кто уже не не раз "взял и сделал"!!!
    Ждем переполоха от финнов с ледующем сезоне. Поиграем с удовольствием!

  17. #97
    Авторитетный товарищ
    Аватар для leksa

    Регистрация
    19.09.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель (NS)
    Авто: Audi S4
    Сообщений
    2,057

     328

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    я не говорю что они одинаковые
    просто есть куча сложных моментов которые нужно бы продумать

  18. #98
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jim_di_Griz Посмотреть сообщение
    Ждем переполоха от финнов с ледующем сезоне. Поиграем с удовольствием!
    всё сводится к одному по итогу Если Барилла знает как лучше то пускай Барилла сделает а мы поржём...
    Джим а ты не боишься что если вдруг я сделаю лучше то вы останентесь неудел? я то ведь ничего не потеряю если сделаю хуже...

    и давайте подвяжем с этими фразами: "сделай лучше..." надоело уже слушать

  19. #99
    Новичок
    Аватар для Jim_di_Griz

    Регистрация
    13.02.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Opel Tigra все еще строится
    Сообщений
    20

     4

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    всё сводится к одному по итогу Если Барилла знает как лучше то пускай Барилла сделает а мы поржём...
    Джим а ты не боишься что если вдруг я сделаю лучше то вы останентесь неудел? я то ведь ничего не потеряю если сделаю хуже...

    и давайте подвяжем с этими фразами: "сделай лучше..." надоело уже слушать
    Насчет "мы поржем" никто не говорил... На самом деле хочется принять участие в этой игре. Посмотреть каково это быть по ту сторону баррикад. Может, увидев это мы сделаем для себя какие-то выводы...

  20. #100
    GomelAuto Club
    Аватар для Хем

    Регистрация
    20.04.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, 16-й м-он
    Авто: Chery Tiggo 3
    Сообщений
    1,122

     1641

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Не участвовал ни в одной из игр, но могу сказать от стороннего читателя: Почитав все эти срачи, желания участвовать в них никак не прибавилось((, хотя при возможности покатался бы.


Здесь мы обсуждаем

ПереполоХ. 11ноября. Закрытие сезона.

Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Авто мероприятия в Гомеле Закрытие сезона по драг-рейсингу в гомеле
    20870 Предварительно 29 сентября 2012 года наш Автоклуб "Ночные тени" планирует провести закрытие сезона по Драг-рейсингу в г. Гомеле на аэродроме "Зябровка". В классах: FWD, RWD, AWD, Street и PRO, телеметрия "Race America". нужен...
  2. Авто мероприятия в Гомеле Предварительная регистрация на закрытие 2012.
    Предварительно 29 сентября 2012 года наш Автоклуб "Ночные тени" планирует провести закрытие сезона по Драг-рейсингу в г. Гомеле на аэродроме "Зябровка". В классах: FWD, RWD, AWD, Street и PRO, телеметрия "Race America". К 27 августа нам нужен...
  3. Авто мероприятия в Гомеле ПереполоХ: закрытие сезона. ОПРОС!
    Всем приветы! Так случилось, что провести заключительную игру этого сезона мы можем не раньше, чем 5-го ноября. И посему родился вопрос к вам, нашим участникам: какая дата вам будет удобнее, 5-е, 11-е, или 18-е ноября? Принимаем участие в опросе,...
  4. Авто мероприятия в Гомеле 12 ноября - закрытие 2010
    12 ноября 2010 года в клубе "Plaza" пройдет мега вечеринка посвященная закрытию сезона Гонок в Гомельской области! Приглашаем всех желающих, получить море адреналина и хорошего настроения. Объявление!!! Всем получившие флаеры в клуб!!!...
  5. Авто мероприятия в Гомеле 18 сентября - закрытие Drag Racing сезона в Гомеле.
    Вновь на ВПП "Зябровка" пройдут долгожданные гонки на 402 метра, в которых могут принять участие все желающие, а посмотреть мероприятие можно будет бесплатно! Все начнётся в 11 00 утра. Для участников, планируется наличие ТЕЛЕМЕТРИИ. Для...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх