Страница 9 из 9 ПерваяПервая 123456789
Показано с 161 по 173 из 173

ПереполоХ. 11ноября. Закрытие сезона.

  1. #161
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanetschka Посмотреть сообщение
    А на луговой там где один пункт - один поворот должен быть, тым не как ответил на то что нужно было крутить их аж 2 штуки, если повернуть один раз - кто туда поедит - там жаж тупик, не дури голову и т.д. и т.п. - это типа признался - о да ))))))

    Мне как бэ пофиК на признание или не признание ошибки - если автор не делает никаких выводов, и по прежнему считает что он правее всех правых
    начнём с того что не помешало бы указать о каком именно Фарватере идёт речь, и о каком именно пункте... Во вторых каким образом это определяет тот факт что "автор считает себя умнее других"

    Цитата Сообщение от Merveille Посмотреть сообщение
    Вот только ты тоже факты сначала предъявляй, прежде чем клеветать на людей и выдвигать теориии, способные возникнуть только в твоем больном от звездности сознании)))
    А вы уже ничего больше сказать не можете что ли кроме обвинений меня в недотрахе звёздной болезни белой горячке и маланькой пипиське и детстве в заднице???...
    ну на тебе пару фактов для начала...
    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    2. Мы имеем один штраф - 5 минут и Хедлы имеют 2 штрафа итого 10 минут (к слову сказать не финишных времён не количесвта штрафов чё-та в таблице не видать) уходим играть с разницей в 4 минуты, финишируем вместе. Время Финнов в таблице 2:18 - примем за верное, исходя из этого Хедлы должны приехать с результатом 2:18+0:04+0:05=2:27... но в таблице мы видим цифру 2:20!!! - очень внимательно ты считал результаты дома))))) аж душа радуется... Я уже не говорю о том как можно было попутать карточки участников на которых с обратной стороны ОГРОМНЫЙ номер написан.
    после этого было сказано что у хедлов один штраф - окей, но тогда тоже нестыкуется в 2 минуты время...

    вот ещё один:

    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    тогда поясни мне почему ты "с закравшимся подозрением" по твоим словам - не перепроверил результаты тут же, а ответил на отмаз? да потому что не было у тебя подозрения!!! никакого и что результаты считались абы как и отсечка делалась так же, это всё было на этой игре!!! И до сих пор висят неверные результаты!!!!!
    вот ещё один
    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    к слову сказать давно не трогали тему дипломов. Я как то упустил из виду забавный нюанс - дипломов на игре не было, не было у человека, который печатью связан по работе... (по крайней мере именно там он по разу печатал дипломы для двух других игр), а на свою не сумел... бедный бедный "сапожник без сапог"
    И уже начинаю подумывать не съездить ли мне в РАТУ и не полюбопытсвовать на предмет наличия медалей... яколько раз я там был, там были медели причём всегда даже на выбор... а тут перед переполохом вдруг исчезли))))))

  2. #162
    GomelAuto Club
    Аватар для Дедушка

    Регистрация
    09.04.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Го-Го-мель
    Авто: Синий - Пежо
    Сообщений
    1,169

     1884

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от heliantheme Посмотреть сообщение
    все вам объясню)) записывайте!)))
    И Хде?
    Обманщица.

  3. #163
    Друг ГомельАвто
    Аватар для NS_CheekY

    Регистрация
    12.08.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Alfa 156 V6
    Сообщений
    101

     91

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    =))) ну же, давайте! Веселей! как-то у вас медленно движется всё! Или запал кончился? =)

  4. #164
    Новичок
    Аватар для Jim_di_Griz

    Регистрация
    13.02.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Opel Tigra все еще строится
    Сообщений
    20

     4

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Barilla, слушай, а у тебя случайно нету ренодвадцатьпять? просто очень напоминаешь одного человека):
    http://www.skoda-club.org.ua/for…ead...=53929&page=23 почитайте, кто еще не в теме, тока читать желательно от начала и до конца... и, я думаю не я один увижу там Кирилла)

  5. #165
    Друг ГомельАвто
    Аватар для NS_CheekY

    Регистрация
    12.08.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Alfa 156 V6
    Сообщений
    101

     91

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Джим, +1 !!! )))

  6. #166
    Друг ГомельАвто
    Аватар для NS_CheekY

    Регистрация
    12.08.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Alfa 156 V6
    Сообщений
    101

     91

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    ой, не могу...прям не сдержусь.... Вот все таки по медалькам отпишусь =)))) Просто кое-кто любит считать и, наверное, считает себя еще и великим математиком =) Да и масла в огонь надо бы подлить )))
    До 18-30 пятницы было зарегистрировано шесть команд (те команды, которые сдали деньги), итого стартовых взносов 180тыр. Об остальных командах было доподлинно неизвестно, будут ли принимать участие.
    Итак, считаем, друзья:
    три медали по 25тысяч рублей (ну там 24750, округляем)= 75 тыр.
    три бутылки шампанского по 22тыр. = 66 тыр.
    Итого получаем 66+75 = 141тыр.
    Вычитаем: 180-141 = 39 тыр.
    Итого, при покупке медалей, призовой фонд составил бы 39тыр. 39 ТЫСЯЧ первому месту )))))
    Но, думаю, нашего всеми любимого Кирилла, будь он на нашем месте, такая математика не остановила бы! Главное ведь - дипломы и медальки =)

  7. #167
    Авторитетный товарищ
    Аватар для leksa

    Регистрация
    19.09.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель (NS)
    Авто: Audi S4
    Сообщений
    2,057

     328

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Merveille, посмеялся. а ты с мальчиками.))))))))

    ---------- Сообщение добавлено в 18:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:04 ----------

    что то тема сдулась

  8. #168
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NS_CheekY Посмотреть сообщение
    три медали по 25тысяч рублей (ну там 24750, округляем)= 75 тыр.
    три бутылки шампанского по 22тыр. = 66 тыр.
    Итого получаем 66+75 = 141тыр.
    Вычитаем: 180-141 = 39 тыр.
    Итого, при покупке медалей, призовой фонд составил бы 39тыр. 39 ТЫСЯЧ первому месту )))))
    Но, думаю, нашего всеми любимого Кирилла, будь он на нашем месте, такая математика не остановила бы! Главное ведь - дипломы и медальки =)
    Матеметика математикой, и твоё дело покупать медали или нет, НО ты же сам на финише сказал что медалей НЕ БЫЛО В НАЛИЧИИ!!! ))))

    и вот так всю игру, то одни сказки то другие... а ПРАВДУ ГОВОРИТЬ ЛЮДЯМ НЕ ПРОБОВАЛ?

  9. #169
    Друг ГомельАвто
    Аватар для NS_CheekY

    Регистрация
    12.08.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Alfa 156 V6
    Сообщений
    101

     91

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Блин, ну вот говорил же, что отвечать не буду.
    Были медали, с цифрами "2" и "3" и без цифр. В любом случае, за такую стоимость мы бы их не покупали. Причину - почитай еще раз.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:16 ----------

    А вообще, Кирилл, ты уже начинаешь сам себе противоречить. То тебе не нравится, что не было медали, то это уже мое дело... Ты уж как нибудь определись =)

    ---------- Сообщение добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:18 ----------

    Кирилл, давай же, продолжай "разоблачение", а то чего тема-то сдулась? =) Самое интересное, что у меня есть неопровержимые доказательства моей правоты, в том числе и по поводу времени Хэдлов, которым ты так любишь в каждом посте бросаться. У тебя же - только твои голословные догадки, наглость и еще ведро говна, которым ты так щедро всех поливаешь =))) Но мне жесточайше интересно, как глубоко ты продолжишь копать =) Так сказать, набираюсь опыта перед участием в фарватере =)))

  10. #170
    Друг ГомельАвто
    Аватар для vladvard

    Регистрация
    02.07.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: гомель
    Авто: subaru impreza
    Сообщений
    149

     143

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NS_CheekY Посмотреть сообщение
    =))) ну же, давайте! Веселей! как-то у вас медленно движется всё! Или запал кончился? =)
    NS_CheekY, ты своим сарказмом еще больше нагнетаешь негатива на свою игру и на свою персону.откинь в сторону все эти распри и извлеки пользу из того что тебе сказали.желаю удачи.

  11. #171
    Друг ГомельАвто
    Аватар для NS_CheekY

    Регистрация
    12.08.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Alfa 156 V6
    Сообщений
    101

     91

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    vladvard, не я начал этот негатив сюда лить, не мне и заканчивать =) Я прекрасно знаю, что и куда навлекаю своим сарказмом =) Из всего сказанного польза уже давно извлечена. В ЛС я получил несколько прекрасных сообщений с отлично высказанными замечаниями и конструктивной критикой к проведенной игре. Причем эти сообщения аж руки чешутся опубликовать, как образец того, как себя вести прилично и уметь адекватно высказывать мнение, даже если оно негативное. За это - отдельное спасибо отправившим их людям. Снимаю шляпу, господа!
    Но каждый пишет в меру своей воспитанности и морально-этической просвещенности, отсюда и срач в форуме. Ну а в какой форме мне отвечать - это уже лично мой выбор =) Меня очень забавляет сложившаяся ситуация, и из нее я тоже делаю для себя много вполне обоснованных и логичных выводов

  12. #172
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NS_CheekY Посмотреть сообщение
    Самое интересное, что у меня есть неопровержимые доказательства моей правоты, в том числе и по поводу времени Хэдлов,
    ну так а почему ты его до сих пор не опубликовал???

    Цитата Сообщение от NS_CheekY Посмотреть сообщение
    Были медали, с цифрами "2" и "3" и без цифр.
    опять трындишь. медали там пустые всегда, а медальоны с цифрами эмблемами и прчей ерундой клеятся после согласования заказа...

    Кроме того я сам себе не противоречу, мне не понравилось что не было даже дипломов, который ТЫ кстати можешь напечатать на халяву, но ты не сделал даже их, что собственно показывает твоё отношение к организации...

    ладно это до бесконечности, я гляжу правду ты говорить не умеешь.

    вобщем так перейдём к главному:
    Безусловно переполох хорошая игра, которая может быть очень интересной но исключительно при правильной и ответсвенной реализации.

    Прочёв данную тему каждый для себя сделает определённые выводы, возможно кто-то сочтёт меня неадекватным психопатом - судить вам и это ваше мнение, с которым лично я ничего не могу поделать.
    Впрочем теперь вы будете точно знать что такое Переполох, организованный под руководством NS_Cheeky, - это как русская рулетка...
    Игра может быть шикарной, а может представлять из себя просто достаточно скучную поездку из точки а в точку Б, где выйграет самый безбашенный, в которой весьма интересно считаются результаты по системе известной только одному главсудье, в которой организаторы могут потратить уйму времени и сил на атрибутику игры, а в другой раз не сделать ничего, и попытаться неуклюже отбрехаться... Ну уж а если игра вам не дай бог не понравилась то нужно очень внимательно и осторожно выбирать выражения критикуя организаторов, поскольку если вы окажетесь, по их мнению слишком грубы - то в лучшем случае вам предложат сделать игру самому... в худшем же поставят диагноз, даже если вы до игры были, скажем, соратником организатора игры...
    Собсвенно вы и сами сможете прочесть всё это в указанной теме, если впрочем захотите. А можете счесть меня сумасшедшим - решать вам...

  13. #173
    Модератор
    Аватар для =SASH=

    Регистрация
    19.04.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель-Москва
    Авто: VW Passat IV 1,8 ABS LPG, VW Golf IV 1,9 TDI AXR VW Touran 2,0 TDI
    Сообщений
    9,808

     6837

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Смысла дальнейшего обсуждения я не вижу. Всё равно к консенсусу спорящие стороны не придут.
    Тема закрыта!!!


Здесь мы обсуждаем

ПереполоХ. 11ноября. Закрытие сезона.

Страница 9 из 9 ПерваяПервая 123456789

Похожие темы

  1. Авто мероприятия в Гомеле Закрытие сезона по драг-рейсингу в гомеле
    20870 Предварительно 29 сентября 2012 года наш Автоклуб "Ночные тени" планирует провести закрытие сезона по Драг-рейсингу в г. Гомеле на аэродроме "Зябровка". В классах: FWD, RWD, AWD, Street и PRO, телеметрия "Race America". нужен...
  2. Авто мероприятия в Гомеле Предварительная регистрация на закрытие 2012.
    Предварительно 29 сентября 2012 года наш Автоклуб "Ночные тени" планирует провести закрытие сезона по Драг-рейсингу в г. Гомеле на аэродроме "Зябровка". В классах: FWD, RWD, AWD, Street и PRO, телеметрия "Race America". К 27 августа нам нужен...
  3. Авто мероприятия в Гомеле ПереполоХ: закрытие сезона. ОПРОС!
    Всем приветы! Так случилось, что провести заключительную игру этого сезона мы можем не раньше, чем 5-го ноября. И посему родился вопрос к вам, нашим участникам: какая дата вам будет удобнее, 5-е, 11-е, или 18-е ноября? Принимаем участие в опросе,...
  4. Авто мероприятия в Гомеле 12 ноября - закрытие 2010
    12 ноября 2010 года в клубе "Plaza" пройдет мега вечеринка посвященная закрытию сезона Гонок в Гомельской области! Приглашаем всех желающих, получить море адреналина и хорошего настроения. Объявление!!! Всем получившие флаеры в клуб!!!...
  5. Авто мероприятия в Гомеле 18 сентября - закрытие Drag Racing сезона в Гомеле.
    Вновь на ВПП "Зябровка" пройдут долгожданные гонки на 402 метра, в которых могут принять участие все желающие, а посмотреть мероприятие можно будет бесплатно! Все начнётся в 11 00 утра. Для участников, планируется наличие ТЕЛЕМЕТРИИ. Для...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх