Страница 10 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 235

Внимание! Развод!

  1. #181
    BANNED
    Аватар для radodendron

    Регистрация
    21.03.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, Сельмаш
    Авто: ROVER 400
    Сообщений
    1,519

     1439

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Наверное, к разводу не совсем относится, но где, блин, всякие конторы берут номера телефонов? Это же, как по мне, относится к личной, конфиденциальной информации... Вот только что позвонили с незнакомого номера (лайф). Поднял трубку. Поздоровалась девушка и сказала что из компании "Лама голд", начала рассказывать про презентацию,назвала адрес и спросила знаю ли я где это. Сказал что не интересует и сразу бросила трубку

  2. #182
    Авторитетный товарищ
    Аватар для sansa

    Регистрация
    25.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ROVER 600
    Сообщений
    7,036

     7323

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Где могут, там и берут. Есть "накопители", которые формируют базы из разных источников, затем свой труд продают.

  3. #183
    Авторитетный товарищ
    Аватар для AutoSfera

    Регистрация
    28.08.2012
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: нямецкае
    Сообщений
    1,819

     1812

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Сказал что не интересует и сразу бросила трубку
    Обычно большинство манагеров, занимающиесь прозвоном, работают по т.н. скрипту - расписанному на бумажке алгоритму, что и в какой последовательности отвечать. Самое простое - сломать оператору шаблон в самом начале разговора, т.е. выдать её что-нибудь такое, чего она уж точно не ждёт и на что у нее нет ответа. Ну. к примеру:
    - Здравствуйте! Я из компании ****, Вам удобно говорить?
    - А что Вы хотите нам продать?
    или
    - Здравствуйте! С кем я могу поговорить по поводу рекламы (самый распространённый вопрос в рекламных агенствах)
    - Думаю, с Элом Райсом (автор книг по рекламе).
    Можно немного грубее:
    - А с чего Вы взяли, что нам нужна реклама?

  4. #184
    Авторитетный товарищ
    Аватар для ichadmi

    Регистрация
    25.02.2008
    Пол: Male
    Адрес: Gomel
    Авто: [MAZDA 323s]; Astra H 14ХЕР,2004, Geely LC Cross, 2016 иногда
    Сообщений
    1,691

     1167

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ichadmi Посмотреть сообщение
    а как вам такое заманчивое предложение? (опель клуб)
    10.6.2014, 17:33, sev_evgeni
    Предлагаем топливные карты с лимитами на месяц от 50 литров. Стоимость 1 литра АИ-95 при покупке карты на три месяца составит 8090. К тому же Вас уже не волнует подорожание топлива на Белорусском рынке. Подробнее можете почитать здесь http://ecocards.ru/calculate.html,
    ...
    обсуждение на 7 страницах...
    вчера ради интереса заглянул на ссылку... http://ecocards.ru
    ...
    тема создана 10.6.2014, и полгода не прошло ....
    можно в поисковике еще забить: компания "Экология и Экономия". ... результат, к сожалению, похожий ...
    хотелось бы чтобы еще и sev_evgeni ответил... как там, с картами, ...

  5. #185
    Уважаемый
    Аватар для boliwar

    Регистрация
    28.02.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Nissan Primera 1.6 P11 1997г,
    Сообщений
    694

     1155

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    От это да...Зашел в музей "Поля чудес"-и сразу выскочило обьявление-"Поздравляем-Вы стали типа призером на "айпад-айфон" что-то типа такого... Только надо было нажать "жми сюда"-я правда не нажал...Эх-ушел приз...Может еще кто захочет-у них там наверное много призов (типа беспатного сыра), а первая мысль сразу-была нажать-но не рискнул...

  6. #186
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    boliwar, Представляю, что "выскочит", если пешком туда зайти... Если он, конечно, все еще существует до сих пор.

  7. #187
    Уважаемый
    Аватар для Patan

    Регистрация
    28.03.2008
    Пол: Male
    Адрес: Гомель
    Авто: Злой китаец.
    Сообщений
    762

     683

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Воду у нас уже очистили, теперь начали сберегать электроэнергию и "чистить" электросеть. Вчера позвонили на домашний от какой-то типа фирмы, сказали, что у них акция в нашем доме и они бесплатно тестируют качество электросети в квартирах нашего дома (тут я сразу насторожился). Но сначала закосил под дурачка и спросил, а если сеть плохая окажется, то можно ли это как-то исправить? Оказалось, что, конечно, можно, у них есть специальные приборы в розетку, которые сеть исправляют. И, по акции, конечно, можно будет их купить по спец цене всего за 799тыс, вместо миллиона. Тут я их, конечно, послал и полез в инет. Вот, нашёл навскидку
    http://pravdozor.net/complaints/mosh...shchem-razvode
    http://mifov.net/?p=1936
    и прочее, прочее. Помимо того, что они если и экономят что-то, то государству, так цена их из Китая около 3-4 долларов.

  8. #188
    GomelAuto Club
    Аватар для Docent86

    Регистрация
    27.01.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, 51мкр-н
    Авто: VW Passat b3
    Сообщений
    8,919

     7411

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Вчера коллега по работе не смогла зайти на Mail.ru

    Выскакивали сообщения о привязке мыла к мобиле, указала номер телефона, пришла смс с некими вариантами выбора на которые надо отвечать смс.

    В итоге 1 смс - 35 тысяч рублей((

  9. #189
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Docent86, Фишинговый может сайт был?

  10. #190
    GomelAuto Club
    Аватар для Docent86

    Регистрация
    27.01.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, 51мкр-н
    Авто: VW Passat b3
    Сообщений
    8,919

     7411

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProLiant Посмотреть сообщение
    Docent86, Фишинговый может сайт был?
    Да, тут без вариантов...

    - - - Добавлено - - -

    У почтовиков вообще обострение.....

    ПОЗДРАВЛЕНИЯ,, Я миссис Mariarin Джонстон, в браке с доктором Джонстон Akoma из Кот-д'Ивуара; мой покойный муж был в, Управление недвижимостью, а также правительственного строительного подрядчика перед моим мужем раньше в 25 января 2007 года мы были женаты в течение одиннадцати лет без ребенка из-за моей проблемы миомы. Он умер после непродолжительной болезни. Перед смертью мы хранение сумму $ 2.5 миллиона (USD) долларов, мы родились свыше христианин. После его смерти я решил не вступать в новый брак или получить ребенка вне моего семейного дома. Как мой доктор сказал мне, что я не продержится в течение следующих четырех месяцев из-за проблемы рака. Судя по всему, мое состояние действительно ухудшается, и совершенно очевидно, что я не мог жить более двух месяцев, потому что сцена рак добрался до очень опасной стадии. Зная мое состояние я решил пожертвовать этот фонд в хорошего человека, который будет использовать эти деньги так, как я собираюсь поручить здесь. Я решил пожертвовать эти деньги на благотворительность организации / детского дома дома или человека, который будет получили эти деньги от моего имени и помогать бедным с ним. Да благословит вас Господь, я надеюсь, читать от Вас как можно скорее. Остаются благословил в Господе, Миссис Mariarin Джонстон.






    Привет, мой дорогой друг,

    Меня зовут г-н Габриэль. Я банкир и региональный менеджер банка здесь, в Гане. В этом современном день и возраст, когда мир стал глобальной деревней, это займет всего минуту, чтобы встретиться специального человека, день или два, чтобы оценить их, и это занимает время жизни их забыть. Я не хочу, чтобы ты получишь это письмо, как сюрприз, а как возможность, что поставит улыбку на наших лицах и, вероятно, изменят нашу судьбу навсегда.

    При всем уважении, я хочу жаждут вашего позволения, чтобы помочь мне в обеспечении сумму US $ 7, 500,000.00 за рубежом для безопасного хранения, как мой иностранный партнер. Мы, возможно, не встречались, но я считаю, что это, как Бог предназначил его для нас обоих. Я хочу поделиться с вами это предложение, которое я считаю, будет иметь большую пользу для нас обоих.

    Фонд является частью прибыли, полученной моем банке прошлом году (т.е. 2013) в отрасли, где я менеджер. Я уже представил годовой отчет за прошлый год на мой банковский штаб-квартирой в Аккре - Гана, и они не заметили сверхприбыли. Я вложил это сказал 7 долларов США, 500,000.00 в счет условного депонирования, без бенефициара (Anonymous), чтобы избежать каких-либо следов.

    Я не могу подключиться непосредственно в этот фонд, потому что я все еще работаю в банке. Таким образом, мне нужна ваша помощь, чтобы перенести эту средств на Ваш счет в вашей стране для вас и меня, чтобы разделить. Я предлагаю Вам 40% этого средств в качестве моего иностранного партнера и 60% будет для меня. Там нет никакого риска, потому что это будет банк банковским переводом. Итак, я хочу, чтобы вы стояли в качестве владельца этого фонда, так что вы можете представить в иностранном банке, куда эти средства могут быть переданы вам, моему иностранного партнера.

    Если вы принимаете это предложение, я готов пойти в партнерстве с вами. Просьба ответить мне для получения дополнительной информации о том, как продолжить.

    С уважением,
    Г-н Габриэль.



    Сообщение от Рита Konusu
    Абиджан, Кот-д'Ивуар, Западная Африка.

    дорогой

    Я мисс. Рита Konusu только дочь покойного г-на Джозефа Konusu Моя мать умерла, когда я был ребенком, и с тех пор мой отец взял меня такого особенного. Перед смертью моего отца апреля 2012 года в частной больнице здесь в Абиджане он тайно позвал меня на его постели стороне и сказал мне, что он имеет сумму в семь миллионов четыреста тысяч Соединенные Штаты только в долларах. ($ 7.400,000) оставил в основной счет / детектив в одном из первоклассного банка здесь, в Абиджане, что он использовал мое имя в качестве своего единственного Дочь для ближайших родственников в сдаче на хранение фонда. Он также объяснил мне, что это было из-за этого богатства, что он был отравлен его бизнес-партнеров Что я должен искать иностранного партнера в стране моего выбора, где я буду перевести эти деньги и использовать его для инвестиционных целей, таких как недвижимость управление или регулирование отель. Пожалуйста, я хотел бы услышать от вас, так что я дали вам более подробную информацию

    С наилучшими пожеланиями,
    Рита Konusu.

    BBC One Национальная лотерея
    Вуд Лейн, Лондон W12 7RJ,
    объединенное Королевство
    Сайт: http://www.bbc.co.uk/lottery/

    Внимание к счастливому победителю
    Мы рады сообщить вам, что вы выиграли сумму
    600,000.00 GBP (фунтов стерлингов) для ВВС
    Государственные награды.

    И требовать выплаты премии
    Ниже приведены идентификационные номера:
    Номер лота: YPA / 07-43658
    Ссылка: 2007234522
    PIN-код 1206

    Настоящим вам необходимо связаться с вашим
    Лотерея Агент по электронной почте: hogarthlawchambers.powell@gmail.com

    Ваш приз будет обработан и выпущен, как только
    Вы связались с вашей лотереи агент и представили
    Подробная информация, заполнив форму ниже.


    претензии ТРЕБОВАНИЯ
    - Имя: ............................
    СТРАНА: .........
    АДРЕС: ...................................
    -Мобильные: ...... .......... .......... ..........
    - Дом: .......... .......... ......... ..........
    -Age: ....... .......... .......... ..........
    -SEX: ........... ......... .......... ..........
    Название: ........ .......... .......... ..........
    - Название: .......... .......... .......... ..........

    Поздравляем еще раз от всех членов и сотрудников
    Повестка дня.





    --
    Ваш адрес электронной почты был выбран среди счастливых получателей,
    чтобы получить
    Сумма премии £ 700,000.00 GBP в недавно завершившемся США лотереи
    Online (AOL) и ваш платеж был одобрен властями Великобритании.

    Чтобы начать претензии, пожалуйста, свяжитесь с агентом
    Поверьте свой ​​приз.

    Персонал прокурор Франк Смит
    Региональный Претензии Агента. (RCA)
    Телефон: +447031959784
    Электронная почта: attorney.rbs.law@gmail.com

    Вы должны отправить своего агента следующим
    данные:

    Полное наименование получателя:
    Бенефициар страна:
    Род занятий: Получатель
    Получатель Телефон:
    Возраст получателя:
    Секс получателя:

    Билет / Лото номер: 441337465305 LBH,
    AOL1229 / USLP: выигрышный номер
    Серийный номер: Д-Ш 5/745/228


    singned,
    AOL Лотерея Совет



    Attention: Dear Customer.

    How are you? hope all is well with you and your family.I know that yo might have forgotten about this your outstanding fund due to our mistake to delay the delivery up till now.I am writing to inform you that your file was found in our office today and we discovered that your cheque of $4.5Million united state dollars have not been sent to you as it was instructed by our late boss Mrs. Victoria Linda.

    We are very sorry for the mistake and the delay, please bear with us because the fault is from our former secretary who did not complete the instruction giving by our Boss.Note My dear, that your cheque has been convert into Master ATM Card to free it from Expiring. This is to tell you that the arrangement to deliver to you the $4.5 Million in ATM CARD is concluded today.

    Now Your ATM CARD is well packaged with every legal documents to cover it form not having any problem with any Office Authority or with your Federal Government and we have deposit your ATM Card with the conclusion to deliver it to your home as soon as you contact them with you current information.

    1. Your Full name,________________
    2. Your home Address,______________
    3. Your current telephone number,______
    4. A copy of your picture,_____________
    5. Your age/sex,____________________
    6. Your country,____________________
    7. Your occupation,__________________

    For your Information, We have paid for the delivery charges.but did not paid the security keeping charge due to the fact that we did not know when
    you will contact them, Therefore you should please contact them now to avoid additional cost of demurrage , after 3days, it should be counting
    on demurrage.Therefore you should contact them immediately to avoid paying

    any demurrage or keeping fees to them ok, I deposited it Yesterday. My dear,you should contact the ATM Center Director on this below
    E-mail. (atmcardpayment463@yahoo.fr)
    Contact Person; Rev .Mr Gaburel HenrryTele Phone Number; +229 99 44 17 00
    SHAME ON YOU FOR THIS
    Thanks and God Bless You.
    Yours sincerely
    Mr.Johnson Tony



    CITIBANK INTERNATIONAL NEW YORK
    DIRECTOR, FOREIGN OPERATIONS DEPARTMENT
    ADDRESS: 87-11 QUEENS BLVD.ELMHURST,
    NY, UNITED STATES 11373

    OUR REF: CTBNYUS/BBU


    FROM DESKTOP OF MR.Manuel Medina-Mora
    CHIEF EXECUTIVE OFFICER
    E-MAIL:manuel_medina6@aol.com
    ATTENTION BENEFICIARY


    It is my modest obligation to write you this letter as regards the Authorization of your owed payment through our most respected financial institution (Citibank). I am MR. Manuel Medina-Mora, the Chief Executive Officer, foreign operations Department Citibank of New York, the British Government in Conjunction with us government, World Bank, united Nations Organization on foreign Payment matters has empowered my bank after much consultation and consideration to handle all foreign payments and release them to their appropriate beneficiaries with the help of a Representative from Federal Reserve Bank of New York.

    as the newly appointed/accredited international paying bank, we have been instructed by the world governing body together with the committee on international debt reconciliation department to release your overdue funds with immediate effect;
    you are instantly qualified to receive and confirm your payment with us within the next 96hrs.

    Be informed that we have verified your payment file as directed to us and your name is next on the list of our outstanding fund beneficiaries to receive their payment. you are entitled to receive the sum of Fourteen million Three hundred thousand US dollars only ($14,300,000,)

    To facilitate with the process of this transaction, please kindly re-confirm the following information below:


    Full Name:
    Full Address:
    Your Contact Telephone and Fax No
    Your Profession, Age and Marital Status
    Bank :Name
    Bank :Address
    Account :Name
    Account:Number
    Swift :Code
    Routing :Number


    We Look Forward To Serving You Better.

    MR.Manuel Medina-Mora
    (CEO)CHIEF EXECUTIVE OFFICER
    (COPYRIGHT © 2014 CITIGROUP INC.)

  11. #191
    Модератор
    Аватар для =SASH=

    Регистрация
    19.04.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель-Москва
    Авто: VW Passat IV 1,8 ABS LPG, VW Golf IV 1,9 TDI AXR VW Touran 2,0 TDI
    Сообщений
    9,808

     6837

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Patan Посмотреть сообщение
    начали сберегать электроэнергию и "чистить" электросеть.
    Перед моим отъездом в Москоу-сити в пятницу в 6 часов вечера эти ребята пришли ко мне домой(Костюковка)... они явно не ожидали, что их встретят сразу 2 электрика - я и батя со стажем)))))
    Поняв, кто их встретил - два молодых человека спешно решили удалиться, сославшись на катастрофическую нехватку времени

    P.S. Эта "приблуда" в Москве начала набирать популярность ещё пол года назад, но в автомобильной сфере. Типа в прикуриватель всунул и машинка с слабеньким АКБ заведётся без проблем... а по факту внутри куска китайского пластика стоит конденсатор на 2700 mF и светодиод))))))))))

  12. #192
    Уважаемый
    Аватар для Patan

    Регистрация
    28.03.2008
    Пол: Male
    Адрес: Гомель
    Авто: Злой китаец.
    Сообщений
    762

     683

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Круть!
    http://uncle-doc.livejournal.com/369421.html
    Куплю два!

  13. #193
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Железный Дровосек

    Регистрация
    05.03.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: г.Гомель
    Авто: Nissan Qashqai j11 SE, 2,0, МКПП
    Сообщений
    4,537

     4565

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Вот тут еще про один лохотрон:

    Энергетики протестировали новомодный прибор, который обещает сэкономить на электричестве

    5 января 2015

    Белорусские энергетики решили изучить необычное устройство под названием "Электрисити сэвинг бокс", которое недавно появилось на отечественных рынках. Покупателям обещают: с помощью чудо-прибора удастся сэкономить электроэнергию. Так ли это? Проверяли специалисты, рассказывает отраслевое издание "Энергодиспетчер".

    Читать полностью: http://news.tut.by/society/430271.html

  14. #194
    GomelAuto Club
    Аватар для Docent86

    Регистрация
    27.01.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, 51мкр-н
    Авто: VW Passat b3
    Сообщений
    8,919

     7411

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Уже по этой фотке стало понятно что обзор будет стоящим)))



    Отвёртка кагбэ намекает)))

    А схема вообще порадовала)))


  15. #195
    Модератор
    Аватар для =SASH=

    Регистрация
    19.04.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель-Москва
    Авто: VW Passat IV 1,8 ABS LPG, VW Golf IV 1,9 TDI AXR VW Touran 2,0 TDI
    Сообщений
    9,808

     6837

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    У меня на работе главный инженер купил сразу несколько штук таких из Китая и утверждает, что эффект есть
    Спросил каким методом он снижает потребление)
    Оказывается он сглаживает пусковые токи. О как!
    И тут я понял, что ещё очень много чего не знаю в этой жизни)))

  16. #196
    GomelAuto Club
    Аватар для Docent86

    Регистрация
    27.01.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, 51мкр-н
    Авто: VW Passat b3
    Сообщений
    8,919

     7411

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =SASH= Посмотреть сообщение
    У меня на работе главный инженер купил сразу несколько штук таких из Китая и утверждает, что эффект есть
    Саня, беги оттуда)))

  17. #197
    Модератор
    Аватар для =SASH=

    Регистрация
    19.04.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель-Москва
    Авто: VW Passat IV 1,8 ABS LPG, VW Golf IV 1,9 TDI AXR VW Touran 2,0 TDI
    Сообщений
    9,808

     6837

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Docent86 Посмотреть сообщение
    Саня, беги оттуда)))
    Нужно было ему предложить ККУ(батарея конденсаторов) с подстанции, чтобы эффекта было ещё больше)))))

  18. #198
    Авторитетный товарищ
    Аватар для ichadmi

    Регистрация
    25.02.2008
    Пол: Male
    Адрес: Gomel
    Авто: [MAZDA 323s]; Astra H 14ХЕР,2004, Geely LC Cross, 2016 иногда
    Сообщений
    1,691

     1167

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    очередной развод ... (для соикателей работы)

    Очередное объявление о «высокооплачиваемой работе» в Гомеле: за звонок снимается 736 тысяч (СН)

  19. #199
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Железный Дровосек

    Регистрация
    05.03.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: г.Гомель
    Авто: Nissan Qashqai j11 SE, 2,0, МКПП
    Сообщений
    4,537

     4565

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Про лотереи темы на форуме нет, поэтому сюда:

    Вот здесь, перейдя на ссылку в конце статьи, можно онлайн купить билет Евролотереи: https://www.thelotter.com/ru/kak-pob...Spend_EM_JP_RU
    https://www.thelotter.com/ru/loto-onlain/evromilliony/
    Пробовал кто-нибудь когда-то играть в эту лотерею?

  20. #200
    Зарегистрирован
    Аватар для Evaf

    Регистрация
    09.09.2009
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Гомель
    Авто: Hyundai Santamo
    Сообщений
    970

     1151

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Железный Дровосек Посмотреть сообщение
    Про лотереи темы на форуме нет, поэтому сюда:

    Вот здесь, перейдя на ссылку в конце статьи, можно онлайн купить билет Евролотереи: https://www.thelotter.com/ru/kak-pobedi ... d_EM_JP_RU
    Пробовал кто-нибудь когда-то играть в эту лотерею?
    ссылочка не работает


Здесь мы обсуждаем

Внимание! Развод!

Страница 10 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Форум ГомельАвто Внимание! Боремся со спамом!
    В связи с повышенной активностью нехороших спамеров, будем пытаться бороться с ними своими силами (никаких 100% средств борьбы с ними еще не придумали: ни подтверждение регистрации по электронной почте, ни всяческий цифровые и прочие головоломки при...
  2. ПДД, закон, ГАИ, ДТП Действия ГАИ в Украине, как не попасть на развод
    Вобщем, попал в Чернигове в следующую ситуацию. Знак - движение по поплосам Двухполоска: с левого - "только налево", с правого - "прямо-направо". Поехал с левой полосы прямо (реально знак находился метров за 15 до перекрёстка - не заметил). ДАИ....
  3. Важные автоновости Внимание! Дети!
    "С 25 августа по 10 сентября ГАИ Минска проведет традиционную акцию "Внимание - на дороге дети!", - отметили в ГАИ. В связи с тем, что в город вернулись с каникул школьники, ГАИ призвало водителей быть особенно внимательными вблизи детских...
  4. ПДД, закон, ГАИ, ДТП Внимание! Радарный контроль скорости.
    Сообщите другим, где в настоящий момент (или в частых случаях) в Гомеле можно попасться на контроль скоростного режима. Может кому-то эта информация окажется весьма полезной. ======================================================== Наиболее...
  5. ПДД, закон, ГАИ, ДТП Для ГАИ. Обратите внимание!
    Иногда так достает наглое поведение некоторых:mad: ..., причем в порой в одних и тех же местах:blink: ... 1. если поставить человека с камерой в определенные точки, порой даже независимо от времени, бюджет ГАИ значительно пополнился бы... 2....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх