Страница 11 из 30 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 585

Детектор радаров в Гомеле

  1. #201
    Друг ГомельАвто
    Аватар для серёга

    Регистрация
    03.01.2008
    Пол: Male
    Адрес: Гомель
    Авто: Vectra C-GTS
    Сообщений
    252

     59

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от flagmanservis Посмотреть сообщение
    По своему опыту могу сказать следующее: хороший товарищ занимается автоэлектроникой и звуком(торгует), так вот когда то он посоветовал мне из бюджетной серии - STAR 2011, а сейчас гоняю с 2036, ни разу еще не хлопнули.....
    Повезло.
    Меня хлопали с Старом 2011 и 2036 несколько раз. Сначала на Искру, потом на Визир, на украинские Беркуты и Радисы - при этом Старики не издали ни единого звука. А краем чашы терпения стал случай попадалова на Арену снимающую хвост машины. Стар запищал когда мои номера уже светились на мониторе ноутбука ГАИ. Тпеперь вот с Эскортом 8500Х50Е гоняю. Это действительно вещь. Дальность по сравнению со старом в 2-3 раза дальше и все новые радары детектирует на ура.

  2. #202
    Модератор
    Аватар для =SASH=

    Регистрация
    19.04.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель-Москва
    Авто: VW Passat IV 1,8 ABS LPG, VW Golf IV 1,9 TDI AXR VW Touran 2,0 TDI
    Сообщений
    9,808

     6837

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от серёга Посмотреть сообщение
    Меня хлопали с Старом 2011 и 2036 несколько раз. Сначала на Искру, потом на Визир, на украинские Беркуты и Радисы - при этом Старики не издали ни единого звука.
    Хм, видать косяченые тебе попадались))) Согласен, это не идеал, но....
    Сам какое-то время гонял с 2011, пока брат малину возил на Питер. Всегда срабатывал задолго до подъезда к радару. Арену и Визир точно пасёт. На счёт остальных - не знаю

  3. #203
    Друг ГомельАвто
    Аватар для серёга

    Регистрация
    03.01.2008
    Пол: Male
    Адрес: Гомель
    Авто: Vectra C-GTS
    Сообщений
    252

     59

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SASH Посмотреть сообщение
    Хм, видать косяченые тебе попадались))) Согласен, это не идеал, но....
    Сам какое-то время гонял с 2011, пока брат малину возил на Питер. Всегда срабатывал задолго до подъезда к радару. Арену и Визир точно пасёт. На счёт остальных - не знаю
    Нет, не косячные это точно. Я со Старом 2011 ездил с 2002 года когда появились новые Соколы у ГАИ. Визир и Искру они видят, но часто пропускают выстрелы. Несколько раз останавливался возле патруля с радаром и считал выстрелы и сработки РД. Примерно в 30% выстрелов стар молчал, при этом сказать что ГАИшник не делал замер скорости нельзя, так как он останавливал превышающих скорость водителей. Затем решил взять Стар 2036 и такая же картина, пропуски радаров. На Украине вооще меня остановил инспектор с Беркутом и предъявил мою скорость, я пытался доказать что это не моя скорость, т.к. мой старик молчал. Он посмеялся и решил продемонстрировать что у него мега радар и сделал пять выстрелов по приемнику детектора, из пяти раз старик пропел только один. После этого я заплатил штраф и весь в расстроенных чувствах поехал дальше не превышая скорость

  4. #204
    Модератор
    Аватар для =SASH=

    Регистрация
    19.04.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель-Москва
    Авто: VW Passat IV 1,8 ABS LPG, VW Golf IV 1,9 TDI AXR VW Touran 2,0 TDI
    Сообщений
    9,808

     6837

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от серёга Посмотреть сообщение
    Я со Старом 2011 ездил с 2002 года когда появились новые Соколы у ГАИ. Визир и Искру они видят, но часто пропускают выстрелы. Несколько раз останавливался возле патруля с радаром и считал выстрелы и сработки РД. Примерно в 30% выстрелов стар молчал, при этом сказать что ГАИшник не делал замер скорости нельзя, так как он останавливал превышающих скорость водителей. Затем решил взять Стар 2036 и такая же картина, пропуски радаров. На Украине вооще меня остановил инспектор с Беркутом и предъявил мою скорость, я пытался доказать что это не моя скорость, т.к. мой старик молчал. Он посмеялся и решил продемонстрировать что у него мега радар и сделал пять выстрелов по приемнику детектора, из пяти раз старик пропел только один. После этого я заплатил штраф и весь в расстроенных чувствах поехал дальше не превышая скорость
    Вот мне понадобился радар-детектор.
    Что выбрать? Желательно без косяков 2011 и 2036, описаных выше? На какую сумму ориентироваться? Так же необходим охват 360 градусов.
    На рынке спрашивать не хочу, т.к. там наговорят кучу всего и не совсем реального. Вот и спрашиваю ВАШЕ мнение.

  5. #205
    Друг ГомельАвто
    Аватар для серёга

    Регистрация
    03.01.2008
    Пол: Male
    Адрес: Гомель
    Авто: Vectra C-GTS
    Сообщений
    252

     59

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    SASH стары не бери никакие. Они уже безнадежно устарели. Вот почитай http://www.antiradar.by/smf/index.php?topic=667.0 там сам определишся что тебе нужно!

  6. #206
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    SASH, Саша, смотри сайт по ссылке Сереги. Рекомендую присматриваться к Вистлеру, сам пользуюсь и не жалею. От этого же сайта есть е-магазин: http://antiradar.shop.by/ можешь что нить присмотреть. Доставку в Гомель сделать не проблема.

  7. #207
    Модератор
    Аватар для =SASH=

    Регистрация
    19.04.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель-Москва
    Авто: VW Passat IV 1,8 ABS LPG, VW Golf IV 1,9 TDI AXR VW Touran 2,0 TDI
    Сообщений
    9,808

     6837

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Остановился на Whistler PRO-68SE.

  8. #208
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    SASH, Вот почитай еще ветку на онлайнере, там Андрей очень хорошо объясняет все, может поможет определиться в выборе: http://forum.onliner.by/viewtopic.ph...981&start=3260

  9. #209
    Gipostasis_GomelAuto_Club
    Аватар для sanetschka

    Регистрация
    31.08.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Chrysler Pacifica (ext. DODGE NEON)
    Сообщений
    4,864

     1105

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    сам подумываю над покупкой данного девайса - но думаю брать на Украине, там почему-то дешевле чут ли не на 30 - 40 %

    ---------- Сообщение добавлено в 10:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:04 ----------

    и ище нашел такое частное мнение, отчасти вполне правдиво
    Купил себе Whistler PRO 78 SE. Проверял маршрутом Киев-Азовское море-Крым-Одесса-Киев. Вывод : зря потраченные деньги. Мусора стоят с фенами и стреляют только когда видят гонщика. Короче, стреляют редко и стоят на поворотах (профи). Для сравнения, За весь маршрут было постов 20-25, помог обнаружить только 2 поста , один из которых был вычислен только потому что менты стояли на прямом участке дороги длиной 3 км (я аж удивился такой непривычной позиции ментов). Так что 200 долл , повторюсь выброшенные деньги. Бесполезная штука.


    ---------- Сообщение добавлено в 10:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:07 ----------

    поэтому на мой взгляд? судя по отзывам, Антирадар Whistler PRO 68 оптимальное цена / качество за около 100$

    ---------- Сообщение добавлено в 10:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:09 ----------

    Beltronics Vector 955а конечно хорош, но нужно ли? 190$

  10. #210
    Друг ГомельАвто
    Аватар для серёга

    Регистрация
    03.01.2008
    Пол: Male
    Адрес: Гомель
    Авто: Vectra C-GTS
    Сообщений
    252

     59

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanetschka Посмотреть сообщение
    [/COLOR]Beltronics Vector 955а конечно хорош, но нужно ли? 190$
    Из Белтрониксов нужно смотреть только 940А и RX65A - остальные по нашим радара работают некорректно.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:14 ----------

    Цитата Сообщение от SASH Посмотреть сообщение
    Остановился на Whistler PRO-68SE.
    Мне кажется очень достойный выбор

  11. #211
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanetschka Посмотреть сообщение
    и ище нашел такое частное мнение, отчасти вполне правдиво
    Детектор не панацея, но уверенности придает. По крайней мере если где-то впереди тебя стреляли, то ты уже это будешь знать. Да и когда практически в упор стреляют еще есть возможность резко дать по тормозам и хоть на 2-5 км/ч сбросить скорость, а этого иногда может быть вполне достаточно для менее жесткого наказания.

  12. #212
    Друг ГомельАвто
    Аватар для серёга

    Регистрация
    03.01.2008
    Пол: Male
    Адрес: Гомель
    Авто: Vectra C-GTS
    Сообщений
    252

     59

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanetschka Посмотреть сообщение

    и ище нашел такое частное мнение, отчасти вполне правдиво
    Купил себе Whistler PRO 78 SE. Проверял маршрутом Киев-Азовское море-Крым-Одесса-Киев. Вывод : зря потраченные деньги. Мусора стоят с фенами и стреляют только когда видят гонщика. Короче, стреляют редко и стоят на поворотах (профи). Для сравнения, За весь маршрут было постов 20-25, помог обнаружить только 2 поста , один из которых был вычислен только потому что менты стояли на прямом участке дороги длиной 3 км (я аж удивился такой непривычной позиции ментов). Так что 200 долл , повторюсь выброшенные деньги. Бесполезная штука.

    Я бы еще добавил, что на приведенную цитату не стоит обращать особого внимания. Я уверен на 100% что либо Вистлер попался бракованный, либо у чела стекло атермальное, либо повесил неправильно (РД должен крепиться горизонтально), либо настройки неправильные, либо еще что нибудь и потом вот такие отзывы появляются. Ну не может такого быть чтобы 78-ой из 20-25 постов обнаружил только 2. Может не обнаружил из 25-ти - два, это более правдоподобно. Тем более украинские ДАИшники не скупятся и стреляют очень часто. Как правлио все посты ДАИ обнаруживаются заблаговременно.

  13. #213
    Друг ГомельАвто
    Аватар для paoloks

    Регистрация
    31.03.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель->5-Й
    Авто: FIAT Marea 1.9JTD 105
    Сообщений
    345

     186

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Тож задался целью обзавестись наконец РД. По моделям сформировался такой список: cobra ru 735(740-760), stinger rx65, whistler pro68se. Может подскажет кто-нить из собственного опыта эксплуатации ентих цацок или другое порекомендует, желательно аргументированно, а также где купить сие шчасце подешевше можно.

  14. #214
    Авторитетный товарищ
    Аватар для ASTRA

    Регистрация
    16.07.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Москва
    Авто: Nissan :-)
    Сообщений
    1,636

     1151

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Ой, забыла рассказать. Купили в Крым съездить Sho-Me 213. Ловит всё супер! Левайсы - пикает на заправки! И нужно руками переключать в режим "город", если этого не делать, то ловит хрен знает что и пиииикает.....

  15. #215
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASTRA Посмотреть сообщение
    Левайсы - пикает на заправки! И нужно руками переключать в режим "город", если этого не делать, то ловит хрен знает что и пиииикает.....
    Это все удел дешевых радаров, в более дорогих моделях таких проблем нет.

    Цитата Сообщение от paoloks Посмотреть сообщение
    cobra ru 735(740-760), stinger rx65, whistler pro68se.
    Давно пользуюсь именно Вистлером и вполне доволен, никогда не подводил. А вообще вот ветка на онлайнере, где все расжевано и рассказано, что выбрать: http://forum.onliner.by/viewtopic.ph...981&highlight=
    Вот магазин, где можно заказать и купить: http://antiradar.shop.by/

  16. #216
    Друг ГомельАвто
    Аватар для серёга

    Регистрация
    03.01.2008
    Пол: Male
    Адрес: Гомель
    Авто: Vectra C-GTS
    Сообщений
    252

     59

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    paoloks, бери Про68СЕ. Я имел дело с коброй РУ750 и Стингером РХ85. Стингер очень хорош, но есть неподтвержденная информация что он имеет пропуски по новой Искре. Кобра очень шумная по помехам и для города не подходит, будет пищать на ЛЭП и реагировать на детекторы в соседних машинах. Вистлер тоже не идеален (я имею ввиду СЕ серию), после выстрела в упор он имеет задержку в доли секунды, но помех будет минимум (как и у стингера) и пропусков радаров у него не отмечено. Из этих трех я бы взял Вистлер. А вообще советую взять Бэлтроникс 940А, у него дальность в 2-3 раза выше чем у вистлеров, кобр и стингеров, а с нынешней тенденцией распространения маломощных фоторадаров (Арена, Mesta 2000) шансов с этими РД очень мало т.к. они порой реагируют метров за 30-50, а с Бэлом будет 100-150м (применительно к Арене и Месте) чего вполне достаточно чтобы сбросиь скорость со 150-ти до 90км\ч.

  17. #217
    Авторитетный товарищ
    Аватар для ASTRA

    Регистрация
    16.07.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Москва
    Авто: Nissan :-)
    Сообщений
    1,636

     1151

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProLiant Посмотреть сообщение
    Это все удел дешевых радаров, в более дорогих моделях таких проблем нет.

    понимаю))) тока нам нафиг не нужен дорогой радар детектор.....

  18. #218
    Fox
    Гость

    По умолчанию

    Чушь какято. 10 лет езжу безовсяких детектеров))))

  19. #219
    Авторитетный товарищ
    Аватар для ASTRA

    Регистрация
    16.07.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Москва
    Авто: Nissan :-)
    Сообщений
    1,636

     1151

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Fox, может ты и скоростной режим не нарушаешь?

  20. #220
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Pasha

    Регистрация
    27.11.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Opel Vectra B
    Сообщений
    3,369

     1067

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProLiant Посмотреть сообщение
    Давно пользуюсь именно Вистлером и вполне доволен, никогда не подводил.
    по вестлерам вроде брак пошел
    Ампел ими уже не занимается, хотя могу ошибаться т.к. слышал от знакомого

    про болтрониксы слышал хорошие отзывы, но ценник на них повыше будет


Здесь мы обсуждаем

Детектор радаров в Гомеле

Страница 11 из 30 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продажа Радар-детектор
    Продам радар-детектор Star 2015, б/у http://catalog.onliner.by/star/2015s/ Цена: 400тыс.руб. 8(029)128-57-42
  2. Продажа Продам радар-детектор Whistler Pro-68 SE
    Продам радар-детектор Whistler Pro-68 SE.Куплен 25.01.2011 г. на antiradar.by.Полный комплект.Гарантия год.Сразу скажу причину продажи-мое лобовое стекло гасит прием излучения.Прошу 130$.Телефон 80297300320 (МТС).
  3. Ищу, найду, отдам, возьму... кто одолжит на день радар-детектор?
    кто одолжит на день радар-детектор? нужно в пятницу съездить в минск, а у меня четыре месяца, т.е. максимально 70-80 даже если ехать 100-110 это уже превышение на 30-40 :(
  4. ПДД, закон, ГАИ, ДТП Где найти электричиские принципиальные схемы новых радаров
    Народ киньте или скажыте где можно скачать электричиские принципиальные схемы новых радаров (Искра, Беркут и т.д.)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх