Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 151

Игра КИНО ЭКШН: "О чем говорят мужчины", 1 июня 2012г.

  1. #81
    Новичок
    Регистрация
    09.04.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Opel
    Сообщений
    29

     16

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Спасибо за игру, игра зашла на 100%, динамично, весело, интересно
    уровень с шашлычной нас чуть не слил - попалась команда трезвенников))))
    фашистам в лесу - сочувствие, в дождь с комарами сидеть это нужна выдержка
    доставил забег по киевскому спуску с распеванием песен про чебурек, хотя это и жестоко
    ну и немного фоток с игры:
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg e17d0bf41513.jpg (167.3 Кб, Просмотров: 14)

    • Зарегистрируйтесь, чтобы скачивать вложения или для того, чтобы прослушивать аудио файлы во встроенном плеере.
    • Тип файла: jpg db4303561989.jpg (224.0 Кб, Просмотров: 12)

    • Зарегистрируйтесь, чтобы скачивать вложения или для того, чтобы прослушивать аудио файлы во встроенном плеере.
    • Тип файла: jpg a09b63570ea6.jpg (190.6 Кб, Просмотров: 15)

    • Зарегистрируйтесь, чтобы скачивать вложения или для того, чтобы прослушивать аудио файлы во встроенном плеере.

  2. #82
    Авторитетный товарищ
    Аватар для leksa

    Регистрация
    19.09.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель (NS)
    Авто: Audi S4
    Сообщений
    2,057

     328

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    про 3 предмета нигде не обозначенными бред.

    в примере на игру написано про 3 предмета, но не написано что 3 предмета обязательны

    с предметами реально косяк. хотя их был полный багажник. Но как то орги не дали возможность их применить толком

  3. #83
    Новичок
    Аватар для МалENкий

    Регистрация
    01.06.2012
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Пешеход
    Сообщений
    2

     3

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    блин, ни намека на творческий подход, нифига. еще очень сыро в реализации, но идея хорошая.

  4. #84
    Новичок
    Регистрация
    05.09.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Opel Vectra B Caravan
    Сообщений
    4

     3

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    игра офигительная спору нет, мне очень понравилось как и всему моему экипажу, на первый раз два лебядя снас хватит))))) просто над над самими подумать, у нас хроме бухла у пассажиров нихрена не было, были попросту неподготовлены)))) шашлык и фашисты на высоте, спасибо огромное организаторам, такого не ожидал , когда следующая игра??? а????

  5. #85
    GomelAuto Club
    Аватар для TOR

    Регистрация
    28.11.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Советский р-н
    Авто: Volkswagen Polo Sedan 2016
    Сообщений
    2,355

     938

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Не понравился вот этот момент: Стартовали 7-е, приехали на 5 минут раньше команды под номером 6 (дедушкин стеклянный глаз), в итоге они 3-е, а мы 10-е. Это из-за 15 минут штрафа как я понимаю за фриске 5 (который орг извинился и на финише поправил с 10 на 5, интересно учли ли это или было в лом в экселе цифры изменить) и 10 за Боярского - к которым в принципе претензий быть не должно, предметы были, слова по фильму сказаны, а то что у нас должны быть еще нарисованы усы... и на вопрос почему штраф - ответ на финише узнаете... ну ребята - это полный отстой. Захотели Станиславского, так напишите, что вот этот и этот уровень с бонусами за актерскую игру, прикид и предметы.
    Про колесо - мы сразу сказали нам штраф ибо нечем откручивать, потом этот "актерский уровень" сняли на финише, но жалко ребят которые его все же откручивали... А если б они в спешке еще его хреново прикрутили??? За это еще минус.

    В итоге чисто из-за моментов с бонусами и этот уровень про колесо оценка игры 4 - - - - (четыре с четырьмя минусами).

    пс. Поздравляю мой не состоявшийся экипаж с 3-им местом) Походу Олька всех обаяла, ну как никак должностные обязанности у нее такие))), и вы без штрафа, а возможно и с бонусом)

  6. #86
    Новичок
    Аватар для Kinmarloy

    Регистрация
    30.11.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: hyundai coupe
    Сообщений
    36

     10

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    а где результаты?

  7. #87
    Авторитетный товарищ
    Аватар для DJ_DIMA_БЕЛЫЙ

    Регистрация
    11.10.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: -=GoMeL=-
    Авто: -=Nissan Skyline GTR 34-=-AZLK-TEAM.RU=-
    Сообщений
    3,552

     646

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maffini Посмотреть сообщение
    и за "открутить колесо" (что откручивал 15 минут заняло, что штраф получил 15 минут - один фиг)
    ну значит ты не видел как снимали люди колеса. я не успевал сказать про то что надо открутить колесо. как уже домкрат валялся на земпле. балонником срывались колеса. еще две минуты и колесо уже на месте. за это время команда находила ответ на смс и все. команда срывалась и уезжала как я понял на максимуму.
    чики с джимом как только услышали что колесо скидывать даже на площадку не заезжали, прямо на дороге подняли скрутили и поставили все обратно.

    антиреспект команде которая хотела меня нае*** за что и поплатилась не как все 15 минутами... ну и пежо клуб которая с какой то гнилой предъявой наехала на меня что прое*** их листик, хотя я его в глаза не видел.

    ну что сказать еще, агент блин как всегда в своем стиле, тоже самое к тебе можно подходить и выносить мозг за любое твое мероприятие??? если так то Дима я тебе лично буду за любой твой или не твой косяк мозг выносить, ок?

    всем спасибо за позитив. некоторые команды реально жгли. особенно запомнилась девушка которая предлагала не ставить штраф а расплатиться натурой

    а кст ребята которые кричали что у них в машине по заводу нету ни балонника ни домкрата патамушта амерыкос, извиняюсь за выражения а кого это должно еб**** и про какой минимум вы говорите, это минимальный набор инструмента который должен быть обязателен в машине, кст после вас приехала точно такая же машина и у них все оказалось, разные заводы? или просто водителю не насрать на свою безопасность и машину... остается только гадать.

    ВСЕМ СПАСИБ, поржали мы на славу. ждем еще.

  8. #88
    GomelAuto Club
    Аватар для TOR

    Регистрация
    28.11.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Советский р-н
    Авто: Volkswagen Polo Sedan 2016
    Сообщений
    2,355

     938

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DJ_DIMA_БЕЛЫЙ Посмотреть сообщение
    или просто водителю не насрать на свою безопасность и машину
    Дима, а причем тут домкрат с запаской к безопасности движения по городу?

  9. #89
    =)
    Аватар для heliantheme

    Регистрация
    10.04.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Гомель, Фестиваль!
    Авто: в активном поиске
    Сообщений
    2,088

     139

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    1. Результаты выложу сегодня, тлько чуть позже, извините за задержку, очень оказалось не просто провести игру для 30 комманд. Но сегодня обязательно залью файлик, где будут все бонусы, штрафы, итоговые места. Кто волнуется за правильность, то перепроверяли с обходных листов несколько раз и все, что обсуждалось с организаторами подправили.
    Тройка лидеров:
    1) modul
    2) hedlesse
    3) Дедушкин стеклянный глаз, при чем у 2 и 3 места разрыв просто минимальнейший....

    2. Простите, если на финише кому-то грубо отвечала, честное слово этого я меньше всего хотела, просто отбить время для 30 команд, проверяя одновременно наличие всех предметов, которые нужно привезти на финиш оказалось мягко говоря сложновато. В будущем обязательно поработаем над этим моментов.
    3. Со всеми претензиями согласна, мы постараемся учесть все недоработки в будущей игре.

    Спасибо всем, кто принял участие, ждем вас на следующих играх. Будем делать все для того, чтобы они становились только лучше. Прошу вас учесть тот факт, что в играх такого формата очень большую роль играет человеческий фактор... мы старались подбирать людей строгих, но объективных, возможно где-то это не совсем удалось, но, увы, с каждым организатором рядом быть невозможно.

    Очень надеюсь, что игра принесла всем все же больше позитива, чем негатива.
    и сразу ответы на частозадаваемые вопросы:
    1. форма у фашистов самая настоящая, немецкая сороковых годов.
    2. почему наводки на места были достаточно простые: ровнялись на новичков, а не на профи игр, ибо если бы равнялись на профи, то вообще бы половина команд на финиш бы не доехала.

    Всем еще раз спасибо, и еще раз приношу извинения за все моменты, где что-то пошло не так, как планировалось.

  10. #90
    GomelAuto Club
    Аватар для lern

    Регистрация
    01.02.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Audi A4 2.0TDI
    Сообщений
    1,027

     1283

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Спасибо оргам за игру!
    В целом, понравилось, но было пару негативных моментов, все из которых связаны с агентами, стоящими на уровнях.

    На первом уровне потеряли минуты три, чтобы добиться от оргов отметки в обходном листе, в итоге так ее и не получили, и побежали дальше.
    На уровне с колесом сначала пять минут не могли добиться, что нужно делать, потому что, кто-то кому-то отдал чей-то обходной лист, и орги тупо не обращали на нас внимания. Потом нам забыли дать бумажку для смски. А потом, когда у нас не захотели откручиваться болты, и мы решили взять 15 минут штрафа, нам почему-то поставили 20. Ну и откровенно говоря, вообще непонятно, зачем было делать такой уровень. Зачем посреди игры откручивать у машины колесо. И как это задание вяжется со стилем игры, непонятно. Ну сняли задание потом, и хорошо

    На уровне с 7/1, 7/2, 7/3 сами потеряли минут 10-15, бо побежали на третью точку на другой спуск/подъем, потом пока вернулись с другого конца парка на площадь Ленина, а потом еще минуты три доказывали оргу на 7/3, что мы были на 7/1 жрали драники, а на 7/2 пели песни, но он нам все равно не верил, бо у нас в руках не было задания от 7/3. А нахрена мне его с собой носить, спрашивается? Основной документ — обходной лист, и то, что орги на 7/1 и 7/2 не ставили отметки — это не наш косяк

    Немцы — зачот! Шашлык, дефлопе и драники ок (после них даже на бургеры в Seven Fridays потом тратиться не пришлось).

    В общем, вполне могли побороться за первое место. Интересно, какой отрыв от лидера.

    Еще раз спасибо, жду следующую игру

    [MP3="Дедушкин Стеклянный Глаз"]http://dl.dropbox.com/u/31328649/DSG.mp3[/MP3]

  11. #91
    Новичок
    Регистрация
    09.04.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Opel
    Сообщений
    29

     16

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    кстати, есть ещё фотки с шашлычной и шиномонтажки) правда они не очь по качеству, но если надо - могу залить

  12. #92
    GomelAuto Club
    Аватар для lern

    Регистрация
    01.02.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Audi A4 2.0TDI
    Сообщений
    1,027

     1283

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Вера, давай уже табличку. Я ж задрот статистики, ты ж знаешь, не мучай меня

  13. #93
    =)
    Аватар для heliantheme

    Регистрация
    10.04.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Гомель, Фестиваль!
    Авто: в активном поиске
    Сообщений
    2,088

     139

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДеаD Посмотреть сообщение
    кстати, есть ещё фотки с шашлычной и шиномонтажки) правда они не очь по качеству, но если надо - могу залить

    Конечо, заливай! все надо) еще бы немцев бы...)))

    ---------- Сообщение добавлено в 12:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:24 ----------

    Цитата Сообщение от lern Посмотреть сообщение
    Вера, давай уже табличку. Я ж задрот статистики, ты ж знаешь, не мучай меня
    Паш))) расслабся, все будет))))))))) вечером сегодня)
    сейчас у меня первоочередная задача очистить квартиру от последствий проведения игры)) а то вся в бумажках, пакетах, палочках для шашлыков... таки перед самой игрой их нанизывали-то.. и прочее-прочее) а то мне тут страшно)

  14. #94
    GomelAuto Club
    Аватар для lern

    Регистрация
    01.02.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Audi A4 2.0TDI
    Сообщений
    1,027

     1283

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от heliantheme Посмотреть сообщение
    вечером сегодня)
    Ппц
    ////////

  15. #95
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от heliantheme Посмотреть сообщение
    форма у фашистов самая настоящая, немецкая сороковых годов.
    Давайте фото.

  16. #96
    Друг ГомельАвто
    Аватар для NS_CheekY

    Регистрация
    12.08.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Alfa 156 V6
    Сообщений
    101

     91

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Итак, приступим к публичной экзекуции =) Я ведь предупреждал оргов о том, что мы будем ОЧЕНЬ внимательны и тыкнем их носом в самые малейшие косяки? Так что получайте Скоро еще Джим отпишется.
    Постараюсь быть объективнее

    Сразу скажу, что мы рады, что настояли на том, чтобы игра НЕ называлась ПереполоХ. И, Вера, на твои слова о том, что это будет, цитирую: "ПереполоХ до мозга костей" - отвечу своим любимым "ПФФФФФФФ!".
    Так в чем же вы больше всего накосячили? В том, что, как я вам еще на регистрации говорил, "Штрафы - на усмотрение организаторов". Я вас предупреждал, что это - не правильно. Штраф должен начисляться команде за то, что она НЕ СДЕЛАЛА. А НЕ СДЕЛАТЬ она может только то, что указано в задании или ей говорит организатор.
    Пример с "Боярским": мы с Джимом перепрыгиваем два забора, подбегаем, орем "ставь отметку и давай задание!!!". Нам в ответ мямлят что-то непонятное, из чего можно разобрать: "вы помните, кто в фильме на коне там выезжал?". Я отвечаю: "Да, Каналья, тысяча чертей! Я помню, тысяча чертей!". У меня берут листик и ставят какую-то отметку, мы уезжаем. Вопрос: С каких, простите, хр*нов, мы должны был догадаться что здесь нам нужно было ПЕРЕОДЕВАТЬСЯ в Боярского? Орг ничего не сказал, другие команды на этом уровне в тот момент тоже были без "реквизита", в задании не указано ни предметов, ни действий. Штраф за такое начислять - так в ПереполоХе , например, у 99% команд итоговое время переваливало бы часов за шесть.
    Пример с "Жанной Фриске": приезжаем, суем под нос кипятильник (о котором тоже в задании ничего не сказано, кстати), нам говорят: покажите нам Жанну Фриске. С заднего сиденья выбираются две девушки. Орг считает, цитирую: "Жанна Фриске есть, сиськи (прим. Пардон, это ведь цитата) - есть, платья - нет, шпилек - нет". ГДЕ В ЗАДАНИИ написано про шпильки и платье? А если бы у нас не было девушек, то МНЕ нужно было бы на шпильках ездить так, на всякий случай, вдруг оргам вожжа под хвост попадет? И опять таки - штраф. За предметы и действия, не указанные в задании. Отлично, правда?
    С заменой колеса. Нам не повезло, что гидродомкрат остался в гараже, пришлось обычным поднимать, на этом потратили немало времени. Но мы предполагали что нужно будет его менять, когда еще фильм посмотрели. Но, несмотря на это, слишком много замечаний по этому уровню:
    1. Если команды меняли колеса, то они должны были получить "зачет". Если кто-то не менял - штраф. Сказать на финише, что "мы всем зачли" - неправильно, т.к. меня волновать не должно, что Агент, например, стал так, что потом не мог из-за кого-то выехать, а у кого-то, пардоньте, мозгов не хватает ссобой элементарный набор инструмента возить.
    2. Если бы у кого-то в запале случилась так, что не дожали болты, и у команды, не приведи Аллах, в перегоне между уровнями отрывается колесо, команда попадает в аварию и все печально - вина легла бы на организаторах. И, уж простите, но я бы лично давал против них показания. Т.к. в играх такого плана безопасность участников - на первом уровне. Этим они, кстати, от той же СХватки и отличаются. Если сделали такое задание, то выделите орга, который бы хотя бы один болт на колесе, но проверял бы. Но тут, благо, обошлось без происшествий.

    Дальше. Уровень с немцами. Тут все круто, за исключением одного момента.
    Во время игры все ездят как хотят, нарушают правила, превышают скорость и т.д. - это их личное дело. Но все игры построены всегда таким образом, чтобы не заставлять команды нарушать правила или закон. В итоге, что я читаю в задании? "Там висит кирпич, но вы все равно туда езжайте". И после этого Кирилл сказал на финише, что он лишь от широты своей души и врожденной доброты, не стал ставить штрафы командам, поехавшим "против шерсти" возле "Уюта". Еще б ты поставил, Кирилл, когда сам в задании пишешь "езжайте под кирпич". И тут, сразу вам скажу, значения не имеет, что "кирпич" - на съезде в лес с трассы, где "никто не видит". Он там есть. По ПДД туда ехать нельзя. Там на этой трассе куча мест, к которым можно привязаться, можно было бы метров на триста дальше команды погнать и посадить немцев там, куда ехать как раз таки можно.
    Кстати, с "сортирным уровнем" не вижу никаких проблем - мы заехали по пути в платный туалет заплатили рубль, взяли чек - и вперед на задание. Проблемс? Ноу проблемс =)
    А теперь раздача пряников =)))
    1. За шашлык спасибо. Заплатил за пять порций, взял всего две, т.к. всем ведь хватить должно )) Но очень вкусно и очень кстати. Оргу - особый респект за акцент Хотя тюбетейка - все-таки узбекский атрибут, а шашлычник в фильме - грузин =) Но ребята молодцы. И коньяк я разлил свой )))
    2. Дифлопе с крутоном... Когда я впихнул в себя всю эту прекрасную смесь и начал усердно пережевывать, мне Ваня заявляет: "да мог бы просто в руки взять, а не жрать все вперемешку!". Гад такой! )))))) Но заморочились, опять таки, молодцы!
    3. Драник... мммм, учитывая, что я всю игру хотел есть, то все эти "кормежки" были очень кстати ))) Не очень кстати было после драника бежать по Киевскому спуску, т.к. он усиленно стал проситься обратно )))) Но Джим выручил, сам сбегал )))
    4. Уровень пиара и оформление "минимума", "заданий", "приглашений" и дипломов - молодцы. Могли бы, повторюсь, и свои фотки засунуть. Но все равно молодцы, красиво и приятно =)

    Ну, если че вспомню - напишу еще
    Всем peace!

  17. #97
    Новичок
    Регистрация
    09.04.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Opel
    Сообщений
    29

     16

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    фото ап (я опять не умею делать миниатюры... где бы инструкцию раздобыть):




    немцев увы нет, как-то затупили и не сфотали(

  18. #98
    GomelAuto Club
    Аватар для lern

    Регистрация
    01.02.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Audi A4 2.0TDI
    Сообщений
    1,027

     1283

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Да, кстати, про "игнорируя кирпич" (или как там в задании было) мы подумали, что как раз таки не надо под него ехать. И что это был намек, что надо ехать до кемпинга, и чтобы команды не сомневались, что ехать далековато, опознавательным знаком был кирпич, который типа является меткой и надо ехать дальше. Потом развернулись, поехали обратно

  19. #99
    =)
    Аватар для heliantheme

    Регистрация
    10.04.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Гомель, Фестиваль!
    Авто: в активном поиске
    Сообщений
    2,088

     139

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Кому интересны тексты заданий, смотрите здесь.
    Вложения Вложения
    • Тип файла: doc kino_urovni.doc (186.0 Кб, Просмотров: 13)

    • Зарегистрируйтесь, чтобы скачивать вложения или для того, чтобы прослушивать аудио файлы во встроенном плеере.

  20. #100
    Авторитетный товарищ
    Аватар для DJ_DIMA_БЕЛЫЙ

    Регистрация
    11.10.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: -=GoMeL=-
    Авто: -=Nissan Skyline GTR 34-=-AZLK-TEAM.RU=-
    Сообщений
    3,552

     646

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lern Посмотреть сообщение
    На уровне с колесом сначала пять минут не могли добиться, что нужно делать, потому что, кто-то кому-то отдал чей-то обходной лист, и орги тупо не обращали на нас внимания. Потом нам забыли дать бумажку для смски. А потом, когда у нас не захотели откручиваться болты, и мы решили взять 15 минут штрафа, нам почему-то поставили 20. Ну и откровенно говоря, вообще непонятно, зачем было делать такой уровень. Зачем посреди игры откручивать у машины колесо. И как это задание вяжется со стилем игры, непонятно. Ну сняли задание потом, и хорошо
    да ладно.
    т.е. вы хотите сказать слова типа (цитата не точная)
    "я снял колесо и положил его обратно в багажник" .... "оно у меня лежит в багажнике, это 5 колесо, типа это часть машины которую я снял" и с умным видом доказывать что вот оно то что надо по заданию я выполнил и после этих заявлений и пытаясь меня обмануть вы хотели снисхождения??? ни про какие откручивающиеся шпильки болты или гайки ни кто даже и не заикнулся.
    и как это вяжется с темой игры? а как вяжется с темой игры к примеру немцы или жанна фриски??? или массовое поедание драников дифлопе и коньяка?
    и это задают вопросы люди играющие в схватку...
    Цитата Сообщение от NS_CheekY Посмотреть сообщение
    С заменой колеса. Нам не повезло, что гидродомкрат остался в гараже, пришлось обычным поднимать, на этом потратили немало времени.
    я считаю что вы справились очень даже таки быстро.
    Цитата Сообщение от NS_CheekY Посмотреть сообщение
    1. Если команды меняли колеса, то они должны были получить "зачет".
    так и было с моей стороны.
    кто не хотел менять получали штраф 15 минут. у кого были проблемы с болтами гайками ect. откручивали что могли и получали штраф в виде 2-5минут.
    что происходило на финише я знать не могу. ибо я получил ответ от кирилла что все мои штрафы анулируются или типо того.что конкретно я хз.
    Цитата Сообщение от NS_CheekY Посмотреть сообщение
    а у кого-то, пардоньте, мозгов не хватает ссобой элементарный набор инструмента возить.
    получили заслужено 15мин штрафа эти товариши. и таких было очень мало. вродебы 3 или 4 команды. остальные просто отказывались непонятно на что ссылась.
    Цитата Сообщение от NS_CheekY Посмотреть сообщение
    нам говорят: покажите нам Жанну Фриске. С заднего сиденья выбираются две девушки. Орг считает, цитирую: "Жанна Фриске есть, сиськи (прим. Пардон, это ведь цитата) - есть, платья - нет, шпилек - нет". ГДЕ В ЗАДАНИИ написано про шпильки и платье?
    у себя на точке тоже слышал такое.. отвечать за всех не могу и не имею права. но меня бы это тоже обидело. получается надо возить с собой пол машины всего пересмотренного в фильме


Здесь мы обсуждаем

Игра КИНО ЭКШН: "О чем говорят мужчины", 1 июня 2012г.

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Таможня и поездки за пределы РБ Пограничный переход "Новая Гута", "Добрянка", "Веселовка", "Комарин"
    Кто проезжал недавно? Что изменилось, какие очереди? Какие нюансы при пересечении границы на машине? Все вопросы, описания, отзывы здесь. Полезные ссылки по теме: Очереди в пунктах пропуска через границу Республики Беларусь и расположение...
  2. Покупаем автомобиль Как "зафуфлить" автомобиль перед продажей или "как впарить фуфло"
    Вобщем, искал советы про подготовку к продаже. Нашёл советы от перекупа или "как впарить фуфло". http://rstcars.com/oldcars/chery/599414-0.jpg Скопирую сюда, будьте внимательны при покупке, остерегайтесь: (с)
  3. Авто мероприятия в Гомеле Игра "УГНАТЬ ЗА 60 СЕКУНД" 27.07.2012 "Дискотека 80-х"
    Игра "УГНАТЬ ЗА 60 СЕКУНД" 27.07.2012 Время старта: пятница 27.07.2012. в 20.00 Вводная в 19:30. Место старта: Стоянка возле Политехнического университета напротив Кооперативного университета Место финиша: Место старта))) Правила игры:...
  4. Авто мероприятия в Гомеле Игра "УГНАТЬ ЗА 60 СЕКУНД" 11.05.2012.
    Время старта: пятница 11.05.2012. в 20.00 Вводная в 19:30. Место старта: Стоянка возле Муз-пед. училища https://gomelauto.com/forum/attachment.php?attachmentid=11783&d=1310968911 Место финиша: будет сообщено на вводной. Правила игры: 1....
  5. Авто мероприятия в Гомеле Игра "Фарватер" - Первая игра, организованная ГомельАвто Клубом!!!!
    1. Организация В пятницу 3.04.2009 г. ГомельАвто Клуб, проводит игру «Фарватер» 2. Принцип игры: Экипаж за минуту до старта получает конверт с описанием маршрута, на конверте отмечено время старта. После чего команда отправляется по маршруту....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх