Показано с 1 по 2 из 2

Ищу велосипед на прокат.

  1. #1
    Друг ГомельАвто
    Регистрация
    14.08.2009
    Пол: Male
    Адрес: Гомель
    Авто: Audi A8
    Сообщений
    171

     189

    Репутация [+/-]

    По умолчанию Ищу велосипед на прокат.

    Для принятия решение о покупке велосипеда хотелось пару неделек покататься и понять нужен он мне или не нужен.
    Может у кого из форумчан стоит без надобности, ну или может у знакомых есть. Велосипед нужен для взрослых (рост 186 см), так как попробовал на подрастковом племянника и не хвататет вылета сидения и, как следствие, неудобная посадка.
    Хоть и планирую кататся по асфальту, но желателен горный - хочется попробовать передачи различные и режимы катания.
    С меня - бережное обращение, денежное вознаграждение и благодарность.

  2. #2
    Друг ГомельАвто
    Аватар для iosif

    Регистрация
    14.09.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Ветка
    Авто: ford fiesta seat toledo
    Сообщений
    452

     359

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    http://velo-gomel.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=920

    если все-таки решишься покупать, то прочти, полезная инфа


Здесь мы обсуждаем

Ищу велосипед на прокат.

Похожие темы

  1. Отдых, праздники, развлечения, времяпровождение. Как выбрать велосипед?
    Задался целью купить жене велосипед (давно меня уже просит) ну и себе как бы тоже присмотреть, дабы совершать совместные поездки на близкие и дальние расстояния. Кто нить еще увлекается подобными видами времяпровождения? Может подскажете где в...
  2. Ищу, найду, отдам, возьму... Куплю велосипед
    С большой рамой, особых требований нету, главное не убитый и не дорогой. Чтобы можно было скорости переключать, "взрослик" не предлагать.
  3. Ищу, найду, отдам, возьму... Продам детский велосипед-коляску
    Почти новый, на улице был 2 раза, не хочет ребенок ездить, хочет сам топать. Весь велик металл, пластмасы почти нет. 800тыр, торг, моя доставка.
  4. Ищу, найду, отдам, возьму... Электролобзик на прокат
    Может в клубе есть у кого электролобзик? Дайте на пару дней попользоваться. Нужно выпилить две дырки для динамиков в 10мм.-вой фанере и задней полке авто.
  5. Ищу, найду, отдам, возьму... Приму в дар хороший дорогой велосипед!
    Может быть у кого-нибудь завалялся хороший дорогой современный велосипед и абсолютно не нужный? Цены то на бензин растут!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх