Показано с 1 по 2 из 2

Диски железо 15"

  1. #1
    Новичок
    Аватар для vantage

    Регистрация
    24.06.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Lancia Kappa 2.0 20v
    Сообщений
    19

     9

    Репутация [+/-]

    По умолчанию Диски железо 15"

    б/у, ровные, 4 шт., на БМВ, PCD: 5*120, 70$, 701-62-52 Велком

  2. #2
    Друг ГомельАвто
    Аватар для Kostja84

    Регистрация
    05.03.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Gomel
    Авто: Hyundai Elantra
    Сообщений
    79

     52

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    нормальные диски. если б мне подходили - забрал бы


Здесь мы обсуждаем

Диски железо 15"

Похожие темы

  1. Таможня и поездки за пределы РБ Пограничный переход "Новая Гута", "Добрянка", "Веселовка", "Комарин"
    Кто проезжал недавно? Что изменилось, какие очереди? Какие нюансы при пересечении границы на машине? Все вопросы, описания, отзывы здесь. Полезные ссылки по теме: Очереди в пунктах пропуска через границу Республики Беларусь и расположение...
  2. Скидки и специальные условия для ГомельАвто Клуб Шины, диски, аккумуляторы - "ПОКРЫШКИНО"
    ООО "ПОКРЫШКИНО" специализируется на розничной и оптовой торговле автомобильными шинами и аккумуляторами. Наш ассортимент охватывает большинство типоразмеров шин, товар сертифицирован, первый поставщик, гарантия 2 года, кредитование, выбор способа...
  3. Покупка Куплю 17" 4x114.3 диски (ET40)
    хочу себе на лето красивые 17-ки, вроде таких например: http://img706.imageshack.us/img706/3390/17441698.jpg посоветуйте где можно купить? Желательно б.у. с резиной. PS: матовый черный просто супер должен смотреться) PPS: или может...
  4. Продажа Диски 17" с резиной. Пацифика...
    Мопэд не мой, но мож кому пригодится. стоимость 6 франклинов
  5. Обслуживание и эксплуатация авто Стоит ли менять диски 15" на 17"
    Помогите советом плз. Предлагают поменяться дисками+резиной , мои 15" с 205/65 на 17" 245/... не помню точно, но низкопрофильная. Стоит ли? знаю что намного дороже стоит, и комфорт не тот станет совсем, или это все чушь? Просто больно по внешнему...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх