Страница 22 из 26 ПерваяПервая ... 121314151617181920212223242526 ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 515

куплю мужа

  1. #421
    Авторитетный товарищ
    Аватар для AutoSfera

    Регистрация
    28.08.2012
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: нямецкае
    Сообщений
    1,819

     1812

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Barilla, а ты по отцу не Михалыч?

  2. #422
    Новичок
    Регистрация
    09.10.2012
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Gomel
    Авто: Clio
    Сообщений
    19

     56

    Репутация [+/-]

    По умолчанию тут у жены подруги тоже хотят купить

    Цитата Сообщение от Хем Посмотреть сообщение
    А где купила, а то тут у жены подруги тоже хотят купить))
    в тему......



    ---------- Сообщение добавлено в 21:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:00 ----------

    Цитата Сообщение от AutoSfera Посмотреть сообщение
    kasherna, а ты всегда посуду моешь перед едой?
    Мне просто на голодный желудок больше нравится как фартушек работает.. ))

  3. #423
    Авторитетный товарищ
    Аватар для AutoSfera

    Регистрация
    28.08.2012
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: нямецкае
    Сообщений
    1,819

     1812

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasherna Посмотреть сообщение
    как фартушек работает.. ))
    так это фартушек? а я думал - ряса... вся в крестах
    Знаешь, чем отличается мужское общежитие от женского? В женском посуду моют ПОСЛЕ еды, а в мужском ДО.

  4. #424
    Гуру форума
    Аватар для boss156

    Регистрация
    26.10.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ЗАЗ-968МБ
    Сообщений
    1,342

     1285

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasherna Посмотреть сообщение
    Мне просто на голодный желудок больше нравится как фартушек работает.. ))
    А вот народная мудрость утверждает что .."Сначала молодца в баньке попарь, накорми, напои, а потом и люби"... (мультик про домовеночка )

  5. #425
    Новичок
    Регистрация
    09.10.2012
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Gomel
    Авто: Clio
    Сообщений
    19

     56

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boss156 Посмотреть сообщение
    Девушки это сплошной обман, ресницы нарощены, волосы перекрашены, каблуки, пуш-ап и прочие "уловки"...
    девушки разные бывают ))))))))))))))))))))))))))) а с мужиками вообще непонятно, тратишь деньги на ресницы, пуш апы, маникюры, косметолога, чулки, укладку, окраску, каблуки... ресницы 50 дол раз в 2 недели, пушапы 100 дол, маникюр и педикюр 40 дол раз в 2 нед, косметолог еще 50 раз в месяц, каблуки 200-300 дол, окраска и укладка еще 100 раз в 2 мес. По минимуму. А вы на свидание приходите все такие настоящие как есть, побрились)), и никогда не знаешь какой сюрприз тебя ожидает!!!! а вдруг там 3 см и ... упс два месяца затрат на себя и страстных желаний предвкушений, сладких снов, смсок и разговоров и времени впустую. Так что радуйся что мы хоть всю красоту сразу показываем!!!! а потом уже от мужика зависит как его девочка будет выглядеть. Если ему все это не надо )))))) посмотрим на нее через год у плиты с жирными волосами гулькой ... наоборот радоваться надо, что она у вас следит за собой и все вслед оборачиваться будут чтоб посмотреть какой вы крутой мужик!!!! раз заполучили такую восхитительную леди. Глупые какие-то)

    ---------- Сообщение добавлено в 21:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:19 ----------

    Цитата Сообщение от AutoSfera Посмотреть сообщение
    так это фартушек? а я думал - ряса... вся в крестах
    Знаешь, чем отличается мужское общежитие от женского? В женском посуду моют ПОСЛЕ еды, а в мужском ДО.
    мне печально от вашего жизненного опыта)

    ---------- Сообщение добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:20 ----------

    люблю поговорить) и вновь моя тема самая популярная и обсуждаемая)))) скандалы интриги расследования!!!!! не переключайтесь!!!!!пора продавать рекламные места

  6. #426
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasherna Посмотреть сообщение
    девушки разные бывают ))))))))))))))))))))))))))) а с мужиками вообще непонятно, тратишь деньги на ресницы, пуш апы, маникюры, косметолога, чулки, укладку, окраску, каблуки... ресницы 50 дол раз в 2 недели, пушапы 100 дол, маникюр и педикюр 40 дол раз в 2 нед, косметолог еще 50 раз в месяц, каблуки 200-300 дол, окраска и укладка еще 100 раз в 2 мес. По минимуму. А вы на свидание приходите все такие настоящие как есть, побрились)), и никогда не знаешь какой сюрприз тебя ожидает!!!! а вдруг там 3 см
    Не все измеряется сантиметрами и потраченными деньгами на маникюры-педикюры-чулки и прочее... И в том и ошибка, что красоту показываете сразу - мужик увидел, накушался этой красоты и все.. Нет интриги, нет загадки... А вот это и держит...

    А Барилла тут причем? Оставьте уже его в покое. Понимаю, совместные трения в темах о авто некоторым покоя не дают, но здесь хоть уже хватит постоянно упоминать то, что не особо относится к покупке мужа kasherna-ой.

  7. #427
    Новичок
    Регистрация
    09.10.2012
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Gomel
    Авто: Clio
    Сообщений
    19

     56

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProLiant Посмотреть сообщение
    Не все измеряется сантиметрами и потраченными деньгами на маникюры-педикюры-чулки и прочее... )
    согласна, тогда пусть не пишут про ресницы, я себе только нарастила))) пышные красивые))))))) ахааха

  8. #428
    Авторитетный товарищ
    Аватар для AutoSfera

    Регистрация
    28.08.2012
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: нямецкае
    Сообщений
    1,819

     1812

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProLiant Посмотреть сообщение
    что красоту показываете сразу - мужик увидел, накушался этой красоты и все.. Нет интриги, нет загадки... А вот это и держит...
    верно, но не это на самом деле удерживает мужчин. Есть сексуальность, а есть сексапильность. Ест некарсивые, но ужасно обаятельные люди к которым тянет без всякого камуфляжа.

    kasherna, судя по твоим действиям, тебе нужен не муж, а самец. Ты прекрасно выглядишь, если верить фотографиям, но как жена вряд ли интересна.

  9. #429
    Новичок
    Регистрация
    09.10.2012
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Gomel
    Авто: Clio
    Сообщений
    19

     56

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AutoSfera Посмотреть сообщение
    верно, но не это на самом деле удерживает мужчин. Есть сексуальность, а есть сексапильность. Ест некарсивые, но ужасно обаятельные люди к которым тянет без всякого камуфляжа.

    kasherna, судя по твоим действиям, тебе нужен не муж, а самец. Ты прекрасно выглядишь, если верить фотографиям, но как жена вряд ли интересна.
    наградить женщину такой объективной оценкой-выводом может только настоящий!!! воспитанный и сильный мужчина! молодец, отличный поступок!

  10. #430
    Авторитетный товарищ
    Аватар для AutoSfera

    Регистрация
    28.08.2012
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: нямецкае
    Сообщений
    1,819

     1812

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasherna Посмотреть сообщение
    наградить женщину такой объективной оценкой-выводом может только настоящий!!! воспитанный и сильный мужчина! молодец, отличный поступок!
    )) справедливость сего вывода с явно феминстским уклоном оставлю на твоей совести, однако что ты скажешь, если вдруг очередной кавалер предпочтёт тебя другой женщине, внешне явно уступающей тебе по внешним данным? Знакомая ситуация?

  11. #431
    Гуру форума
    Аватар для boss156

    Регистрация
    26.10.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ЗАЗ-968МБ
    Сообщений
    1,342

     1285

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasherna Посмотреть сообщение
    девушки разные бывают ))))))))))))))))))))))))))) а с мужиками вообще непонятно, тратишь деньги на ресницы, пуш апы, маникюры, косметолога, чулки, укладку, окраску, каблуки... ресницы 50 дол раз в 2 недели, пушапы 100 дол, маникюр и педикюр 40 дол раз в 2 нед, косметолог еще 50 раз в месяц, каблуки 200-300 дол, окраска и укладка еще 100 раз в 2 мес. По минимуму. А вы на свидание приходите все такие настоящие как есть, побрились)), и никогда не знаешь какой сюрприз тебя ожидает!!!!
    Я вот из вышеперечисленного только понял что "Девушка, Вы такая фишенебельная, что мне не рентабельно".

    Цитата Сообщение от kasherna Посмотреть сообщение
    а вдруг там 3 см и ... упс два месяца затрат на себя и страстных желаний предвкушений, сладких снов, смсок и разговоров и времени впустую.
    ...Девушки — это прелесть. Все как одна приходят с непроницаемым лицом и загадочным видом и уходят, не в силах произнести слово "член“. Чего я только не наслушалась: "орган любви“, "инструмент“, "малыш“ или просто "он». И каждая хочет непременно побольше, выкладываю перед ними самый большой — они в ужасе говорят: «Ну не такой же“. После долгих мучений выбирают абсолютно стандартные и считают себя героинями....

    http://dildos.by/articles/seks-shop-...eli-tovar.html

  12. #432
    Новичок
    Регистрация
    09.10.2012
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Gomel
    Авто: Clio
    Сообщений
    19

     56

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    неграмотных лузеров я тоже люблю ) они заставляют меня осознать: насколько сильно мне повезло в жизни иметь иной круг общения) спасибо вам

    ---------- Сообщение добавлено в 21:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:54 ----------

    Цитата Сообщение от AutoSfera Посмотреть сообщение
    )) справедливость сего вывода с явно феминстским уклоном оставлю на твоей совести, однако что ты скажешь, если вдруг очередной кавалер предпочтёт тебя другой женщине, внешне явно уступающей тебе по внешним данным? Знакомая ситуация?
    предпочтет тебя другой, или тебе другую

    смысл меняется?

  13. #433
    Гуру форума
    Аватар для boss156

    Регистрация
    26.10.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ЗАЗ-968МБ
    Сообщений
    1,342

     1285

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasherna Посмотреть сообщение
    неграмотных лузеров я тоже люблю )
    А грамотных лузеров любишь?

  14. #434
    Авторитетный товарищ
    Аватар для AutoSfera

    Регистрация
    28.08.2012
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: нямецкае
    Сообщений
    1,819

     1812

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boss156 Посмотреть сообщение
    Девушка, Вы такая фишенебельная, что мне не рентабельно
    шикарный пример: kasherna,здесь ответ на вопрос :
    упс два месяца затрат на себя и страстных желаний предвкушений, сладких снов, смсок и разговоров и времени впустую.
    P.S. Блин, ну как по манере Нанобомба напоминает!

  15. #435
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    прочёл про гульку и стояние у плиты, стало интересно. А зачем у плиты стоять?, постоянно об этом все говорят. Уже который год один живу, и как-то особо у плиты не стою. хотя при этом и пельменями и дошираком брезгую питаться... а приготовить поесть разве на это нужно много времени?

  16. #436
    Авторитетный товарищ
    Аватар для AutoSfera

    Регистрация
    28.08.2012
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: нямецкае
    Сообщений
    1,819

     1812

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Barilla, ну ты ж супы и борщи не варишь, и духовкой наверняка редко пользуешься. Кроме того, тебе на одного готовить, а женщине минимум на двоих-троих + на работу термосок + наварить про запас.

  17. #437
    Гуру форума
    Аватар для AlikForever

    Регистрация
    01.04.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Gomel
    Авто: Nissan Primera P11 GT
    Сообщений
    1,286

     838

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Ну вот, прогнали девушку с форума..( Теперь можете опять к бариле приставать.

  18. #438
    GomelAuto Club
    Аватар для Хем

    Регистрация
    20.04.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, 16-й м-он
    Авто: Chery Tiggo 3
    Сообщений
    1,122

     1641

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Ой млин, помню мамка неделю вещи грязные в ванной складировала, а потом все выходные машинкой активаторного типа все это перестирывала. Потом появилась машина автомат (слава богу), выходные стали свободны от стирки. Также бабушка вставала в 5 утра, чтобы развести печку, чтобы приготовить завтрак 6 ртам, потом появилась газовая плита. Я это к чему, моя бабушка и мама на все это если и жаловались, то когда действительно уставали. А современные девушки жалуются, что белье из стиралки нужно достать и развесить - это же так тяжело, а муж ни хрена не делает((.

  19. #439
    Гуру форума
    Аватар для boss156

    Регистрация
    26.10.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ЗАЗ-968МБ
    Сообщений
    1,342

     1285

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    прочёл про гульку и стояние у плиты, стало интересно. А зачем у плиты стоять?, постоянно об этом все говорят. Уже который год один живу, и как-то особо у плиты не стою. хотя при этом и пельменями и дошираком брезгую питаться... а приготовить поесть разве на это нужно много времени?
    Я думал ты устоишь, но нет, ты и здесь ПЕРВЫЙ! Права была девчушка, тема актуальная.

    Кирилл, за сколько ты курицу обжариваешь? Низкие 15? А хват ложки у тебя правильный при перемешивании макарон? А когда несешь поднос из кухни в столовую про себя читаешь"влево три, вправо два, трамплин"? А как ты пассируешь?

    Зы: Поздравляю, у тебя 4500.

  20. #440
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AutoSfera Посмотреть сообщение
    Barilla, ну ты ж супы и борщи не варишь, и духовкой наверняка редко пользуешься. Кроме того, тебе на одного готовить, а женщине минимум на двоих-троих + на работу термосок + наварить про запас.
    Супы и борщи не варю, но и не люблю особо. Цыплёнок табака с картошкой готовиться за полчаса, банальные макароны, рис, плов - больше сидишь чем делаешь... Даже торты - самый длительный период в непрерывной работы в процессе приготовления - это его сборка занимает с полчаса гдето, а от начала, я укладывалсяв 3,5 легко...
    Что же до запасов - то запасать еду нехорошо, всегда приятнее есть свежеприготовленную, поэтому ужин обычно делается двойной, что бы утром можно было разогреть то что осталось, а вечером снова приготовить.
    И в чём тут трабла...?

    ---------- Сообщение добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:53 ----------

    Цитата Сообщение от boss156 Посмотреть сообщение
    Кирилл, за сколько ты курицу обжариваешь? Низкие 15? А хват ложки у тебя правильный при перемешивании макарон? А когда несешь поднос из кухни в столовую про себя читаешь"влево три, вправо два, трамплин"? А как ты пассируешь?
    пшнх (образования хватит расшифровать?)
    чё ты от меня хочешь я не пойму? если у тебя ко мне вопросы какие-то так ты излагай... А если проблемы так тоже расскажи, может я пойму и перестану травмировать твою психику.


Здесь мы обсуждаем

куплю мужа

Страница 22 из 26 ПерваяПервая ... 121314151617181920212223242526 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх