Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 157

Volkswagen Passat by Docent86

  1. #61
    Гуру форума
    Аватар для boss156

    Регистрация
    26.10.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ЗАЗ-968МБ
    Сообщений
    1,342

     1285

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от san4ous81 Посмотреть сообщение
    а что там от пассата осталось???
    От пассата там гордость.

  2. #62
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V_R Посмотреть сообщение
    Кирюха на нем нужно прокатиться, правда на живом моторе
    и чем может удивить мотор если он в состоянии новый, стоя на Венто едет 8 секунд до 100? так же может ехать и 2.8 в C4 Ауди, так же могут ехать БМВ на схожем объёме, Примера ГТ и Альмера ГТ меделенее всего на пару десятых... я просто не понимаю

    Доцент
    Ну есть такой пассат с Рб под капотом, но там от Пассата то крыша да крылья с дверями, да и его существование доказывает наличие сумасшедших (в хорошем смысле) и состоятельных кулибиных способных это придумать и реализовать... И это никак не отвечает на мой вопрос...
    Мне просто по человечески любопытно...

    Босс
    я не знаю даже как в Вагенах капот то открывается, и с тобой по матчасти тягаться точно не собираюсь, ты тут знаешь больше и слава богу...

  3. #63
    Гуру форума
    Аватар для V_R

    Регистрация
    10.07.2009
    Пол: Male
    Адрес: Гомель ClubVWBelarus
    Авто: VW Corrado VRT - для души, Audi A4
    Сообщений
    1,000

     522

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Docent86 Посмотреть сообщение
    на пртосторах интернета я не видел только жука с ВРШ
    Хватает как грязи

    ---------- Сообщение добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:38 ----------

    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    Мне просто по человечески любопытно...
    Просто хороший тяговитый атмосферник со своими плюсами и минусами, каждый прется по своему
    Как нить и прокачу

  4. #64
    Гуру форума
    Аватар для boss156

    Регистрация
    26.10.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ЗАЗ-968МБ
    Сообщений
    1,342

     1285

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    и чем может удивить мотор если он в состоянии новый, стоя на Венто едет 8 секунд до 100? так же может ехать и 2.8 в C4 Ауди, так же могут ехать БМВ на схожем объёме, Примера ГТ и Альмера ГТ меделенее всего на пару десятых... я просто не понимаю
    Ты не поняимаешь, потому что рассуждаешь о том чего не пробовал. Купи венто и сделай "8 секунд до 100", может и дойдет. Нельзя объяснить вкус ананаса тому кто его не ел.

    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    Босс
    я не знаю даже как в Вагенах капот то открывается, и с тобой по матчасти тягаться точно не собираюсь, ты тут знаешь больше и слава богу...
    Правильно писать "и тут ТОЖЕ ты знаешь больше".

    ---------- Сообщение добавлено в 04:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:28 ----------

    Цитата Сообщение от V_R Посмотреть сообщение
    Просто хороший тяговитый атмосферник со своими плюсами и минусами, каждый прется по своему
    Как нить и прокачу
    Давай уже выезжай. К весне будет?

  5. #65
    Гуру форума
    Аватар для V_R

    Регистрация
    10.07.2009
    Пол: Male
    Адрес: Гомель ClubVWBelarus
    Авто: VW Corrado VRT - для души, Audi A4
    Сообщений
    1,000

     522

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boss156 Посмотреть сообщение
    Давай уже выезжай. К весне будет?
    Мля не знаю. Стараюсь делать максимально быстро как время позволяет

    Макс сорри за флуд в твоем бортовике[COLOR="Silver"]

    ---------- Сообщение добавлено в 08:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:00 ----------

  6. #66
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boss156 Посмотреть сообщение
    Ты не поняимаешь, потому что рассуждаешь о том чего не пробовал. Купи венто и сделай "8 секунд до 100", может и дойдет. Нельзя объяснить вкус ананаса тому кто его не ел.
    прочтите в чём суть вопроса? Венто в ВРШ под капотом по заводу едет 8 секунд, в чём проблема не понимаю. Или ты о том что проблема состоит в том что водительские навыки не позволяют реализовать этот потенуциал, ну даже если так, то они в одинаковой мере не позволяют его реализовать и в любой другой машине, тоест ьпогрешность приблизительно равна.
    Босс
    плеваться в мою сторону ты можешь сколько тебе угодно, но ответ на вопрос вполне очевиден. Все пруцца по ВРШ потому что это тяговитый мотор который проще всего засунут в Ваген, и моторов этих как грязи везде (вон у VRа прочка есть)...

  7. #67
    GomelAuto Club
    Аватар для Antony

    Регистрация
    16.01.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Gomel
    Авто: Nissan Primera GT Turbo '97 Mitsubishi Outlander 2.0T '05 Nissan Qashqai 1.5dci '10
    Сообщений
    633

     105

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    Все пруцца по ВРШ потому что это тяговитый мотор который проще всего засунут в Ваген, и моторов этих как грязи везде (вон у VRа прочка есть)...
    а еще джета с вр6 приятно звучит

  8. #68
    GomelAuto Club
    Аватар для Хем

    Регистрация
    20.04.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, 16-й м-он
    Авто: Chery Tiggo 3
    Сообщений
    1,122

     1641

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Docent86 Посмотреть сообщение
    На фото видно что глушитель я тоже задул. Это было сделано намеренно. Проверенный способ. в Этой мастике высокая доля негорючих веществ, первые несколько дней от него будет попахивать, а затем когда он обгорит всё будет гуд! Приятно ведь когда он не ржавый а аккуратненький, чёрненький…

    Глушитель кстати частично самодельный, у нас есть фирма которая делает выхлопные индивидуально под авто. Делают из толстого железа. Качество мне понравилось! а по цене выходит примерно столько как польские глушители, которых на год хватает)))
    Поэтому когда пришла пора делать выхлоп у меня не было сомнений, поехал к ним.
    У них только один минус — ржавеют…
    Хотя и без дополнительной обработки у многих знакомых они лет 5 стоят…
    А координаты конторы не подскажешь?

  9. #69
    GomelAuto Club
    Аватар для Docent86

    Регистрация
    27.01.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, 51мкр-н
    Авто: VW Passat b3
    Сообщений
    8,919

     7411

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Давненько ничего не писал.
    Готовлюсь к сборке.
    У Slavik_X была закуплена недостающая вибра, спасибо за классный ценник!
    Решил заняться и тормозами.
    Изначально у меня стоят 256 вентиля. Тормоза обслужены, ухожены и поэтому работают исправно. За всё время я с трудом могу вспомнить моменты когда они перегревались, но хочется большего.
    По хорошему уже стоит поменять мои тормозные диски, но если менять то менять на что-то большее.
    Хотелось поставить 280-е вентиля, но что-то с ними не сросталось. Я уже давно обзваниваю разборки в поисках нужных мне тормозилок, но ехать за ними за 150-300км желания не было. А брать "кота в мешке" тоже.

    И тут выясняется что VR продаёт тормоза со своей коры. Он ещё даже не успел их обкатать, только поставил. Продаёт по причине перехода на 4 поршня.
    Когда я впервые увидел их то облизнулся, но машина стояла на 16" штампах и расстояние между суппортом и диском было всего пару мм.
    А переход на 16" я пака не планировал…
    Поэтому думал проходить мимо. Но! На драйве подсказали что шанс есть)

    Срываюсь пораньше с работы, заезжаю в гараж, откапываю диск от пассика и пулей к нему.

    Момент истины… барабанная дробь…

    Плотненько сидит)))
    Налез! даже между грузиками наклеенными на внутреннюю поверхность диска есть приличное расстояние!
    Вот такие красавцы



    Это тормозилки от Golf 4 GTI 2004года.
    Диски Vag 288*25
    Суппорта ATE
    Колодки Brembo
    Суппорта свежеперебранные и покрашенные, все резинки, направляющие и колодки новые…

    Также выгреб из загашников Игоря задние диски.
    Сзади пока будет сток, 226*10
    Диски Brembo, колодки тоже взял этой фирмы.

    Задние суппорта будут стоковые, у меня их аж 3 компелкта. Как потеплеет возьмусь за их восстановление.

    Ещё нашёл усилители дверей, с оригинальными крепежами.

    Кто не в курсе - они ставятся под молдинги и придают дополнительную жёсткость
    Правда нету пластиковых шайб Но думаю их можно и самому замутить)
    Долго не мог найти комплект, а тут повезло!
    Спасибо Bratok с VW клуба за подгон!

    В магазине МОТОВЕЛО выгреб последние 3 банки мовиля (Наш гродненский опять пропал....)

    ПО прежнему ищется водительский ЭСП от Б4....

  10. #70
    GomelAuto Club
    Аватар для 2man

    Регистрация
    13.09.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: где-то там
    Авто: Geely
    Сообщений
    2,594

     1134

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    У Игоря вроде ж Зиммерманы были?

  11. #71
    GomelAuto Club
    Аватар для Docent86

    Регистрация
    27.01.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, 51мкр-н
    Авто: VW Passat b3
    Сообщений
    8,919

     7411

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    PS! Грёбанные дороги. На Кэддике пришлось уже менять сайленты и тяги стабилизатора.
    А также заменил диски (Otto Zimmerman (CoatZ)) и колодки (TRW), для профилактики поменял и направляющие.

    Пока проехал тоько 100км, но уже тормозят классно!

  12. #72
    GomelAuto Club
    Аватар для Docent86

    Регистрация
    27.01.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, 51мкр-н
    Авто: VW Passat b3
    Сообщений
    8,919

     7411

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 2man Посмотреть сообщение
    У Игоря вроде ж Зиммерманы были?
    Можно было и с ними, но там только диски стоят почти 200 у.е.))))

    На первое время мне и новых оригинальных ваговских хватит)))

  13. #73
    GomelAuto Club
    Аватар для Docent86

    Регистрация
    27.01.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, 51мкр-н
    Авто: VW Passat b3
    Сообщений
    8,919

     7411

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Давненько ничего не писал)))

    Появились свободные выходные, провёл их в гараже
    Завелась после зимовки без проблем, но с гаража не стал выезжать, т.к. гараж был сильно завален! Диски, резина, инструмент и прочий хлам представляли собой замысловатый лабиринт, выруливать с которого без зеркал на свежепокрашенной машине женания не было)))

    На неделе собрал зеркала (они тоже красились), смазал в них тросики и в целях сохранности лкп закрутил их в стрейч-плёнку.

    Вооружившись ими выехал с этого лабиринта на солнышко)))
    Думал просто выгоню, но нет, не смог себе отказать в удовольствии понарезать круги по ГСК))). Так не хотелось останавливаться, но понимание того что не прикручен аккумулятор и в баке неизвестно сколько бензина заставило…

    А вот и первые фотки в новом цвете с фотика:







    Цветом я доволен!
    Изначально волновался что будет слишком светлым. Но итог мне нравится!



    Из-за большого количества лака (4 банки) шагрень присутствует, зато можно будет смело полировать, и не один раз)))



    Заем потратил пол для на уборку гаража, расставил хлам по углам, вывез полную машину мусора. Теперь хоть можно нормально работать открыв двери!



    По вечерам потихоньку ковыряю ЭСП))

    Комплект оригинальных эсп от Б3 стоит недёшево, старт от 200 у.е
    В силу возраста и устаревшей конструкции не слишком надёжен.
    Начал искать ЭСП от 4-го пассата, удалось найти только с убитыми механизмами (срезаны зубцы на механизме)
    Зато очень даже бюджетно!
    Моторы в идеале!



    Покурил мануалы и разобрался с подключением

    Разъёмы ЭСП имеют 15 пинов



    Но в фишке идущей к нему всего 8 проводов в водительском и 10 в пассажирском

    На фишке видна нумерация


    На vwts была найдена схема этого безобразия. Вот она

    Согласно этой схеме задействованы следующие пины:

    1) Коричневый — масса
    2) Чёрно-зелёный — идёт на модуль управления привода крыши. При закрытии двери ключом подаётся сигнал на люк и люк то же закрывается.
    5) Коричнево-серый — идёт к переключателям двери. Насколько я понял он подключается к концевикам. Никак не могу понять зачем, какую роль это играет)))
    7) Чёрно-жёлтый (правда у меня он чисто чёрный) идёт к блоку предохранителей, в предохранителю № 16, номиналом 10а.
    8) Зелёный и серый (14) идут на открытие\закрытие стёкол при повороте ключа в двери и удержании его в крайних положениях?
    11) Бело-красный — управляющий, поднимает или опускает стекло в зависимости что на него придёт с кнопки, плюс или минус.
    14) Серый — см 8)
    15) Красный — плюсовой провод идёт с блока предохранителей, через пред 30а

    В пассажирском ЭСП на 2 провода больше))) туда добавились:

    3) Зелёно-белый — управляющий, поднимает или опускает стекло в зависимости что на него придёт с кнопки, плюс или минус?
    6) Коричневый — масса

    Для подключения в полевых условиях надо скомунтировать:
    коричневый (1) на минус а красный (15) и чёрно-жёлтый (в моём случае чёрный) (7) на плюс. Бело-красный на плюс — крутится в одну сторону, бело-красный на минус — в другую.
    Проверял подключая к 12в аккумулятору от шуруповёрта.

    Чтобы прослужили они долго решил я их почистить и смазать, да и интересно было что внутри)))

    Сначала снимаем пластиковую крышку.
    Снимается она легко, только надо быть аккуратней с той её частью которая идёт к моторчику, в ней находятся контакты которые легко сломать.
    Затем снимаем металлическо-резиновую крышку-сальник с редуктора.


    Затем снимаем полукольцо-стопор с вала и снимаем шестерню



    Как видно на фото левая часть прилегала в самому механизму и н аней есть следы износа. они почти не заметны, но они есть. поэтому при последующей сборке я перевернул её вверх ногами.
    А вот что видим дальше



    Оказывается внутри присутствуют резиновые демпферы!

    После снятия белой пластиковой шестерни и откручивания 4-х шурупов можно вытянуть сам двигатель с валом.

    Далее снимаем щёточный узел. Именно поддеваем его тонкими отвёртками и тянем вверх. Если тянуть за вал двигателя то можно повредить щётки и их держатели!



    Вот как он выглядит:




    Внутри корпуса моторчика и на механизме щёткодержателя много пыли от стёртых щёток.



    Вычищаем её салфеткой и мягкой кисточкой.
    Осмотр щёток показал что они ещё походят! Длина новых 7мм, остаток моих приличный, не менее 5мм.
    Коллектор моторчика немного подпален. но глубоких царапин и износа нету



    Поэтому легко полирнулся наждачкой зернистостью 2000



    Пазы между ламелями прочистил, смазал посадочные втулки (их две, в самом корпусе моторчика и в пластиковом корпусе)
    Далее собрал и смазал сам редуктор



    Т.к. в механизме есть пластик и резина то для его смазки я применял Циатим 201.
    Специально прикупил банку для этих целей))))
    Понравилась мне эта смазочка. Не сильно густая, на морозе твердеть не будет, воды не боится, еле руки потом от неё отмыл))))
    Думаю после этой переборки он прослужит ещё столько)))

    Вот кстати как выглядит сама плата управления, вдруг кому пригодится:



  14. #74
    GomelAuto Club
    Аватар для 2man

    Регистрация
    13.09.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: где-то там
    Авто: Geely
    Сообщений
    2,594

     1134

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Docent86 Посмотреть сообщение
    Комплект оригинальных эсп от Б3 стоит недёшево, старт от 200 у.е
    а говорят, что пассат дешевая машина)

  15. #75
    GomelAuto Club
    Аватар для Docent86

    Регистрация
    27.01.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, 51мкр-н
    Авто: VW Passat b3
    Сообщений
    8,919

     7411

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    2man, так говорят те кто кроме stellox и patron другого не покупают))))

    А ценник в принципе нормальный, если учесть то как редко ини шли с эсп....

  16. #76
    GomelAuto Club
    Аватар для Docent86

    Регистрация
    27.01.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, 51мкр-н
    Авто: VW Passat b3
    Сообщений
    8,919

     7411

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    На прошлой неделе в теме о разборках бурно обсуждалась разборка на Полесской. Там появился Дмитрий (Autovik.by). Связался с ним по указанному телефону, приехал, познакомились. Рассказал ему что из запчастей меня интересует, он всё пометил у себя в блокноте и записал мой номер.

    Прошло меньше недели и он звонит мне. На разборку пришёл пассат в очень интересной комплектации. Неожиданно)))
    Мне подробно рассказали что есть из интересующего меня и что есть ещё интересное, зарезервировал интересующие меня позиции, их назавтра их привезли на Полесскую.

    Приехал, посмотрел состояние, обговорили цену. Ценник получился приятный, почти вся мелочь была подарена.
    Действиетльно там навели порядок, теперь там совсем другое отношение к клиентам! Договорился с Дмитрием, клубням при предъявлении карты скидка 10%
    Мне предложили приехать за всем этим вечером, но руки чесались и я полез снимать сам)))) Да и спокойнее так, этому пластику уже 20 лет.
    Опыт разборки\сборки салонов мне пригодился, ничего не сломал)))



    В итоге вот чем я поживился))))

    1) Резинки уплотнители стёкол



    Такое состояние это редкость в наших краях
    Нету даже намёка на ржавчину и на то что она начнёт разлазиться с конца



    2) Электрозеркала. Их я особо никогда и не искал, но тут подвернулись по халявной цене. Грех было не взять. Правда проводка обрезана на выходе из двери, осталось разобраться куда что к чему идёт… Буду переставлять механизмы в свои зеркала, т.к. они у меня покрашены в цвет авто. Заодно сменю зеркальные элементы, эти уже начали облазить.



    3) Резинки дверей от VR6. Тоже очень редкая в наших краях штука.

    Передние


    И задние

    К сожалению та часть которая крепится на задний дверной проём осталась вместе с кузовом на родине этого пассата.

    4) Передние ручки с кнопками под ЭСП! ВЫ даже не представляете сколько я их искал!
    Учитывая их редкость я уже даже начал искать дверные карты и ручки под имеющиеся у меня кнопки от б4 пассата)))



    Обтянуты чёрной кожей, которая никак не вписывается в мой светло-серый велюровый салон, поэтому поменялся со знакомым на обычные пластиковые.
    У него карты кожанные, ему нужнее. А эти я перетяну или покрашу в серый



    5) А также прихватил задние кнопки ЭСП с проводкой.



    Пока у меня есть только передние ЭСП, ищу задние от б4

    6) Ещё урвал вот такую стрекозу



    Оригинал, 1998 года выпуска!
    Вот в чём её фишка)))



    Пригодится когда найду приборку от своего двигателя. Кроме того она от универсала! Специально брал такую чтобы задействовать вместо омывателя заднего стекла что-нибудь интересное, например омыватель фар или ещё что.

    7) Ну и как всегда кучка клипс, держателей проводов и тяг, накладки на замки и куча болтиков, винтиков, шурупчиков которыми это всё было прикручено






    С правой стороны держатель предохранителя и реле на доп.оборудование. Увы нашёл такой только один. Если у кого такие есть - отзовитесь!
    А это разъёмы блока предохранителей, их разбирая машину просто отстригают, в хозяйстве пригодятся. В моей машине на двух обломаны фиксаторы — пересажу эти.
    Да и пины с них пригодятся)))



    В этих коробочках свежепривезённые машинокомплекты. 1коробка — 1 машина

  17. #77
    Авторитетный товарищ
    Аватар для ASTRA

    Регистрация
    16.07.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Москва
    Авто: Nissan :-)
    Сообщений
    1,636

     1151

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Docent86 Посмотреть сообщение
    волновался что будет слишком светлым
    цвет мусорки?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Docent86 Посмотреть сообщение
    урвал вот такую стрекозу
    а как же круиз контроль?

  18. #78
    Зарегистрирован
    Аватар для Kostya

    Регистрация
    09.06.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Ford Galaxy 2007
    Сообщений
    1,839

     865

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Макс, сколько отдал за зеркала?

  19. #79
    GomelAuto Club
    Аватар для Docent86

    Регистрация
    27.01.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, 51мкр-н
    Авто: VW Passat b3
    Сообщений
    8,919

     7411

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    ASTRA, MFA (это аля бортового компьютера, то что в Зафире по центру показывалось) стояло на одном пассате из 100, а круиз на одном из 1000)))
    Да и для его установки очень много всего надо. Особенно с учётом того что у меня на тормоза не обычный вакуум а электроусилитель с ABS и EDS...
    Но вообще я над эти работаю, несмотря на то что у меня механика)))

    - - - Добавлено - - -

    Kostya, 40 баксов. Зеркала и кнопка управления ими. проводка срезана по дверному проёму

  20. #80
    GomelAuto Club
    Аватар для delserf

    Регистрация
    20.08.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: op
    Сообщений
    2,700

     1199

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Docent86, ну ты и "баба-яга"! В хорошем смысле. Вот только я никак не пойму, то ты делаешь авто под себя, то говорил о продаже. Теперь опять не похоже, что для дяди стараешься. Но уважуха!


Здесь мы обсуждаем

Volkswagen Passat by Docent86

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Автосервис Гомеля Автоцентр НТС Volkswagen
    Ребята привет! Интересует такой вопрос. Нужны ваши везкие и честные отзывы о сервисе, в часности конкретно ВАШИ случаи. Как есть так есть. Для исследования и повышения качества обслуживания ОД. Спасибо.
  2. Продажа запчасти по коробке 4-ст Volkswagen T3
    шестерня главной передачи 1-ая и 2-ая передача 8-029-195-семьдва-36
  3. Ищу, найду, отдам, возьму... з.п на VOLKSWAGEN.
    VOLKSWAGEN PASSAT B3, новые шаровые опоры 2 шт германия ..за штуку 6 $http://www.fotohost.by/pic_b/11/11/9/b8f792a6f503f92b9e5b21aa9f1fb89e.JPG и http://www.fotohost.by/pic_b/11/11/9/2cc2c276a7fe5385700146826c1c57db.JPG VOLKSWAGEN , задний...
  4. Продажа Volkswagen Passat B3 бампер
    передний тюненый бампер. стоит на фото он не на пасате а на ниссане альмера смотриться тоже гуд http://cs4930.vkontakte.ru/u28975240/134377062/x_1d3015f3.jpg http://cs4930.vkontakte.ru/u28975240/134377062/x_52876a6a.jpg
  5. Покупка VOLKSWAGEN LT 2.8D 1989 рулевая колонка
    Куплю рулевую колонку на VOLKSWAGEN LT 2.8D 1989

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх