Страница 23 из 25 ПерваяПервая ... 13141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 482

Как провести отпуск?

  1. #441
    GomelAuto Club
    Аватар для identificator

    Регистрация
    19.07.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Требуемое поле Авто пропущено, или введено некорректное значение.
    Сообщений
    4,533

     3213

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    Как говорится - а из нашего окна... )))))))))))))
    о. круиз - это прикольно. всё сам хотел попробовать - но придётся пока подождать.. или мелких не укачивает?

  2. #442
    ЮвелиР-РецидивисТ
    Аватар для SerB

    Регистрация
    19.05.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: ...........
    Авто: Большой америкос
    Сообщений
    3,178

     2207

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Это просто круизник на заднем плане. Сами все хотим попробовать, но говорят, что качка все равно присутствует.

  3. #443
    Авторитетный товарищ
    Аватар для AutoSfera

    Регистрация
    28.08.2012
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: нямецкае
    Сообщений
    1,819

     1812

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Где это вы?

  4. #444
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Из нашего окна, с балкона точнее, вот такой сейчас вид :
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg P7150002.JPG (84.8 Кб, Просмотров: 23)

    • Зарегистрируйтесь, чтобы скачивать вложения или для того, чтобы прослушивать аудио файлы во встроенном плеере.

  5. #445
    ЮвелиР-РецидивисТ
    Аватар для SerB

    Регистрация
    19.05.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: ...........
    Авто: Большой америкос
    Сообщений
    3,178

     2207

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AutoSfera Посмотреть сообщение
    Где это вы?
    Крит, Агиос Николаос

  6. #446
    GomelAuto Club
    Аватар для katena

    Регистрация
    23.03.2011
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: гомель
    Авто: лягух
    Сообщений
    3,666

     2703

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Ну тогда и я похвалюсь Правда - БЫЛО видно из окна. Кончился уже отпуск

    Неожиданно летим над Питером

    Вложение 19875

    А потом над Гренландией

    Вложение 19876

    А вот и радуга полная

    Вложение 19877

    Ну и, собственно, то ради чего... Там, между пальм, Атлантический океан

    Вложение 19878

    И кокосы прямо у балкона

    Вложение 19879

  7. #447
    Авторитетный товарищ
    Аватар для sansa

    Регистрация
    25.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ROVER 600
    Сообщений
    7,036

     7323

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProLiant Посмотреть сообщение
    В плане что посмотреть, куда сходить, съездить - несомненно больше. В самом городе много мест, начиная от исторических, заканчивая разнообразными экскурсиями, "Бандитская Одесса", только чего стоит и развлечениями. Театр - это нечто, очень красивый. По самому городу хватает. А еще плюс окрестности, та же "украинская Венеция" - Вилково, Шабо, с дегустацией, Белгород-Днестровский крепость и раскопки античного города. И много еще можно вспоминать...
    Я еще одно знаю ))


  8. #448
    GomelAuto Club
    Аватар для delserf

    Регистрация
    20.08.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: op
    Сообщений
    2,700

     1199

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    А я еще не устал!

  9. #449
    GomelAuto Club
    Аватар для identificator

    Регистрация
    19.07.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Требуемое поле Авто пропущено, или введено некорректное значение.
    Сообщений
    4,533

     3213

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sansa Посмотреть сообщение
    Я еще одно знаю ))
    Парадный вход покрасивее. С другой стороны.

  10. #450
    Авторитетный товарищ
    Аватар для 0699BT3

    Регистрация
    20.05.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Nissan
    Сообщений
    1,991

     2241

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    В этом году впервые съездили семьей в Египет. До этого были поездки на авто к Черному морю, нам даже нравилось, но это лето все изменило. И так: отель в Египте 5 звезд, водные горки, 12 бассейнов, посещение ресторанов Итальянской, Ливанской, Индийской и Китайской кухни. Это все настолько лучше наших прошлых поездок, что я понял - до этого мы не отдыхали. И самое главное - Красное море как же оно красиво. Каждый день я занимался снорклингом вдоль кораллового рифа, это подобно путешествию к другим планетам, так красива и разнообразна подводная жизнь Красного моря. Даже не уровень комфорта, который там могу предоставить, является главным козырем Египта - Красное море вот, что оставило больше всего эмоций, вот за чем я туда обязательно еще поеду.


  11. #451
    Гуру форума
    Аватар для Рэм

    Регистрация
    11.04.2012
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель Волотова Чечерская
    Авто: Volkswagen Passat седан III 1.8 Mono-Jetronic 1989 RP + ВАЗ-2103 1974
    Сообщений
    876

     1734

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Ну вот я и дома. Позади 2278 км. Объехал 4 области. 9 дней в дороге. 5 ночных стоянок в палатке. Посмотрели очень много исторических мест + Беловежская пуща. Больше познали историю Беларуси. Последние 3 дня стояли в туристическом лагере на "Голубых озёрах" (оз. Болдук). Беларусь очень красива. Вот например самый большой костёл в РБ (Гервяты) Гервяты.jpg

  12. #452
    GomelAuto Club
    Аватар для identificator

    Регистрация
    19.07.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Требуемое поле Авто пропущено, или введено некорректное значение.
    Сообщений
    4,533

     3213

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 0699BT3 Посмотреть сообщение
    В этом году впервые съездили семьей в Египет. ... И самое главное - Красное море как же оно красиво.
    Поздравляю. Ты - второй тип туриста. Первый тип едет за АИ, второй - за морем. В следующий раз пробуй дайвинг - не ошибёшься. Судя по фото - Африка (регион Хургады - если проще объяснять). В следующий раз езжай на Синай (Шарм и ко).

  13. #453
    Авторитетный товарищ
    Аватар для 0699BT3

    Регистрация
    20.05.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Nissan
    Сообщений
    1,991

     2241

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Да Дим ты прав это район Хургады - Макадибей. В следующий раз обязательно дайвинг, вин и скайсерфинг. По поводу Шарм или Хургада подумаю. Просто в Макдибей есть и для ребенка море, мелкое почищенное дно и для ныряльщиков, коралловые рифы и глубина. Теперь о поездках на машине к морю даже и не мечтаем - 3,5 часа лёту и ты в Африке

  14. #454
    Авторитетный товарищ
    Аватар для AutoSfera

    Регистрация
    28.08.2012
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: нямецкае
    Сообщений
    1,819

     1812

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Хургады - Макадибей. В следующий раз обязательно дайвинг, вин и скайсерфинг. По поводу Шарм или Хургада подумаю. Просто в Макдибей есть и для ребенка море, мелкое почищенное дно и для ныряльщиков, коралловые рифы и глубина. Теперь о поездках на машине к морю даже и не мечтаем - 3,5 часа лёту и ты в Африке
    и сколько стоит это удовольствие?

  15. #455
    Авторитетный товарищ
    Аватар для 0699BT3

    Регистрация
    20.05.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Nissan
    Сообщений
    1,991

     2241

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    AutoSfera Путевка на троих + трансфер + визы + сувениры = около 2 тыс. виндсерфинг - 3 часа просят 60 у.е., можно торговаться, всё это время с тобой работает инструктор, просто взять доску дешевле. Экскурсии морские, на райский осторв, или утопию или подводную лодку в отеле 50 у.е. на пляже можно дешевле около 35 у.е. как то так.

  16. #456
    GomelAuto Club
    Аватар для Дедушка

    Регистрация
    09.04.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Го-Го-мель
    Авто: Синий - Пежо
    Сообщений
    1,169

     1884

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Это все настолько лучше наших прошлых поездок, что я понял - до этого мы не отдыхали. И самое главное - Красное море как же оно красиво. Каждый день я занимался снорклингом вдоль кораллового рифа, это подобно путешествию к другим планетам, так красива и разнообразна подводная жизнь Красного моря. Даже не уровень комфорта, который там могу предоставить, является главным козырем Египта - Красное море вот, что оставило больше всего эмоций, вот за чем я туда обязательно еще поеду.
    Почитал,и вспомнился незабвенный Доберман,и жаркие споры,на тему отдыха.
    Конечно приехав на отдых хочется отдыхать,да дороже,да меньше времени,но не рысачить после пляжа в поисках хавчика,а прийти в ресторан,сесть и поесть по человечески,и порадоваться за спутницу,которая тоже отдыхает,а не стоит у плиты,и не считает деньги что бы хватило сходить на рынок.Ведь за всё уплачено ещё дома,и твоя задача вовремя прийти на трансфер до аэропорта.
    Правда это как кому хочется,Дима вот делит на типы туристов,и тут уже нужно разделять,хочется тебе моря,пляжа,тишины и спокоя,или ты ищешь приключений,и душа просит побродяжничать.В каждом виде есть свои прелести и удовольствия.,и каждый выбирает сам что ему надо сейчас.

  17. #457
    GomelAuto Club
    Аватар для Солнышко

    Регистрация
    24.02.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Гомель
    Авто: Рено Лагуна
    Сообщений
    751

     427

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    IMG_9300.jpgIMG_8895.jpgIMG_9287.jpgIMG_9294.jpg
    это район Хургады - Макадибей.
    по описанию, узнается Тиа Найтс аквапарк?)

    - - - Добавлено - - -

    В этом году мы успели 2 раза побывать на море. Пару недель назад прилетели. Получилось вырвалась с сыном на 11 дней, Египет, Макади, 5* с аквапарком, тур 900 долл (был проплачен дорогой номер) + визы 50+ трансфер 80 долл, потратили там 24 долл)))) Отдыхом давольны. одной с ребенком было не тяжело. Накупались, накатались с горок. Еще очень хотелось перед тем как ребенок пойдет в 1 класс, уделить ему время, по быть с ним, по говорить, т.к. дома постоянно звонки, клиенты, суматоха. А здесь, реально отохнули душой и телом. И ребенок был рад ,что мама уделяла все время ему.

  18. #458
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Теперь о поездках на машине к морю даже и не мечтаем - 3,5 часа лёту и ты в Африке
    Это да. Мы вот тоже только вчера приехали с Кубани. 1720 км за 24 часа, да, дорога утомляет. Но... Не у каждого есть даже 2000 у.е. Поэтому поездка на машине к Черному морю, все равно будет оставаться отличным вариантом отдохнуть на море за небольшие деньги.

  19. #459
    GomelAuto Club
    Аватар для identificator

    Регистрация
    19.07.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Требуемое поле Авто пропущено, или введено некорректное значение.
    Сообщений
    4,533

     3213

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProLiant Посмотреть сообщение
    Не у каждого есть даже 2000 у.е. Поэтому поездка на машине к Черному морю, все равно будет оставаться отличным вариантом отдохнуть на море за небольшие деньги.
    На сегодня - да. ЗП упали, цены на украине и в рашке - тоже. А турция и египет нифига не падают. Хотя перелёты по миру упали сильно - в штаты за 500 евро можно слетать и вернуться...

  20. #460
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    На сегодня - да. ЗП упали, цены на украине и в рашке - тоже.
    Не знаю, где в Рашке упало, но на курортках Краснодарского края цены, в сравнении с прошлым годом, стали выше, жилье также немного подорожало. Вон, Сергей (Серб), еще остался в Бетте. Так поговорили с ним немного на пляже, в Москве цены, сказал, дешевле. Приедет, может расскажет, насколько.
    Но, думаю, самое дешевое пиво там не стоит 65-70 рублей. Детский аттракцион в шаре по воде побегать - 200 руб за минут 5 наверное. Обед на троих в столовой около 600-700 руб. Водка "Хаски" в магазинах у моря около 520 руб, в "Магните" в 13 километрах от моря - 460 руб.
    А с другой стороны, если подумать, на 2000 уе это будет Турция или Египет 10-12 дней, в Крыму или Кубани за такие деньги можно месяц отдыхать. Только конечно, не в пятизвездочном отеле. У каждого свой отдых, люди и с палатками едут и отлично себя чувствуют. )

    P7200176.JPGP7230223.JPGP7230245.JPG


Здесь мы обсуждаем

Как провести отпуск?

Страница 23 из 25 ПерваяПервая ... 13141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх