Страница 3 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 238

Медицина

  1. #41
    GomelAuto Club
    Аватар для EVES

    Регистрация
    04.08.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Citroen Xantia 2.0 HDi
    Сообщений
    2,248

     3589

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boliwar Посмотреть сообщение
    некоторых ребят знаю лично
    Я тоже Валеру знаю, последний раз виделись когда он денюжку на подушку для Игоря привозил.
    Серьёзное испытание выпало вашей семье. Желаю только выздоровления без вариантов!
    "Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец". (с)

  2. #42
    Зарегистрирован
    Аватар для Evaf

    Регистрация
    09.09.2009
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Гомель
    Авто: Hyundai Santamo
    Сообщений
    970

     1151

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boliwar Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Ну вот и прошла первая пятидневка нахождения в диспансере. Не зря говорят что время-лучший доктор, понемножку начинаешь привыкать к этому диагнозу.И спасибо ВАМ всем...Ну и о состоянии... короче после рентгена открылись новые неприятные обстоятельства...обнаружились какие-то изменения в костях, то есть существует угроза распространения метастазов в организме, и доктор назначил более обширное исследование организма (я своей жене говорю,что мол диагностика моего "механизма" показала-что ходовая-ноги-в порядке,рулевое управление-руки-в норме, блок управления-голова-тоже в порядке, вот только начинка-внутри-барахлит).Сегодня был большой обход, назначили на понедельник 3е июня УЗИ сердца, потом позже томографию спинного мозга, а что дальше-не знаю.Сегодня вот отпустили на выходные домой, до воскресения.Да еще прокалывали грудину-брали кусочек ребра для анализа. И пока конкретики никакой. Врач хороший, не "отфутболивает"-а отвечает на все вопросы, добропорядочный, отзывчивый.Галю, Tonny-благодарю. И еще может эта тема и неуместна на форуме-пусть определят модераторы-но честное слово даже как-то легче после ваших пожеланий. С уважением Валерий.
    Будем ждать новостей.
    Нормальная тема, не переживайте.
    И еще: если понадобяться деньги на лекарства, Вы пишите, мы с ребятами поможем, чем сможем.

  3. #43
    Гуру форума
    Аватар для Maffini

    Регистрация
    01.07.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Gomel, Selmash
    Авто: Opel Vectra A
    Сообщений
    1,244

     980

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    1. Беляковский - гинеколог, тут он не поможет.
    2. подозреваю, что ТС лежит в отделении у Татчихина В.В. (поправьте если не так)
    3. укол в грудину - это стернальная пункция, для чего её брали можно загуглить
    4. операция не будет сделана, пока полностью не обследуют. В онкологии нету экстренности.

    ну как-то так.

  4. #44
    Авторитетный товарищ
    Регистрация
    07.08.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: Aston Martin One-77 Superbike
    Сообщений
    9,402

     6100

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maffini Посмотреть сообщение
    1. Беляковский - гинеколог, тут он не поможет.
    Точно, Рома, а то мы и не знали
    Будем надеяться на то, что процесс установления диагноза не затянут, всё было быстро выявлено. Скоро на встречи ходить будет!

  5. #45
    Зарегистрирован
    Аватар для Evaf

    Регистрация
    09.09.2009
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Гомель
    Авто: Hyundai Santamo
    Сообщений
    970

     1151

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    После того, как взяли пункцию результат приходит минимум через 10 дней, а то и 2 недели.

  6. #46
    Уважаемый
    Аватар для boliwar

    Регистрация
    28.02.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Nissan Primera 1.6 P11 1997г,
    Сообщений
    694

     1155

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Здравствуйте.Эх "блин" одно к одному, вчера в конце дня узнал, что доктор-хирург, который неделю вел нашу палату и по идее должен был оперировать меня-ушел в отпуск. А с ним только-только познакомились, начали завязываться какие-то доверительные отношения-как между больным и врачом, типа возникает какое-то доверие к доктору..Но ничего не сделаешь, понимаю что все мы люди и отдых нужен всем...
    Evaf, Большое спасибо, очень тронут, но не нужно ничего. Достаточно всех ваших пожеланий на форуме, вы не представляете как они действуют благоприятно. А насчет диагноза- так он поставлен -злокачественная опухоль-просто дело в этих "заразах"-метастазах, если они они уже проникли-то куда? А вообще ребята-страшное дело с этими заболеваниями, поступления каждый день, и иногда не хватает места даже, отправляют домой и переназначают день госпитализации.И немножко лирики-когда возили в центральный корпус в медгородок-на деревьях вороны каркают "во все воронье горло", а у нас-сады, птички поют...И персонал заботливый, вежливый, ни одного грубого слово...

  7. #47
    Авторитетный товарищ
    Регистрация
    07.08.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: Aston Martin One-77 Superbike
    Сообщений
    9,402

     6100

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boliwar Посмотреть сообщение
    ушел в отпуск. А с ним только-только познакомились
    У меня была такая же ситуация с сыном, его должен был оперировать зав.отделением, а оперировал молодой доХтор и аж два раза. Сейчас, спустя 15 лет, ставший очень знаменитым кардиохирургом. Так что, всё, что не делается, делается к лучшему.

  8. #48
    Зарегистрирован
    Аватар для Evaf

    Регистрация
    09.09.2009
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Гомель
    Авто: Hyundai Santamo
    Сообщений
    970

     1151

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boliwar Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Эх "блин" одно к одному, вчера в конце дня узнал, что доктор-хирург, который неделю вел нашу палату и по идее должен был оперировать меня-ушел в отпуск. А с ним только-только познакомились, начали завязываться какие-то доверительные отношения-как между больным и врачом, типа возникает какое-то доверие к доктору..Но ничего не сделаешь, понимаю что все мы люди и отдых нужен всем...
    Evaf, Большое спасибо, очень тронут, но не нужно ничего. Достаточно всех ваших пожеланий на форуме, вы не представляете как они действуют благоприятно. А насчет диагноза- так он поставлен -злокачественная опухоль-просто дело в этих "заразах"-метастазах, если они они уже проникли-то куда? А вообще ребята-страшное дело с этими заболеваниями, поступления каждый день, и иногда не хватает места даже, отправляют домой и переназначают день госпитализации.И немножко лирики-когда возили в центральный корпус в медгородок-на деревьях вороны каркают "во все воронье горло", а у нас-сады, птички поют...И персонал заботливый, вежливый, ни одного грубого слово...
    Все, что не делается, все к лучшему. Значит у Вас будет лучший врач, более опытный и внимательный.

  9. #49
    Друг ГомельАвто
    Аватар для Tonny

    Регистрация
    18.10.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: гомель
    Авто: Peugeot 407
    Сообщений
    438

     426

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Рома, нет, не ОГШ. Не В.В. Да это и неважно, незачем писать, захочет Bolivar сам скажет.

  10. #50
    Уважаемый
    Аватар для boliwar

    Регистрация
    28.02.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Nissan Primera 1.6 P11 1997г,
    Сообщений
    694

     1155

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Tonny,
    Maffini, Здравствуйте.Ребята -общий наркоз-это маска, или укол в вену?

  11. #51
    Авторитетный товарищ
    Аватар для STEP

    Регистрация
    25.08.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Ford Fiesta
    Сообщений
    1,734

     1046

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    boliwar, общий наркоз - это укол в вену и крепкий сон. (не один раз приходилось "там" побывать)

  12. #52
    Уважаемый
    Аватар для boliwar

    Регистрация
    28.02.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Nissan Primera 1.6 P11 1997г,
    Сообщений
    694

     1155

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Ну вот и закончилось мое увольнение, опять в палату. Эта неопределенность уже начинает угнетать, уже б кинули на стол-а там что будет то будет. В последние минуты перед отьездом один очень уважаемый мной человек предложил дружбу в личку, очень растрогался, не считая общения с женой-большой позитив для меня. Ну и конечно общение на одноклассниках с одной веселой, озорной, заводной девчонкой с нашего форума, (хотя она уже засветилась и на АУДИ форуме. Она своими шутками и фразами "мертвого поднимет). Вот эти и запомнились выходные.

  13. #53
    GomelAuto Club
    Аватар для Docent86

    Регистрация
    27.01.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, 51мкр-н
    Авто: VW Passat b3
    Сообщений
    8,919

     7411

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    boliwar, Мы все вместе! И с нетерпением ждём новостей!

  14. #54
    Гуру форума
    Аватар для Maffini

    Регистрация
    01.07.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Gomel, Selmash
    Авто: Opel Vectra A
    Сообщений
    1,244

     980

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    общая анестезия или наркоз:
    маска (с кислородом - преоксигенация)
    внутривенно - обезболивающие, гипнотик (в сон отправляет) и миорелаксант
    дальше идёт интубация трахеи - вот так

    дальше подключение к аппарату ИВЛ...

  15. #55
    Авторитетный товарищ
    Регистрация
    07.08.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: Aston Martin One-77 Superbike
    Сообщений
    9,402

     6100

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boliwar Посмотреть сообщение
    на АУДИ форуме
    Я уже и в жизни их засветилась Так что, давай, на больничку и обратно, жену в руки и со мной в июле на республиканский съезд в Гродно. Шашлычки, рыбалочка... ммм романтика

    Рома, прекрати эти страшные картинки показывать... Мне укольчик вкололи и через минуту-две пребывала уже во сне.

  16. #56
    Друг ГомельАвто
    Аватар для Tonny

    Регистрация
    18.10.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: гомель
    Авто: Peugeot 407
    Сообщений
    438

     426

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Всем привет! Есть информация от Валерия. Сегодня прооперировали, чувствует себя хорошо. Настроение вроде бы бодрое. Всем передает привет, желает здоровья! и самое главное - передал, чтобы все были предельно внимательно к своему здоровью и состоянию.

  17. #57
    Авторитетный товарищ
    Регистрация
    07.08.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: Aston Martin One-77 Superbike
    Сообщений
    9,402

     6100

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Tonny, класс

    Не удержалась, перезвонила жене... надеемся только на лучшее!

  18. #58
    Уважаемый
    Аватар для boliwar

    Регистрация
    28.02.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Nissan Primera 1.6 P11 1997г,
    Сообщений
    694

     1155

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Ребята здравствуйте. Дорвался до компьютера... В общем Tonny уже написал, опухоль "сорняк, ржавчину эту"-удалили, ну и будут дальше обследовать, куда она могла пустить корни... А еще решил написать здесь-чем день запомнился-да простят меня модераторы что не в той теме, но как-то все взаимосвязано...врач отпустил меня на выходные с условием что буду приезжать утром и вечером на перевязку и уколы, и вот поймал я такси, доехать до ул. Якубова, молодой парнишка видя что с трудом сажусь в машину-спросил-"после операции мол" говорю "да", довез меня до дома и на вопрос сколько с меня-ответил-не нужно ничего, выздоравливайте. И я "тельпух" этакий-хотя бы номер запомнил, чтоб потом как нибудь отблагодарить, так нет же вылез с машины в каком-то трансе.Ну и кто поспорит со мной-что нет хороших,порядочных,сочувствующих людей?Ведь какая ему (таксисту)-здоровый ты или больной-садишься в такси-плати деньги, в общем этот день, это событие запомнится наверное навсегда...

  19. #59
    Авторитетный товарищ
    Аватар для ASTRA

    Регистрация
    16.07.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Москва
    Авто: Nissan :-)
    Сообщений
    1,636

     1151

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boliwar Посмотреть сообщение
    садишься в такси-плати деньги
    так это именно такси было? или попутка? может он для этого и остановился около больницы, потому что знает кто там может голосовать)
    boliwar, здоровья желаю! Всё будет хорошо!

  20. #60
    Авторитетный товарищ
    Регистрация
    07.08.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: Aston Martin One-77 Superbike
    Сообщений
    9,402

     6100

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Юлька, ты права, обычный таксист за копейку удавится.... видать, чисто человек хотел подзаработать.


Здесь мы обсуждаем

Медицина

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх