Страница 14 из 25 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 489

Бюджетный автомобиль

  1. #261
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gydvin Посмотреть сообщение
    Привет всем. Хотелось бы узнать мнение, форумчан разбирающихся в автомобилях. Встал вопрос о приобретении автомобиля, хочется чего не будь до 6к.года так с 98 хочется дизеля.Нарисовался небольшой список машин, который меня заинтересовал (благо выбор сейчас большой глаза аж разбегаются).
    Ой сейчас тебе насоветуют..
    А бы сказал одно: смотри что по внешнему ивду нравится + сядь, проедь - устраивает если - бери. Как таковых проблем и болячек хватает в каждой марке. Так что, выбо за тобой. А за 6к можно выбирать и из более свежих машин, 2000-2002 года например.
    Цитата Сообщение от Gydvin Посмотреть сообщение
    итак список- аудя А4, пежо-406, пасик Б5.пока на этом остановлюсь
    Конкретно по этому списку, выбрал бы А4.
    Цитата Сообщение от Gydvin Посмотреть сообщение
    пежо-уж требовательно к топливу, моторному маслу и своевременному ТО
    Любая машина к этому требовательна... Иначе убьешь и не убиваемую.. )Если надо действительно не требовательная - пусть будут жигули - они до поры, до времени вытерпят многое.. ) Если ты хочешь ездить, а не покататься год и сбагрить то, что осталось - то уж будь любезен, проводи ТО вовремя, меняю масло на качественное и не заливай топливо из под первого трактора..
    Gydvin, Список для себя определил, на котором остановился, о видно все-таки маловато... ))) Говорю, выбирай сначала по внешности что понравится, потом покататься - потом как сердце подскажет... Нет ни одной идеальной и не ломающейся машины...

  2. #262
    Авторитетный товарищ
    Аватар для 0699BT3

    Регистрация
    20.05.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Nissan
    Сообщений
    1,991

     2241

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Gydvin, Я думаю все с радостью Вам посоветуют марки и модели машин за Вашу сумму - единственное вы напишите чего вы хотели бы от машины? Скорости, мощности, экономичности, вместительности, клиренса...Вобщем выкладывайте Ваши требования.
    Например я сам занимаюсь ремонтом - поэтому один из критериев у меня - ремонтопригодность... Вобщем излагайте исходные данные для решения задачи
    P.S.
    Цитата Сообщение от Gydvin Посмотреть сообщение
    пежо-уж требовательно к топливу, моторному маслу и своевременному ТО, иначе можно влететь в Н сумму, глюки автоэлектрики
    Сколько у Вас до этого было ПЕЖО ? Откуда такие выводы ? Смею предположить что ниодного и это всего лишь беспочвенные слухи, которые подобным образом распостраняются...

  3. #263
    Авторитетный товарищ
    Аватар для SRS

    Регистрация
    27.12.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: не важно
    Сообщений
    1,524

     535

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProLiant Посмотреть сообщение
    Конкретно по этому списку, выбрал бы А4.
    плюсану, т.к. у пежо ремонт дороже (особенно подвеска), и у Б5 пассата подвеска алюминиевая кажется - тоже слабое место

  4. #264
    Друг ГомельАвто
    Аватар для Shtirlic

    Регистрация
    06.09.2009
    Пол: Male
    Адрес: Гомель
    Авто: Polo Sedan
    Сообщений
    155

     53

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Ничего в Пежо страшного нету... если руки из правильного места растут, то все довольно таки нормально ремонтируется... Все кричат что подвеска задняя сложная, тяжело ремонтировать....Я не знаю что там сложного...нужно просто иметь хороший набор головок. Электрика, хм... лично у меня нету никаких проблем с этим... а если даже они у кого то и возникаю, то на любой современной машине они бывают.главное выбрать хороший экземпляр, а не укатанную до смерти... будь то пасат, ауди или пежо.
    На счет дороговизны подвески, может быть.. если б сзади была балка, было б дешевле. У пежо получается практически две передних подвески)

  5. #265
    Пользователь
    Регистрация
    26.01.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: г.Гомель
    Авто: Пежо 206 /1.9 d/ 2000г.
    Сообщений
    59

     11

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    У всех людей потребности постоянно растут и если я выбирал бы из того что то мне понравилось, а началось все с гольфа2, а наданный момент это шкода октавия, то список бы составилбы я думаю на десяток машин больше!!!
    )
    По поводу требовательности 406-го к топливу, читал обзоры, статьи по дизелям- икак хвалят- так и пугают сложным ремонтом, по етому не хочется рисковать- хотя машинка классная, нравиться дизайн, если выбироть по внешности, сюда добавил и Б5 просторный салон,сиденья только мне показались жестковаты, да и натакой внешости долеко на дачу не заедеш,асфальт нужно будет ложить для такой машины. Вот и остановился на шкоде, правда не знаю как сней по ремоту и сервису унас в Гомеле обстоят дела.
    Машину планирую эксплуатировать года 2-3, ну и взависимости от того что санет с пошлинами на автос влетом следующего года, ну и вечных, не ломающихся машин пока не бывает

  6. #266
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    а чем японцы не угодили. Тойота Авенсис, Ниссан примера, 626 из последних... хотя конечно 406-й красивый. У друга есть 2.0 HDI сервис он видел только однажды, когда с двигателем проблемы были, но это отдельная эпопея не касающаяся надёжности данной модели.
    Подвеска сложностей не вызывала...

    Кстати ещё как вариант Митсу Спейс Стар, найти будет можно места в нём вполне, простой и надёжный автомобиль

  7. #267
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gydvin Посмотреть сообщение
    сюда добавил и Б5 просторный салон,сиденья только мне показались жестковаты, да и натакой внешости долеко на дачу не заедеш,асфальт нужно будет ложить для такой машины.
    Да ездят как-то на дачи на таких машинах, и за грибами.. Машинка массовая, не думаю, что у нее особые проблемы с поездками за город.

    Цитата Сообщение от Gydvin Посмотреть сообщение
    Вот и остановился на шкоде, правда не знаю как сней по ремоту и сервису унас в Гомеле обстоят дела.
    Тоже самое, что и Фольксваген...

  8. #268
    Гуру форума
    Аватар для boss156

    Регистрация
    26.10.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ЗАЗ-968МБ
    Сообщений
    1,342

     1285

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    А можно мне?

    "итак список- аудя А4, пежо-406, пасик Б5.пока на этом остановлюсь" Вот года не указаны, жаль...

    Ауди и пассат в одну сторону, пежо - в другую. Пежо будет видимо HDi, а это значит забыть про российскую солярку и вообще. Пассат со старым дизельным 1,9 ее пережует. Ауди аналогично.

    Любой косяк по электрике Пежо ведет вас на фирменный Пежо центр, а туда почему то никто не хочет ехать второй раз Более того занятное постоение электрики автомобиля пежо во главе с блоком BSI оключающим все системы после 30 минут неработы мотора и запросто забывающего про запуск двигателя после просадки аккумулятора заставляет задуматься о покупке.

    Теперь Пассат. Мотор 1,9 видимо. Требования у насос-форсуночного к маслу - запредельные. Неверное движение и распредвала как не бывало. Форсунки не реставрируются, а только меняются. Со старым дизельком проще. Насос отмыл и вперед. Подвеска - ХОДИТ по 100 ткм до замены. Если менять на нормальные делали и ездить по дорогам. Электроника чинится на каждом углу, запчасти тоже. Правда из-за фирменного косяка почти все пассаты потиху гниют. Поднимаешь коврики, а там летом вода, а зимой лед. Плюс там же размещены блоки и жгуты.

    Ауди. Воды на полу не замечено, моторы теже. Ну салон чуть поменьше. А так - все +пассата. Бывает даже кватра для любителей полазить в говнах... Ну это уже на любителя. Так что Ауди рулит

  9. #269
    Fox
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boss156 Посмотреть сообщение
    Так что Ауди рулит
    Тока ценник совсем не бюджетный)))

  10. #270
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    boss156, Про Шкоду еще человек интересовался. )

  11. #271
    Авторитетный товарищ
    Аватар для 0699BT3

    Регистрация
    20.05.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Nissan
    Сообщений
    1,991

     2241

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    SRS,
    Цитата Сообщение от SRS Посмотреть сообщение
    плюсану, т.к. у пежо ремонт дороже (особенно подвеска)
    Вот уж не ожидал такого услышать о 406-м
    -там спереди простой однорычажный Макферсон
    -сзади есть функция доворота (более выражена до рестайла, после уже не так выражена) вобщем и сзади ничего страшного нет.
    А вот как раз у А4 и B5 передня подвеска ввиду своей многорычажности - сложнее чем в 406-м.

    Цитата Сообщение от boss156 Посмотреть сообщение
    Более того занятное постоение электрики автомобиля пежо во главе с блоком BSI оключающим все системы после 30 минут неработы мотора
    я так понимаю речь идёт о энергосберегающем режиме? Вещь спорная, но зато она старается сделать так, что бы, забыв выключить фары или ещё какой потребитель энергии - вы смогли завести мотор когда вернётесь. Вобщем современные авто от PSA берегут так аккумулятор

    Шкода Актавия - лично мне очень нравится:
    1. Большая гамма моторов
    2. Большой клиренс
    3. Простейшая подвеска
    4. Лифтбек!!!
    5. мотор + салон - VW

    Кстати вы может напрваить свой взор на WV Bora (Jetta) - получите отличный кузов в плане стойкости к коррозии, + простейшую, дешёвую подвеску,
    -спереди однорычажный макферсон
    -сзади П-образная балка
    -все ПЛЮСЫ VW, но не очень большой размер, если для вас критичен размер авто, то это не Ваш вариант, а если нет то обратите внимание.
    P.S. на дизеле окончательно остановились? (каков еджегодный пробег планируется?)

  12. #272
    Гуру форума
    Аватар для Alter

    Регистрация
    24.09.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Белица - маленький Париж
    Авто: Laguna 2
    Сообщений
    1,011

     409

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gydvin Посмотреть сообщение
    итак список- аудя А4, пежо-406, пасик Б5.пока на этом остановлюсь
    А можно поинтересоваться почему тут нет рено лагуны 2? Из-за клиренса? На Пассате и Пежо ничуть не выше.

    160 ТЫСЯЧ КИЛОМЕТРОВ ПО БЕЛАРУСИ НА RENAULT LAGUNA 2


    - Никогда не думал, что моим следующим авто станет Renault. До этого все время ездил на "японцах", был вполне доволен и пересаживаться на "европейца" не собирался. Но вдоволь намучившись с топливной аппаратурой Denso своей последней покупки Toyota Avensis с мотором D4-D, по совету мастеров Common Rail Servis стал подыскивать авто D-класса (мой размер) с дизельным двигателем, оснащенным системой впрыска Bosch. Также хотелось видеть в авто простую подвеску, 6МКПП, систему ESP и как минимум кондиционер. В конечном итоге список сузился до двух моделей - Ford Mondeo и Renault Laguna

    Так в конце июня 2007 года я стал обладателем хэтчбека Renault Laguna 1.9 dci, 110 лошадиных сил, выпущенного в ноябре 2002-го. Купленный автомобиль был в комплектации Expression и радовал такими приятными вещами, как ESP + ABS + BA, 2-зонный "климат", велюровый салон и масса других полезных опций. Непоследним аргументом стало и то, что Laguna серийно оснащается 8 подушками безопасности и была первым автомобилем в мире, который завоевал пять звезд на краш-тестах EuroNCAP. Даже спустя почти десять лет с начала выпуска не все новые авто так же безопасны, как Laguna. Мне кажется, что лучше изначально выбрать безопасный автомобиль, с подушками безопасности и системами ABS и ESP, чем развешивать иконки по салону.

    Кузов
    Помимо отличного внешнего вида можно отметить то, что полностью оцинкованный кузов отлично справляется с солью на наших дорогах, - за четыре зимы никаких "пауков" нигде не вылезло. Профилактическую антикоррозионную обработку делал самостоятельно: были дополнительно обработаны мастикой только нижняя часть порогов и прилегающие к ним части днища. Капот авто изготовлен из алюминия и не боится сколов, а передние крылья (на универсалах и 5-я дверь) вообще пластмассовые - немцы для VW Tоuareg позже повторили эти удачные решения.

    Подвески
    В задней подвеске автомобиля стоит обычная всенародно любимая балка, не требующая особого внимания и вложений. Амортизаторы и пружины установлены раздельно, причем амортизаторы для лучшей эффективности и надежности стоят вертикально.
    Передняя подвеска тоже очень проста и ремонтопригодна - по одному стальному рычагу с каждой стороны. В отличие от одноклассников, собранных на базе моделей гольф-класса (тот же VW Passat B6 на базе Golf, BMW 3-й серии на базе 1-й серии и пр.), здесь передняя подвеска такая же, как и на более крупных VelSatis, Espace и Traffic. Более легкой Laguna это обеспечивает отличную надежность - "родные" шарниры (кстати, Lemforder, Германия) выхаживают до 170-200 тысяч километров! Покупателям на заметку: если у авто шаровые уже не на заклепках, а на болтах, то в большинстве случаев пробег будет никак не меньше 150-170 тысяч.
    А вот среди небюджетных - очень нравится новый CITROEN c5 с новым двигателем 1,6THP ( с Битурбо-Дизельный V6, HDi 240 будет конечно лучше, но цена отличается в 2 раза по сравнению с 1,6)
    Турбированый Бензиновый Непосредственный (прямой) впрыск Турбина высокого давления “Twin-Scroll”
    Рабочий объем(см3) 1598
    Максимальная мощность, КВт (ЕЭС) (л/с DIN) 110 (150 лошадей)
    Максимальный крутящий момент EEC (Nm) 240 при об/мин 1400
    Подвеска Hydractive 3+
    Разгон (секунды) 0-100 км/ч / один водитель 9с
    Расход топлива (л/100км) Загородный 5,6л

  13. #273
    Авторитетный товарищ
    Аватар для SRS

    Регистрация
    27.12.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: не важно
    Сообщений
    1,524

     535

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 0699BT3 Посмотреть сообщение
    -сзади есть функция доворота (более выражена до рестайла, после уже не так выражена) вобщем и сзади ничего страшного нет.
    токо сайленты стоят "немножко" дороже и их там "немножко" больше чем у ауди с балкой, да и ресурс, думаю у ауди задней подвески будет больше...

  14. #274
    GomelAuto Club
    Аватар для identificator

    Регистрация
    19.07.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Требуемое поле Авто пропущено, или введено некорректное значение.
    Сообщений
    4,533

     3213

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    А я хочу себе 2.5TDI танк для летних путешествий за городом и 1.8+ГБО Б-класса, только повыше, для круглогодичного передвижения по городу.

    "А бюджетно" - это авто без наворотов не старше 15 лет в отличном состоянии.

  15. #275
    Гуру форума
    Аватар для boss156

    Регистрация
    26.10.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ЗАЗ-968МБ
    Сообщений
    1,342

     1285

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProLiant Посмотреть сообщение
    boss156, Про Шкоду еще человек интересовался. )
    А шкода это тот же Пассат и Ауди. Только дешевле как правило... салоны, как мне кажется, страшненькие.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:57 ----------

    Цитата Сообщение от 0699BT3 Посмотреть сообщение
    SRS,

    я так понимаю речь идёт о энергосберегающем режиме? Вещь спорная, но зато она старается сделать так, что бы, забыв выключить фары или ещё какой потребитель энергии - вы смогли завести мотор когда вернётесь. Вобщем современные авто от PSA берегут так аккумулятор
    Особенно весело было в мороз и снегопад. На машине заглох мотор. Чтобы оттолкать - опустили стекло, чтобы рулить и толкать. Оттолкали - окно не закрывается - бережем аккумулятор. А заводится тоже не думает Вот весело было.... Потом полиэтиленом окно закрывали.

  16. #276
    ЮвелиР-РецидивисТ
    Аватар для SerB

    Регистрация
    19.05.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: ...........
    Авто: Большой америкос
    Сообщений
    3,178

     2207

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boss156 Посмотреть сообщение
    Теперь Пассат. Мотор 1,9 видимо. Требования у насос-форсуночного к маслу - запредельные.
    Не совсем верно, но выбор масла все же есть, тот же мобил1 с допуском 505.01 стоит около 10 у.е. за литр.
    Цитата Сообщение от boss156 Посмотреть сообщение
    Неверное движение и распредвала как не бывало.
    Большие обороты точно не любит, но даже 3000 вполне хватает, как впрочем большинство дизелей.
    Цитата Сообщение от boss156 Посмотреть сообщение
    Форсунки не реставрируются, а только меняются.
    смотря что поломано ))) умельцы из пару нерабочих соьирают одну рабочую. Цена комплекта б/у в Литве около 800$ но выхаживают они тож не мало.
    Цитата Сообщение от boss156 Посмотреть сообщение
    Подвеска - ХОДИТ по 100 ткм до замены. Если менять на нормальные делали и ездить по дорогам.
    С этим полностью согласен, миф о ненадежности и ломучести есть только миф. У меня оригинал проходил около 350 т. км.
    Цитата Сообщение от boss156 Посмотреть сообщение
    Правда из-за фирменного косяка почти все пассаты потиху гниют.
    непонятно где именно гниют, может речь о БК, если о нем то все верно, просчет конструкторов.

  17. #277
    Пользователь
    Регистрация
    26.01.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: г.Гомель
    Авто: Пежо 206 /1.9 d/ 2000г.
    Сообщений
    59

     11

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    по совету тов. Prolianta буду выбирать, то что ближе душе. С выбором почти определился-Б5 или шкода, если в ближайшее время ещё, что нить не понравиться.
    по топливу скорее всего лучше расход 6л ДТ против 9л бензина.

  18. #278
    Авторитетный товарищ
    Регистрация
    07.08.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: Aston Martin One-77 Superbike
    Сообщений
    9,402

     6100

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Если я не ошибаюсь, то подвеску В5 называют "месть Гитлера"? Она ж, вроде, дороженная в ремонте. Если не права, исправьте меня.

    Небольшая нарезка про марки машин с сайта A.V.ву. Правда, с форума С5.


    slims7777,про качественные материалы в немецких машинах не надо рассказывать,А6 с убогим гобеленовым салоном и двумя подушками безопастности-это бизнес класс по немецки!Часто езжу на БМВ 5ой серии-кроме лучшей звукоизоляции никаких преимуществ.Зато цена!Немцы только сейчас начинают делать то,что ситроен делает десять лет,например мультиплексную проводку.И не зря БМВ разрабатывает новые моторы вместе с PSA.Даже карданный вал придумали французы!Туран моего коллеги моложе моего ситра на 3 года,пробег примерно одинаков,а денег просит,просит и просит.После 2000го года все машины унифицированы и вся разница в состоянии авто,а марка-на любителя.Кстати топливную систему моего авто(HPI),из-за которой боятся этих моторов спроектировали и изготовили немцы.Делайте выводы.lims7777, единственная марка, которая точно становится хуже и хуже с каждым годом это Фольксваген! Ездил на авто с 1984 по 2009 годы выпуска и утверждать это берусь!

    Ауди А6 мне нравится, но на свежий год, несмотря на драконовскую стоимость эксплуатации Ауди, денег.нетЕздил в Гомель на Гелендвагене новом: швайне скин - отвратительная, задница преет. В С5 кожа получше. Сидения неудобные, может конечно не приноровился, но к концу поездки не мог пристроиться нормально. Наворотов конечно море, но души нету...

    Отъездил я на Бмв 1,5 года(175000км) 2,5тдс, скажу одно: бмв - машина для водителя, за рулём бмв получаешь какой-то драйв, что-ли, в меру жёсткая, в меру комфортная, мотор - хоть и прожорлив, но - пуля=) За рулём С5 такого не получаешь, за рулём С5 получаешь нечто другое .... удовольствие отезды, комфорт, он более распологает к размеренному передвежению, нежели к спортивному стилю .... А ауди - фольксваген - их популярность у нас обусловлена, как уже писали здесь, нашим "колхозным" минталитетом. Народ не понимает, что это уже далеко не те ауди и фольксвагены, что были десять лет назад, и которые можно было ремонтировать с помощью кувалды и какой-то там матери, и запчасти на них, современных, не такие уж дешёвые, а порой и очень дорогие. По моему мнению - те кто покупают ездят на ауди и фольксваген - доисторические колхозавры(ну кроме фаэтона и А8. У меня есть друг, у него был гольф 4 - автомобиль не шибко комфортный но в меру надёжный и простой. Решил он его продать, добавить енюшек и купить новый автос. Выбор у него пал на пассат В6. И так получилось что примерно в это время я из бельгии пригоняю В6 05года 2,0 тди. Что могу сказать про эту машину ... единственный плюс - мотор, и то так скажем - его динамические характеристики - едет офигенно. На этих словах все положительные эмоции об автомобиле закончились ... табуретка - табуреткой ... комфорта "0", 2-3часа за рулём и ужасно болит спина...в общем для меня мичего хорошего там не нашлось. Так вот проехался мой друг на этом пассате... скривил лицо .... -"так он же дубовее моего гольфа!!!!" .... долго можно описывать его эмоции, но .... Итог: он купил себе такогоже, только универсал. Я у него спросил с удивлением почему он так сделал... ответ был таков: Ну так этож Фольксваген!!!Он ведь простой , и ремонт не сложный если что.

    К чему я всё это написал.... Народ у нас такой наверное, ведётся на значок и на рекламу и на громкое имя ....
    ИМХО

    П.С. может немного не в тему ... но уж извините не сдержусь=)
    выдаласть возможность вчера покататься на С6 2,7 .... АппАрАт я вам должу шикарный, едет великолепно, мотор тянет исключительно!!Салон вообще шикарный... эх ... надо потиху копить енюшку .... =)

  19. #279
    ЮвелиР-РецидивисТ
    Аватар для SerB

    Регистрация
    19.05.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: ...........
    Авто: Большой америкос
    Сообщений
    3,178

     2207

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Галюня Посмотреть сообщение
    Если я не ошибаюсь, то подвеску В5 называют "месть Гитлера"? Она ж, вроде, дороженная в ремонте. Если не права, исправьте меня.
    Исправляю )))
    А вот на А6 подвеска хорошая?

  20. #280
    GomelAC, Forum moderator
    Регистрация
    30.12.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: 104
    Авто: Skoda Rapid 2016 МКПП Hockey, Cube LTD Pro 2015
    Сообщений
    4,580

     1826

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Согласен что в плане бюджетности свежие модели VW рассматривать очень ошибочно.


Здесь мы обсуждаем

Бюджетный автомобиль

Страница 14 из 25 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Автомобиль в нашей жизни Что для вас автомобиль?
    Что для кого это слово значит?Средство передвижения из точки А в точку B или что-то большее?Скажу одно,для меня автомобиль-это способ самовыражения в сером потоке,выражение своей индивидуальности и своего вкуса:yes: .Высказывайтесь,спрашивайте,очень...
  2. Покупаем автомобиль Как выбрать автомобиль
    Попалась вот такая интересная и думаю, полезная статейка - надеюсь она кому-то поможет при выборе своего авто. Ну и хотелось бы услышать мнения по этому поводу. Какого производителя выбрать: 1.Имиджевые (модные) марки в этом ценовом сегменте...
  3. Продажа Продаётся автомобиль
    Ford Escort , 1995 г.в. объем 1400 см.куб., пробег 182000 км., инжектор, 3 дв., купе, красный Авто в хорошем состоянии, есть дожим стёкол. Не требует вложений! + есть пара зимней шипованной резины. Цена 2 200$, разумный торг.
  4. Тесты Угадай автомобиль
    http://bezrulya.ru/game/#magazineможет соревнования устроим?
  5. Автомобильный юмор и приколы из жизни автомобиль или МЧС кто кого?
    Сегодня на речке видел автос съехавший в реку Ипуть. Как вы думаете Зил 131 МЧС в силах его вытянуть?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх