Страница 8 из 83 ПерваяПервая 12345678910111213141516171858 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 1652

Китайская, ништяковая

  1. #141
    GomelAuto Club
    Регистрация
    20.10.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Gomel
    Авто: Американская сучка
    Сообщений
    1,359

     761

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Docent86 Посмотреть сообщение
    Бюджет 200-250уй
    8 дюймов.
    Archos 80 Titanium 1952000 р.

  2. #142
    Авторитетный товарищ
    Аватар для sansa

    Регистрация
    25.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ROVER 600
    Сообщений
    7,036

     7323

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Docent86 Посмотреть сообщение
    Бюджет 200-250уй
    На сколько я помню - таможенное ограничение в 120 эуро.
    Цитата Сообщение от Docent86 Посмотреть сообщение
    Успеет ли с китая доехать или искать тут на месте?
    Осталось узнать, срок, собственно. Сейчас у них праздники, числа до 10-15 вообще ничего ходить не будет

  3. #143
    Gipostasis_GomelAuto_Club
    Аватар для sanetschka

    Регистрация
    31.08.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Chrysler Pacifica (ext. DODGE NEON)
    Сообщений
    4,864

     1105

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Docent86, если смотреть на барахолке, можно и без акции в 5-м найти за недорого с полноценной гарантией, новый

  4. #144
    Авторитетный товарищ
    Аватар для sansa

    Регистрация
    25.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ROVER 600
    Сообщений
    7,036

     7323

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Ешо по поводу Lenovo P770. Заряжается, цук, очень долго от одноамперного зарядника. Часов 5-6.
    По поводу расхода батареи:
    Утром - 80 км с навигатором, день включена ВиФи, 30 звонков, по 1.5-2 мин. 78% батареи осталось.

  5. #145
    Друг ГомельАвто
    Аватар для Narkozist

    Регистрация
    26.12.2012
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: РБ, а/г Мичуринская
    Авто: Toyota Verso-S
    Сообщений
    174

     346

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Вставил часовщик сегодня батарейку в недавно приехавшие из Китая часы - боковые кнопки оказались муляжом))

  6. #146
    GomelAuto Club
    Аватар для Docent86

    Регистрация
    27.01.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, 51мкр-н
    Авто: VW Passat b3
    Сообщений
    8,919

     7411

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    О забыл сказать что надо через месяц.
    Так что не успеваем....

  7. #147
    Друг ГомельАвто
    Аватар для drawen

    Регистрация
    10.09.2013
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Ford Mondeo I
    Сообщений
    372

     576

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sansa Посмотреть сообщение
    Ешо по поводу Lenovo P770. Заряжается, цук, очень долго от одноамперного зарядника. Часов 5-6.
    По поводу расхода батареи:
    Утром - 80 км с навигатором, день включена ВиФи, 30 звонков, по 1.5-2 мин. 78% батареи осталось.
    У меня потекла слюна от батареи))) У меня тоже долго заряжается, но емкость у меня всего 2100. За день активного юзания (примерно 150-200 минут разговора, день включен интернет, иногда проверить, что там зазвенело - почта или смс) по приходу домой после работы (это начало девятого вечером) остается процентов 30-40 в лучшем случае. Это если я не сидел в интернете с телефона больше 10 минут)). Правда, у меня 4 ядра и экран 5" 1280*768

  8. #148
    Авторитетный товарищ
    Аватар для sansa

    Регистрация
    25.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ROVER 600
    Сообщений
    7,036

     7323

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от drawen Посмотреть сообщение
    У меня потекла слюна от батареи)))
    У меня тоже течет )) Вчера:
    22 звонка, опять же WiFi, много почты, читал-отвечал, немного форума, на обеде 3 ролика с youtube (по 5-7 мин), домой с навигатором ехал (что бы высадить батарею - 80 км). В 10 вечера осталось 20%. На зарядку не ставил, утром 12%.
    Т.е. на 48 часов в принципе хватает для повседневных нужд.

    ЗЫ. С твоим ядром и экраном нуна 4000 ))

  9. #149
    Друг ГомельАвто
    Аватар для drawen

    Регистрация
    10.09.2013
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Ford Mondeo I
    Сообщений
    372

     576

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Docent86 Посмотреть сообщение
    О забыл сказать что надо через месяц.
    Так что не успеваем....
    Archos 80 Titanium - без 3G. Я за 1 850 000 могу привезти CROWN B777. По характеристикам похож, только есть слот для симки, чтобы в инете сидеть, и стереодинамики.
    Есть всякие варианты, расскажите, что надо от этого планшетика, а я уже подберу. На счет времени доставки - несколько дней. Сейчас машина начала ездить 2 раза в неделю. Ну, и гарантия, соответственно, в Гомеле.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от sansa Посмотреть сообщение
    ЗЫ. С твоим ядром и экраном нуна 4000 ))
    ну, мне чаще всего хватает. Дома по квартире натыкано в разные розетки 3 зарядки, подключай не хочу)) на работе я постоянно за компом, так что тоже нет особых проблем. Если знаю, что предстоит длительная разлука с розеткой, выключаю инет и тогда заряд уходит в несколько раз медленнее. Как-то раз за день без инета в конце рабочего дня осталось 75%. Было приятно такое видеть)) Но зачем тогда такая мощь, если пользоваться телефоном как старой нокией?))) А еще у него на 1% включается маленький ядерный реактор, который держит телефон в сознании неизвестно сколько))) на самом деле неизвестно, потому что за несколько месяцев пользования он у меня ни разу так и не сел полностью)) на этом проценте часа два-три еще может держать телефон в сознании, чего вполне хватает, чтобы добраться до какого-нибудь MicroUSB под напряжением)) В общем, приучили нас андроидом, что телефон должен держаться световой день и не больше.

  10. #150
    GomelAC, Forum moderator
    Регистрация
    30.12.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: 104
    Авто: Skoda Rapid 2016 МКПП Hockey, Cube LTD Pro 2015
    Сообщений
    4,580

     1826

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sansa Посмотреть сообщение
    Т.е. на 48 часов в принципе хватает для повседневных нужд.
    Это пока не захламил его всяким софтом, особенно нуждающимся в 3G (whatsapp, viber, zello, vk, одноклассники и т.д.) Потом будешь и в обед втыркать в ЗУ и на ночь
    У меня тоже была мощная батарея, при установленных 90 приложениях она как-то заметно ослабела.

  11. #151
    Авторитетный товарищ
    Аватар для sansa

    Регистрация
    25.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ROVER 600
    Сообщений
    7,036

     7323

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OlGrom Посмотреть сообщение
    Это пока не захламил его всяким софтом
    Ах, да, забыл. Скайп активен весь день, и Facebook. "Зайцами" музыку закачивал.

  12. #152
    Друг ГомельАвто
    Аватар для Narkozist

    Регистрация
    26.12.2012
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: РБ, а/г Мичуринская
    Авто: Toyota Verso-S
    Сообщений
    174

     346

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Забрал сегодня на почте свои часы. Ремешок супер, а вот качество самого девайса довольно посредственное. Надо нести часовщику ставить на место стрелку компаса. На моей мелкой руке выглядят огромными, но мне это нравится:



    В посылке, помимо часов, присутствовал еще и мелкий ништячок: браслетик из нитки с деревянной рыбкой.

  13. #153
    Авторитетный товарищ
    Аватар для sansa

    Регистрация
    25.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ROVER 600
    Сообщений
    7,036

     7323

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Это еще одни?
    А, сори, промахнулся ) Да уж, действительно, огромные

  14. #154
    Друг ГомельАвто
    Аватар для Narkozist

    Регистрация
    26.12.2012
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: РБ, а/г Мичуринская
    Авто: Toyota Verso-S
    Сообщений
    174

     346

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Это еще одни - предыдущие жене пришли + еще одни до нас пока не добрались))
    Я себе именно огромные присматривал и именно такие, чтобы по дизайну были далеки от классики. Я доволен, но надо теперь к часовщику бежать исправлять имеющиеся косяки...

  15. #155
    Друг ГомельАвто
    Аватар для drawen

    Регистрация
    10.09.2013
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Ford Mondeo I
    Сообщений
    372

     576

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Вот поэтому я и забил на товары из Китая))) Никогда не угадаешь, на сколько качественной будет пришедшая вещь. Лично я не понимаю, на что эта стрелка компаса вообще должна крепиться)) А больше всего меня огорчило, что меламиновые губки, которые моя девушка так хотела и ждала, идут с февраля)) Как и пульт от телевизора, хотя продованы, вроде, были именитые с кучей рейтинга. Из 4 посылок пришли 2. Ожидание, неудобство, отсутствие гарантии, чаще всего низкое качество - мне хватило этих пунктов, чтобы перестать заказывать из Китая)) Единственное, что может еще раз туда залезть - отсутствие альтернативы на месте. Как, например, аккумулятор для телефона Motorola Defy+, который я смог найти только на али.

  16. #156
    Авторитетный товарищ
    Аватар для sansa

    Регистрация
    25.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ROVER 600
    Сообщений
    7,036

     7323

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    drawen, с первой покупки потратил уже порядка 1000 уе на китайцев.
    Про сроки уже писал, качество электроники - на уровне, вещи тоже мне все нравятся. Возможно, потому, что не ищу ценник в 30% от местных, удовлетворяюсь скидкой на 20-40%. Да и в целом ожидание - только с телефоном нужно было быстро, обычно наперед покупаю.

  17. #157
    Друг ГомельАвто
    Аватар для drawen

    Регистрация
    10.09.2013
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Ford Mondeo I
    Сообщений
    372

     576

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sansa Посмотреть сообщение
    drawen, с первой покупки потратил уже порядка 1000 уе на китайцев.
    Про сроки уже писал, качество электроники - на уровне, вещи тоже мне все нравятся. Возможно, потому, что не ищу ценник в 30% от местных, удовлетворяюсь скидкой на 20-40%. Да и в целом ожидание - только с телефоном нужно было быстро, обычно наперед покупаю.
    наверное, я менее терпеливый)) лично я через месяц-другой ожидания вещи уже остываю к ней и не испытываю той радости от покупки, что бывает от импульсивной и сиюминутной покупки)) Именно так я купил свои первые хорошие колонки)) уже тогда я занимался комплектующими, поэтому мог купить гораздо дешевле. Но... я был немного пьян и у меня было плохое настроение, которое я хотел исправить. Тут же мне в голову пришла мысль, что я давно хочу нормальные колонки. Заехал домой, взял деньги, друзей, еще пива и пошел выбирать)) зашел в один магазин, там мне показали какие-то колонки, мне не понравилось. В перерыве между магазинами было еще пиво. В следующем магазине был короткий день, поэтому со склада понравившиеся колонки они нести не хотели. Даже не смотря на наши доводы, что колонки нам очень нужны, потому что мы уже успели их даже отметить. В итоге забрели в "Компьютер-маркет" (уже закрыт, вроде), я увидел какие-то симпатичные колонки и попросил подключить, чтобы послушать. Включили какой-то электрон. Я постоял минуту, потупил... потом спросил у друга: "Ну как?" - "Вроде играют". "Девушка, заверните" . Оказались на удивление хорошо звучащими колонками. Я бы сказал, самыми приятными по звуку из всех, что у меня были потом. Вот такие у меня приступы бывают, с которыми товары из Китая никак не сочетаются))

  18. #158
    Авторитетный товарищ
    Аватар для sansa

    Регистрация
    25.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ROVER 600
    Сообщений
    7,036

     7323

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от drawen Посмотреть сообщение
    Вот такие у меня приступы бывают, с которыми товары из Китая никак не сочетаются))
    Так у тебя выбор от "китайского" совсем не отличается )) Единственное - вопрос в сроках. Колонки на следующий день оценить смог, китай - через месяц ))
    ЗЫ. Покупки по пьяни у меня тоже обычно хорошим заканчиваются - потому что тогда денег не жалко ))

  19. #159
    Друг ГомельАвто
    Аватар для drawen

    Регистрация
    10.09.2013
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Ford Mondeo I
    Сообщений
    372

     576

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sansa Посмотреть сообщение
    Так у тебя выбор от "китайского" совсем не отличается
    отличается. Конторы, где я заказываю, пусть даже и что-то китайское, дорожат своим именем и полный шлак просто не будут закупать)) у них есть средства проверить товар прежде, чем закупать партию из пары тысяч штук)) А на ебае и али заказываешь только по картинкам и восторженным описаниям продавана, а в итоге часто получаешь какую-то хрень, только издали напоминающую то, что заказал. Хотя шанс получить то, что хочешь, тоже есть и достаточно большой, тут не поспоришь. Вообще я раньше часто почитывал сайт mysku.ru, где народ описывает то, что им пришло из Китая с тестами и своими ИМХО про эти товары. Довольно полезный сайтец.

  20. #160
    Авторитетный товарищ
    Аватар для sansa

    Регистрация
    25.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ROVER 600
    Сообщений
    7,036

     7323

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Товары из Китая - тот же рынок (aka базар). Можно купить очень дешево, но есть риск нарваться на шило. Можно купить дорого, и они сами гарантию поддержат. Но в Китае, но за вашу пересылку, НО часто с компенсацией.
    Крупному магазину нет смысла кидать покупателя, теряя свой имижд и они закладывают риски в цену. Мелкие магазины - у них и товара-то на складе нет, все по предоплате. И кинуть им - на раз, имени-то нету, чо терять.

    Для того, что бы понять, что нужно купить - есть обзоры инета. Все бесплатно, но "временно". В смысле, время потратить нуна. А если продавец утверждает, что это "original", а на самом деле - шило, то тут администрация площадки действует жоще, чем "правление базара". Тем более, что "без чека" купить невозможно.

    ЗЫ. Миску знаю ) Действительно прикольно но мало)


Здесь мы обсуждаем

Китайская, ништяковая

Страница 8 из 83 ПерваяПервая 12345678910111213141516171858 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Аудио, видео, навигация, авто сигнализации и прочее Китайская магнитола ACV
    Повелся на низкую цену и купил себе магнитолку АCV c радио, юэсби входом и приводом сиди. И играет на свои деньги и вообще все хорошо. Но подколка должна быть. В комплекте с магнитолой шла флэшка в подарок, на целый 1 гигабайт. Догадались уже, да?...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх