Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 30 из 30

IP-телефония, VoIP (skype, viber, максифон и др.)

  1. #21
    Зарегистрирован
    Регистрация
    13.02.2014
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Минск
    Авто: Subaru WRX
    Сообщений
    0

     1

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maximus71 Посмотреть сообщение
    На самом деле, все входящие (в том числе из-за границы) бесплатны, если ты подключен к максифону из РБ. А если ты в Турции, то все входящие на твой максифон платные (720/840 руб, что существенно выгоднее роуминга сотовых операторов).
    Максифон можно подключить к телефону, описание на сайте тут

  2. #22
    Гуру форума
    Аватар для Maximus71

    Регистрация
    30.11.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Ford Mondeo IV
    Сообщений
    863

     996

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Подключаясь к максифону на тариф "Свободный", я думал, что 10800 в месяц - это абонентская плата (хотя называется "плата за сохранение номера"). На самом деле, если в течение месяца совершать хотя бы 1 платный звонок - эта сумма не списывается.

  3. #23
    Gipostasis_GomelAuto_Club
    Аватар для sanetschka

    Регистрация
    31.08.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Chrysler Pacifica (ext. DODGE NEON)
    Сообщений
    4,864

     1105

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Подключил услугу универсальная почта - сервис очень специфический, особые трудности установить драйвера от XPx32 для win7x64

  4. #24
    Авторитетный товарищ
    Аватар для sansa

    Регистрация
    25.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ROVER 600
    Сообщений
    7,036

     7323

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Максимус, Универсальная почта - это voicemail?

  5. #25
    Гуру форума
    Аватар для Maximus71

    Регистрация
    30.11.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Ford Mondeo IV
    Сообщений
    863

     996

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    sansa, сорри, увидел только сейчас... Но отвечу, может еще актуально.
    Универсальная почта - это не только voicemail, но и 3-4 других сервиса. Санечка, например, использует ее как шлюз факс-email.

  6. #26
    Уважаемый
    Аватар для boliwar

    Регистрация
    28.02.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Nissan Primera 1.6 P11 1997г,
    Сообщений
    694

     1155

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Вроде похожая тема. ОПЛАЧИВАЕМО. Ребята приобрел тлф. Леново А328, и вот нужно с моего старого МТС VIVA (вроде так называется в салонах ХУАВЭЙ) перебросить на новый почти всю информацию, НАВИТЕЛ, интернет,музыку, фото, видео, контакты-продавец в салоне попыталась сделать-не получилось, дело в том что контакты я записывал в основном на тлф, а на симку вроде говорит можно только 100номеров, поэтому говорит надо как-то скопировать на комп, а потом уже на тлф. в общем наверное огромнейшая и сложная работа. Помогите пожалуйста.мой тлф. МТС 8 029 225 12 34 Валерий.

  7. #27
    Друг ГомельАвто
    Аватар для Uncle_Ed

    Регистрация
    05.07.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Ситроен Ксара 2
    Сообщений
    220

     315

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boliwar Посмотреть сообщение
    Вроде похожая тема. ОПЛАЧИВАЕМО. Ребята приобрел тлф. Леново А328, и вот нужно с моего старого МТС VIVA (вроде так называется в салонах ХУАВЭЙ) перебросить на новый почти всю информацию, НАВИТЕЛ, интернет,музыку, фото, видео, контакты-продавец в салоне попыталась сделать-не получилось, дело в том что контакты я записывал в основном на тлф, а на симку вроде говорит можно только 100номеров, поэтому говорит надо как-то скопировать на комп, а потом уже на тлф. в общем наверное огромнейшая и сложная работа. Помогите пожалуйста.мой тлф. МТС 8 029 225 12 34 Валерий.
    Ну, насчет перебросить интернет, это ты, конечно, погорячился ))) Навител нет смысла никуда перебрасывать, наверняка старая версия установлена, разве что Waypoints скопировать. А контакты на симке и в телефоне разве еще кто-то держит? Для этого есть Контакты Гугл. Телефон потерял - все контакты в облаке остались. Короче, если завтра буду свободен - смогу помочь.

  8. #28
    Уважаемый
    Аватар для boliwar

    Регистрация
    28.02.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Nissan Primera 1.6 P11 1997г,
    Сообщений
    694

     1155

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Спасибо. Ну я обьяснил как дилетант, да и пользовался как "звонарь" просто...Завтра я на работе может освобожусь раньше (но не факт), а работа до 17.00 на Водоканале,или позвони, или как с тобой связаться.

  9. #29
    Зарегистрирован
    Аватар для Evaf

    Регистрация
    09.09.2009
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Гомель
    Авто: Hyundai Santamo
    Сообщений
    970

     1151

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boliwar Посмотреть сообщение
    Спасибо. Ну я обьяснил как дилетант, да и пользовался как "звонарь" просто...Завтра я на работе может освобожусь раньше (но не факт), а работа до 17.00 на Водоканале,или позвони, или как с тобой связаться.
    Приезжайте, лялька моя Вам все перебросит.. ему в радость покопаться в телефонах.. Вечно что-то перепрошивает, устанавливает, копирует )) Папа ему периодически подбрасывает работенку

  10. #30
    BANNED
    Аватар для radodendron

    Регистрация
    21.03.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, Сельмаш
    Авто: ROVER 400
    Сообщений
    1,519

     1439

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Uncle_Ed Посмотреть сообщение
    Ну, насчет перебросить интернет, это ты, конечно, погорячился ))) Навител нет смысла никуда перебрасывать, наверняка старая версия установлена, разве что Waypoints скопировать. А контакты на симке и в телефоне разве еще кто-то держит? Для этого есть Контакты Гугл. Телефон потерял - все контакты в облаке остались. Короче, если завтра буду свободен - смогу помочь.
    Навител не старый, лично я ставил один из последних. На данный момент уже не последний, конечно, но карты январьские, а новые вышли совсем недавно. А так да, возможно, есть смысл новые карты залить и версию посвежее.


Здесь мы обсуждаем

IP-телефония, VoIP (skype, viber, максифон и др.)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх