Показано с 1 по 3 из 3

Обмен автомобиля

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    16.03.2013
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Речица
    Авто: Рено-Меган-Сценик
    Сообщений
    44

     2

    Репутация [+/-]

    По умолчанию Обмен автомобиля

    Хочу обменять свой Рено-Меган-Сценик 1998 г.в. 1,9dTi. на авто 2000-2005 г. Рассмотрю разные предложения

  2. #2
    Новичок
    Аватар для smoll

    Регистрация
    17.02.2012
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Seat Toledo 1M2 2.3i V5 170 h.p.
    Сообщений
    42

     22

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от самсон Посмотреть сообщение
    Хочу обменять свой Рено-Меган-Сценик 1998 г.в. 1,9dTi. на авто 2000-2005 г. Рассмотрю разные предложения
    Доплаты 3500-4000$ если есть, могу предложить свою...

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    16.03.2013
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Речица
    Авто: Рено-Меган-Сценик
    Сообщений
    44

     2

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    А свою- это что? по подробнее


Здесь мы обсуждаем

Обмен автомобиля

Похожие темы

  1. Автомобиль в нашей жизни Выбор автомобиля
    Короче, я беру новую машинку, видимо. Нерентабельный ремонт - уйдёт в таком состоянии "как есть". Желающие уже есть. Хочу: 1,6-2,0 бензин, класс тот же. Можно чуть больше (ситро С5/пикассо). Очень хочется недорогую в обслуживании. Что советуем?...
  2. ПДД, закон, ГАИ, ДТП Конфискация автомобиля
    вот что произошло: что-бы было понятно о чём я пишу то в 2-х словах машина куплена в минске по генеральному передоверию стоит на учёте в березе, брестская область было решено ехать снимать с учёта, собрались мы с супругой и поехали в...
  3. Продажа Зима 185/70/R14 2шт. продажа или обмен
    Продам пару: Белшина БЕЛ-117 185/70/R14. Состояние - идеал, протектор 9мм, никаких шишек, порезов и т.п. покупались в конце ноября, пробег около 3500км. Отбалансировалась весьма неплохо, с учетом того что диски были не идеал. На одном колесе пара...
  4. Продажа Звук для автомобиля
    Звук для автомобиля Возможны варианты обмена Ваши предложения http://i031.radikal.ru/1101/0f/df1559e06600.jpg
  5. Покупаем автомобиль Переоформление автомобиля
    Подскажите, пожалуйста, как сделать. Мы с другом поменялись машинами, он мне отдал свою 605-ю без доплат. Ему сделали генералку на мою. А я хочу машину переоформить на себя. Живем мы в минске, а машина стоит на учете в Жлобине. Надо ли нам ехать...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх