Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 70

boss156 vs Barilla

  1. #21
    Авторитетный товарищ
    Аватар для sansa

    Регистрация
    25.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ROVER 600
    Сообщений
    7,036

     7323

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    анализ мочи) не?
    Не, это 2 Псаки )

  2. #22
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Железный Дровосек

    Регистрация
    05.03.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: г.Гомель
    Авто: Nissan Qashqai j11 SE, 2,0, МКПП
    Сообщений
    4,537

     4565

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Sansa, нет, не начался. Совершенное и зафиксированное правонарушение не всегда заканчивается привлечением к административной ответственности виновного.

  3. #23
    Гуру форума
    Аватар для boss156

    Регистрация
    26.10.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ЗАЗ-968МБ
    Сообщений
    1,342

     1285

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Железный Дровосек Посмотреть сообщение
    Богат русский язык и каждый вкладывает в фразу ему удобный смысл. Вот boss156 посчитал, что слово "составления" указывает на прошедшее время, а я, наоборот, забежал вперед.А на самом деле как?
    На самом деле вы не понимаете что такое административный процесс. Это не составление протокола. И не сообщение ГАИшником о нарушении. Это когда уже составленный протокол рассматривается лицом, которое, изучив материалы дела (доказательства, ходатайства и т.п.), определяет наличие вины, тяжесть наказания и т.д. Административный процесс при составлении протокола не происходит в машине ГАИ. Он будет через пару недель в здании ГАИ или здании суда.

    Цитата Сообщение от Железный Дровосек Посмотреть сообщение
    Итак, вас остановил инспектор, который взял у вас документы, посмотрел их и, указав на правонарушение, предложил пройти в машину ГАИ. Зачем? Просто поговорить? Зачем законник boss156 сел в машину, а не прокачал права сразу, потому как нет такого закона - садиться в ту машину?
    Я не скажу зачем. Была необходимость изучить реакцию нескольких работников ГАИ на определенные мои действия.

    Цитата Сообщение от Железный Дровосек Посмотреть сообщение
    Здесь два варианта:
    - он еще не совсем заточен и в следующий раз сделает и это;
    - его пригласили для составления протокола об АП.
    Для чего бы меня не пригласили я в машину ГАИ идти не обязан. Хотите составлять протокол - составляйте, принесете на подпись.

    Цитата Сообщение от Железный Дровосек Посмотреть сообщение
    Во втором случае административный процесс начнется со слов инспектора (с момента), приглашающего в машину для составления протокола об АП.
    Хорошо. С Ваших слов административный процесс в отношении меня начат, в машину меня пригласили. Почему не было вынесено постановление?

    Цитата Сообщение от Железный Дровосек Посмотреть сообщение
    Для дальнейшего обсуждения этого вопроса прошу сказать, когда начинается административный процесс в данной ситуации:

    31. В случае фиксации превышения скорости движения транспортного средства работающими в автоматическом режиме специальными техническими средствами протокол об административном правонарушении не составляется. Должностным лицом, уполномоченным составлять протокол об административном правонарушении, выносится постановление о наложении административного взыскания без участия лица, в отношении которого ведется административный процесс. Данное постановление вступает в законную силу с момента его вынесения.
    Прочитайте ОДНУ статью, там все ЧЕТКО изложено:

    Статья 9.5. Начало административного процесса

    При наличии поводов и оснований для начала административного процесса административный процесс считается начатым с момента:

    составления протокола об административном правонарушении;

    составления протокола о процессуальном действии;

    вынесения постановления о мерах обеспечения административного процесса;

    вынесения постановления о наложении административного взыскания в случаях, когда в соответствии с частями 1–31 статьи 10.3 настоящего Кодекса протокол об административном правонарушении не составляется.


    Если не ясно, появняю - административный процесс начнется в момент вынесения постановления. И оно тут же вступит в силу. Собственно этим административный процесс и окончится

  4. #24
    Друг ГомельАвто
    Аватар для Tonny

    Регистрация
    18.10.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: гомель
    Авто: Peugeot 407
    Сообщений
    438

     426

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Блин вы тут все одними теми же терминами только в разной последовательности сыплете.
    Я уже запутался читать...

  5. #25
    GomelAuto Club
    Аватар для Хем

    Регистрация
    20.04.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, 16-й м-он
    Авто: Chery Tiggo 3
    Сообщений
    1,122

     1641

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tonny Посмотреть сообщение
    Блин вы тут все одними теми же терминами только в разной последовательности сыплете.
    Я уже запутался читать...
    Ну а как ты думал? Обычно у двух юристов три мнения на один и тот же вопрос)).

  6. #26
    Гуру форума
    Аватар для boss156

    Регистрация
    26.10.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ЗАЗ-968МБ
    Сообщений
    1,342

     1285

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AutoSfera Посмотреть сообщение
    во-первых - до конца досмотри))
    Досмотрел. И не один раз. Я его на работе почти каждый день смотрю. Там хорошая мысль в конце.. "Если я такой на своем месте такой.. а другой на своем месте такой.. и другой.. и другой... может и будет КАК НАДО. Дело в том что я такой и другим быть не могу."

    Цитата Сообщение от AutoSfera Посмотреть сообщение
    во-вторых - когда досмотришь до конца - обрати внимание на второй план. Вот тогда, возможно, поймёшь, о чём на самом деле говорится в том фильме
    О том что мудаки способны правильным людям создать кучу проблем. Но в конце все равно идут в город пешком и без машины.

    - - - Добавлено - - -

    Зы: Кому интересно, дело против онлайнера я проиграл. И в основном суде и в областном.

  7. #27
    Авторитетный товарищ
    Аватар для AutoSfera

    Регистрация
    28.08.2012
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: нямецкае
    Сообщений
    1,819

     1812

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Идея - в том, что невозможно победить систему... в одиночку. Часть не может победить целое.

  8. #28
    Гуру форума
    Аватар для boss156

    Регистрация
    26.10.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ЗАЗ-968МБ
    Сообщений
    1,342

     1285

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AutoSfera Посмотреть сообщение
    Идея - в том, что невозможно победить систему... в одиночку. Часть не может победить целое.
    А мне и не нужно победить систему. Я могу заставить части системы работать против себя. Дальше сами себя сгрызут.

  9. #29
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Была необходимость изучить реакцию нескольких работников ГАИ на определенные мои действия.
    похоже он научный труд пишет, не меньше кандидатской а может и докторскую))))


    Зы: Кому интересно, дело против онлайнера я проиграл. И в основном суде и в областном.
    какая потеря... но не расстраивайся ты проиграл битву но не проиграл войну!!! (думается именно войну ты ведёшь где-то в своём воображении)



    Я могу заставить части системы работать против себя.
    вот эта вера в себя!!! учитесь господа!!!

    Игрек - шикарная мысль...


    Вот только я одного не пойму. Этот поборник справедливости через годик вернётся (по крайней мере обещает) на дороги на всё той же собранной на коленке машине без техосмотра и каждый вечер раз за разом будет нарушать законодательство выезжая на дороги общего пользования... И при этом он требует неукоснительного соблюдения законов от всех окружающих (взять хотя бы меня с моим АБС-ом)... Лёша а ОБАМА не твой родственник? или может ты втихую госдеп США консультируешь? (не нуачо)


    Насчёт борьбы с большой системой - рекомендую прочесть "Череп на рукаве" и вторую часть "Череп в небесах" Ника Перумова, мне кажется в этой книге единственно правильный способ побороть систему был применён. все другие - это либо утопия, либо бравада...

  10. #30
    Друг ГомельАвто
    Аватар для iosif

    Регистрация
    14.09.2011
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Ветка
    Авто: ford fiesta seat toledo
    Сообщений
    452

     359

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sansa Посмотреть сообщение
    Это не стрела, это ДПС РФ были, хотя на фотке, украинский ))
    может быть, но к нам приезжала стрела.Я же с ними общался, емае...спицифический народ

  11. #31
    Гуру форума
    Аватар для boss156

    Регистрация
    26.10.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ЗАЗ-968МБ
    Сообщений
    1,342

     1285

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    похоже он научный труд пишет, не меньше кандидатской а может и докторскую))))
    Кандидатская моя была совсем по другой теме. Не буду утомлять тебя названием, там больше 10 сложных слов.

    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    Вот только я одного не пойму. Этот поборник справедливости через годик вернётся (по крайней мере обещает) на дороги на всё той же собранной на коленке машине без техосмотра и каждый вечер раз за разом будет нарушать законодательство выезжая на дороги общего пользования...
    МуСчина, где вы увидели годик как срок исполнения, где там написано без техосмотра, и где там написано что ясобираюсь нарушать законодательство? Ты ПДД почитай, с моими переделками ДОПУСКАЕТСЯ движение. Так и написано ДОПУСКАЕТСЯ. Вот превышение скорости (как ты делаешь) НЕ допускается никак, проезд на красный (как ты делаешь) НЕ допускается никак, про правила парковки я вообще молчу. И потом я не понимаю почему тебя не смущает что я езжу (и сегодня вечером тоже буду выкручивать мотор по Советской до касания поршней клапанами) на МАШИНЕ собранной на коленке? Тебя ведь не смущает что ты ездишь на самоделке?

    Зы: Даю подсказку, любая НЕоригинальная деталь установленная на любом сервисе отличном от официального (а в городе Гомеле Субару дилерского я не видел) превращает твою машину... именно в САМОДЕЛКУ. Т.о. либо ты ее не чинишь и не обслуживаешь и у тебя ПОМОЙКА, либьо у тебя машина собранная НА КОЛЕНКЕ из поддельных несертифицированных запчастей пьяными косорукими чурбанами в гаражах за кольцевой. Выбирай.

    Зззы: Даю вторую подсказку. Хотя нет.. не дам.

  12. #32
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    НЕ допускается никак, проезд на красный (как ты делаешь) НЕ допускается никак, про правила парковки я вообще молчу.
    ух ты... а вот тут хотелось бы подробнее, есть у тебя документальное подтверждение данных фактов? особенно интересует проезд на красный.

    Вот смотри на онлайнер ты значит в суд подавал за то что они написали что ты нёсся 140, а вот сейчас ты как то же онлайнер порочишь моё честное имя утверждая что я езжу на красный, как обычно не имея никаких тому подтверждений. Ай ай ай Лёша, ну чо за политика двойных стандартов.
    Сам подаёшь в суд за клевету, и сам же клевещешь почём зря... Мне кажется рановато тебе ещё вести войну с ГАИ, ты ещё сам не достиг уровня единения с собой и сам пока не соответствуешь тем стандартам, которых требуешь от людей.


    я же говорю - он тайный консультант пентагона...


    МуСчина, где вы увидели годик как срок исполнения, где там написано без техосмотра, и где там написано что ясобираюсь нарушать законодательство? Ты ПДД почитай, с моими переделками ДОПУСКАЕТСЯ движение. Так и написано ДОПУСКАЕТСЯ
    А вот это уже игра слов из разряда, этой как её... Псаки короче... Я не знаю что допускается что нет, я знаю что мои машины пройдут техосмотр (а значит имеют право передвигаться по дорогам общего пользования и к ним не имеют претензий работники ГАИ) в любой момент времени без дополнительных вмешательств. А твой чудо ZAZ даже не пустят на порог, вот тебе и вся разница и все разговоры о коленках. Несущую часть моего кузова варили на заводе японские роботы... А несущую часть твоего кузова варил ты в полутёмном гараже неясно из чего... Вот и вся разница.

  13. #33
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Не надоело? Ваше отношение друг к другу известно далеко за пределами этого форума и вряди кому-то интересно читать эту перебранку. Лучше бы встретились, посидели, поговорили, выяснили все свои проблемы.

  14. #34
    Гуру форума
    Аватар для boss156

    Регистрация
    26.10.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ЗАЗ-968МБ
    Сообщений
    1,342

     1285

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    ух ты... а вот тут хотелось бы подробнее, есть у тебя документальное подтверждение данных фактов? особенно интересует проезд на красный.
    Я лично присутствовал в твоем автомобиле при превышении в населенном пункте. То что ты за стоп линию на красный заезжал и прогался на желто-красный тоже отрицать будешь? Причем превышением ты год назад бравировал. Ах да.. про АБС ты тоже ничего не говорил... нам всем показалось.

    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    Я не знаю что допускается что нет, я знаю что мои машины пройдут техосмотр (а значит имеют право передвигаться по дорогам общего пользования и к ним не имеют претензий работники ГАИ) в любой момент времени без дополнительных вмешательств.
    Мои машины (эксплуатируемые в городе) тоже все с ТО и без претензий со стороны ГАИ. Даже к пламени из глушитетя НЕТ претензий. У меня уже больше года НЕТ с ГАИ никаких проблем. Есть проблемы у ГАИ из-за меня, но это не относится к делу. Претензии только у тебя.

    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    Несущую часть моего кузова варили на заводе японские роботы... А несущую часть твоего кузова варил ты в полутёмном гараже неясно из чего... Вот и вся разница.
    После ДТП твою машину варили хрен знает где и хрен знает как. А про то какие ты туда детали ставишь и кто их туда прикручивает пояснишь?

    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    А твой чудо ZAZ даже не пустят на порог, вот тебе и вся разница и все разговоры о коленках.
    Кирилл, предлагаю пари. ПРИЛЮДНО. Условия такие:

    В течении лета (до 1 сентября) я на своем любимом запорожце без половины крыши смогу со всеми документами (техпаспорт, страховка, ТО) проехать по Советской и не буду иметь претензий от работников ГАИ. Никаких подвохов. Это НЕ значит что если меня НЕ поймали то нет претензий. ТО настоящее, штамп как положено. Можем проехать до ближайшего офицера при исполнении, я его лично попрошу проверить доки.

    Ты же уверен в своей правоте? А я уверен в своей. Слабо?

    Зы: На что спорим то.. на желание?
    Ззы: Барилла, будь мужиком, ять!

  15. #35
    Фонарь в черной дыре...)
    Аватар для 612

    Регистрация
    24.11.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель,ул.Телегина, ул.Героев-Подпольщиков
    Авто: 626 /99/2.0 benzin сарай
    Сообщений
    1,683

     631

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    ох и перемеряли вы все,))))

  16. #36
    GomelAuto Club
    Аватар для Дедушка

    Регистрация
    09.04.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Го-Го-мель
    Авто: Синий - Пежо
    Сообщений
    1,169

     1884

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    boss156 Лёша ,ты хороший спец в своей области,может даже лучший.
    НО. Это отнюдь не значит что все остальные овнюки.
    Почти все детали,в своём авто я меняю самостоятельно,даже двигатель заменил сам,и что? От этого он хуже ехать не стал,а если и хуже меня это не напрягает.
    Почему тебя так напрягает кто как ездит? Все взрослые люди,и способны нести ответственность самостоятельно.
    Такое чувство что элементарно душит жаба.Ты построил чудо автомобиль, из запорожца,и ТО он проходит,и ездишь ты исключительно с соблюдением ПДД ,а никто не замечает.
    Полно дел в этой жизни, более достойных,для приложения сил и энергии,чем срачь на форуме.
    ЗЫ Ни о чём,ни на что спорить с тобой не собираюсь,и не буду.Нет времени,на ерунду.

  17. #37
    Авторитетный товарищ
    Аватар для sansa

    Регистрация
    25.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ROVER 600
    Сообщений
    7,036

     7323

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Почему тебя так напрягает кто как ездит? Все взрослые люди,и способны нести ответственность самостоятельно.
    Мне, кажется, в данном случае, я его понимаю
    http://auto.onliner.by/2014/06/12/dtp-5119/
    http://auto.onliner.by/2014/06/12/dtp-5113/
    http://auto.onliner.by/2014/06/09/dtp-5107/
    http://auto.onliner.by/2014/06/09/dtp-5104/
    Это все взрослые, трезвые люди....

  18. #38
    Гуру форума
    Аватар для boss156

    Регистрация
    26.10.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: ЗАЗ-968МБ
    Сообщений
    1,342

     1285

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
    boss156 Лёша ,ты хороший спец в своей области,может даже лучший.
    НО. Это отнюдь не значит что все остальные овнюки.
    Не значит. И не лучший. Увы.

    Цитата Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
    Почти все детали,в своём авто я меняю самостоятельно,даже двигатель заменил сам,и что? От этого он хуже ехать не стал,а если и хуже меня это не напрягает.
    Проблема в том что Барилла спать не может из-за того что я катаюсь на машине "собранной на коленке". Потому как это "небезопасно". Только вот он не понимает что моя машина от его, с точки зрения безопасности, ничем не отличается. И ты не понимаешь что твоя не отличается. Видишь как ты написал "если и хуже - меня не напрягает". А его напрягает. Объясню почему твоя машина тоже "на коленке".Ты при замене двигателя все одноразовые болты заменил на новые оригинальные? Где гарантия что один из них не лопнет? А моменты затяжки все правильные? Где гарантия что не открутится/не вырвет резьбу? Детали которые ставил сертифицированы? У тебя китайская опора треснет и мотор на дорогу вывалится. Причем его машина также "на соплях" держится. И вы даже не представляете на каких соплях ездит больше половины Гомеля. Сколько раз в день я слышу "ручник не трогайте... стучит это стойка, уже полгода... тормоза вроде нормальные... а чего такого"...

    Цитата Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
    Почему тебя так напрягает кто как ездит? Все взрослые люди,и способны нести ответственность самостоятельно.
    МЕНЯ напрягает???? Меня напрягается что Барилла хвалится тем как он ложит на ПДД, ездит без АБС (фактически переделанный автомобиль) и при этом его штрафуют быстро, а я такой плохой потому что у меня нет техосмотра. Это то что меня напрягает в Барилле. А на дороге меня напрягает, когда кто-то расширяет свои права за счет моих. Когда Барилла превышает скорость, он ложит других участников дорожного движения.

    Цитата Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
    Такое чувство что элементарно душит жаба.Ты построил чудо автомобиль, из запорожца,и ТО он проходит,и ездишь ты исключительно с соблюдением ПДД ,а никто не замечает.
    "Никто не замечает". Ага. Только за вчера 2 человека попросило сфотографироваться, и человек 20 улыбалось. Это при том что я шифровался.

    Цитата Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
    Полно дел в этой жизни, более достойных,для приложения сил и энергии,чем срачь на форуме.
    ЗЫ Ни о чём,ни на что спорить с тобой не собираюсь,и не буду.Нет времени,на ерунду.
    Не надо со мной спорить, ты фактам в лицо посмотри. Из реальных доводом Бариллы - у меня нет ТО на Запорожца. И типа не будет, и ГАИ ЗАЗик с дорог убрало. И, цитирую, "на порог не пустят". Ну-ну. Ну сделаю я ТО, что останется из доводов?

    Зы: Сейчас просто мода пошла на мощные спортивные пикапы, наверное Кирилла просто жаба задушила что он обычную неедущую Субару взял, а надо было брать Субару Baja
    Ззы: Я все понимаю, но сказать мне что мои машины не замечают.... наглец.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от sansa Посмотреть сообщение
    Мне, кажется, в данном случае, я его понимаю. Это все взрослые, трезвые люди....
    И как минимум один попал ИМЕННО из-за превышения скорости. Подумаешь мужика сбил кабриолетом, сейчас его "быстро" оштрафуюти никаких проблем, правда, Барилла?

  19. #39
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    выяснили все свои проблемы.
    у меня нет проблем


    То что ты за стоп линию на красный заезжал и прогался на желто-красный тоже отрицать будешь?
    стоп -линию - так себе нарушение, а вот то что я трогался на красно жёлтый - это тоже спорно, ну и уж никак всё это не является проездом на красный!!!
    Превышением я не бравирую я так езжу, и всегда за это отвечаю!!! перед теми кто может по долгу службы призвать меня к ответственности, но не перед такими как ты!



    Есть проблемы у ГАИ из-за меня, но это не относится к делу.
    ))))))))))))))))))))))))))))))))


    После ДТП твою машину варили хрен знает где и хрен знает как. А про то какие ты туда детали ставишь и кто их туда прикручивает пояснишь?
    какую мою машину варили после ДТП??? у тебя уже маразм или истерика???

    Кирилл, предлагаю пари. ПРИЛЮДНО. Условия такие:

    В течении лета (до 1 сентября) я на своем любимом запорожце без половины крыши смогу со всеми документами (техпаспорт, страховка, ТО) проехать по Советской и не буду иметь претензий от работников ГАИ. Никаких подвохов. Это НЕ значит что если меня НЕ поймали то нет претензий. ТО настоящее, штамп как положено. Можем проехать до ближайшего офицера при исполнении, я его лично попрошу проверить доки.

    Ты же уверен в своей правоте? А я уверен в своей. Слабо?

    Зы: На что спорим то.. на желание?
    Ззы: Барилла, будь мужиком, ять!
    с тобой спорить - себя не уважать, потому что всегда потом меняются формулировки как тебе удобно, появляются уловки и прочая игра слов, я тебе уже предлагал спор и что в итоге ты всёравно всё перекручиваяшь используя различные уловки и подмену понятий. В том что ты мастер молоть языком уже все давно знают, как и то что ты предпочитаешь не отвечать за то что сказал, а доказывать что ты имел ввиду не это. Языком ты мелешь и юлишь лучше меня, поэтом в этом споре нету смысла.

    А ты вот попробуй своё предложение без спора реализовать...

    Фиг с ним с ТО, но вот интересно другое что автомобиль построенный для соревнований не в состоянии попасть на официальные соревнования по причине - несоответствия регламенту - вот чем тебе стоило бы заняться, вот когда ЗАЗик выедет на официальный старт по драгу скажем у 1R там где серьёзный техком, вот это будет победа...
    А пока это всё дрочилово в гараже с такимим дрочилами как я. А ты серьёзный человек - стыдно должно быть

  20. #40
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    И как минимум один попал ИМЕННО из-за превышения скорости. Подумаешь мужика сбил кабриолетом, сейчас его "быстро" оштрафуюти никаких проблем, правда, Барилла?
    ну в ситуации с кабриолетом вообще вопрос превышения - спорный, свидетели утверждали что и ГТР ехал 200... А вообще то само по себе превышение никого не убивает. Аварии происходят по причине неучёл, невидел, неверно рассчитал, не справился с управлением... так что всё весьма относительно...
    Проблема в том что Барилла спать не может из-за того что я катаюсь на машине "собранной на коленке". Потому как это "небезопасно".
    да езди ты на чём хочешь, хоть на хромой кобыле. НО прежде чем указывать как работать другим и требовать сделования правилам от других сам соответвуй на 100%...
    ездит без АБС (фактически переделанный автомобиль)
    опять словоблудство и терминология, пустая болтология не более того...



    А на дороге меня напрягает, когда кто-то расширяет свои права за счет моих.
    можно эту мысль развёрнуто, относительно именно такого нарушения как несоблюдение скоростного режима. Приём твои права?



    Когда Барилла превышает скорость, он ложит других участников дорожного движения.
    весьма спорное заявление... по большому счёту я могу даже АДЕКВАТНОМУ человеку доказать что это даже благо и проявление исключительного уважения...



    "Никто не замечает". Ага. Только за вчера 2 человека попросило сфотографироваться, и человек 20 улыбалось. Это при том что я шифровался.
    достижение!!!
    причём прошу заметить он посчитал их всех...



    Сейчас просто мода пошла на мощные спортивные пикапы, наверное Кирилла просто жаба задушила что он обычную неедущую Субару взял, а надо было брать Субару Baja
    ты меня раскусил - пойду удавлюсь с горя

    гхм, это у тебя мощный спортивный пикап??? бляяя да не смеши.... хрен с ней с мощностью и спортивностью, но вот то что зазик ниразу не пикап - это факт, так что ты тоже не в моде извини. Верёвку могу подсказать где купить



    Я все понимаю, но сказать мне что мои машины не замечают.... наглец.
    А вот и цель, оказывается всё это ради того что бы замечали. что бы фоткались и узнавали... вот и всё вот для этого и нужен запорожец, тёрки с ГАИ, судебные иски с Онлайнером, что бы хомячки писали "молодец борется" "молодец сражается" "молодец хоть что-то делает"...
    Тяга к славе - страшный грех))))


Здесь мы обсуждаем

boss156 vs Barilla

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ищу, найду, отдам, возьму... Для boss156 донор
    Для Ваших работ с авто предлагается донор. кузов в идеале не бит, не крашен, требуется полировка салон в идеале ходовка требует небольшого ремонта мотор думается жив, проблемы с электрикой год выпуска и пробег не установлен остальное на фото...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх