Страница 8 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 190

Выбор авто для леди.

  1. #141
    Авторитетный товарищ
    Регистрация
    14.10.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Над Сожам
    Авто: Dodge Caravan 3,3 SE 2003", Hyundai Getz 1,5 CRDi 2004"
    Сообщений
    2,464

     2322

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    Когда поглядишь, как эти любители между делом пнуть девушек водителей, держат руль - то тут уж не до шуток, потому что эти люди едут с тобой рядом в одном потоке...
    Вот с этого места поподробнее... Если можно, спроецируй на меня... Как я держу руль? Не по феншую? Сколько аварий было у меня по моей вине? Сколько аварийных ситуаций я спровоцировал? Ну и вообще всё, что мне не дает права критиковать "обезьян с гранатой", потому что "сам такой"? Ну и т.д. Не сдерживай себя.

    Маленькое уточнение: лично мое мнение, что за рулем нет разделения по полам, а есть водители или участники дорожного движения, кому как удобно... так вот, в свете данного заявления, считаю прощения всяких женских выходок за рулем в корне неправильным... да, хватает быдла за рулем и среди "носителей пенисов", но их поведение обусловлено недостатком воспитания в целом, а вот чем обусловлено неадекватное поведение женщин за рулем могу объяснить только отсутствием или атрофацией определенной части мозга или вмешательством высших сил, которые отключают координацию движения, слух и зрение у женщин, как только они садятся за руль... да, встречал женщин, которые неплохо водят машину, но почему то это огромная редкость на наших дорогах...

    Да, и еще, чтобы не сочли за флуд: надо выбирать леди авто с водителем...

  2. #142
    Гуру форума
    Аватар для AlikForever

    Регистрация
    01.04.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Gomel
    Авто: Nissan Primera P11 GT
    Сообщений
    1,286

     838

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    ох, не зарекайся я так тоже один раз сказал, через неделю с туарегом лоб в лоб встретились... Да, он был не прав, а толку?)

    PS: я бывает коленом руль подпираю и еду) не важно кто как держится, важно кому как везет.

  3. #143
    Авторитетный товарищ
    Регистрация
    14.10.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Над Сожам
    Авто: Dodge Caravan 3,3 SE 2003", Hyundai Getz 1,5 CRDi 2004"
    Сообщений
    2,464

     2322

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlikForever Посмотреть сообщение
    через неделю с туарегом лоб в лоб встретились...
    это, скорее всего, случайность... а у женщин, зачастую, подобное проишествие является закономерностью... объясняю на пальцах: есть в нашем городе узкие места, где две машины тяжеловато разъезжаются... так вот некоторые анфисы тупо едут посередине, боясь прижаться немного вправо... так вот часто им везет, встречные водители щемятся максимально в свою правую сторонуЮ, заезжают в карманы, съезжают на обочину... так вот у этих "мартышек" появляется ощущение, что так и надо и так будет всегда, но рано или поздно найдется встречный, который будет ехать по своей половине с твердой уверенностью, что и встречный водитель прижмется или ширина машины не позволит взять правее и вуаля... имеем то, что имеем... это только одна из моделей неадекватного поведения женщин за рулем, провоцирующая аварийные ситуации или аварии... а сколько ситуаций вызвано тем обстоятельством, что большинство женщин как бы "не может" одновременно давить на педали, крутить руль и смотреть в зеркала? Еще больше вырубает когда стоят на светофоре и держат машину на передаче, а потом забывают про педали (ну там губы подкрасить или с котенком поиграться, не может же нежный женский мозг в это врему держать в памяти тот факт, что машина может поехать, если бросить педаль сцепления) и приезжают тебе в опу. Это из наболевшего из личного опыта.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:00 ----------

    Цитата Сообщение от AlikForever Посмотреть сообщение
    ох, не зарекайся
    а я не зарекаюсь, в авариях бывал... не по своей вине, но довелось... поэтому и обзавелся машиной побольше, чтобы увеличить свои шансы на выживание...

  4. #144
    Гуру форума
    Аватар для AlikForever

    Регистрация
    01.04.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Gomel
    Авто: Nissan Primera P11 GT
    Сообщений
    1,286

     838

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lekson Посмотреть сообщение
    а я не зарекаюсь, в авариях бывал... не по своей вине, но довелось... поэтому и обзавелся машиной побольше, чтобы увеличить свои шансы на выживание...
    Ох, знаешь, современные девушки все тоже по большей части о больших машинах грезят.. Ну вроде X5, ML, Outlander и т.п. Так что неизвестно куда приведет эта гонка вооружений)))

    PS: раньше под окнами стоял ford ka, у которого оба бамперы были постоянно побитые и местами в скотче. Вот как можно умудряться такую маленькую машинку так часто бить, причем со всех сторон?))

  5. #145
    Зарегистрирован
    Аватар для Kostya

    Регистрация
    09.06.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Ford Galaxy 2007
    Сообщений
    1,839

     865

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    А может это был знак что больше ненужно за руль?

  6. #146
    Друг ГомельАвто
    Аватар для Fler-O-Fler

    Регистрация
    05.09.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Gomel
    Авто: MB
    Сообщений
    298

     344

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlikForever Посмотреть сообщение
    Ох, знаешь, современные девушки все тоже по большей части о больших машинах грезят.. Ну вроде X5, ML, Outlander и т.п.
    ну не только мужчины пытаются самоутвердиться через авто....

    печально осознавать, что большая часть мужчин воспринимает женщину за рулем именно так:
    Цитата Сообщение от Lekson Посмотреть сообщение
    "мартышек" появляется ощущение, что так и надо и так будет всегда, но рано или поздно найдется встречный, который будет ехать по своей половине с твердой уверенностью, что и встречный водитель прижмется или ширина машины не позволит взять правее и вуаля... имеем то, что имеем... это только одна из моделей неадекватного поведения женщин за рулем, провоцирующая аварийные ситуации или аварии... а сколько ситуаций вызвано тем обстоятельством, что большинство женщин как бы "не может" одновременно давить на педали, крутить руль и смотреть в зеркала? Еще больше вырубает когда стоят на светофоре и держат машину на передаче, а потом забывают про педали (ну там губы подкрасить или с котенком поиграться, не может же нежный женский мозг в это врему держать в памяти
    p.s. хотя сама с ужасом жду время, когда дочь сядет за руль....

  7. #147
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Лексону ответил в личку в остальном же - делайте что хотите, НО людей обзывающих женщин "мартышкми с гранатой" и тому подобное - ненавидел, ненавижу, и ненавидеть буду!!!!!!!!!! и даже "блондинок" в споре с такими людьми буду защищать до последнего, просто из справделивости.

    А справделивость в том, что действительно водители по половому признаку никак не отличаются!!!! А те кто на этих самых девушек гонит, пущай на себя лучше поглядят...

    А что касается "анфис" то во многом в их поведении виновато наше мужское общество!!!

    И ещё одно, как-то все претенизии к женщинам водителям отпадают когда вмазав по стописят с друзьями едешь домой на своей машине которую ведёт твоя девушка...

  8. #148
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Pasha

    Регистрация
    27.11.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Opel Vectra B
    Сообщений
    3,369

     1067

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    А справделивость в том, что действительно водители по половому признаку никак не отличаются!!!! А те кто на этих самых девушек гонит, пущай на себя лучше поглядят...
    отличаются, поскольку психология у них разная и в критических моментах ведут они себя по разному

  9. #149
    GomelAuto Club
    Аватар для Docent86

    Регистрация
    27.01.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, 51мкр-н
    Авто: VW Passat b3
    Сообщений
    8,919

     7411

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Я уже не раз писал что с дамами и машинами с буквой "У"на дороге стараюсь поступать по ждентельменски, мне не впадлу притормозить, прижаться, заехать в конце концов на бордюр.
    На УПК со мной училась девочка которая несмотря на невысокий рост и 50 кг веса мастерски справлялась как с отцовским рабочим зилом 131 так и с учебным газоном 53. входила в 5 лучших в группе (30 человек, 2 из них дувушки)
    Знаю некоторых дам которые очень классно водят машину. Взять туже Titanik'у и Настю. Многие мужики курят по сравнению с ними. Есть также одна мадам 47 года выпуска на мазде 98 года выпуска. Машинка ужоженная, вылизанная. Этой весной она просила меня помочь разбудить её машину после зимней спячки. (проверить уровень жидкостей, аккум, и т.д и т.п). Когда мы ехали с гаража она сама села за руль... я думал поседею, но уже через километров 10 она освоилась. И оказалось что она довольно классно водит. В мае позвонила мне и спросила где можно достать видео по вождению. Я заехал к ней после работы скинул всё что нашел в гарантовской сетке. Через несколько дней прислала смс "Максим, такое впечатление что я совсем неумею ездить... Посмотрела видео, езжу на автодром тренируюсь". Согласитесь приятно!
    Знаю пару мужиков с котрыми мне страшно ездить. потому как кажется что они впервые за рулём. Причём у одного из них стаж 17 лет!
    Но есть и парочку знакомых дамочек которые как сказал Алексей неспособны одновременно крутит руль и смотреть в зеркала. Ездят они на автомате... перед тем как включить "D" секунд 5-7 смотрят на коробку))))

    Меня на дороге обижали 4 раза. 2 мужика и 2 девушки, обе блондинки. Причём если первая просто поцарапала мне фаркоп (на кроме отца), то вторая в прошлом году 29 сентября разворотила мне весь перед!

  10. #150
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pasha Посмотреть сообщение
    отличаются, поскольку психология у них разная и в критических моментах ведут они себя по разному
    Разная психология у всех, и все ведут себя в разных ситуациях по разному, и чё у тя в штанах неважно...

  11. #151
    Fox
    Гость

    По умолчанию

    Седня случай в тему)))) Перекресток. Я хочу выехать со второстепенной дороги (выезд со двора) на главную по отношению ко мне дорогу (повернуть на право). По главной едет такси Опель белый и прямо перед пересечением останавливается. На мой совет, что в каждом авто есть указатели поворотов для информирования других участников движения о своих намерениях мне недоуменно было сказано ".... ну я же не поворачиваю" )))) А я думаю: "Вот так вот машина станет, а ты начнешь движение и она внезапоно для тебя сделает тоже самое и интересно кто же в такой ситуации будет виноват" ))))
    П.С.: в тему потому что водитель - женщина)))

  12. #152
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Нюша

    Регистрация
    08.09.2007
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: 4х4
    Сообщений
    1,929

     609

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fler-O-Fler Посмотреть сообщение
    ну не только мужчины пытаются самоутвердиться через авто....
    Да, нуууу...просто на что хватило денег. Самоутверждение нужно тому, у кого низкая самооценка.

  13. #153
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Нюша

    Регистрация
    08.09.2007
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: 4х4
    Сообщений
    1,929

     609

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
    П.С.: в тему потому что водитель - женщина)))
    Шовинист?))
    Ты вот не знаешь, что фирма Кристиан Диор придумала новую щеточку для туши, но я же не корю тебя за это..

  14. #154
    Гуру форума
    Аватар для AlikForever

    Регистрация
    01.04.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Gomel
    Авто: Nissan Primera P11 GT
    Сообщений
    1,286

     838

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Боже, какой он красивый, диджей Лайт. Был бы девушкой дал бы ему! (C) NightClub Лагуна

    PS: Barilla, ну ты бы поскромнее уже как-то)))

    ---------- Сообщение добавлено в 11:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:20 ----------

    Цитата Сообщение от Docent86 Посмотреть сообщение
    Я уже не раз писал что с дамами и машинами с буквой "У"
    Шовинист!))

  15. #155
    Fox
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
    Шовинист?
    Нет. Просто случайно за рулем этого авто оказалась женщина))) И все. Поэтому и написал сюда

  16. #156
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Нюша

    Регистрация
    08.09.2007
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Минск
    Авто: 4х4
    Сообщений
    1,929

     609

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
    Нет. Просто случайно за рулем этого авто оказалась женщина))) И все. Поэтому и написал сюда
    А сколько интересного я б могла рассказать про мужчин водителей...просто, в отличии от Вас, эти случаи всегда повышают настроение, а у Вас, почему-то вызывают раздражение..Кстати, это тоже объяснимо - МЫ (дефушки ) мудрее Вас.

  17. #157
    Fox
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
    А сколько интересного я б могла рассказать про мужчин водителей...просто, в отличии от Вас, эти случаи всегда повышают настроение, а у Вас, почему-то вызывают раздражение..Кстати, это тоже объяснимо - МЫ (дефушки ) мудрее Вас.
    Про мужчин это ты другую тему создай, а здесь про мужчин это ФЛУД))))

  18. #158
    Гуру форума
    Аватар для AlikForever

    Регистрация
    01.04.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Gomel
    Авто: Nissan Primera P11 GT
    Сообщений
    1,286

     838

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
    А сколько интересного я б могла рассказать про мужчин водителей...просто, в отличии от Вас, эти случаи всегда повышают настроение, а у Вас, почему-то вызывают раздражение..Кстати, это тоже объяснимо - МЫ (дефушки ) мудрее Вас.
    нене. Я например только радуюсь при встрече с девушкой на дороге. Ведь общение с девушками всегда поднимает настроение. Вот едешь ты по серой дороге среди злых шовинистов и тут встречаешь ангела во плоти, белокурую и с голубыми глазами. Она вальяжно виляет задними габаритами перед тобой, и даже не хочется обгонять ее, а хочется наслаждаться этим загадочным танцем, полным страсти)

    PS: да и поржать есть обычно с чего))

  19. #159
    Друг ГомельАвто
    Аватар для Fler-O-Fler

    Регистрация
    05.09.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Gomel
    Авто: MB
    Сообщений
    298

     344

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
    А сколько интересного я б могла рассказать про мужчин водителей...просто, в отличии от Вас, эти случаи всегда повышают настроение, а у Вас, почему-то вызывают раздражение.
    потому что очередная сфера, в которой женщины "подвинули" мужчин - очередной удар по их самолюбию....

    а по поводу психологии - большое упущение в обучении в автошколах(да и не только в них), что нет занятий по психологи.

  20. #160
    Fox
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlikForever Посмотреть сообщение
    радуюсь при встрече с девушкой на дороге
    Конечно это весело, только близко подъезжать опасно))))


Здесь мы обсуждаем

Выбор авто для леди.

Страница 8 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Аудио, видео, навигация, авто сигнализации и прочее Выбор сигнализации для авто
    Люди! Что бы посоветовали, каких производителей, с какими функциями и за какие деньги? ;)
  2. Автомобиль в нашей жизни Выбор автомобиля
    Короче, я беру новую машинку, видимо. Нерентабельный ремонт - уйдёт в таком состоянии "как есть". Желающие уже есть. Хочу: 1,6-2,0 бензин, класс тот же. Можно чуть больше (ситро С5/пикассо). Очень хочется недорогую в обслуживании. Что советуем?...
  3. Интернет, аудио и видео, игры, компьютеры, телефония, бытовая техника и пр. Выбор Ноутбука
    Собственно намереваюсь приобрести ноутбук, но сомневаюсь в выборе! требования, что бы был игровой, (универсальный) (новый) бюджет ~ 650 y.e "+" "-" Пока выбор пал на: 1. Ноутбук ASUS K50ID-SX172 15.6" (1366 x 768), 2.6 кг, Pentium T4500, NVIDIA...
  4. Ищу, найду, отдам, возьму... Выбор микроволновки
    Здравствуйте. Если разместил не здесь прошу извинить, вроде есть похожие просьбы. короче-заикнулась моя хозяйка (жена) насчет подарка к НГ, а именно микроволновки, но так как я вообще не владею никакой информацией про этот "девайс" хотелось бы...
  5. Аудио, видео, навигация, авто сигнализации и прочее Выбор усилителя
    Вот пал у меня самый тяжелый момент:confused:....выбор уся посмотрел я что почем, Cerwin Vega XL-300.4, Audio ART RS-200.4, 4-канал. "Велас-VC-4406", Prology 4400 все б/у кто что скажет а может предложит свой вариант, так же рассмотрю... средняя...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх