Что сейчас читают на страницах ресурса?
Зачем хрупкой девушке большой автомобиль?
Зачем хрупкой девушке большой автомобиль?
В последнее время все большее количество девушек становятся обладателями собственного автомобиля и можно все чаще
Шестиколесный Mercedes-Benz G63 AMG 6x6 превратился в броневик из «Крепкого орешка»
Шестиколесный Mercedes-Benz G63 AMG 6x6 превратился в броневик из «Крепкого орешка»
Вычурный вездеход Mercedes-Benz G63 AMG с шестиколесной формулой сразу же произвел огромное впечатление, как только
Renault Truck Service Manuals
Renault Truck Service Manuals
Renault Truck Service Manuals руководство по ремонту, обслуживанию, диагностике и электрическим схемам для грузовиков

 Предложения партнеров:

Автоновости

Все новости

Tata Nano будет предлагать варианты своих моделей на сжиженном природном газу



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Tata Nano будет предлагать варианты своих моделей на сжиженном природном газу


Автомобили Tata Nano теперь можно заказать в вариантах, которые работают на сжатом природном газу, топливе, которое все чаще используют в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Это заявление было сделано вместе с объявлением об обновлении модельного ряда Nano, призванного повысить привлекательность автомобилей индийского автопроизводителя.

Другие новые функции включают в себя центральный замок с ДУ, два бардачка и новую звуковую систему AmphiStream с поддержкой Bluetooth и USB. Интерьер Nano также пополнится новыми вариантами оттенков и комплектами персонализации.

Продажи Nano упали ниже ожидаемых уровней на внутреннем рынке Индии, снизившись на 15% в год по данным на 31 марта. Автомобильный аналитик из Мумбая Йареш Котари сказал в интервью Financial Times: «Компания старается вернуть свои позиции в секторе легковых автомобилей обратно. Обновление модельного ряда не стало успешным в прошлом, так что с учетом существующего вялого спроса и роста конкуренции, простого обновления просто не может быть достаточно для того, чтобы добиться прочной позиции на рынке».

Tata ранее безуспешно пытался соблазнить индийских покупателей, привлекая в свои салоны с предложениями выкупить старые модели, позволяя клиентам приобрести их, используя свои кредитные карты, но эта тактика не сработала.

Последние статистические данные говорят о том, что около 1,5 млн. автомобилей на сжиженном природном газу ездят по дорогам Индии в данный момент, что делает внутренний рынок Nano одним из крупнейших в мире рынков для автомобилей на альтернативных видах топлива. Другие модели в линейке Tata, в том числе Indigo и городской автомобиль Indica также предлагаются на новом виде топлива.

Базовая версия Nano стоит $2720 и поставляется с 0.635-литровым 2-цилиндровым двигателем, развивающим мощность 35 л.с. Автомобиль весит 600 кг и может достигать максимальной скорости 88 км/ч.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Автоновости, 26.06.2013 г., Просмотров 20 792, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Tata Nano будет предлагать варианты своих моделей на сжиженном природном газу" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Купе BMW 2-й серии. Цена и дата релиза
    Новое поколение купе BMW 2-й серии будет официально представлено на автовыставке в Детройте в январе 2014 года вместе с новым кабриолетом BMW 4-й серии. Новая модель поступит в продажу в большинство стран Европы весной 2014 года.

  • Maserati объявила цены на модель Ghibli
    Компания Maserati объявила, что ее новая модель Ghibli будет иметь стартовую цену в размере $78.128 за версию с 3.0-литровым дизельным двигателем V6 мощностью 271 л.с.

  • Kahn Design представил новый тюнинг-проект на основе Chelsea Defender XS 110
    Land Rover Defender, безусловно, является символическим транспортным средством, которое не нуждается в дополнительной презентации для того, чтобы показать свои сильные позиции в автомобильном мире. То же самое относится и к британскому тюнеру Kahn Design, который имеет одну из самых высоких позиций в мире тюнинга.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 9 минус 3 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Завтра в Гомеле пройдет акция "День без автомобиля". Отдел транспорта, коммуникаций и экологии горисполкома Гомеля обращается ко всем
    На просторы глобальной паутины просочились первые графические изображения салона и экстерьера обновленного Fiat Punto третьего поколения. Следует
    Программа поможет Вам подготовиться к сдаче теоретического экзамена в ГИБДД. Обучайтесь без нервов и тревог, дома или на работе, вам не понадобится
    В случае поломки катализатора в автомобиле, перед его хозяином возникают два пути, воспользовавшись одним из которых можно найти выход из
    Электронный каталог Opel TIS 2000 01.2011 (версия 114.0 B) включает в себя сборник документации по ремонту автомобилей производства Opel, Vauxhall,
    Обучающее видео, в котором наглядно и с подробными комментариями показан процесс установки и подключения предпускового подогревателя на автомобиль.
    Дорожный фольклор живо сопровождает развитие автомобильного рынка: это одна из реалий и форм общения между автовладельцами на дороге. Народ