Что сейчас читают на страницах ресурса?
YAMAHA MOTOR PDF DATABASE (*.PDF)
YAMAHA MOTOR PDF DATABASE (*.PDF)
Сборник более 1500 различных описаний, каталогов запчастей и сервисных мануалов на моторную технику фирмы YAMAHA
GPS навигация для Opel DVD90 2009/2010 Europe
GPS навигация для Opel DVD90 2009/2010 Europe
Штатный диск GPS навигации для автомобилей Opel: Opel DVD90 2009/2010 (Европа).
История марки BMW
История марки BMW
БМВ, «Байериш Моторен Верке», (BMW, Bayerisch Motoren Werke AG), немецкая автомобильная компания, специализирующаяся

 Предложения партнеров:

Обзор новинок

Все новости

Обновленная Kia Sportage проходит тестирование в США



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Kia Sportage 2014

Обновленный Kia Sportage был замечен в ходе тестирования жаркой погодой в США. Kia тестирует обновленный вариант своего внедорожника Sportage, который был запланирован в качестве конкурента для Nissan Qashqai, Mazda CX-5 и Skoda Yeti.

Sportage вышел в большинстве стран Европы весной 2010 года, а обновленная модель собирается дебютировать во второй половине 2014 года.

Пресс-секретарь компании заявил, что Sportage остается популярным автомобилем, причем настолько, что этот маленький внедорожник является самым продаваемым автомобилем в линейке Kia на европейском рынке в течение нескольких месяцев, так что стоит ожидать минимальных изменений экстерьера.

Однако новый капот, бамперы и решетка радиатора будут добавлены, наряду с новыми передними и задними фарами. Передняя часть получила светодиодные дневные ходовые огни, которые были перенесены с нижнего края фар на их верхнюю часть.

Внутри будет похожая история, а общее количество обновлений будет не слишком велико, а линейка доступных двигателей, скорее всего, останется неизменной, но получит обычные хитрости оптимизации для повышения эффективности и увеличения мощности.

Автомобиль будет доступен с системой FlexSteer, а приборная панель получит вместо циферблатов последнее поколение цветного TFT-дисплея Kia, который используется в моделях Cee’d и Carens.

Sportage является популярным автомобилем по всему миру, поэтому Kia пока еще не подтвердила, на какой автовыставке будет дебютировать обновленная модель. Тем не менее, дебют в Европе, является наиболее практичным вариантом, так как автомобиль выпускается на заводе Kia в городе Жилина, Словакия. Следовательно, автомобиль, скорее всего, будет представлен на автовыставке в Париже в сентябре 2014 года и поступит в продажу здесь вскоре после этого.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок, 27.06.2013 г., Просмотров 3 134, Комментариев 0

News tags: Kia Sportage 2014

Еще похожие на "Обновленная Kia Sportage проходит тестирование в США" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Renault Scenic XMOD. Полная информация о комплектациях и ценах
    Renault объявила цены на обновленную линейку модели Scenic, которая теперь получила новую версию кроссовера под названием XMOD наряду со стандартными 5-ти и 7-миместными вариантами.

  • Tata Nano будет предлагать варианты своих моделей на сжиженном природном газу
    Автомобили Tata Nano теперь можно заказать в вариантах, которые работают на сжатом природном газу, топливе, которое все чаще используют в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Это заявление было сделано вместе с объявлением об обновлении модельного ряда Nano, призванного повысить привлекательность автомобилей индийского автопроизводителя.

  • Купе BMW 2-й серии. Цена и дата релиза
    Новое поколение купе BMW 2-й серии будет официально представлено на автовыставке в Детройте в январе 2014 года вместе с новым кабриолетом BMW 4-й серии. Новая модель поступит в продажу в большинство стран Европы весной 2014 года.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 13 минус 4 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Выход нового кроссовера – событие. Патологическая склонность к внедорожникам оседает в кармане корпораций, в модельной линейке которых имеются
    В связи с ростом курса доллара по отношению к российскому рублю, покупка нового автомобиля из России по прежнему актуальна. А в сезон предновогодних
    Экипаж беларусов по результатам 1-го этапа ралли-рейда Дакар 2015, смог завоевать 10-е место в грузовом классе. Грузовой автомобиль, которым
    Трудно поверить, но торговая марка Volvo была основана в далеком 1927 году прошлого столетия. Через несколько лет бренд отметит свой вековой юбилей.
    Как работают машины / How Machines Work - серия передач, подобных программам Discovery: "Как это устроено?", "Как это
    Добро пожаловать на продолжение фильма про Супер Быстрые Автомобили! На этот раз Вас ждет очень динамичный и красивый фильм про автомобили, которые
    Ни для кого не секрет, что Bentley, уже давно работает над разработкой шикарного внедорожника, подыскивая вдохновение в самых известных дизайнерских