Что сейчас читают на страницах ресурса?
Подержанные автомобили, ввезенные из Европы
Подержанные автомобили, ввезенные из Европы
Есть одно золотое правило – хороший автомобиль стоит хороших денег. Но почему-то потенциальные покупатели считают, что
Руководство по ремонту автомобиля ГАЗ-33021 / ГАЗ-2705 Газель
Руководство по ремонту автомобиля ГАЗ-33021 / ГАЗ-2705 Газель
Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля ГАЗ-33021 / ГАЗ-2705 "Газель" с
Subaru Legacy STI «S402» Limited Edition
Subaru Legacy STI «S402» Limited Edition
Subaru представила ограниченную серию автомобилей Legacy STI с биркой «S402». В чем тут фокус?

 Предложения партнеров:

Обзор новинок

Все новости

Хэтчбек Mini Cooper / Cooper S 2014. «Шпионские» фото и первая информация



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Mini Cooper / Cooper S

Перед вами следующее поколение хэтчбека Mini Cooper, застигнутое без камуфляжа. За первые два поколения Mini Cooper в значительной степени освоил стиль, который особо не изменился при переходе в это третье поколение.

Этот хэтчбек устанавливает визуальный стандарт для остальной части быстро расширяющейся линейке Mini, и он также несет в себе забавные и веселые штрихи этого бренда. Дизайн нового хэтчбека, в конечном счете, должны мигрировать в той или иной форме в купе Cooper, родстер, 5-дверный Countryman, 4-дверный Clubman и Paceman в будущем.

Учитывая, что эти фотографии показывают новый 3-дверный вариант совершенно раскрытым, мы можем, наконец, поговорить о стиле этого автомобиля. Общий профиль хэтчбека сохраняет классические пропорции бренда Mini, но все же, кажется, что он стал немного выше, а некоторые элементы дизайна – мягче. Фары стали круглыми и скошенными дальше назад. Спереди также заметна светодиодная подсветка или акценты световых трубок. Новая, более крупная решетка радиатора разделяет пополам бампер, который наклоняется дальше, чем прежде, и доминирует в передней части, хотя нижняя его часть кажется излишне большой и страдает от чрезмерного количества деталей.


Задние фары выросли почти до мультяшного масштаба, а сигналы поворота получили большего размера лампы и более незаметные корпуса. Хотя модель 2014 Mini Cooper не особо отличается от текущей модели, она основана на совершенно новой платформе, которая будет использоваться совместно с новым рядом малых, переднеприводных моделей BMW. Да, именно переднеприводных BMW.

фото Mini Cooper / Cooper S

Новый хэтчбек Mini Cooper получил некоторые большие изменения под своим коротким капотом, где стоит новая линейка 3-цилиндровых двигателей от BMW с турбонаддувом мощностью 200 л.с., для диагнстики которого всегда можно купить elm327 bluetooth адаптер. Среди них будут, как бензиновые, так и дизельные варианты, и покупатели снова смогут выбрать между «механикой» и «автоматом». Гибридный и электрический вариант хэтчбека Mini Cooper также должны присоединиться к линейке.

2014 Mini Cooper должен дебютировать в конце этого года, а в продажу он поступит весной следующего по цене $20.000.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок, 3.07.2013 г., Просмотров 4 545, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Хэтчбек Mini Cooper / Cooper S 2014. «Шпионские» фото и первая информация" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Концепт Jaguar C-X75 – несбывшийся проект суперкара
    Jaguar недавно представил свой гипер концепт C-X75, но в то же время сразу же заявил, что он не имеет ни одного шанса на выход в производство C-X75, но теперь, когда LaFerrari, McLaren P1 и Porsche 918 выходят на рынок, чтобы похвастаться гибридным приводом, Jaguar может пересмотреть свою стратегию.

  • Mercedes объявил цены на новую модель S-класса
    Новый Mercedes S-класса будет продаваться по цене от $100.240 после выхода в продажу в октябре. В начала выхода он будет предлагаться с тремя двигателями на выбор – бензиновыми мощностью 302 или 449 л.с. и одним дизелем (254 л.с.).

  • Выгодная продажа подержанного автомобиля
    Рано или поздно наступает момент, когда Ваше авто перестаёт вам нравиться, уже не соответствует полностью Вашим требованиям или просто отслужило свою службу. Как ни грустно это осознавать, но выход из данной ситуации всего один – продажа машины. Есть несколько способов продажи подержанного автомобиля, и владелец стремится выбрать наименее обременительный и, одновременно, наиболее выгодный способ.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 9 минус 3 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Спешим сообщить Вам важную новость от концерна Шкода. Не так давно стало известно, что они готовят очередной внеплановый подарок своим поклонникам.
    Chrysler USA PAIS III 2008 - каталог запасных частей, охватывающий весь модельный ряд автомобилей Chrysler начиная с 1985 года по 2008 год.
    Автомобиль для многих людей стал неотъемлемой частью жизни. Необходимость иметь собственное автотранспортное средство обусловлена тем, что с его
    В этом руководстве описан мотоцикл CZ 350 тип 472.5.А также подробно рассмотрены ремонт и регулировка двигателя и других агрегатов даного мотоцикла,
    За выходные дни с 20 по 22 декабря этого года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 3154 нарушения Правил дорожного
    Автомобильные фары освещают дорогу. Они делают видимым транспорт на трассе, размеры машин и полосу движения. Система освещения состоит из передних и
    На автосалоне NAIAS в Детройте состоятся официальный дебют мощнейшей версии последней модели Subaru - WRX STI.