Что сейчас читают на страницах ресурса?
Представлена улучшенная версия Jaguar C-X17
Представлена улучшенная версия Jaguar C-X17
В прошлом 2013 году во Франкфурте, на ежегодном автосалоне, Jaguar демонстрировал свой новый кроссовер C-X17. Мнения
Схемы электрических соединений Lada Granta 2190
Схемы электрических соединений Lada Granta 2190
Год выпуска: 2011 Авторы: П.Н. Христов, В.В. Рева и др. Жанр: Электрические схемы Формат: PDF Количество страниц: 28
Топ 5 гибридных автомобилей
Топ 5 гибридных автомобилей
Последние несколько лет, в связи с постоянным увеличением стоимости нефти, многие люди все чаще задумываются о покупке

 Предложения партнеров:

Статьи, обзоры

Все новости

Выпуск новой Skoda Fabia планируется в 2015 году



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Skoda Fabia

Чешский производитель не слишком торопится представить публике новое поколение модели Skoda Fabia. Причем срок жизненного цикла существующего на данный момент поколения автомобиля подходит к концу уже в этом году.

Если верить информации, полученной от производителя, то третье поколение Fabia появится на рынке не ранее 2015 года. Также известно, что новая модель будет спроектирована на базе платформы укороченной модификации MQB. Это позволит увеличить объем багажного отделения и сделать пространство для сидящих позади пассажиров более просторным.

По некоторым предположениям новое поколение бестселлера будет оснащено как бензиновыми, так и дизельными трех- или четырёхцилиндровыми моторами, диапазон мощности которых будет варьироваться от 70 до 140 л.с.

Внешне новая Skoda Fabia будет выполнена в рамках дизайна, используемого маркой с 2011 года, но будет использоваться покраска автомобиля по новой технологии. Изменения коснутся только радиаторной решетки и формы передних фар. Также будут добавлены светодиодные ходовые огни. Покупатели получат возможность заказать контрастный окрас крыши, корпуса автомобиля, наружных зеркал, и колесных дисков, что практикуется на данный момент и при оформлении существующей версии автомобиля.

Предположительно стоимость нового поколения Fabia составит примерно 500 000 российских рублей.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Статьи, обзоры, 26.07.2013 г., Просмотров 4 998, Комментариев 0

News tags: Skoda Fabia

Еще похожие на "Выпуск новой Skoda Fabia планируется в 2015 году" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Премьера кроссовера Citroen состоялась в интернете
    В Интернет попали фотографии новейшего кроссовера Citroen DS Wild Rubis. Источником «утечки информации» стал сам автопроизводитель в стремлении создать шум вокруг новой модели в преддверии международного автосалона в Шанхае.

  • Bugatti запустит в серию шесть заряженных Veyron Super Sport Vitesse
    Немецкий производитель Bugatti, входящий концерн Volkswagen, готовится выпустить целых шесть специально подготовленных модификаций гиперкара Veyron Grand Sport Vitesse, являющегося одним из самых быстрых автомобилей в мире. Интересно, что каждая версия столь эксклюзивного авто будет посвящена исключительно тем, кто сыграл наиболее важную роль в развитии марки, причем за всю ее 104-летнюю историю.

  • Jaguar Project 7 ляжет в основу будущих проектов
    Шоу-кар Jaguar Project 7 F-Type, который принял участие в Фестивале скорости в Гудвуде, может лечь в основу похожих одноразовых проектов в будущем, по словам инсайдеров компании.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Как называется наша планета?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Литература по техническому обслуживанию, предоставляемая компанией Chevrolet Europe, применима ко всем случаям повседневной работы в цехе.
    Подробное электронное руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию Nissan Skyline V35 2001 - 2006 года выпуска, оснащенных
    Сборник руководств по ремонту и техническому обслуживанию Lexus RX-300/330 2003
    Коммерческая деятельность независимо от того, в какой сфере она проводится (производство, продажи, услуги), невозможна без активного использования
    В справочнике рассказывается о моторных и трансмиссионных маслах, добавках к ним, смазках и различных видах автомобильного топлива, об основных
    За 15 декабря 2014 года, сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 766 нарушений Правил дорожного движения, из них:
    SMS-software профессиональное оборудование Chip Tuning PRO 6.5 предназначено для настройки калибровок систем управления впрыском отечественных и