Что сейчас читают на страницах ресурса?
Когда не стоит форсировать автомобиль…
Когда не стоит форсировать автомобиль…
В последние годы некоторая часть отечественных водителей, следуя за модной тенденцией увеличения мощности двигателей
Ford Focus III. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту (2012)
Ford Focus III. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту (2012)
Руководство по эксплуатации, обслуживанию и ремонту авомобией Ford Focus III с 2011 г. выпуска (хэтчбек / седан /
Фильм Пьяный за рулем (2009)
Фильм Пьяный за рулем (2009)
Дорога — "территория риска", место, где возможны любые, самые неприятные происшествия. Но если аварию, в

 Предложения партнеров: Недорого купить пневмоинструмент в Краснодаре сравнить цены и технические характеристики

Статьи, обзоры

Все новости

Пневматические инструменты должны быть в каждом автосервисе



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Выбор пневмоинструмента для автосервиса

Пневматический инструмент это вещь которая должна быть в каждой автомастерской или автосервисе. Его основным плюсом является то что он работает от сжатого воздуха, который подается от компрессора, это дает возможность не подключаться к электросети. Работа такого инструмента заключается в том,что от компрессора поступает сжатый воздух, а он в свою очередь приводит в движение воздушный двигатель этого же пневмоинструмента.

Этот инструмент разделяют на три типа:

1. Ударный (перфораторы).
2. Вращательные.
3. И последние - это нагнетательные.

Перфораторы предназначены для того чтобы разрушать твердые материалы. Он выполняет такие функции как сверление и долбления.

Также наряду с пневматическими также есть электрические, они отличаются тем что имеют электродвигатель. Но зато уступают пневматическим по весу. Также вероятность поломки воздушного двигателя намного меньше.

Вращательные инструменты существуют для закручивание гаек, болтов, шурупов и так далее. Примеры таких инструментов это пневмотрещотка, пневмостеплер, пневмошуруповерт. Использование таких инструментов очень выгодные для автосервиса.

Нагнетательные инструменты служат для распыления разных веществ. Это могут быть краскопульты или же пневматические инструменты.

Использовать такие инструменты в автосервисах очень удобно и экономно. Если вы имеете всего навсего один компрессор, то сможете обслуживать сразу несколько инструментов, при этом не тратя электроэнергии. Поэтому всем рекомендуется приобрести компрессор и хороший набор пневматических инструментов, это значительно ускорит и сделает намного легче вашу роботу.

Вот советы, которые помогут покупателю этих инструментов.

1. Покупать такие инструменты нужно только у проверенных производителей. Это даст гарантию того что инструмент будет качественным. Также у инструмента обязательно должен быть технический паспорт и характеристики.

2. Уделяйте свое внимания на отзывы покупателей.

3. Если берете инструмент, то только с гарантией. Гарантия даст вам возможность получить сервисное обслуживание. Средний срок этих инструментов должен быть от одного до трех лет.

4. Если покупаете пневматические инструменты, не забудьте о дополнительных материалов (сверла, крепежи и т.д.)


Очень богатый выбор таких инструментов предлагают специализированные интернет-магазины.

Надеюсь, эти советы помогут вам. Удачи.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Статьи, обзоры, 29.07.2013 г., Просмотров 5 206, Комментариев 0

News tags: {ads}

Еще похожие на "Пневматические инструменты должны быть в каждом автосервисе" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Как выбрать хорошую автошколу?
    Каждый знает что такое автошкола. Но они бывают разные, эта статья поможет вам в выбрать самую лучшую. Есть такое правило, чем меньше плата за обучение, тем меньше практики, а чем меньше практики, тем ниже будет ваше мастерство. Конечно можно заплатить за дополнительные занятия, но стоит ли это делать?

  • Стоит ли покупать машину из Америки?
    Многие слышали что машины в Америке очень качественные и лучше покупать их там. Сейчас мы разберем, и выясним так ли это.

  • Самые востребованные автомобильные сигнализации в этом году
    Автосигнализации установка на машину необходима, так как это единственный способ защитить ее от взлома и угона. Эти устройства давно вошли в жизнь каждого автолюбителя, поэтому в принципе объяснять, что это за вещь и как она работает ни к чему. Лучше сразу рассказать о том, какие новинки появились в 2013 году. Насколько эффективней стала защита.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 5 плюс 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Абсолютно любой автолюбитель, постоянно хочет выделить на дороге своё авто среди других различных марок и моделей машин. Самый любимый автомобиль у
    Настоящее пособие содержит описание устройства автомобиля М-20 «ПОБЕДА».В нем освещены также вопросы технического обслуживания и вождения
    Это не должно быть сюрпризом для многих, но Chevrolet подтвердил сегодня, что новая модель купе 2014 Corvette Stingray будет служить официальным
    Видео пособие рассматривает методику ремонта сколов на ветровом стекле автомобилей, тонкости ремонта, а также материалы и специальные приспособления
    Книга "Техническая диагностика" автомобилей содержиьт общие представления о самой диагностике, а также технических средствах для ее
    Электронное руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию Mitsubishi Fuso Canter с дизельным 4.9-литровым мотором начиная с 2010
    Год выпуска: 2002 Формат : PDF, JPG Качество: Отсканированные страницы