Что сейчас читают на страницах ресурса?
Сводка ГАИ Гомеля за 24 ноября 2016 года
Сводка ГАИ Гомеля за 24 ноября 2016 года
За 24 ноября текущего года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 931 нарушение Правил
Каталог ETKA VW , Seat, Skoda , Audi: версии 7.3 и 7.4 (2013 год)
Каталог ETKA VW , Seat, Skoda , Audi: версии 7.3 и 7.4 (2013 год)
Популярный электронный каталог ETKA версии 7.3 и 7.4 с полной информацией о запасных частях и аксессуарах для
Детское автокресло – залог безопасности
Детское автокресло – залог безопасности
Дети – самые драгоценные сокровища, которые только могут быть в жизни. Поэтому их безопасность всегда стоит на первом

 Предложения партнеров:

Статьи, обзоры

Все новости

Nissan Juke: противоречивость и уникальность



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Nissan Juke

Ошеломляющий и неподражаемый Nissan Juke был презентован автокомпанией в 2010 году. С тех пор дискуссии и споры относительно данной модели не умолкают. Кто же он - Nissan Juke – кроссовер, купе или внедорожник? На этот вопрос каждый владелец, этого «монстра» отвечает для себя сам.

Внешний дизайн Nissan Juke


Снаружи автомобиль поистине оригинален. Японские дизайнеры отличились революционностью принятых конструкционных решений и достойно применили их при создании автомобиля, бросив вызов устоявшимся традициям в автомобилестроении. Давайте, к примеру, рассмотрим противотуманные фары. Они значительно больше головного света и установлены на то место, где обычно располагаются последние.

Если говорить о самих фарах головного света, то стоит отметить, что они выполнены узкими треугольниками и расположены практически на капоте. Такой неординарный подход, в совокупности с рельефным бампером, оборудованным дополнительными «противотуманками» и прочной накладкой из черного пластика, порождают множество противоречий. С одной стороны — автомобиль массивный и рельефный, с другой — прослеживается спортивность в сочетании со строгостью.

В целом, сзади Nissan Juke смотрится довольно маленьким, за счет крыши, которая очень низко опускается к корме. Фонари расположены маленькими блоками на светодиодах. Как и небольшие катафоты в бампере, эти блоки будут практически незаметны на автомобиле, выкрашенном в ярко красный цвет.

Оригинальность экстерьера


Nissan Juke фото салона

Внутренняя отделка авто выполнена в футуристическом стиле, которая придется по вкусу каждому, кто решил купить Ниссан у дилера и обратил свой взор именно на эту модель. Сиденья отличаются конфигурацией в виде «ковша» и отлично повторяют изгибы человеческого тела, а ярко выраженная боковая поддержка, надежно удержит даже на самых крутых виражах.

Схожесть с кузовом автомобиля имеет и панель приборов, которая плавно переходит в крупную центральную консоль с тоннелем. Последний, несмотря на свои габариты, не мешает ни водителю автомобиля, ни пассажиру. По центру самой консоли размещен большой 8-дюймовый дисплей, характеризующийся технологией Multi Touch: управление компьютером, мультимедийной системой и навигацией автомобиля.

Багажник Nissan Juke большим, конечно, не назовешь. Даже при сложенных задних сиденьях его объем составляет 860 литров, а при полной посадке — 240 литров. Однако никто ведь и не утверждает, что автомобиль создан для семьи.

Nissan Juke – это отличная возможность для неординарных личностей продемонстрировать свою уникальность и яркость, бросив вызов бренности повседневной жизни.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Статьи, обзоры, 15.08.2013 г., Просмотров 4 161, Комментариев 0

News tags: Nissan Juke

Еще похожие на "Nissan Juke: противоречивость и уникальность" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Безгаражное хранение автомобиля
    Статистические данные свидетельствуют о том, что все больше автомашин ежемесячно покупается у нас в стране. Как правило, большую часть таких авто приобретают жители крупных городов. Естественно возникает вопрос: «Где же размещать всю эту многочисленную армаду стальных коней?» По этой причине вопрос о хранении автомобилей и их парковке резко обострился.

  • Как узнать вин-код автомобиля
    Многие автолюбители наизусть помнят дату выдачи водительского удостоверения, регистрационный номер своей машины и много другой важной информации, но VIN-номер не смогут вспомнить даже самые опытные. А это вовсе и не нужно, ведь самое главное знать, как и где его найти.

  • Как правильно выбрать амортизаторы
    Амортизаторы - это одна из самых важнейших деталей, которая находится в подвеске авто, эти автозапчасти устраняют вибрацию в кузове автомобиля при перемещении по неровной поверхности.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Как называется наша планета?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Устройство, техническое обслуживание и ремонт Toyota Caldina 2002-2007 года выпуска.
    Руководство пользователя по эксплуатации автомобиля Mitsubishi Outlander.
    В автомобильных бутиках самоходных «игрушек» появиться новый экспонат - харизматичный и стильный Mini Paceman. Об этой модели говорят, что она
    Программа самообучения на русском языке по электооборудованию Ауди А3 2004 года выпуска.
    Сборник программ и карт для навигация для автомобилей Audi - Navigation Plus RNS-E Europe 2009. DVD №2
    Руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля Toyota Camry 6-го поколения выпуска с 2005 г., рестайлинг в 2009 г. с бензиновыми двигателями
    Показано, как с помощью специальных приспособлений можно убрать не крупные вмятины на кузове автомобиля.