Что сейчас читают на страницах ресурса?
Обновленный Renault (Dacia) Logan - модернизированный хит для России
Обновленный Renault (Dacia) Logan - модернизированный хит для России
На Парижском автосалоне представлен Renault Logan второго поколения. Станет ли новая машина таким же хитом в России,
Iran Khodro - иранский автогигант
Iran Khodro - иранский автогигант
Промышленная группа "Иран Кодро" является самой крупной компанией по производству автомобилей в Иране и на
12 удачных подарков автомобилисту
12 удачных подарков автомобилисту
Не знаете, чем порадовать автолюбителя на предстоящий праздник (а, может, и без повода)? Специально для вас в этой

 Предложения партнеров:

Обзор новинок

Все новости

Dodge рассекретил концепт Ram 1500 Rumble Bee



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Dodge рассекретил концепт Ram 1500 Rumble Bee


Впервые эта модель появилась на свет десять лет назад. Она черпала свое вдохновение от автомобиля Super Bee, который прославился еще в 1960 году. Теперь, Dodge представил ее новое поколение с двигателем HEMI. Этот концепт предназначен для того, чтобы отпраздновать 10-летний юбилей и наследие уникального дизайна пикапов Ram.

Концепт основан на модели 2013 Ram 1500 R / T и представляет собой легкий, двухдверный автомобиль с задним приводом. Его внешний цвет Drone Yellow получил также уникальный матовый оттенок. В этот цвет окрашен весь автомобиль, включая бамперы и различные элементы внешнего дизайна. Глянцевая черная полоса видна с обеих сторон пикапа и исчезает в сотах решетки радиатора. Полоса скользит от передней части к задней, через крышку багажника.

Автомобиль стоит на 24-дюймовых дисках Vellano VRH, а его специальная подвеска King Suspension позволяет улучшить производительность и внешний вид автомобиля благодаря привлекательного вида амортизаторам на каждом колесе. Решетка радиатора, капот с вентиляционными отверстиями, значки бренда, крышка топливного бака и двойная выхлопная труба покрыты глянцевой черной краской.

Та же тема продолжается в интерьере. Она включает в себя серно-желтые кожаные спортивные сиденья с двухцветной сеткой и светло-серой прошивкой. Имеются также надписи «Rumble Bee» и логотипы Ram на сиденьях, ковриках и дверных панелях.

Изюминкой в интерьере является центральная его часть, где установлен рычаг переключения 8-ступенчатой коробки передач TorqueFlit с янтарным наконечником. Расположенные рядом две кнопки позволяют управлять двойной выхлопной системой.

Под капотом этого концепта стоит 5.7-литровый двигатель V8 HEMI. Он способен производить 395 л.с. и 551 Нм крутящего момента. Кроме того, двигатель оснащен отличительной желто-черной крышкой с графическим рисунком.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок, 22.08.2013 г., Просмотров 2 753, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Dodge рассекретил концепт Ram 1500 Rumble Bee" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Toyota покажет гибридный концепт Yaris Hybrid-R во Франкфурте
    Компания Toyota опубликовала долгожданное изображение и некоторую первичную информацию о своем новом гибридном концепте Yaris Hybrid-R перед его дебютом на популярной автовыставке во Франкфурте в следующем месяце.

  • Honda готовит концепт гоночного автомобиля NSX-GT
    Гоночная версия модели 2015 Honda NSX будет конкурировать в верхнем классе GT500 в Чемпионате Японии Super GT в следующем году. Концепт Honda NSX-GT готов конкурировать с такими моделями, как Nissan GT-R и Lexus LF-CC в 2014 году, когда он заменит текущую модель HSV-010.

  • MINI выпустит конкурента Mazda MX-5
    MINI планирует выпуск большого числа новых моделей в течение следующих шести лет, и инсайдеры компании говорят, что новый спортивный автомобиль, который будет основан на переднеприводной архитектуре бренда, будет предлагаться, как с откидным верхом, так и в обычной версии.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 12 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Настал черед Mitsubishi Space Star 1.6. Просуществовала на мировом рынке данная модель 1.6 в 2001-2004 годы. В этом обозрении мы представим самые
    За прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции на дорогах Гомельской области зарегистрировано 41 ДТП, в которых 5 человек получили ранения.
    IDS - специализированный софт для проведения диагностики всех автомобилей Ford. Представлена версия 82 (2012).
    Toyota Microcat Live 01.2011 электронный каталог запчастей и аксессуаров, который содержит информацию по всем моделям автомобилей проихводства
    Год выпуска: 2002 Авторы: Пятков К.Б., Игнатов И.П., Косарев С.Н. и другие Жанр: Руководство по ремонту и эксплуатации Формат: DjVu Количество
    "АвтоВАЗ" обнародовал первый свой официальный тизер нового прототипа автомобиля Lada версии Vesta, серийная модификация которого будет
    Данная книга будет полезна для изучения общего устройства современного легкового автомобиля, а также для самостоятельной подготовки к сдаче