Что сейчас читают на страницах ресурса?
Руководство владельца по эксплуатации автомобиля Renault Logan 2014 модельного года
Руководство владельца по эксплуатации автомобиля Renault Logan 2014 модельного года
Руководство владельца по эксплуатации, а также обслуживанию легкового автомобиля Renault Logan 2014 модельного года.
“Европейские” и “скандинавские”, какие шины выбрать
“Европейские” и “скандинавские”, какие шины выбрать
Любому автомобилисту хорошо известно одно правило, если температура воздуха на улице снизилась до +7 градусов, значит
Сборник руководств по установке сигнализаций DEFA на различные марки авто
Сборник руководств по установке сигнализаций DEFA на различные марки авто
Предлагаем вашему вниманию сборник руководств по установке автомобильных сигнализаций DEFA на различные маки

 Предложения партнеров:

Обзор новинок

Все новости

Opel Monza получила низкую посадку и багажник объемом 500 литров



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Opel Monza

Opel Monza, которая готовится дебютировать на предстоящей автовыставке во Франкфурте в следующем месяце, является своего рода превью будущего направления в дизайне Opel, в то время как модель также включает в себя супер эффективный новый расширитель диапазона движения и революционную мультимедийную систему.

«Концепция Монце - не что иное, как наше видение автомобилей будущего», - заявил глава Vauxhall / Opel Карл-Томас Нейман.

Это купе длинной 4690 мм получило дизайн от главы отдела дизайна Opel в Великобритании Марка Адамса. Его внешний вид - это следующий шаг от текущего дизайна Opel, который был впервые представлен на модели Insignia в 2008 году. Он представляет собой намного улучшенный внешний вид, включая более мягкие черты стиля, более четкие линии, более выделяющиеся боковые пороги и колесные арки, а также более широкие контуры.

Отличительные двери в стиле «крыльев чайки» дают доступ к просторному четырехместному салону, вход в который очень легкий и свободный за счет отсутствия средних стоек. Несмотря на свой спортивный силуэт и низкую посадку (1310 мм), автомобиль предлагает объем багажника в 500 литров, а задние пассажиры не будут испытывать недостаток в пространстве. Кроме того, салон модели расположен примерно на 150 мм ниже, чем в сравнительно похожего размера других моделях.

Под капотом стоит расширитель диапазона от электрической модели Ampera. Opel пока официально не называла характеристики производительности и расхода топлива, лишь подтвердила, что роль генератора в трансмиссии играет ее новый специально разработанный 3-цилиндровый 1.0-литровый двигатель с турбонаддувом, модернизированный для работы на природном газе.

Opel Monza будет обходиться без обычной приборной панели, центральной консоли, приборов и мультимедийных экранов. Вместо этого, она получит один непрерывный, широкий дисплей от двери до двери. При этом она будет использовать технологию светодиодной проекции, которая обычно используется на таких важных мероприятиях, как юбилей королевы, когда организовывают специальное шоу, проецируемое на Букингемский дворец.

Эта технология использует 18 светодиодных проекторов для отображения всех типовых функций, а водитель управляет ею через функцию голосового управления или кнопками на руле.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок, 23.08.2013 г., Просмотров 3 115, Комментариев 0

News tags: Opel Monza

Еще похожие на "Opel Monza получила низкую посадку и багажник объемом 500 литров" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Dodge рассекретил концепт Ram 1500 Rumble Bee
    Впервые эта модель появилась на свет десять лет назад. Она черпала свое вдохновение от автомобиля Super Bee, который прославился еще в 1960 году. Теперь, Dodge представил ее новое поколение с двигателем HEMI. Этот концепт предназначен для того, чтобы отпраздновать 10-летний юбилей и наследие уникального дизайна пикапов Ram.

  • Toyota покажет гибридный концепт Yaris Hybrid-R во Франкфурте
    Компания Toyota опубликовала долгожданное изображение и некоторую первичную информацию о своем новом гибридном концепте Yaris Hybrid-R перед его дебютом на популярной автовыставке во Франкфурте в следующем месяце.

  • Honda готовит концепт гоночного автомобиля NSX-GT
    Гоночная версия модели 2015 Honda NSX будет конкурировать в верхнем классе GT500 в Чемпионате Японии Super GT в следующем году. Концепт Honda NSX-GT готов конкурировать с такими моделями, как Nissan GT-R и Lexus LF-CC в 2014 году, когда он заменит текущую модель HSV-010.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Как называется наша планета?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию, а так же каталог деталей и сборочных единиц автомобилей ВАЗ-2108, ВАЗ-21081,
    Руководство пользователя по эксплуатации автомобиля Mazda Xedos 6.
    Долгое время большинство экспертов относились к гибридным автомобилям, как к забавному, но не перспективному направлению инженерной мысли. Сейчас
    В советском государстве было не принято выделяться. Здесь действовал принцип всеобщего равенства. Однако существовали фетиши, о которых в тайне
    TomTom - Один из лучших продуктов по GPS навигации, данный пакет содержит подробную карту, безразрывно покрывающую территорию Западной и Центральной
    Одним из самых необычных VW New Beetle, которые были представлены 19 июля в Германии на выставке, посвященной десятилетию выпуска VW Beetle, станл
    Jeep Grand Cherokee SRT8 2012 в своем модельном ряде стал намного мощнее и быстрее!