Что сейчас читают на страницах ресурса?
Водитель без прав на ВАЗ врезался в столб, никто не пострадал
Водитель без прав на ВАЗ врезался в столб, никто не пострадал
В воскресенье, 15 сентября, около 7 часов утра, автомобиль ВАЗ 2106, которым управлял 24-х летний молодой человек,
Jeep отмечает 80-летие со специальными выпусками Renegade и Wrangler
Jeep отмечает 80-летие со специальными выпусками Renegade и Wrangler
Jeep выпустил специальные версии внедорожников Renegade и Wrangler, чтобы отметить свое 80-летие. Оба могут быть
Альянс Renault-Nissan объявил о единой модульной системе
Альянс Renault-Nissan объявил о единой модульной системе
Альянс Renault-Nissan будет использовать новую общую модульную систему CMF для 14 моделей, с последующим

 Предложения партнеров:

Советы, полезное

Все новости

Если покупать б/у шины, то только в Германии



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Если покупать б/у шины, то только в Германии

Всем уже известно, что новая резина приносит удовольствие каждому владельцу автомобиля. Но почему-то, большинство предпочитают использовать именно б/у резину, почему это так, сейчас выясним. Приведем несколько причин, по которым станет ясно, почему такие шины пользуются устойчивым спросом.

Во-первых, плохое состояние дорог. Известно, какое состояние у наших дорог - оно не самое лучшее. А это значит, что и резина будет изнашиваться очень быстро, не успеете вы активно доездить один сезон, как потребуется замена. Именно замена, потому что после такого напряжения вряд ли кто-то сможет их отремонтировать. Исходя из этого можно выделить первую причину, по которой поддержанная резина так популярна. Цена на нее небольшая и если она свое отслужит, то будет не так жалко выкидывать в отличии от новой резины, за которую вы отдадите значительную сумму.

Если вы покупаете поддержанные шины из Европы, то вам гарантирована хорошая цена и высокое качество. Такие шины эксплуатировались в таких странах, как Германия и Франция, а дороги там практически идеальные. Так что, резина из этих стран останется качественной и вполне пригодной для последующей долгой езды даже на наших дорогах. Они могут прослужить и не один год. В то время, как новые покрышки на наших дорогах могут продержаться всего один год. В этой схватке тоже выигрывает б/у резина.

В Европейских странах за качеством следят очень внимательно и строго. Поэтому шанс получить плохой товар, примерно 1% из 100. Там предпродажную проверку проходят только качественные товары. Таким образом, если вы закажете хоть и поддержанные шины из Германии, то они могут прослужит дольше, чем новые и дорогие.

Благодаря широкому ассортименту, эти шины подойдут под любого производителя автомобилей. Для приобретения доступны не только летние и всесезонные шины, но и качественная зимняя резина, что делает выбор еще привлекательней. Кроме того, выбирать будете только те, которые вам больше всего понравятся и устроят по всем критериям. Если захотите, то можете воспользоваться услугами консультанта, который порекомендует вам определенные модели.

Покупая такие шины, вы обеспечиваете себя отличным качеством и экономите практически в два раза. Хотя качество намного лучше. Также можете не беспокоится о доставке. Вам их привезут с минимальным износом и довольно быстро, а некоторые поставщики имеют свой склад, что делает срок поставки минимальным. Стоит иметь ввиду, что автошины, которые доставляют в нашу страну, проходят тщательную проверку.

В результате можно подвести некоторый итог: если вы хотите сэкономить некоторую сумму денег и купить качественные, проверенные б/у шины, то лучше всего брать их из Германии. Качество будет гарантировано!


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Советы, полезное, 4.09.2013 г., Просмотров 5 981, Комментариев 0
Еще похожие на "Если покупать б/у шины, то только в Германии" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Что мы знаем о светодиодных лампах для автомобиля?
    Мы все уже привыкли пользоваться обычными лампами, как дома, так и в жизни нашего автотранспорта. Но в таких лампочках есть только один плюс - это дешевая цена, во всем остальном они уступают светодиодному типу. Если дать краткую характеристику, то она будет выглядеть так: светодиодная лампочка - это своеобразный "светильник", который использует специальные диоды чтобы излучать свет. Такие лампочки используются для автомобиля, они имеют разные цвета и размеры. Можете выбирать те, которые вам понравятся. Уже много людей перешли именно на такой тип ламп. Сейчас мы разберем почему же они лучше других.

  • С 3 сентября на 5% повышена стоимость автомобильного топлива
    С сегодняшнего дня автовладельцы Беларуси будут приобретать автомобильное топливо на АЗС дороже. С 3 сентября этого года концерном «Белнефтехим» утверждены новые отпускные и розничные цены на нефтепродукты. Розничные цены на бензин и дизельное топливо, реализуемые на автозаправочных станциях страны увеличились в среднем на 5%.

  • Руководство по ремонту и техобслуживанию автомобиля Лада Ларгус (Lada Largus) с 2012 года выпуска
    Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию легкового автомобиля Лада Ларгус (Lada Largus) начиная с 2012 года выпуска с 8-ми и 16-клапанными двигателями объемом 1.6 литра.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Как называется наша планета?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Электронный каталог запасных частей Nissan FAST (ELDdvd, EURINF, GLDdvd, USAdvd, USINF) версия 06.2010 содержит информацию по запчастям для
    Мультимедийное руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля OPEL Frontera начиная с 1992 года выпуска.
    Набор обучающих материалов по диагностике и ремонту.
    Инструкция по ремонту и техническому обслуживанию, уходу за автомобилем Infiniti FX35/FX45 с 2002-2008 годы выпуска оснащенные бензиновыми
    Руководство по устройству, эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Volvo S40 (седан) и V40 (универсал) 1996 – 03/2004 гг. с
    Автомобили ИЖ-21251, ИЖ-2715-01, ИЖ-27151-01, ИЖ-27156, Москвич-412 ИЭ и их модификации.
    Начальник Управления Госавтоинспекции МВД Беларуси уже ждет иностранцев на чемпионат мира по хоккею в Минске. Об этом заявил сегодня журналистам