Что сейчас читают на страницах ресурса?
Радиоуправляемая машинка R/C Bullet смогла обогнать Porsche 911
Радиоуправляемая машинка R/C Bullet смогла обогнать Porsche 911
До недавних пор максимальная скорость радиоуправляемых автомоделей составляла 276,74 км/час – этот рекорд уже давно
Журнал Клаксон выпуск №18 за сентябрь - октябрь 2009 года
Журнал Клаксон выпуск №18 за сентябрь - октябрь 2009 года
Автомобильный журнал "Клаксон" создан для того, чтобы помочь Вам подобрать необходимое транспортное
Мотоцикл для начинающих
Мотоцикл для начинающих
Пособие будет полезно как для мотоциклистов, так и для тех, кто только собирается ими стать и поможет не только

 Предложения партнеров:

Новости автодилеров

Все новости

Kia представила европейскую версию модели Soul



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Kia Soul для Европы

Европейская версия второго поколения Kia Soul была представлена до своего официального дебюта во Франкфурте. Новая модель, которая основана на той же платформе, что и последнее поколение Kia cee’d, должна поступить в продажу весной следующего года.

Вдохновленный двухместным концептом Kia Track'ster, представленным на выставке в Чикаго в 2012 году, новая модель Soul перекликается с высокой крышей, вертикальной позицией и квадратным профилем предыдущей модели. Первое поколение Soul продемонстрировала огромный успех в плане продаж в Северной Америке, так что неудивительно, что Kia решила пока не изменять радикально ее стиль.

Начинка Kia cee’d позволяет достичь лучшей плавности хода и управляемости, а также более изысканного поведения на дороге за счет модернизированной подвески и на 29% более жесткого кузова.

По сравнению с предыдущим автомобилем уровень шума внутри салона уменьшается примерно на три децибела. Новый Kia Soul имеет более длинную колесную базу и широкую колею, которая способствует достижению большего пространства салона и грузоподъемности. Объем багажника был увеличен до 340 литров при разложенных сиденьях и 354 литров при сложенных.

Новая Soul будет предлагаться с 1.6-литровым бензиновым и дизельным двигателями и выбором между 6-ступенчатой «механикой» и «автоматом». Оба двигателя, перенесенные с предыдущей модели, получили модернизацию для повышения эффективности и снижения выбросов. Модель также имеет полностью новый интерьер, с меньшим количеством твердых пластмасс на выставке и более ориентированным под водителя дизайном.

Автопроизводитель также представит на выставке комплекты персонализации и аксессуары, которые будут предлагаться с новым автомобилем.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Новости автодилеров, 6.09.2013 г., Просмотров 3 058, Комментариев 0
Еще похожие на "Kia представила европейскую версию модели Soul" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Что делать, если двигатель заглох в дороге?
    Бывают такие случаи, когда спокойно едешь на своей машине и внезапно заглох мотор. Такое случалось у многих, но больше половины вели себя неправильно. Так что же нужно делать, если вы попали в такую ситуацию?

  • Гибридная версия Toyota Yaris -R предстала перед публикой в полной красе
    Более подробная информация об инновационном гибриде Toyota Yaris-R, получившей 414 «лошадок» была, наконец, раскрыта. Она должна совершить свой мировой дебют во Франкфурте на следующей неделе.

  • Как выбрать хорошего перевозчика при переезде
    Многие сталкивались с таким явлением, как переезд, каждый знает что это очень проблемный процесс. Но все же, есть способ облегчить эту проблему. Для этого необходимо обратится в компании, которые этим серьезно занимаются.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 9 минус 3 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Генератор является одним важных устройств в автомобиле. При работе двигателя, генератор вырабатывает электроэнергию, которая питает все устройства в
    Руководство по устройству, ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию автомобиля ГАЗ - 31029 Волга.
    Пикапы потихоньку набирают обороты на российском рынке – все больше покупателей выбирают машины с открытыми грузовыми платформами. Стремятся за
    Руководство по ремонту и сервисному обслуживанию для работников сервисных станций SKODA
    Электронный каталог оригинальных запасных частей и аксессуаров MG Rover EPC (Electronic Parts Catalog) май 2010 год для автомобилей производства MG
    Нет большого секрета в том, что автомобиль давно уже не роскошь. Для многих это необходимое средство передвижения, экономящее кучу времени. И
    Французский производитель значительно утратил в последние годы свои позиции в бизнес-классе. Производство новой модели должно восстановить эти