Снова лобовое столкновение на объездной дороге под Гомелем
Вчера, 9 сентября, в районе 14.00 часов на гомельской объездной дороге (Северо-Западный обход), между д.Красное и химзаводским кольцом, почти напротив птицефабрики, снова произошло серьезное ДТП - столкновение лоб в лоб двух автомобилей: Волга и Opel. Это место печально известно другими авариями, которые периодически там происходят.
Видео аварии в Гомеле 9 сентября на объздной дороге:
В результате аварии оба легковых автомобили получили серьезные повреждения и восстановлению не подлежат. Как сообщает ГАИ Гомельской области, автомобиль Волга ГАЗ-3110, под управлением 58-летнего водителя, допустил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Опель Астра.
Мужчина, управлявший Волгой, как сообщается, серьезных травм не получил. У водителя Opel был зафиксирован перелом кисти, а у его пассажирки - перелом ребер, но после оказания медицинской помощи им было разрешено вернуться домой.