Автовыставка во Франкфурте 2013: Chevrolet Camaro
Новые купе и кабриолет Chevrolet Camaro были сегодня впервые показаны на автовыставке во Франкфурте.
Под их капотом стоит 6.2-литровый двигатель V8, достигающий мощности 426 л.с. при 5900 об/мин и 568 Нм крутящего момента при 4600 об/мин. Для них будет доступен выбор между 6-ступенчатой «механикой» и «автоматом».
С механической КПП купе Camaro будет ускоряться до 100 км/ч за 5,2 секунды, а кабриолет - всего на 0,2 секунды дольше. Обновленная аэродинамика моделей обеспечивает более эффективное охлаждение двигателя и стабильность на высоких скоростях. Chevrolet добавил более широкую нижнюю решетку, в то время как функциональные вентиляционные отверстия на капоте помогают уменьшить нагрев двигателя и обеспечивают более высокие аэродинамические параметры. «Скульптурная» крышка капота, горизонтальной формы фары и диффузор завершают новый дизайн. Будущему владельцу этого красавца точно придется весьма кстати минимойка karcher k 5.600 в интернете которая предлагается по довольно привлекательной цене - и автомобиль всегда будет блистать чистотой.
Внутри Camaro может похвастаться новым цветным дисплеем и новой системой Chevrolet MyLink, расположенной на центральной консоли, с 7-дюймовым сенсорным дисплеем. Производитель утверждает, что последнее поколение Camaro представляет собой наиболее значительный редизайн с момента введения пятого поколения этой модели в 2006 году.
Новый Chevrolet Camaro будет стоить от $56.500 за вариант купе и $64.500 за кабриолет и поступит в продажу в конце этого года.