Что сейчас читают на страницах ресурса?
Виды эвакуаторов и их преимущества
Виды эвакуаторов и их преимущества
В наше время эвакуаторы стали неотъемлемой частью на дорогах во всех городах и сёлах мира; каждый водитель с довольно
Проходимец и извозчик Mitsubishi L200
Проходимец и извозчик Mitsubishi L200
Mitsubishi L200 является полноприводным пикапом «К4» класса, который известен также в качестве Strada, Triton,
Beijing 2008: Audi Q5
Beijing 2008: Audi Q5
На прошедшем автосалоне в Пекине, Ауди справила международную премьеру своего нового кроссовера Q5. И распространила

 Предложения партнеров:

Новости автосалонов

Все новости

Автовыставка во Франкфурте 2013: BMW 4-й серии



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Автовыставка во Франкфурте 2013: BMW 4-й серии


Это окончательный вариант модели купе BMW 4-й серии, преемник высоко ценившегося купе 3-й серии и конкурент Audi A5 и Mercedes -Benz C- класса.

После дебюта на автовыставке во Франкфурте сегодня, эта новая двухдверная модель выйдет в продажу в октябре по цене около $50.000 за базовую версию 420d SE. Три варианта двигателей с турбонаддувом будут предложены изначально, и еще три агрегата с принудительной индукцией присоединятся к ним позже. В движении, направленном на обеспечении более высокой привлекательности 4-й серии, чем его предшественник, также будет предоставлен выбор между задним или полным приводом в некоторых версиях модели. Клиенты получат на выбор пять комплектаций: SE, Sport, Modern, Luxury и M Sport.

BMW 4-й серии имеет длину 4638 мм, ширину 1825 мм и высоту 1362 мм. Колесная база выросла на 50 мм, до 2810 мм, а передняя и задняя оси - на 45 и 81 мм соответственно. Что касается массы, то она увеличилась, но незначительно. Базовая версия 420d достигает 1450 кг, что на 30 кг больше, чем старое купе 320d при оснащении 6-ступенчатой «механикой».

Самым мощным вариантом новой модели является 435i, который при установке дополнительно доступным 8-ступенчатым «автоматом» достигает 100 км/ч за 5,1 секунды. Наиболее эффективным является версия 420d, с расходом топлива 3,8 л на 100 км и выбросами CO2 121 г/км.

Лидером линейки с конца следующего года будет купе M4. Он получит 3.0-литровый модернизированный 6-цилиндровый бензиновый двигатель с двойным турбонаддувом мощностью около 440 л.с. По словам автопроизводителя, новая модель будет одним из самых спортивных автомобилей в ее модельном ряду. Новые пружины, амортизаторы и угол развала колес и осей настроены на повышение маневренности, а распределение веса составляет 50/50.

Внутри купе 4-й серии разделяет свою приборную панель и центральную консоль с седаном 3-й серии, но имеет отличающиеся передние сиденья, в том числе и спортивное водительское. Длинная колесная база увеличивает пространство для ног задних пассажиров, но объем багажника всего на пять литров больше, чем у купе 3-й - 445 литров.

Стандартное оборудование включает в себя подогрев кожаных сидений и 6.5-дюймовый цветной экран с контроллером IDrive BMW. Все версии, кроме базовой SE, получат 18-дюймовые легкосплавные диски и спортивные сиденья. Комплектация M Sport включает в себя также адаптивные амортизаторы, которые доступны только в качестве дополнительного оборудования во всех остальных вариантах модели.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Новости автосалонов, 12.09.2013 г., Просмотров 3 603, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Автовыставка во Франкфурте 2013: BMW 4-й серии" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • С 10 по 19 сентября в Гомельской области проводится операция "Пешеход"
    С 10 по 19 сентября в Гомельской области Госавтоинспекция проводит комплекс профилактических мероприятий по предотвращению происшествий с участием пешеходов.

  • Сводка ГАИ Гомеля за 9 сентября 2013 года
    За прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 1 262 нарушения Правил дорожного движения, из них:

  • Столкновение микроавтобуса и МАЗа 10 сентября 2013 года
    10 сентября, примерно в 19:30, водитель без наличия прав управления транспортным средством, управляя микроавтобусом Volkswagen Transporter, двигался по улице Димитрова в сторону улицы Международной в областном центре. Проезжая улицу Склезнева он не предоставил права преимущественного движения следующему по главной дороге грузовику МАЗ с прицепом. В результате произошло столкновение: микроавтобус оказался на тротуаре, где и был совершен наезд на находившуюся там женщину.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 9 минус 3 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    При полном отказе сцепления необходимо, при соблюдении всех мер предосторожности, попытаться доехать до ближайшего автосервиса или станции
    ПО «Белоруснефть» по согласованию с отраслевым концерном «Белнефтехим» ввело ограничения на одноразовый отпуск дизтоплива на собственных
    Компания Hyundai, давно заявившая о себе на рынке как производитель двигателей мирового класса, может в ближайшее время передать свои технологии
    Впервые в России учебник по даунхиллу, байкер-кроссу и фрирайду. Техничные участки, скоростные участки, дропы, гепы, повороты, корни, мануалы,
    Департамент "Белавтодор" Министерства транспорта и коммуникаций планирует построить скоростные четырехполосные дороги из Минска в областные
    ELSA VW версия 3.7 01.2010 - информационная база и сборник руководств по ремонту автомобилей концерна VW с описанием технологии ремонта и
    Сборник схем, порядок поиска и устранения неисправностей основных систем электрооборудования автомобиля Volkswagen VW Passat В5.