Что сейчас читают на страницах ресурса?
Книга "Теория автомобиля"
Книга "Теория автомобиля"
В учебном пособии "Теория автомобиля" рассмотрены основные показатели и характеристики, а также примеры и
Зачем используют компьютерную диагностику автомобиля
Зачем используют компьютерную диагностику автомобиля
Машина сегодня сильно отличается от того, какой она была в прошлом двадцатом веке. Сегодня это очень сложное
В Украине водителям разрешили ездить быстрее
В Украине водителям разрешили ездить быстрее
Кабинет министров Украины внес изменения в Правила дорожного движения (ПДД) в части скоростных ограничений.

 Предложения партнеров:

Обзор новинок

Все новости

Новый Mercedes C-класса показал свой интерьер



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Новый Mercedes C-класса показал свой интерьер


Интерьер нового Mercedes C-класса был показан за несколько месяцев до его официального дебюта на автовыставке в Женеве в марте следующего года. Этот тестовый прототип на фотографии, частично закрытый камуфляжем, похож на те, что мы видели ранее на предыдущих «шпионских» фотографиях». На этот раз, однако, можно также увидеть и салон автомобиля, включая часть цифровой приборной панели, большой центральный дисплей информационно-развлекательной системы и знакомый поворотный регулятор системы Comand.

Снаружи можно заметить более острые складки и выглядит более спортивным, чем нынешняя модель. Компания планирует создать автомобиль, который ориентирован на молодых покупателей.

«Мы хотим раз и навсегда отказаться от идеи, что модель С-класса является автомобилем для старшего поколения», - заявили представители компании. «Мы решили увеличить ее длину, чтобы оправдать ожидания молодого поколения покупателей, как визуально, так и технически».

Данная фотография действительно показывает увеличение размера нового C-класса, шаг, который следует за введением меньшего седана CLA в линейку Mercedes. Речь идет о дополнительных 100 мм по сравнению с текущим поколением модели, длина которой составляет приблизительно 4700 мм.

Результатом является более удлиненный спортивный профиль и характерные линии кузова, которые напоминают, как модель CLA, так и нового S-класса. Увеличение размеров также позволило установить большие задние двери для улучшения доступа и более длинную колесную базу для улучшения пространства для задних пассажиров.

Понятно, что передняя часть нового C-класса будет выглядеть гораздо более современно, чем текущее поколение модели, наряду с более вертикально расположенной решеткой радиатора, большими фарами и скульптурным капотом. На задней панели имеются более выраженный дизайн бампера и овальной формы фары, которые простираются на бока кузова, способствуя созданию низкому и широкому профилю.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок, 17.09.2013 г., Просмотров 2 726, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Новый Mercedes C-класса показал свой интерьер" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • С 17 сентября на 8% подорожало автомобильное топливо
    С сегодняшнего числа, уже третий раз за год, в среднем на 8% повышены цены на нефтепродукты: бензин и дизельное топливо, реализуемые на автозаправочных станциях Беларуси. Это предусмотрено последним постановлением концерна «Белнефтехим».

  • Dacia Duster – привлекательность повышается
    Линейка моделей Dacia в этом году претерпевает большие изменения. Очередная новинка румынского производителя Duster после фейслифтинга. Изменения движутся в направлении повышения привлекательности машины. Познакомимся с первой информацией на тему этой модели.

  • Водитель без прав на ВАЗ врезался в столб, никто не пострадал
    В воскресенье, 15 сентября, около 7 часов утра, автомобиль ВАЗ 2106, которым управлял 24-х летний молодой человек, двигался по улице Советской в деревне Еремино в сторону городского поселка Костюковка. По неизвестным причинам не справился с управлением автомобилем, в результате чего машину вынесло на обочину по правой стороне, где он наехал на опору столба электроподачи.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 12 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Сборник электронных руководств по эксплуатации, ремонту, техническому обслуживанию, а также схемы электрооборудования автомобилей ГАЗ: Волга-2410,
    NISSAN Bluebird Руководство по ремонту и эксплуатации
    За 2 февраля 2017 года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 864 нарушения Правил дорожного движения, из них:
    Чтобы ваш любимый железный конь исправно служил вам и в осеннюю слякоть, и в зимнюю стужу, и не носило его по скользким зимним дорогам вместе с
    Выпускники автошколы, которые еще позавчера стали автолюбителями, боятся всего, что имеет общее с автомобилем и дорогой склоняются к тому что бы
    Электронный каталог оригинальных запчастей Land Rover Microcat (версия 09 / 2014 год) содержит весь список деталей абсолютно для всех механизмов и
    Руководство по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Fiat Ulysse 1994 - 2005 года выпуска (eLearn). Содержит схемы всех агрегатов