Что сейчас читают на страницах ресурса?
Руководство по ремонту и обслуживанию автомобиля ВАЗ 2110i / 2111i / 2112i
Руководство по ремонту и обслуживанию автомобиля ВАЗ 2110i / 2111i / 2112i
Руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля ВАЗ-2110i, 2111i, 2112i с двигателями 2111i (1.5 л, 8-клапанный,
Сводка ГАИ Гомеля за 19 января 2017 года
Сводка ГАИ Гомеля за 19 января 2017 года
За 19.01.2017 года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 869 нарушений Правил дорожного
Когда выгодно пользоваться арендой микроавтобуса?
Когда выгодно пользоваться арендой микроавтобуса?
Для того, чтобы организовать транспортировку большого количества людей, потребуется не один автомобиль. Зачастую, если

 Предложения партнеров:

Обзор новинок

Все новости

Nissan Quest 2014 вышел в продажу в США по цене от $25.990



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Nissan Quest 2014 вышел в продажу в США по цене от $25.990


2014 Nissan Quest в настоящее время доступен в продаже по всей территории США. Удивительным стало то, что его цена остается неизменной по сравнению с предыдущей моделью. Минивэн будет предлагать своим клиентам широкий спектр стандартных функций, а также универсальное дополнительное оборудование.

Смелый дизайн Quest включает в себя широкие окна для создания более открытого и светлого интерьера. Двери легко открываются одним нажатием кнопки. Кроме того, в интерьере использованы быстро складывающиеся сиденья во 2-м и 3-м рядах сидений, система управления климатом и объемный багажник.

В 2014 модельном ряду были добавлены два новых цвета для кузова: Titanium и Gun Metallic. Другие ключевые особенности минивэна Nissan Quest включают стандартную функцию Nissan Intelligent Key с кнопкой зажигания и дополнительным элементом управления раздвижной дверь в одно касание. В стандартной комплектации есть также контроля давления в шинах и система оповещения.

Автомобиль получил стандартный 3.5-литровый двигатель DOHC V6 VQ-серии, производящий 260 л.с. и 372 Нм в сочетании с коробкой Xtronic CVT, которая обеспечивает плавное переключение.

Расход топлива составляет 12,4 и 9,4 л на 100 км (город / шоссе). Кроме того, минивэн может похвастаться независимой подвеской, дисковыми тормозами и чувствительным к скорости усилителем рулевого управления. Эта модель Nissan предлагается в четырех комплектациях: S, SV, SL и LE.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок, 20.09.2013 г., Просмотров 3 312, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Nissan Quest 2014 вышел в продажу в США по цене от $25.990" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • ВАЗ-2101 кабриолет: красота, которой так и не появилось
    Если бы в автопроме СССР все пошло по-другому, то взору граждан предстал бы кабриолет на базе популярного автомобиля "копейка" - ВАЗ 2101. На этом фото можно увидеть эксклюзивный и единственный в мире автоэкземпляр - Fiat 124 С4, который был изготовлен в Италии кузовным ателье "Carrozzeria Touring" в далеком 1966 году.

  • Цена C4 Aircross вполне приемлемая
    Цена C4 Aircross вполне приемлемая, учитывая, что машина оснащена по последнему слову техники и имеет самый высокий уровень комфорта.

  • 10 советов как подготовить автомобиль к зиме
    Зимние холода доставляют дискомфорт не только живым существам. Автомобилисты знают, большинство неприятных ситуаций, связанных с машиной, приходится как раз на зимний период. В условиях холодов, узлы и системы автомобиля работают в экстремальных условиях. Поэтому, чтобы избежать в стужу неприятных сюрпризов, автомобиль необходимо тщательно подготовить.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 20 минус 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Уже в первой половине текущего года ожидается начало продаж обновленного автомобиля Kia Venga. Планируется, что эта машина будут собирать в
    За 1 февраля этого года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 890 нарушений Правил дорожного движения, из них:
    В настоящее время, проблемы городских автомобильных пробок, дорожных заторов, тесноты парковок, все более волнуют, а иногда и раздражают
    Руководство по эксплуатации, ремонту, обслуживанию и техническое описание автомобиля МАЗ-5339, 5549, 5429, 5430, 504В.
    Автоцентр - с 27 марта 1997 года еженедельный автомобильный журнал. На протяжении всего времени существования журнал Автоцентр остаётся одним из
    Учебное пособие "Технологические процессы технического обслуживания, ремонта и диагностики автомобилей" содержит общие характеристики
    Quattroruote — великолепный, качественный глянцевый автомобильный журнал. Он даёт читателям самую объективную и исчерпывающую информацию обо всех