Что сейчас читают на страницах ресурса?
Внимание - дети!
Внимание - дети!
В преддверии самых длинных школьных каникул, во время которых резко увеличивается количество дорожно-транспортных
Кто нарушает правила дорожного движения, у того мужское достоинство меньше!
Кто нарушает правила дорожного движения, у того мужское достоинство меньше!
Белорусская Госавтоинспекция планирует перенять опыт израильских коллег и психологически воздействовать на
Какого продавца запчастей для автомобилей Geely предпочесть?
Какого продавца запчастей для автомобилей Geely предпочесть?
Geely давно уже стала крупным производителем, экспортируемым свои автомобили далеко за пределы Китая. Первые модели

 Предложения партнеров:

Информация ГАИ

Все новости

Сводка ГАИ Гомеля за 23 сентября 2013 года



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




За прошедшие выходные дни сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 1 196 нарушений Правил дорожного движения, из них:

- 16 водителей управляли транспортом в состоянии опьянения;

- зафиксировано 354 факта превышения водителями скоростных режимов;

- 68 водителей нарушили правила проезда пешеходных переходов;

- 74 водителя проигнорировали использование ремней безопасности или перевозили «не пристёгнутых» пассажиров;

- 87 пешеходов нарушили Правила дорожного движения;

- 27 из них не были обозначены световозвращающими элементами;

- 6 - находились в состоянии опьянения.

За прошедшие выходные на территории Гомельской области было зарегистрировано 39 ДТП с материальным ущербом, и 2 ДТП, в которых 2 человека получили ранения.


23 сентября в 1.50 ночи водитель автомобиля Mazda 3 двигался по мокрому участку дороги улице Жарковского г.Гомеля в направлении проспекта Ленина. При проезде нерегулируемого перекрестка с ул. Кирова не уступил дорогу автомобилю Citroen Xara, который двигался по главной дороге. В результате столкновения пострадала 20-летняя учащаяся одного из Гомельских ВУЗов, находящаяся в салоне Mazda.

23 сентября в 20.30 водитель автомобиля ВАЗ-21091 двигался по ул. Барыкина г.Гомеля в направлении ул.Украинской. В районе дома №55 совершил наезд на женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу и вышедшую на дорогу из-за передней части другого автомобиля, остановившегося перед пешеходным переходом. В результате происшествия 41-летняя пострадавшая с травмами лица и переломом ноги была госпитализирована.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Информация ГАИ, 24.09.2013 г., Просмотров 3 118, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Сводка ГАИ Гомеля за 23 сентября 2013 года" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Строительства новой трассы Формулы-1 в Сочи
    В Сочи сейчас проходит строительство трассы по Формуле-1. Уже осенью следующего года на ней будет проходить Гран При России. И несколько дней назад член состава безопасности «ФИА», главный директор гонок – Чарли Уайтинг посетил новую трассу.

  • Защитные комплекты для квадроциклов
    Очень часто квадроцикл покупается для эксплуатации в условиях бездорожья и сложной по рельефу местности. Приобретая технику для личного пользования, каждый владелец, наверняка, будет стремиться сделать срок ее службы максимально долгим. Вероятно, этого и можно было бы достичь осторожной, неагрессивной и бережной ездой. Но как быть с теми, кто использует мотосредство исключительно для экстремальных поездок или даже гонок?

  • Линейка Acura TSX 2014. Комплектация объявлена
    Acura TSX 2014 будет предлагаться в трех вариантах: седан, универсал и Sport Special Edition. Линейка модели будет предлагать комфортные сиденья для пяти пассажиров и компактные внешние размеры.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Как называется наша планета?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Navigation DVD Nissan and Infiniti – На сегодняшний день это самая подробная и актуальная GPS карта России для штатных навигаторов Nissan и
    Сохранение окружающей среды за счет уменьшения выбросов отработанных газов от автомобилей стало главной проблемой сегодня. Все больше и больше людей
    Собраны электрические схемы подключения наиболее популярных автомобильных сигнализаций.
    В учебном пособии "Технология автомобилестроения" рассматриваются процессы проектирования технологий и процессы изготовления деталей, а
    Видео обзор особенностей и тест драйв автомобиля Ford Fiesta последних выпусков.
    Мультимедийное руководство по эксплуатации, ремонту и обслуживанию автомобиля Lada-110, 111, 112 с 16 - клапанными двигателями 1.5i и 1.6i, а также
    Электронный каталог запчастей для для легковых и легких коммерческих автомобилей Ford европейской сборки. Является специализированной программой,