Что сейчас читают на страницах ресурса?
После 1 июля на учет в ГАИ можно будет поставить растаможенный автомобиль
После 1 июля на учет в ГАИ можно будет поставить растаможенный автомобиль
ГАИ Беларуси разъяснила процедуру постановки на учет автомобилей, которые были ввезенны на территорию до 1 июля 2011
Операция ГАИ "Внимание, дети!" проходит в городах Беларуси с 25 августа по 10 сентября
Операция ГАИ "Внимание, дети!" проходит в городах Беларуси с 25 августа по 10 сентября
Начало учебного года уже не за горами и ГАИ Беларуси с 25 августа по 10 сентября во всех городах проводит специальное
Видео: Смерть на Ленинградском шоссе
Видео: Смерть на Ленинградском шоссе
Видео: Смерть на Ленинградском шоссе - последние минуты жизни лихачей.

 Предложения партнеров:

Руководства для авто

Все новости

Руководство по ремонту и обслуживанию CHEVROLET TAHOE / SUBURBAN / AVALANCHE, GMC YUKON 2000-2006 и с 2006 года выпуска



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится


Руководство по устройству, ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию автомобилей Chevrolet Tahoe, Avalanche, Suburban, GMC Yukon платформы GMT800, которые производились в период с 2000 по 2006 года, оборудованные бензиновыми двигателями рабочим объемом 5,3 и 6,0 л., а также те же модели платформы GMT900 с 2006 г. выпуска, оборудованные бензиновыми двигателями литражом 5,3, 6,0, 6,2. Руководство подойдет при ремонте автомобилей Cadillac Escalade, платформы GMT800 и GMT900.

Руководство по устройству, ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию автомобилей Chevrolet Tahoe, Avalanche, Suburban, GMC Yukon платформы GMT800, которые производились в период с 2000 по 2006 года, оборудованные бензиновыми двигателями рабочим объемом 5,3 и 6,0 л., а также те же модели платформы GMT900 с 2006 г. выпуска, оборудованные бензиновыми двигателями литражом 5,3, 6,0, 6,2. Руководство подойдет при ремонте автомобилей Cadillac Escalade, платформы GMT800 и GMT900.

Перед Вами грамотно составленное опытными профессионалами руководство, которое собрало в себе подробные данные по техобслуживанию автомобилей GMC Юкон, Шевроле Тахо, Шевроле Аваланш, Шевроле Субурбан, руководство по эксплуатации, сведения по ремонту, регулировкам элементов систем двигателя (охлаждения, смазки, запуска и зарядки, системы отключения цилиндров, впрыска топлива, изменения фаз газораспределения), рекомендации по регулировке и ремонту АКПП, системы полного привода (Full Time, Part Time), элементов тормозной системы, включая антиблокировочную систему тормозов (ABS), систему электронного перераспределения тормозных усилий (EBD), противобуксовочную систему (TCS), систему курсовой устойчивости автомобиля (VSES), рулевого управления, подвески (включая систему изменения жесткости амортизаторов (ESC) и автоматическую систему выравнивания кузова (ALC)).

В руководстве приведены диагностические коды неисправностей GMC Yukon, Chevrole Tahoe / Chevrole Avalanche / Chevrole Suburban. Здесь рассмотрены возможные неисправности моделей и методы устранения этих повреждений, изучены сопрягаемые размеры основных деталей автомобилей и пределы их допустимого износа, рекомендуемые в эксплуатации смазочные материалы и рабочие жидкости, представлены каталожные номера, необходимые для техобслуживания автомобиля.

Книга, которая перед Вами, в состоянии посодействовать в оказании всесторонней поддержки будущему владельцу как у него гараже, во время любой обычной регулярной диагностической процедуры или запланированного обслуживания, так и в моменты, когда форс-мажор происходит в пути, тем более если случается неприятность уже далеко от дома. Даже те водители, которые при любых обстоятельствах предпочтут ремонт профессиональный, никак не кустарный, и не важно во сколько он обойдется, вряд ли смогут обнаружить сервис-центр Шевроле или GMC на значительном удалении от цивилизации, даже отъехав от большого поселения уже на десяток другой километров. Альтернативы не будет и придется обращаться в техцентр ближайший, где далеко не просто будет доверить технику человеку, вероятно впервые столкнувшемуся с подобной моделью и не представляющему всех ее нюансов. Но если вооружить его максимально качественным печатным подспорьем, то можно быть уверенным, что риск возможной ошибки при ремонте сократится до минимума. При желании владелец может контролировать ход работ, опять же при помощи издания.

Мы получаем все больше почты от наших покупателей, некоторые из которых уже давно стали нашими постоянными покупателями, за что им отдельное спасибо, в которой они делятся с нами, что сумели, благодаря таким талмудам, пробудить в своих детях интерес к познанию устройства автомобиля, а также научили их ухаживать за ним и вообще бережней относиться к нему. Такая вот неожиданная для многих польза!

В начальной главе издателями помещена инструкция по эксплуатации GMC Yukon, Chevrolet Tahoe / Chevrolet Avalanche / Chevrolet Suburban. Важная информация по необходимому регулярному техобслуживанию, включая каталожные номера, подробные схемы электрических соединений (электросхемы), описания проверок электрооборудования ДжиЭмСи Юкон, Шевролет Тахо, Шевролет Аваланш, Шевролет Субурбан различных вариантов комплектации для платформ GMT800 и GMT900 помещены в отдельные разделы представленного справочного издания. Книга также поможет подобрать запчасти GMC Yukon.

Руководство предназначено для автовладельцев Chevrolet Tahoe, Avalanche, Suburban, GMC Yukon, Cadillac Escalade, механиков, персонала СТО и ремонтных мастерских.

Язык: русский
Формат: PDF
Страниц: 410
Размер: 770,3 Мб

Скачать с

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Сообщить о ошибке Размещено в разделе Руководства для авто, 29.09.2013 г., Просмотров 5 500, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Руководство по ремонту и обслуживанию CHEVROLET TAHOE / SUBURBAN / AVALANCHE, GMC YUKON 2000-2006 и с 2006 года выпуска" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Экономим на сервисе: Kia Rio с 2003 по 2005 год выпуска
    Данное руководство предназначено для обладателей автомобилей Kia Rio. Содержатся иллюстрированные рабочие операции по самостоятельной замене автомобильных "расходников", не требующие использования сложного специального инструмента и технической подготовки владельца автомобиля.

  • Руководство по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля KIA Rio и Rio 2 до 2011 года выпуска
    Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля KIA Rio до 2011 года выпуска бензиновыми двигателями серии A3E: рабочий объем 1,3 л и A5D: 1,5 л.

  • Появились первые фотографии нового седана и универсала Mercedes C-класса
    Новый Mercedes C-класса замечен во время тестирование перед запланированным запуском в следующем году.

  • Комментарии к этому материалу:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 9 минус 3 ?
    Ответ:*
    *
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Чтобы сделать поход в магазин для приобретения новой аккумуляторной батареи результативным, для начала, весьма важно определиться именно с теми
    Комплект сцепления является дорогостоящей деталью, от работоспособности которой зависит безопасность водителя на дороге. В процессе эксплуатации
    Лето приближается все стремительней и мысли о очередном сезоне на море развиваются так же быстро. Даже несмотря на появившиеся экономические
    Фото и подробная информация о полностью новом Kia Carens были опубликованы перед его дебютом на предстоящее выставке в Париже на следующей неделе.
    Карты для автомобильной навигации по России и Украине под Навител Навигатор 5 ( Navitel 5). Карты в формате nm3 (не подойдут для более ранних версий
    Красавица Alfa Romeo Spider прошла тюнинг в ателье Novitec.
    Руководство по ремонту и обслуживанию мотоцикла ИЖ "Планета", "Юпитер" 4-го и 5-го поколения.